Страницы: (1) 1
sxn2593782514

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Суть такая(история затянувшаяся, поэтому пишу факты без эмоций)- познакомились на одном тренинге, честно сказать на первых этапах тренинга особо даже не замечала ее, обычная девчонка. Но после того,как она возглавила мою группу и общение стало тесным, вот тогда пошла реакция.Увидела ее бездонный взгляд, голубые глаза, ее душу, сердце.я как будто влилась в нее, понимаю с первого взгляда ее настроение ее мысли. на мой взгляд у нас много общего в душевном и моральном плане. В общем по началу я держала все в себе, но так как тренинг был построен на принятии человека таким какой он есть (+ этого), я все таки выдавила из себя слова и в один прекрасный момент сказала об этом!! у нее конечно был не большой шок (о боже!!!! и т.п.), в общем у нее такого не было никогда и на тот момент был парень (сейчас нет). В тот момент она сказала, что нет она не такая и у нее парень и она его любит. В тот вечер мне было не очень весело, но я взяла себя в руки.После этого, меня все равно не отпускало мое особое отношение к ней, еще один раз поднималась эта тема, но был тот же ответ, что она не хочет этого. Но тем не менее у нас выстроились очень теплые дружеские отношения, и я ее просто люблю. И вот когда тренинг закончился (мне было очень грустно из=за этого), меня все равно мысли не отпускали, но так как ответ был получен, пришлось дать ответ ей и себе, что я ее отпускаю (для своего спокойствия) и вроде все пожелали друг другу счастья, и мне стало немного легче, некоторое время не общались. я сама не писала и не звонила, через месяц написала она, что соскучилась, обо все пообщались. один раз я ее звала куда то, но она была занят, опять перерыв...потом через время она звонит, мы опять пообщались, она сказа что можно как - нибудь встретиться посидеть поболтать где-нибудь. один раз на каток ходили, тоже она позвала( да кстати когда, я зову, с течением тех или иных обстоятельств не получается, но я для нее всегда открыта и готова). В общем суть такая, что на данный момент времени, мы видимся редко, но у меня к ней очень нежные, теплые чувства. Да и сама она такая нежная и теплая. построила с ее мамой также теплые, доверительные, дружеские даже очень (поддерживаю ее) отношения, так как она была в этом же тренинге. И вот проблема в следующем, прошло уже достаточно времени и не смотря, на то,что редко видимся думаю о ней каждый день, захожу к ней на страничку, каждый день и не по разу, и все равно люблю ее, нет какой то похоти, большого влечения, просто хочется обнять, поцеловать и сделать ее жизнь сказкой, моя энергия уходит в нее. Но она (я думаю), даже не думает об этом. Бывают моменты, когда она вспоминает обо мне и понимает,что соскучилась и хочется пообщаться и встретиться и все. Но меня не покидают мысли о другом. Кто, что может подсказать???Как же все таки сделать ее жизнь сказкой?
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
sxn2593782514

Вы сказали ей о том, что чувствуете к ней на тренинге? Это было тет-а-тет или при группе?

Бывают моменты, когда она вспоминает обо мне и понимает,что соскучилась и хочется пообщаться и встретиться и все.

Как вы это понимаете?

Как же все таки сделать ее жизнь сказкой?

Благими намерениями вымощена дорога в ад, ибо как вы писали
моя энергия уходит в нее. Но она (я думаю), даже не думает об этом.
sxn2593782514

• *
-сказала о своих чувствах тет-а-тет, но пару человек из группы тоже знает об этом.
-узнаю о том, что она соскучилась, после того, как она звонит и говорит или пишет об этом.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Боюсь она видит в тебе просто приятного, благодарного и всегда готового встретится собеседника. Ты же ей сказала о своих чувствах, и она о них знает. Она должна понимать что каждая ваша встреча для тебя значит. По этому, скорее сего сама сознательно держит временную дистанцию. Не желая раздувать в тебе искорку. А так, когда ей нужен приятный собеседник, когда ей нужно душевное тепло и внимание .. она знает кому позвонить.
Я так понимаю, по жизни вы мало пересекаетесь, .. месячные перерывы в общении и тд. У вас обеих сильно разные сферы жизнедеятельности ? Может стоит попробовать как-то по жизни искать больше точек соприкосновения ?) Люди движимы душевными и сердечными порывами, и когда они находят в ком-то близкую душу .. это многое упрощает)
AssoL

• *
Знаете, я немного знакома с подобными тренингами и терапевтическими группами, и видела процесс как изнутри, так и снаружи. Между участниками часто появляются и развиваются симпатии, потому что ведущими поддерживается (должна поддерживаться) достаточно безопасная атмосфера в группе в плане проявления участников. В эскспериментальных условиях слышишь себя яснее, острее чувствуешь, переживаешь. Возможно, ваши чувства обострились на этом фоне, что никак не отменяет их искренность, ее тоже. Но дважды "нет" игнорировать сложно.

Может, она скучает по вам, как по другу, или ей просто скучно (не с кем сходить...). Хотя странно пытаться наладить дружбу, зная, что человек хочет большего. Или она полностью отдает себе отчет в том что делает, и ей приятна ваша сипатия ("нуачо, классно, девочка в меня влюбилась 00046.gif "), или у нее в голове никак не уложится, как такое вообще может быть, диковина.

Может стоит попробовать как-то по жизни искать больше точек соприкосновения ?) Люди движимы душевными и сердечными порывами, и когда они находят в ком-то близкую душу .. это многое упрощает)

+1 Если она, конечно, желает эти точки искать.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (AssoL @ 03.01.2012 - время: 17:06)
Если она, конечно, желает эти точки искать.

QUOTE (sxn2593782514)
... люблю ее, нет какой то похоти, большого влечения, просто хочется обнять, поцеловать и сделать ее жизнь сказкой ... Кто, что может подсказать??? Как же все таки сделать ее жизнь сказкой?

Похоже на то, что хочет) Иначе сказка отменяется. Сам-то предмет воздыханий на встречи не больно уж и часто спешит. Раз в месяц .. это ни о чём 00045.gif Лучше бы вообще душу не травила, или сразу расставила бы всё по местам. А так .. только девушка себе душу в клочья рвёт. Так от безответной любви и тронуться не долго ..
Тут или самой инициативить, или бросить всё и вернуться на землю.
sxn2593782514

• *
По поводу тренингов согласна, все так оно. По поводу дружбы тоже, да возможно как к собеседнику относится и т.п., но я то нет и душа рвется, желание уже послать все в ж-у и вообще никак не контачить. И че так и сделать видимо пора, да?
AssoL

• *
QUOTE (sxn2593782514 @ 05.01.2012 - время: 21:23)
По поводу тренингов согласна, все так оно. По поводу дружбы тоже, да возможно как к собеседнику относится и т.п., но я то нет и душа рвется, желание уже послать все в ж-у и вообще никак не контачить. И че так и сделать видимо пора, да?

Можно, конечно, попробовать "дружить", если душа крепкая. Может, охоту этим себе собьете, кураж уйдет. А можно взять и отрезать, свести свою инициативу на ноль, а она пусть как хочет. Тем более, если желание такое уже есть...

Будет у вас такой опыт тренинга.

А как это - она стала ведущей в группе? Что за процесс? Или она ведущей и была? 00064.gif
Bl@cky

• Group Icon
... на первых этапах тренинга особо даже не замечала ее, обычная девчонка. Но после того,как она возглавила мою группу и общение стало тесным, вот тогда пошла реакция.Увидела ее бездонный взгляд, голубые глаза, ее душу, сердце.я как будто влилась в нее, понимаю с первого взгляда ее настроение ее мысли. на мой взгляд у нас много общего в душевном и моральном плане...................В общем суть такая, что на данный момент времени, мы видимся редко, но у меня к ней очень нежные, теплые чувства. Да и сама она такая нежная и теплая. построила с ее мамой также теплые, доверительные, дружеские даже очень (поддерживаю ее) отношения, так как она была в этом же тренинге. И вот проблема в следующем, прошло уже достаточно времени и не смотря, на то,что редко видимся думаю о ней каждый день, захожу к ней на страничку, каждый день и не по разу, и все равно люблю ее, нет какой то похоти, большого влечения, просто хочется обнять, поцеловать и сделать ее жизнь сказкой, моя энергия уходит в нее.
Простите конечно, но мне кажется это не любовь. У Вас просто душа истосковалась, измучилась в своём одиночестве. И Вы выдаёте желаемое за действительное, одно за другое. Мне кажется что Вы просто ищете понимания и участия. Вам нужен "выход", выплеск себя, быть нужной ... Вы нашли родственную душу, общее .. ну или Вам так кажется .. и эмоции на стыке этого .. , как Вы правильно пишете, пошла реакция) ...
Мой Вам совет, постарайтесь стать ей хорошим другом. Не давите на неё тем что любите её и тп. Просто общайтесь, дружите, делайте общие интересующие вас дела ... но не требуйте от неё большего. Так Вы только потеряетесь и сама и её потеряете. И не будет у Вас ни того ни этого. Вы просто нашли себя в ней. Она у Вас сейчас как фетиш. Мне кажется, Ваше желание мнимое. Будьте .. постарайтесь .. ей стать близкой и хорошей подругой. Такая возможность подворачивается не каждый день)
Гало

• *
  • Статус:
Сделать ее жизнь сказкой-это прекрасные и благородные порывы,конечно...Только вот не думаю я,что ей это нужно,просто каждому человеку приятно знать,что его кто-то любит,что есть человек на земле,который всегда придет на зов.Почему люди так легко отдают свою энергию другим людям...с вашей самоотдачей можно таких делов наделать,таких свершений добиться,а вы тратите себя на человека,которому вы нужны раз в месяц "на поболтать".
sxn2593782514

• *
думаю все таки отрезать, силов уже нет, возможно со временем все уйдет на нет, не первый раз в данной ситуации ( но с каждым разом легче уже переживается).
а про группу, она просто была главной в одной из малых групп, т.е. в моей.
sxn2593782514

• *
да и подругой ввиду последних событий также становится не хочется(видимо есть и друзья поважнее и поинтересней), чем кстати я и занималась на протяжении нескольки месяцев. да правильно и энергию свою уже не хочется в пустую выкидывать, да и вершить есть что и много! спасибо всем за поддержку!!!
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Не надо вам с ней никаких отношений. Не надо взлелеивать росток, который поливать будете только вы.. Ей это не нужно, зачем ломать свою и ее жизнь? Дружбы у вас не будет, потому как изначально были не те эмоции..
sxn2593782514

• *
Мда, что то все так безрадостно...., и только богу известно как оно будет! И вот когда, собираешься все отрезать и настрой соответствующий, да и пофиг вроде уже, появляется она и вроде как ни в чем не бывало (но по идее она же мне ничего не сделала плохого, это только меня что-то грызет) зовет провести время и язык не поворачивается сказать нет. По моему надо как то себя ставить уже, попыток сделать для нее хорошо и очень хорошо было много. И по моему надо расслабиться и получать или не получать плоды. Вы со мной согласны?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики