Страницы: (3) 1 2 3
sxn2568614525

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
45 лет. Встречаюсь с незамужней почти полтора года.
После 1-го месяца отношений пыталать разорвать отношения со со мной из-за большой любви ко мне и из-за своих моральных принципов, однако, потом вернулась ко мне.
Сейчас, чувствую, опять кризис в отношениях. Влюбленность ее упала, устала от отношений... Но вдобавок ко всему стала приводить доводы морали:
Что ей больно, сознавать, что у меня есть семья и она невольно присутствует в ней. Это нехорошо и неправильно... И что она чувствует себя гадиной по отношению к моей супруге....
---
Так ли это на самом деле? Как преодолеть ее убеждение? Что это моя зона ответственности, а не ее.
Может быть любовницы на форуме поделятся со мной своим отношением к этому?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Как говорят французы "Шерше ля фам" , я по французски не силен поэтому скажу по нашему, "Ищите мужчину". По крайней мере это самая вероятная причина для такого поведения..... да и проверить не сложно.
natalia092006

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да лукавит, замуж за Вас просто хочет...)
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (natalia092006 @ 01.01.2012 - время: 12:45)
Да лукавит, замуж за Вас просто хочет...)

Да возможно, но в голову то к ней сложнее залезти. Надо сначала попытаться найти причину где-то на поверхности.
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
автор, вы хорошо устроились.. и жена у вас, и любовница..
а о любовнице вы подумали ?... вы потрахались и пошли домой в хорошем настроении.. а она осталась одна...
может ей тоже хочется создать семью... так зачем ей тратить на вас время ?... или вы считаете, что осчастливите ее тем, что будете время от времени ее потрахивать ?...
Влюбленность ее упала, устала от отношений... Но вдобавок ко всему стала приводить доводы морали:
Что ей больно, сознавать, что у меня есть семья и она невольно присутствует в ней. Это нехорошо и неправильно... И что она чувствует себя гадиной по отношению к моей супруге....

или хочет с вами расстаться или хочет, чтобы вы на ней женились....
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2568614525 @ 01.01.2012 - время: 03:50)
45 лет. Встречаюсь с незамужней почти полтора года.
После 1-го месяца отношений пыталать разорвать отношения со со мной из-за большой любви ко мне и из-за своих моральных принципов, однако, потом вернулась ко мне.
Сейчас, чувствую, опять кризис в отношениях. Влюбленность ее упала, устала от отношений... Но вдобавок ко всему стала приводить доводы морали:
---
Так ли это на самом деле? Как преодолеть ее убеждение? Что это моя зона ответственности, а не ее.
Может быть любовницы на форуме поделятся со мной своим отношением к этому?

а сколько лет вашей любовнице?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
мало вводных
но на первый взгляд думается так же - хочет что бы вы оставили свою супругу, проверяет вас своими словами, где то провоцирует на откровенность, что вы думаете по сему поводу, намерены в дальнейшем оставлять свою супругу или нет
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Я ,наверное, "бессовестная"любовница,но я себя просто не чувствую "гадиной" ни по отношению ни к кому... 00058.gif ,кроме того, я и сама замужем, и вводные условия наших отношений я знала с самого начала.
Мы взрослые люди и отношения на стороне имеем осознанно , в согласии со своей совестью и жизненными принципами,в общем не заморачиваюсь я по этому поводу, а получаю удовольствие и радость от отношений со своим любовником.
seaeagle7

• *
  • Статус: всем и некоторым привет
Если любовница не замужеи, она как и любая женщина прежде всего хочет создать семью, Вы может ей и нравитесь безумно, но, по сути, она теряет на вас время, вот и хочет уйти. Дело не в совести, а в мыслях о будущем, которое её ждет
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не переживайте. дело может быть не в вас. у моей знакомой мать, за всю жизнь была с одним наверно мужчиной, от которого и родила. и она своего любовника, заставила вернутся к жене. фригидна, и не решаясь признаться себе в своей проблеме, просто решила сыграть в благородство. как же так, там двое детей. поэтому не берите в голову. не заморачивайтесь.
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
А если правду говорит? Женщина, пока не влезет в шкуру любовницы, не поймет, каково там находиться. Сначала думала, что лучше иметь любовника, чем быть одной, а теперь понимает, что счастья ей это не приносит. Мне было бы интересно узнать, а как сам ТС относится к любовнице. То, что она "совестливая" - в это, я так понимаю, поверить у него не получается... если она говорит правду - уйдет. Видимо, она слабая натура, не может принять решение и отрубить.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 01.01.2012 - время: 16:33)
Видимо, она слабая натура, не может принять решение и отрубить.

почему сразу слабая?
вы всех к слабакам относите, кто не может резануть ножом по своему сердцу?
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
QUOTE (Wiya @ 01.01.2012 - время: 16:37)

почему сразу слабая?
вы всех к слабакам относите, кто не может резануть ножом по своему сердцу?

Хорошо, давайте скажем - нерешительная. Конечно, ножом по сердцу трудно, но если человек раз пытался уйти, второй, и все никак, ни туда - ни сюда, это признаки сильного характера? Нельзя быть наполовину беременной. ИМХО - уходя уходят. А сопли и слезы проблем не решают.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 01.01.2012 - время: 16:55)
Хорошо, давайте скажем - нерешительная. Конечно, ножом по сердцу трудно, но если человек раз пытался уйти, второй, и все никак, ни туда - ни сюда, это признаки сильного характера? Нельзя быть наполовину беременной. ИМХО - уходя уходят. А сопли и слезы проблем не решают.

да может просто обычный человек, не слабый не сильный
а уходила потому что разум понимает, что нет будущего
возвращалась - потому что не может без него

а, ну и могу добавить, возможно уход являлся неким ультиматумом, думала что позовет или бросит жену
возвратилась, потому что думала, что со временем влюбит его в себя и тогда в ситуации будет хоть какой то просвет

да кто ж его знает, почему...

Это сообщение отредактировал Wiya - 02-01-2012 - 02:34
Slaker

• *
  • Статус: А кто не бабник? А тот кто женщин и не видел..(с)
Почти все мои любовницы говорили о своих моральных страданиях...
Полагаю прощупывает, ищет слабое место..
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
QUOTE (Ник 35 @ 01.01.2012 - время: 16:17)
Не переживайте. дело может быть не в вас. у моей знакомой мать, за всю жизнь была с одним наверно мужчиной, от которого и родила. и она своего любовника, заставила вернутся к жене. фригидна, и не решаясь признаться себе в своей проблеме, просто решила сыграть в благородство. как же так, там двое детей. поэтому не берите в голову. не заморачивайтесь.

А Вам-то про фригидность откуда известно? Лично проверяли?
А может быть просто на Вашем жизненном пути не встречались совестливые порядочные женщины ?
А Вам не приходило в голову, что она просто не хотела иметь на совести двоих деток, оставленных без внимания отца? А может быть видела, насколько ему без них плохо даже с любимой женщиной?
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
QUOTE (Sowilo_Kora @ 01.01.2012 - время: 16:33)
А если правду говорит? Женщина, пока не влезет в шкуру любовницы, не поймет, каково там находиться. Сначала думала, что лучше иметь любовника, чем быть одной, а теперь понимает, что счастья ей это не приносит. Мне было бы интересно узнать, а как сам ТС относится к любовнице. То, что она "совестливая" - в это, я так понимаю, поверить у него не получается... если она говорит правду - уйдет. Видимо, она слабая натура, не может принять решение и отрубить.

Да почему слабая? Просто и совесть мучает, и без него никак, потому что любит.
Что тут скажешь? Плохо ТС убеждает свою любимую женщину, нестарательно)
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
QUOTE (Slaker @ 02.01.2012 - время: 15:10)
Почти все мои любовницы говорили о своих моральных страданиях...
Полагаю прощупывает, ищет слабое место..

а может просто хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (NEMINE @ 02.01.2012 - время: 16:17)

А может быть просто на Вашем жизненном пути не встречались совестливые порядочные женщины ?
А Вам не приходило в голову, что она просто не хотела иметь на совести двоих деток, оставленных без внимания отца? А может быть видела, насколько ему без них плохо даже с любимой женщиной?

как бы тебе Иришк объяснить, есть люди на столько вымазанные в дерьме, причем с ранней юности, которым никогда в жизни уже не отмыться, но проблема в том, что к сожалению они понимают, что они в дерьме(а не остальные), у них возникает диссонанс между сознанием и подсознанием, поэтому они и не верят, что у кого-то могут быть иные мотивы чем у него, а так как конъюнктивный диссонанс все же присутствует, то такие люди стремятся доказать что все именно такие как они сами, высмеивая различные чувства, благородные поступки стараясь опустить их до своего уровня.
Ник 35

• Group Icon
QUOTE (celene @ 02.01.2012 - время: 18:12)
]
как бы тебе Иришк объяснить, есть люди на столько вымазанные в дерьме, причем с ранней юности, которым никогда в жизни уже не отмыться, но проблема в том, что к сожалению они понимают, что они в дерьме(а не остальные), у них возникает диссонанс между сознанием и подсознанием, поэтому они и не верят, что у кого-то могут быть иные мотивы чем у него, а так как конъюнктивный диссонанс все же присутствует, то такие люди стремятся доказать что все именно такие как они сами, высмеивая различные чувства, благородные поступки стараясь опустить их до своего уровня.

Я особенно люблю читать комментарии к своим ответам от тех. кто никому не нужен. так смешно. Интересно а в чем вымазались вы что все мужики шарахаются.
Ник 35

• Group Icon
QUOTE (NEMINE @ 02.01.2012 - время: 16:17)

Да не встречал, особенно почитав то что пишете вы с подругой. главное ляпнуть, что неважно.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 02-01-2012 - 19:20

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 02.01.2012 - время: 02:32)
да может просто обычный человек, не слабый не сильный
а уходила потому что разум понимает, что нет будущего
возвращалась - потому что не может без него

А может просто понимает, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. А счастья хочется - любви, семьи, детей...
sxn2545314842

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Ник 35 @ 02.01.2012 - время: 19:15)
Я особенно люблю читать комментарии к своим ответам от тех. кто никому не нужен. так смешно. Интересно а в чем вымазались вы что все мужики шарахаются.

читаю Ваши ответ и плачу.

мама знакомой - бабушка подруги -девочка из соседнего двора- школьная подруга.

Ник 35 вы теоретик - секса , простите но это так .

для ТС - а вы определяйтесь дорогой и трахать жену или любовницу (хотя разницы нет, иногда )

скажу по другому.. с кем вы хотите состариться ?

вот и все...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ник 35 @ 02.01.2012 - время: 19:15)

Я особенно люблю читать комментарии к своим ответам от тех. кто никому не нужен. так смешно.

я комментарии к вашим ответам не писала, а цитируете вы мои пост, странно.
у вас я смотрю проблемы с ненужностью, поэтому вы в каждом посту про это пишите
Интересно а в чем вымазались вы что все мужики шарахаются.

да откуда ж мне знать, это же ваши фантазии обо мне, вот и расскажите, дюже интересно послушать про себя, почему Володька сбрил усы, почему шарахаются какие-то мифические мужики)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики