Страницы: (1) 1
sxn2590153932

• *
  • Статус: Занят
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Совсем недавно познакомился с мальчишкой. Очень мило с ним общаемся. До знакомства со мной мальчик был гомофобом и слышать о геях не хотел. Теперь ему подобные темы терпимы. Более того, я даже иногда флиртую, на что он очень чутко реагирует: щечки краснеют, просит сменить тему и т.д. Девчонки его напрягают: он сам неоднократно повторял это. Поэтому пока что никакого сексуального опыта у него не было. Мне просто кажется, что мальчик - латентный гей, но нужно как-то раскрыть его гомосексуальность, а как это сделать - без понятия. Силой принуждать не хочется, да и алкоголь использовать тоже. Может, были схожие ситуации?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Нет, таких ситуаций не было.
Он девственник и стесняется этого, точнее, ему не совсем приятно, когда обращаются к темам о сексе, в которых ему собственно пока нечего ни сказать, ни похвастаться.
ИМХО, парень не гей, просто у него пока с девушками не было ничего, вот он и смущается.
Не портите человеку жизнь.
На Вас же буде лежать вся ответственность. Вы к ней готовы?
sxn2590153932

• *
Об ответственности знаю. Тем более, что очень нежный возраст. Но эгоистическое желание обладать не дает покоя. Тем более, он так ко мне тянется, сам пытается найти общие интересы и т.д.

Насчет ориентации: откуда такой вывод? Он постоянно повторяет, как ему легко с парнями и не комфортно с девчонками. А ориентация - это все-таки то, что диктует нам разум. То есть, по сути, геи же не только оттого геи, что им нравятся мужские половые органы. Думаю, это было бы глупо, если отношения основывались исключительно на человеческой физиологии.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2590153932 @ 30.12.2011 - время: 00:16)
очень нежный возраст

Это сколько? Надеюсь, он совершеннолетний...
Насчет ориентации: откуда такой вывод?

Так как я не знаю его лично, то, само собой, интуитивный.
Он постоянно повторяет, как ему легко с парнями и не комфортно с девчонками.

Это естественно для его "нежного возраста", плюс природная скромность, плюс много еще чего..
А ориентация - это все-таки то, что диктует нам разум.

Я не понял, Вы это к чему?

ИМХО, собака вот здесь порылась:
Но эгоистическое желание обладать не дает покоя.

Вами движет собственная страсть.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 30-12-2011 - 00:45
sxn2590153932

• *
16. В нашей стране с 16 уже можно, так что все законно.
Всё может быть. Начиная отношения ведь никто наверняка не знает, что конкретно им движет и как быстро все закончится. По крайней мере, я понимаю это только в процессе самих отношений. Вслепую сказать сложно.
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
У меня первый опыт был в 14, вообще много было общего онанизма с парнями.
Гомосексуальный опыт не мешает, а помогает при получении гетеросексуального опыта. Я последнее время много общался с парнями молодыми в теме в реале, они с очень многими успели повстречаться, при чём они почти все сейчас замужем, ну то есть вступили в гетеросексуальные отношения по средневековому канону.
В возрасте 14-22 года многие парни имеют только гомосекс, хотя потом переходят полностью на бап. Некоторые, как я, пробуют, но гетеросексуальная парадигма их не прельщает, но таких мало...

Так что я считаю что бояться не надо надо соблазнять и обеспечить сексуальным опытом юношу, в таком возрасте парня нельзя оставлять без секса иначе вырастит ЧМО!!! Пойдёт потом в криминал, армию или религию.

sxn2590153932, думаю во-первых надо ему сказать что ты би. Это сразу снимет все сумрачные моменты, все непонятки в дальнейшем. Если он примет тебя как би и продолжит с тобой общение, дальше у тебя руки будут развязаны.

Потом надо придумать совместную деятельность. Ничто так не сближает как совместная деятельность.

Потом можно начинать вместе мастурбировать, мастурбировать друг другу по очереди, если он загоняется нащот гетеро-шметеро, можно объяснить ему что есть гетеро которые любят гомосекс, но они гетеро. Это кст, по шкале Кинси №1 - преимущественно гетеросексуал, изредка практикующий гомосексуальные контакты
№2 - преимущественно гетеросексуал, но часто имеет и гомосексуальные контакты.

Даже официальная западная ханжеская психология считает что до 16-18 лет гомосексуальные контакты - нормальными и несчитовыми, я думаю что этот возраст можно смело увеличивать и до 22 лет как минимум, при чём все разные у кого-то борода расти начинает в 15 лет а кто-то только-только в 22 брить подбородок может, так что у все всё по-разному.

Нащот соблазнения я небольшой мастер, собссно мне всегда терпения не хватает, меня поражает всегда насколько парни чувствительны и ранимы в этой области, я обычно психую мне терпежа не хватает нянькаться, но это неправильно, раз ты гей, то должен проявить максимум деликатности, заботы, тактичности и любви к парню.
И тем более думать только о нём, только о том чтобы ему было хорошо.
Только не увлекайтесь не ставьте его на пьедестал иначе потом будет тяжело его оттуда в стойку загонять! Не теряйте его, пусть он тоже привыкает мять ваш пенис, трогать его, целоваться в ответ, лизать сосать, делать массаж и т.пр. не забывайте массировать ему анус и вставлять туда пальцы, но с аналом не торопите, а главное нужно, чтобы он научился получать от этого удовольствие он должен возбуждаться от того что дарит вам ласки, если у него этот рефлекс не вырабатывается, скорее всего он безнадёжен и нужно будет отпустить его в гетеры, хотя он всегда может кинуть вам вслед, что это ты был плохим учителем, мне это сплошь и рядом предъявляют...

Девственник
sxn2590153932

• *
soto54, спасибо за подробное разъяснение. Про би уже не поможет, да и в общем-то он вполне нормально относится к тому, что я гей. Совместная деятельность тоже имеется, но пока только в планах. В остальном попробую немного "надавить" на него.
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
А вот как раз "давить" не надо. soto54 действительно все очень правильно и дельно написал. И действительно, если "попробовать" жизнь не поломается, если конечно жить не по зоновским понятиям. Но вот давить и ломать психику, только по тому что Вам эгоистическое желание обладать не дает покоя не допустимо. Хотя никогда не знаешь, что в жизни лучше. Я вот очень поздно осознал свою ориентацию, и сегодня остались лишь горькие сожаления, что полжизни я прожил не свою жизнь, что не нашлось человека, который бы соблазнил меня в "нежном возрасте", да хоть бы и изнасиловал. Так что жизнь поломать можно и ненасилием.
sxn2590153932

• *
Под "надавить" я подразумеваю действие, уж если на то пошло. Не сидеть же и дальше, сложа руки.
alim

• Group Icon
Мы в ответе за тех кого любим, всегда в ответе.
FlyingElf

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2590153932 @ 29.12.2011 - время: 22:54)
Совсем недавно познакомился с мальчишкой. Очень мило с ним общаемся. До знакомства со мной мальчик был гомофобом и слышать о геях не хотел. Теперь ему подобные темы терпимы. Более того, я даже иногда флиртую, на что он очень чутко реагирует: щечки краснеют, просит сменить тему и т.д. Девчонки его напрягают: он сам неоднократно повторял это. Поэтому пока что никакого сексуального опыта у него не было. Мне просто кажется, что мальчик - латентный гей, но нужно как-то раскрыть его гомосексуальность, а как это сделать - без понятия. Силой принуждать не хочется, да и алкоголь использовать тоже. Может, были схожие ситуации?

Думаю, время все расставит на свои места....
И случится это достаточно скоро )))
Serega111111

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Человек должен сам решаться на такой шаг. И ни в коем случае не под давлением. Совершенно не известно как это отразится на дальнейшей жизни. Иногда это все круто меняет. Поэтому лично я всегда говорю, что если не начали то и начинать не стоит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Близость меняет отношения

Помогите определить или институтские влечения

Духовный альтруизм

Лысею!

Как все сделать?