Страницы: (1) 1
sxn2591537609

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У вас было такое? что бы вы со своей девушкой в 22 года занимались только 2 раза в месяц сексом?
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
не нравится.поговори с ней.если бетон.тогда меняй девушку если тебе так не обходимо чаше им заниматься
в чем проблема то
sxn2591537609

• Group Icon
А необходимо ли чаще? У вас какая обычно частота?
ospalex

• *
  • Статус:
По живому просто (((
Да, была такая девушка. Говорила, что больше ей не хочется. Хотя первую неделю-две занимались сексом через день. ИМХО: такие тараканы в голове не лечатся. Даже не представляю, где девушки могут нахватываться таких заморочек и какой придурок развлекается такими советами. Или это "10 способов помучить парня" из "Космо"? Может же нормально, но вот нужно притворяться и строить из себя невесть что. Завел нормальную девушку. Отличный выход из ситуации - очень советую.
ospalex

• *
  • Статус:
А необходимо ли чаще? У вас какая обычно частота?

По своему опыту: если просто "встречаемся" - примерно через день (если выходные проводим вместе - 2-3 раза), если начинали жить вместе - каждый день как минимум. Отпуск/летний отдых/уик-энд в другом городе - ну тут просто "только секс".
Если хочется - необходимо чаще. Если кому-то ну совсем не хочется и для этого нет реальных причин (усталость, проблемы, состояние здоровья, "что-то волнует") - это несовместимость (называйте как хотите - темпераментов, мозгов, характера, потребностей). Продолжать так жить - просто продолжать мучения... свои или партнёра. Садистам/мазохистам - самое то. Остальным - ищите дальше.
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
Не очень понятна позиция автора темы. Интим два раза в месяц, а тебе хочется чаще, так? И это вся информация? Недоволен тем, что тебе хочется, а не получается. Причин-то может множество: мамы боится или отца , биологически не склонна к сексу. Фригидна, например, или асексуальна. А возможно, тебе не доверяет. Будешь ее трахать, а потом не женишься. Вот и опасается. Так что сперва разберись в причинах такой ситуации. И начни с себя - кто она для тебя? Временная подружка или любимая девушка, на которую имеешь планы на будущее?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
2 раза в месяц О_О яйки не лопаются ещё?мне когда бывший муж такое устроил и на стенку лезла,но у нас иногда даже 3 раза в месяц было...во как часто...а по существу,мне 21,мужу 23,секс(ну если дети не обламывают и ничего не болит,ну и не устали)каждый день или через день,а иногда и несколько раз в день,но чтоб 2раза в месяц...я даж после родов его так не мучила,месяц небыло ничего серьёзного но минет или "массажик" если я сильно устала,это святая обязанность,если мне нельзя это ж не значит что обоим мучиться...
sxn2591537609

• Group Icon
Народ, у кого такое бывало,отпишитесь еще!
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такого быть просто не может, если люди физически здоровы. Мне сейчас уже под 50 лет, и то я как минимум 2 раза в неделю занимаюсь любовью (по Вашему - сексом). Неделя без секса приводит к дискомфорту в промежности. А когда был молодым (21-30 лет) секс был каждый день, а то и несколько раз по дню. Так что секс 2 раза в месяц для молодых и здоровых просто напросто вредит здоровью.
denoxx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А зачем задавать такой вопрос?Каждый сам чувствует что для него нормально.Вот если не получается чаще,уже другое дело.На мой взгляд это вредно для здоровья.
sxn2591537609

• Group Icon
Кто еще страдал такой проблемой?
Dmitri88

• *
QUOTE (sxn2591537609 @ 03.01.2012 - время: 00:04)

Чувак,я страдал!!Понимаю тебя!!Она возбуждается,течёт,но самого секса не хочет и не то что бы с тобой,а вообще ей не хочется просто потому что она такая не зависит от секса,и тут ты не чего не сделаешь.....Бросить её??Любил,не хотел,не мог!!!На "лева" ходить?тогда зачем вообще отношения во лжи???В итоге бросил,точнее сделал ситуацию чтоб мы разошлись!!!Так что решай сам!!Или мучайся с ней до конца своих дне ходи с надутыми яйцам!
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (sxn2591537609 @ 03.01.2012 - время: 00:04)

sxn2591537609, а если никто не страдал, то что?
Вы так и будете задавать один и тот же вопрос не поддерживая дискуссий с теми, кто ответил в теме?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что значит - Не хочет? А мужчина для того и создан, чтобы женщина хотела. Действовать надо активнее самому

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2591537609 @ 31.12.2011 - время: 14:55)
У вас было такое? что бы вы со своей девушкой в 22 года занимались только 2 раза в месяц сексом?

в етом возрасте я занимался 2 раза в день ,а если была возможность то 2 раза в час
Chana13

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нет, не нормально!!!

я думала, что мы из постели вылезать не будем, хотя бы первое время, но.... не судьба, видимо. мужчина, в которого я влюбилась, с которым только-только начали складываться отношения , сказал вчера, что асексуален. т.е. ему нужно максимум раз в неделю, ито не всегда.

вспоминется мем : НУ ПОЧЕМУУ???

можно как-то пробудить в мужчине либидо? или решать для себя: отказаться ли от близости, либо отказаться от надежды на крепкие отношения с любимым?? я уже писала подобный пост в другой теме, это просто не отпускает меня... я чувствую, что моё сердце просто разобъется, если я потянусь к нему с надеждой на такую ласку, а получу в ответ прохладное "не хочется".
vvbv

• *
у меня такая же фигня. Женат полтора года. До свадьбы с сексом проблем вроде небыло (было однажды что она не хотела, но тогда как бы и негде было, в машине она не хотела, типа "она не такая") но в общем все было нормально. После свадьбы половая жизнь пошла на убыль. Тоже примерно раз в 2 недели, да и то надо уговаривать. Сейчас она беременна, рожать в этом месяце. Последний секс был в июле, а перед этим вроде в мае месяце. Я знаю что во время беременности секс не желателен, но про минет ей даже разговаривать противно, как и про поласкать руками. Вот так и живем: просыпаюсь я утром со стояком, а она типа фу, извращенец. Раньше я очень строго относился к изменам. Моя бывшая попалась на измене, ощущения не из приятных. Но сейчас все чаще меня посещают мысли пойти налево. Более того, я надумал переезжать в другую страну. Жена такого желания не испытывает. И я ловлю себя на мысли, что был бы рад уехать, а ее оставить здесь. Надоело дрочить в почти 27 лет.
answer05

• Group Icon
  • Статус: Опытный лизень
QUOTE (Chana13 @ 03.01.2012 - время: 17:36)
сказал вчера, что асексуален. т.е. ему нужно максимум раз в неделю, ито не всегда.

значит, лично ему вы интересны как подруга (или еще кто), но не как любовница, то есть не привлекаете в этом плане. может не делаете, как он хочет или еще что.

также, возможен вариант нестандартной гормональной картины..
Nikita390

• *
Старайтесь решать эти проблемы с помощью общения. Пишу как будто сам решил)
Женщинам от жизни больше достается, будем мужчинами, попытаемся понять и в чем - то помочь.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Я бы так несмог пошел бы по бабам
Rahnid

• *
Было у меня когда то такое стрелялся. Говорила не хочу и все. На откровенные разговоры не шла, просто сидела и молчала. А я тогда был мальчик-одуванчик, налево ни-ни. Ничем хорошим это не кончилось.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

ну как бы нормально, если девушка на два дня, а потом уходит время на поиски другой, не снимать шлюх с окружной, там и за метр веет ветер болячек...
Ведущий специалист

• Group Icon
  • Статус:

Несовпадение темпераментов штука не очень хорошая, поговорить нужно, если не поможет то или расставаться или приспосабриваться. Вообще считается что с возрастом мужчине хочется меньше, а женщине больше, но ведь это тоже не правило. Решать только вам.
eBooka

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (vvbv @ 03.01.2012 - время: 19:36)
у меня такая же фигня. Женат полтора года. До свадьбы с сексом проблем вроде небыло (было однажды что она не хотела, но тогда как бы и негде было, в машине она не хотела, типа "она не такая") но в общем все было нормально. После свадьбы половая жизнь пошла на убыль. Тоже примерно раз в 2 недели, да и то надо уговаривать. Сейчас она беременна, рожать в этом месяце. Последний секс был в июле, а перед этим вроде в мае месяце. Я знаю что во время беременности секс не желателен, но про минет ей даже разговаривать противно, как и про поласкать руками. Вот так и живем: просыпаюсь я утром со стояком, а она типа фу, извращенец. Раньше я очень строго относился к изменам. Моя бывшая попалась на измене, ощущения не из приятных. Но сейчас все чаще меня посещают мысли пойти налево. Более того, я надумал переезжать в другую страну. Жена такого желания не испытывает. И я ловлю себя на мысли, что был бы рад уехать, а ее оставить здесь. Надоело дрочить в почти 27 лет.

все пройдет после родов- сейчас за вашу супругу гормоны говорят..многие женщины остро ощущают присутствие ребенка,как наблюдателя,в итоге отказываются от секса. Это природная забота о вынашивании ребенка,если есть какая-то угроза выкидыша. Конечно,немало беременных вплоть до дня родов спокойно сексом занимаются,но это индивидуально.
Побольше нежности,заботы с вашей стороны,все очень аккуратно..после родов пройдет некоторое время,необходимое для восстановления. Жена оценит массаж спины,ног,а там и до секса недалеко.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики