Страницы: (4) 1 2 3 4
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Милые, дамы. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Живу с женой уже 6 лет. У меня второй, у нее первый брак. Секс у нас потрясающий, все удовлетворяет. Практически позволяем в сексе себе все (кроме СМ, капро), в том числе и куни, и минет, и еще много чего. Но есть одно НО. Жена не дает проникать в нее ничем, кроме члена. Пытался несколько раз и в начале сексуальной жизни, и неоднократно позднее проникнуть в нее пальцами, языком, носом, но она всегда отстраняется и говорит, что ей это неприятно. При этом, даже когда её довожу до оргазма при помощи куни, все-равно просит чтобы я вошел в нее членом, и даже кричит от удовольствия, когда он там и притягивает меня за ягодицы чтобы он проник глубже.
А мне иногда так хочется туда проникнуть пальцами, поискать её заветную точку, да и просто там побыть внутри. При этом хочу сказать, что разглядывать себя там она мне позволяет столько, сколько мне будет угодно.

Первая жена мне с удовольствием позволяла туда проникать и пальцами, и другими предметами, особенно во время куни.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну не нравится человеку, что вас так удивляет?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.

....у каждого свои тараканы в голове....или смиритесь...либо со временем она позволит вам все таки осуществить свои желания....
TPAXMECTEP

• *
QUOTE (Wiya @ 04.01.2012 - время: 00:26)
ну не нравится человеку, что вас так удивляет?

Но ведь членом нравится, почему не нравится языком, пальцами, фалоэмитатором.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Zver1964 @ 04.01.2012 - время: 00:40)
Но ведь членом нравится, почему не нравится языком, пальцами, фалоэмитатором.

и чо?
не имеет право что ли?
чот не очень вас понимаю
TPAXMECTEP

• *
QUOTE (Wiya @ 04.01.2012 - время: 00:44)

и чо?
не имеет право что ли?
чот не очень вас понимаю

Право то она имеет. Но Вы наверно не правильно меня поняли. Я же не собираюсь залезать туда руками, ногами, грубо пропихиваться туда. Я пытался проникнуть туда нежно, когда она уже готова к приему, т.е мокренькая, смазанная, но только я туда подношу палец, язык - идет резкое отторжение, увиливание тазом. Но стоит мне туда поднести член, как она сама берет его руками и направляет, либо, если направляю я, она вся подается вперед и пытается быстрее на него натянуться.

Поэтому у меня и возник вопрос, почему с членом так, а с другими частями тела по другому, в конце-концов у неё же там нет глаз, чтобы различить, что туда проникает.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Zver1964 @ 04.01.2012 - время: 00:59)
Поэтому у меня и возник вопрос, почему с членом так, а с другими частями тела по другому, в конце-концов у неё же там нет глаз, чтобы различить, что туда проникает.

да не хочет туда принимать не предназначенные для этого "предметы"
психологически хочет ощущать в себе именно член, мужчину или еще как уж не знаю
почему бы вам ее об этом не спросить?

вот у людей примочки...

такие прибамбасы у нее, у каждого психа своя программа (с)
на мой взгляд каждый человек имеет право на "свои" тараканы в голове, которые нужно уважать как мне кажется, если вы в состоянии это сделать разумеется и ваше "залезание" туда "другими предметами" для вас не принципиально
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
попробуйте пострич ногти...нет,серьёзно,если ногти не ухожены может быть неприятно и больно...да и может просто не нравится...я вот нелюблю когда муж пытается в опу мне пальцем залезть,ну не прёт меня,даже порой раздражать начинает,ну ещё проканывает когда очень сильное возбуждение,но так ни-ни,а вот член -пажалста.
TPAXMECTEP

• *
Да-а-а, кажется здесь мне никто не подскажет. По всей видимости, кто мог бы подсказать, сюда не заходят.
Tata1969

• *
  • Статус: А поговорить?
Вроде куни у вас есть, а язык она не пускает, не понятно, ты его может в попу норовишь сунуть? так этого многие не лююбят. я например. Брям буратино какой-то. Проблемы с носом!
TPAXMECTEP

• *
Вот именно так. Играться с клиторочком, лизать его и целовать - это пожалуйста, целовать и лизать большие губки - тоже пожалуйста, малые губки тоже как бы можно поцеловать и лизнуть, но стоит попробовать языком проникнуть в щелочку (т.е. между малыми губками)чтобы и там полизать, сразу же непроизвольно начинает убирать свою прелесть в сторону.

Попу лизать дает, но говорит что ей это не нужно, так как ничего все равно не чувствует. Палец в попу иногда дает, как Вы выразились, сунуть. Но это бывает когда она очень сильно возбуждена, во время куни. И то я, как правило, просто массажирую "коричневое колечко" во время куни, и держу палец так, чтобы она по своему желанию могла на него надеться. Но это бывает не всегда, иногда она тоже убирает попу так, чтобы палец остался в стороне.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (Zver1964 @ 04.01.2012 - время: 00:21)
При этом, даже когда её довожу до оргазма при помощи куни, все-равно просит чтобы я вошел в нее членом.

Акробат однако.... 00056.gif
TPAXMECTEP

• *
QUOTE (Airen @ 04.01.2012 - время: 11:52)
При этом, даже когда её довожу до оргазма при помощи куни, все-равно просит чтобы я вошел в нее членом.

Акробат однако.... 00056.gif

Нет, не акробат, обычный среднестатистический мужик. Я просто делаю куни до оргазма, и пока она оргазмирует, все это время легонько целую и полизываю клиторочек. Т.е. она кончила, и как бы на этом для нее весь процесс удовлетворения должен быть завершен. Однако после этого она просит чтобы я вошел в нее членом, и при этом не то, что дает мне завершится, а сама от этого тащится вплоть до криков удовольствия.

Лично я когда кончу, мне нафиг ничего не нужно, если и буду что-то делать, то через силу, т.е. до криков точно не дойдет.
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Zver1964 @ 04.01.2012 - время: 01:21)
Пытался несколько раз и в начале сексуальной жизни, и неоднократно позднее проникнуть в нее...
...носом,

Pinocchio?!

• Статус:
  • Свободен
Скорее всего был какой то негативный опыт.
1.Например в детстве (все знают что некоторые девочки пихают туда что ни попадя).
2.Или после кто то занес руками или чем инфекцию.
3.Она считает что член перед сексом вы моете более тщательно чем руки.

Причин перечислять можно много. Вам стоит поговорить с ней. Сказать ей насколько это вам важно. Что вы получаете от этого большее возбуждение и удовольствие. Если любит, то пустит в себя а со временем и привыкнет. Даже и нравится начнет.
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (ОLЕG @ 04.01.2012 - время: 19:16)
3.Она считает что член перед сексом вы моете более тщательно чем руки.

Ващет, после мытья руками можно хотя бы воду закрыть. Т.е. вероятность занести что-нибудь все же больше.
Wiya

• Group Icon
Если любит, то пустит в себя а со временем и привыкнет. Даже и нравится начнет.

или он отстанет с подобным бредом когда нибудь 00043.gif
TPAXMECTEP

• *
QUOTE (Wiya @ 04.01.2012 - время: 19:45)

Мадам, а у Вас не бывает "бредовых" желаний. Допустим Вам хочется "кончить", а не дают (не доводят). Смиритесь!!! Это же "бредовая идея", и живите без этого. Вас на долго хватит ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО???
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Zver1964 @ 05.01.2012 - время: 20:25)

Мадам, а у Вас не бывает "бредовых" желаний. Допустим Вам хочется "кончить", а не дают (не доводят). Смиритесь!!! Это же "бредовая идея", и живите без этого. Вас на долго хватит ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО???

вы или вам не дают кончить? 00056.gif
Пружинка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Живу с женой уже 6 лет. У меня второй, у нее первый брак. Секс у нас потрясающий, все удовлетворяет. Практически позволяем в сексе себе все (кроме СМ, капро), в том числе и куни, и минет, и еще много чего. Но есть одно НО. Жена не дает проникать в нее ничем, кроме члена. Пытался несколько раз и в начале сексуальной жизни, и неоднократно позднее проникнуть в нее пальцами, языком, носом, но она всегда отстраняется и говорит, что ей это неприятно. При этом, даже когда её довожу до оргазма при помощи куни, все-равно просит чтобы я вошел в нее членом, и даже кричит от удовольствия, когда он там и притягивает меня за ягодицы чтобы он проник глубже.
А мне иногда так хочется туда проникнуть пальцами, поискать её заветную точку, да и просто там побыть внутри. При этом хочу сказать, что разглядывать себя там она мне позволяет столько, сколько мне будет угодно.

Первая жена мне с удовольствием позволяла туда проникать и пальцами, и другими предметами, особенно во время куни.

не верю
TPAXMECTEP

• *
Ни мне, а ВАМ!!! Посмотрел Ваш профиль..., к Вам вопросов больше не имею. У меня дочь старше и ... гораздо умнее.
TPAXMECTEP

• *
QUOTE (Пружинка @ 05.01.2012 - время: 23:15)

не верю

К сожалению это правда. Лет десять назад я бы тоже не поверил, если бы мне кто то об этом рассказал.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 04.01.2012 - время: 19:45)

Точку G вы тоже считаете бредом?
Членом не всегда ее удается достать.
TPAXMECTEP

• *
QUOTE (Zver1964 @ 06.01.2012 - время: 00:22)
Ни мне, а ВАМ!!! Посмотрел Ваш профиль..., к Вам вопросов больше не имею. У меня дочь старше и ... гораздо умнее.

Это предназначалось для Wiya.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики