Страницы: (1) 1
sxn2594843884

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну вот.
чувствую себя сопливым тинейджером, который не в состоянии разобраться сам в себе)
хотя по сути в этих вопросах я и есть сопливый тинейджер..мнение со стороны бы мне..

ситуация вкратце - банальна до ужаса. подчиненная и начальница. а дальше все как у всех)) по накатанному сценарию... я влюблена по уши, уже какой месяц о ней грезю и бла-бла-бла...вопрос только у меня в следующем - что это за хренота с ее стороны ко мне?? %) просто дружеская симпатия или нечто большее?

мне 21. ей 25. начальник она лояльный, со всеми всегда добра и приветлива. но к себе близко не подпускает. я пару месяцев назад собрала все свои силушки в кулак и позвала ее со мной куда-нибудь сходить. с тех пор мы все ее свободное время проводим вместе /она не из моего города, сюда приехала открывать офис, то есть кроме меня и других сотрудников знакомых нет/. мы ходим в кино по неск раз на неделе, засиживаемся потом в кафе, театры, музеи.. в основном приглашаю всегда я, но все чаще она сама зовет. я уже не очкую ее куда-то пригласить, проводить до дома, она не отказывается. я постоянно борюсь за право заплатить за все самой, на что она иногда, улыбаясь, соглашается, а иногда, упираясь, платит сама /"купишь себе мороженко" :)/

в офисе я тоже стараюсь в рамках приличия оказать ей внимание - чай приношу, когда секретаря уже нет, каждый вечер покупаю ей что-нибудь вкусное, что она любит...

в общем и целом - типичная картина ухаживаний скромняги))

почему только она позволяет мне все это, являясь боссом? я, конечно, никогда не нарушаю субординацию, но все же? только потому что ей особо больше не с кем провести время в городе или нечто большее?

она вообще...интересный человек...) парня вроде нет...карьеристка жуткая, на работе до середины ночи сидит...женщин, говорит, не любит..мол, всегда обижаются на всякую ерунду) все друзья - мужики. и всегда делает акцент на том, что подпускает к себе только тех, кого хочет рядом видеть. мол те, кто ее напрягают, в ее окружение не попадают.

понятное дело, что надо ей просто уже признаться, наконец, но очко-то жим-жим) хотелось бы как-то на берегу определиться, есть ли шанс, а потом уже прыгать в воду)

как вам кажется?

Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вы вроде не пять сек рядом провели .. что, неучто ни слова о личном ? После такого общения парень у неё или есть или нет. "Вроде не быть" его не может)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 03-01-2012 - 19:03
sxn2594843884

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я стараюсь не затрагивать личные темы, дабы не ставить ее в неловкое положение..

этот вопрос ей был уже пару раз задан на корпоративах, на что она махнула рукой и даже слова не проронила)

99%, что его нет :)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2594843884 @ 03.01.2012 - время: 19:06)
я стараюсь не затрагивать личные темы, дабы не ставить ее в неловкое положение..

Неловкое положение, это когда его неумело создают) ..
она махнула рукой и даже слова не проронила)
99%, что его нет :)
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"©
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики