Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жена - это жена, любовница - это любовница. С женой я прожил 20 лет, за это время у меня не было любовниц (разовые женщины не в счет). В 40 лет у меня появилась любовница, на 12 лет моложе. Но на секс с женой это никак не повлияло, так как за 20 лет совместной жизни у нас с женой уже был устоявшийся секс, мы знали что, когда и как нужно делать. С любовницей был совсем другой секс: неизведанный, отличительный от семейного, более яркий и наверное... более желанный.
прут62

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
с женой стало лучше
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А вообще обычно когда у мужчины появляется хорошая любовница ,то с женой отношения сексуального характера частенько сводятся к абсолютному нулю ))
Солнечная зайка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (меринда @ 05.01.2012 - время: 11:45)
А вообще обычно когда у мужчины появляется хорошая любовница ,то с женой отношения сексуального характера частенько сводятся к абсолютному нулю ))

Ага, мои все на этом и "палились" 00003.gif
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Солнечная зайка @ 05.01.2012 - время: 12:01)

и это чистая правда, палимся блин!!!
00003.gif 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
Надо делать так, что б и волки сыты и....
Ни как не изменилась. Как давала 2 раза в неделю так и дает.
Ну а с любовницей совсем другое дело - секс более насыщен и яркий. Запретный плод всегда слаще...
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Солнечная зайка @ 05.01.2012 - время: 12:01)

дык па умному нада все делать !
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (меринда @ 05.01.2012 - время: 13:48)

дык па умному нада все делать !

любовника жене найти? 00003.gif
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
QUOTE (Wiya @ 05.01.2012 - время: 16:10)
любовника жене найти? 00003.gif

Или домой прийти наглотавщись виагры ))))
Mouse erotic

• Group Icon
  • Статус: Жизнь- не те дни,что прошли, а те, что запомнились
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда у мужа появилась любовница - сразу почувствовала. Он всё старался сделать по-другому... В брак мы вступили неопытные, друг у друга первыми были... А после любовницы всё стало лучше, ярче, но... не смогла простить... Умом всё понимала, а сердцем не смогла... В результате - развод...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Sterling @ 05.01.2012 - время: 14:35)

Или домой прийти наглотавщись виагры ))))

дык заметит жеш, вона, как постом выше описано 00003.gif
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой

Сводились почти к абсолютному нулю, равно как и у любовницы (если не врет, конечно, кто ж вас женщин знает?). Поначалу был и там и там, но понемногу (так как качества секса с любовницей было на пару порядков выше) сошло на нет вплоть до ухода от жены.
pasha..

• *
  • Статус:

практически правильно!но
RDR

• Group Icon
  • Статус: Всё закончится, кроме ипотеки
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Любовница - любовнице рознь. Если любовница не больше чем подруга и только как партнер для секса, то супружеский секс разгорается. Если любовница от слова любовь то независимо от того, есть ли секс с ней или нет - это душевная драмма с кризисом семейных отношений.
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет

какое сильное забдуждение..... ))
конечно, ты сейчас можешь начать спорить, что значит это была "не хорошая" любовница.....

хорошая любовница - это та ,с которой можно трахаться и трахаться - и все равно ее хочется еще и еще..... и секс такой яркий и класнный...
абсолютно не означает, что дома не захочется жену!! скорее именно наоборот ....
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (pasha.. @ 10.01.2012 - время: 08:17)

практически правильно!но

А что "но"?
Olsen Fibre

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
полный бред
как раз наоборот... после хорошей оргии с любовницей появлялся какой то новый заряд и к жене мчался в самом наилучшем настроении. и получался отличный секс
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Не знаю как у мужчин... но когда появилась любовница... секс был реже и другой... Только беда в том... что может для мужчины и становился секс со мной ярче... а для меня он был отвратительным и брезгливым... поэтому, что бы не насиловать себя... заводила парочку любовников... и секс с постоянным партнером становился не таким уж и брезгливым... не таким уж и отвратительным... даже где-то зажигательным...00075.gif
sxn2467744972

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
согласен с Stevie D, была одна любовница, с женой секс стал чаще и насыщеней, появилась вторая, жену еще больше захотел...я думаю все дело в психологическом настрое...жену надо любить и вбить себе в голову что она единственная и навсегда, а у кого все сводиться к нулю с женой, то такая значит любовь у них...незнаю как у кого, а чем больше у меня в жизни разнообразия, тем больше хочется жену!!!
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
QUOTE (sxn2589879967 @ 01.01.2012 - время: 15:59)
После того как у вас появилась любовница,в какую сторону изменилась у вас сексуальная жизнь с женой? Не могу правильно сформулировать свой вопрос) Ну может кто то стал более возбужденным(открылось второе дыхание так сказать) и появилось больше сил на жену. Или после этого на жену "не стоит".

Без изменений
poul53

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
После любовницы на жену не тянет особенно если отношения затягиваются.
lafer66

• *
  • Статус: Я сам из тех кто спрятался за дверь(г Воскресенье)
Была любовница, жена заметила.
Секс с любовницей на 2 порядка интересней
и разнообразней. Но сейчас любимая жена
исправляется и чулочки одеть не лень,
и секс в авто хорош, и от фото не
против.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников

Точно! Верный индикатор, что у мужа кто-то есть на стороне
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
У французов есть мнение на этот счёт!Любовницу заводят для жены,а именно что-бы всё тепло мужчина приносил от любовнице к жене.Три условия должны быть соблюдены.
1.любовница должна быть замужем,и сама нехочет уходить от семьи.
2.она недолжна быть из окружения знакомых.
3.она недолжна очень нравится мужчине,чтоб незагулять душой!

Я ПОКА незавёл любовницу, 14 лет в браке, недля того женился чтобы разводится или заводить любовницу.Но время беспощадно уходит а любви и секса очень хочется,жену люблю но похоже она меня уже неочень,так что если не любовница то партнёршу по сексу, современем захочу завести.Секс для меня очень важен и хочу я его много,надоело постоянно воздерживаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Сексуальная холодность женщины

Смех убивает секс...

Мужской пальчик в женской попке, во время секса

Девушки подскажите!

ФАК почему женщины могут не трепетать к сексу