Страницы: (1) 1
SashaBorandi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте форумчане. Поздравляю всех с Новым годом.
У меня к вам вопрос, но сначала введу в суть дела. Однажды по инициативе одной прекрасной девушки, я с ней познакомился виртуально по Skype. На тот момент она была не в моем вкусе, не мой типаж, и вообще мне не нравилась. Но ее общение сомной на протяжении 4 месяцев изменило мое мнение о ней. Я пригласил ее в театр, и я понял что влюбился в нее, но старался не торопить события. И так на протяжении двух месяцев, мы продолжали общаться иногда ходили вместе в интересные места, я за ней ухаживал как джентльмен.
В один прекрасный момент мои эмоции к ней спровоцировали сказать ей «Я тебя люблю» - это отпугнуло ее. С этого момента она стала избегать меня, иногда не отвечать на звонки, или отказываться провести вместе вечер. Это накалило меня на одну глупость иза которого она обиделась на меня и ушла в игнор.
С тех пор, я ее не видел уже где-то восемь месяцев. Но иногда писал ей хорошие веселые письма, о своей жизни, о своих смешных делах и дт.. Как бы хотел ее развеселить, и показать что у меня все хорошо, что я расту и развиваюсь, как на работе и как человек. И уже было отправлено наверное писем с 26-30, но она так и не ответила на их. Хотя я точно знаю что она их читала.
Недавно я решил ее найти, подготовил для ее сюрприз и поехал к ней на работу где она работала раньше, в итоге выяснилось, что компания переехала и она там уже давно не работает. Тогда от ее близкой подруги узнал, что она уехала учиться в Швейцарию на 2 года, и обещала приехать обратно на каникулах.
Я стал продолжать ей писать письма.
И вот вчера узнаю что она прилетает обратно 15 числа.
Вопрос заключается в том, что я не знаю стоит ли мне ехать в аэропорт встречать ее? Сделать такой сюрприз. Или бросить эту идею, вить если она меня игнорирует то есть на то причины.

Всякие там «Брось ее, забудь, девушек полно» - я это хорошо понимаю. Но дело не в девушках, а в любви к одной, которую хочется любить и делать все для ее счастья
AleNKa!

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Наверняка причина ее игнора в том что на данный момент у нее другие планы, учеба, карьера и личная жизнь с вами немного не вписывается, живет в Швейцарии, не хочет тяготить вас и себя любовью на расстоянии. Я думаю вам нужно обязательно встретиться с ней с глазу на глаз чтобы все прояснить, ваша настойчивость не оставит ее равнодушной.Встретьте ее с букетом цветов, любой девушке будет это приятно, только без глупостей, излишняя навязчивость тоже не нужна.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
Встречать ее точно не стоит, так как понятное дело это будет не очень умно, во-первых ее встретят и родители без вас, во-вторых, вы тем самым покажите свою навязчивость. А что до всего остального, то она и вы, хоть и в глубине души, понимаете, что на данном этапе жизни у Вас совершенно разные интересы, и нет ни каких точек соприкосновения, тем более, что с женской половины выставлен игнор.
В этом случае мог бы посоветовать написать девушки последнее письмо, где высказать свое мнение по поводу вашего отношения к ней без утайки, и попросить, что бы она вам честно объяснила свою позицию. При этом, как рыцарь пообещайте, что в случае отказа перестанете надоедать ей, и конечно же сдержите свое обещание, если потребуется.
Rahnid

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Могу конечно сделать умный вид и написать, да не стоит оно того, не встречай, не отвечает, значит не нужен, и это будет логично. Но если б все и всегда действовали логично... Вспоминая себя в похожей ситуации, познакомились в интернете, встречались. Даже когда замолчала и пропала, ездил в другой город, искал. Правда в итоге ни к чему не привело, но я пытался! Мне кажется надо стремиться, бороться если любишь. Ну не приведет ни к чему зато ты сделаешь все что можно и не будешь себя корить что не поехал, и не попытался. Заодно и узнаешь, хочет она тебя видеть или нет. Нет она ведь тоже тебе не говорила. Находиться в сомнениях хуже всего, по моему мнению. Хуже все равно не будет.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
8 месяцев человек вас игнорирует полностью. Ну, не хочет человек с вами общаться, а вы навязываетесь. Зачем ехать встречать то? за это время у неё мог появится кто угодно.
Если уж больно интересно и если есть общие подруги, попросите их узнать мнение о себе.
remy

• *
  • Статус: niiiice!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нет! Не хочет она Вас видеть, зачем навязываться?
sxn2461684513

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
а кто оба по зодиаку?
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А не всё ли равно, если один человек уже давно не хочет видеть другого?
*Pantera*

• *
  • Статус: Не в статусе
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Один вопрос. Вы писали
о совершённой вами глупости.
Какая глупость ?
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
Похоже, тема себя изжила.

ЗАКРЫТО
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики