Страницы: (1) 1
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Спровоцировано оживлением на "медфетише". Ведь так нравилось... А сейчас залезла просмотреть тему и как-то... аж поплохело. Хотя еще полгода назад очень даже нра... Пусть не все и не всегда и не в примерке к себе лично, но посмотреть было интересно и волнующе. Провела "инвентаризацию" - все остальное вроде на месте в плане интересов. А вот "мед..." как-то отвалился.
Вот и созрел вопрос.
Меняем ли пристрастия со временем? Не в плане расширения (это уже обсуждалось и очевидно, что границы у всех расширяются), а в плане сужения круга практик. И насколько кардинально это все меняется?

Это сообщение отредактировал Sarita - 05-01-2012 - 05:44
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Sarita @ 05.01.2012 - время: 05:43)
Меняем ли пристрастия со временем? Не в плане расширения (это уже обсуждалось и очевидно, что границы у всех расширяются), а в плане сужения круга практик. И насколько кардинально это все меняется?

не меняются, скорее замещаются (или заглушаются) более яркими ощущениями от обстоятельств
т.е. те и/или иные практики отходят на второй, пока не требуемый, план, тем не менее "в уме" как в математике при решение примеров, держатся)
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Sarita @ 04.01.2012 - время: 21:43)
Вот и созрел вопрос.

да.
в качестве потенциальных (допустимых) практик,
у меня со временем полностью отвалилось доминирование -
когда то его отдельные виды были интересны.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Format C @ 05.01.2012 - время: 17:54)
у меня со временем полностью отвалилось доминирование -
когда то его отдельные виды были интересны.

Видимо, из-за труднодоступности вменяемых людей по этой теме. Зачем хотеть того, чего нет в природе - проще отучить себя это "есть"
rudoms

• Group Icon
  • Статус: Все, что касается человека- не совершенно.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Sarita @ 05.01.2012 - время: 05:43)

Да, меняем.

Вообщем то это происходит как-то подспудно, незаметно.

King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Sarita @ 05.01.2012 - время: 06:43)
Спровоцировано оживлением на "медфетише". Ведь так нравилось... А сейчас залезла просмотреть тему и как-то... аж поплохело. Хотя еще полгода назад очень даже нра... Пусть не все и не всегда и не в примерке к себе лично, но посмотреть было интересно и волнующе. Провела "инвентаризацию" - все остальное вроде на месте в плане интересов. А вот "мед..." как-то отвалился.

Вот и созрел вопрос.

Наигрались )))

Сбыча мечт часто ведет к фрустрации - нечего становится хотеть
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Сейчас даже и не помню, что ж я там такое увидела, что "аж поплохело". Но медфетиш и впрямь как-то не прижился. Хотя он у нНас и не был никогда ключевым.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Мне из всего этого медфетиша только антураж нравится - а именно медицинская одежда. Остальное как-то "другая тема", не по части бондажа и вообще плохо сочетаются с ним, все эти процедуры, уколы, катетры, градусники. Кроме того, портят шкурку, которую жалко
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ой, не знаю...у меня расширение, безусловно, есть. Но всё это было, скорее из-за попробовать. Сейчас же, меня вполне бы устроила порка ротангом и в люлю. Но это, вероятнее всего, от тематической депрессии. Может быть, когда-нибудь всё придёт в норму)
CMOK

• *
  • Статус: Пряников нет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Sarita @ 05.01.2012 - время: 05:43)

Кардинальных изменений у себя не замечаю. Экспериментирую, что-то новое появляется, но это лишь пополнение арсенала. Старое, проверенное, надёжное всегда в запасе, и круг практик не сужается.
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
Сужения интересов пока не заметила. Видимо, "не накушалась" еще до тошноты.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
У меня внезапно отвалилась одно мечтание... В свое время мы с нижним активно мечтали о его клеймении. Подбирали рисунок. Я искала мастера, заказывала клеймо, подбирала антураж в дикой местности, действующих лиц массовки ну и т.д. Это безумно было дрочибельно! Очень жалели, что не срослось на тот момент по независящим от нас обстоятельствам, а потом уже стало не до таких масштабных постановок в связи с внезапно свалившимися множественными жизненными ситуациями.

А вот совсем недавно почитала ветку о клеймении и мне, как там Сарита сказала? - поплохело... Это уж вовсе надо быть садюгой, чтобы в живого человека раскаленной железкой тыкать!!! :)))))
А ведь я так возбуждалась от одной мысли об этой процедуре!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

фото связанных мужчин

Тема и юмор.

Бытовое рабство

Почему вы - нижний?

Тема - новомодный способ выйти замуж??