Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Daad

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А с наступающим, дорогие форумчане!

У нас есть тема, когда девушка мастурбирует парню, но это несколько другой вопрос.
А вот было ли у кого, когда вы просили подрочить вам просто подругу, не девушку, с которой встречаетесь, а просто — приятельницу, сотрудницу, знакомую? Какова была реакция? Удалось ли получить желаемое?
sxn2449907374

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня есть знакомая, бывшая коллега по работе, так вот она любит наблюдать как я дрочу, но сама дрочить мне отказывается, любит просто смотреть.
zxc!

• *
  • Статус: кот не кормлен =(
не понимаю, почему вот отказываются. раз уж смотрят, неужели лишних телодвижений жалко. бред какой-то.
Daad

• *
QUOTE (zxc! @ 29.12.2011 - время: 13:14)
не понимаю, почему вот отказываются. раз уж смотрят, неужели лишних телодвижений жалко. бред какой-то.

Вот точно. Тем более, раз уж смотрят. Сделала бы другу приятное.
Daad

• *
QUOTE (sxn2449907374 @ 29.12.2011 - время: 12:09)
У меня есть знакомая, бывшая коллега по работе, так вот она любит наблюдать как я дрочу, но сама дрочить мне отказывается, любит просто смотреть.

А чем мотивирует отказ?
И как вы оказываетесь в ситуации, когда она может наблюдать за сим процессом? Как ее хотя бы понаблюдать пригласить и не спугнуть?
kleo+

• *
  • Статус: нужна консультация опытных нудистов =))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мне бывший рассказывал, была у них в универе староста, дружид он с ней как с пацаном, пивасика попить футбол посмотреть и тд, сидели говорит всегода на галерке, он 2его друга и она, так вот говорит пацаны решили пару прогулять а он пошол, так она одной рукой лекцию писала, а второй как ни в чем не бывало расстегнула ему ширинку, достала и....) когда все было кончено, достала платочек вытерла руку и все, так он говорит пытался поговорить об этом а она себя вела как будто ничего не было, и мало того продолжала его радовать так до самого конца учебы)
sxn2449907374

• *
QUOTE (Daad @ 29.12.2011 - время: 15:14)
QUOTE (sxn2449907374 @ 29.12.2011 - время: 12:09)
У меня есть знакомая, бывшая коллега по работе, так вот она любит наблюдать как я дрочу, но сама дрочить мне  отказывается, любит просто смотреть.

А чем мотивирует отказ?
И как вы оказываетесь в ситуации, когда она может наблюдать за сим процессом? Как ее хотя бы понаблюдать пригласить и не спугнуть?

Я ее долго уговаривал и объяснял что от нее, в принципе, ничего кроме как смотреть, не требуется. Уговорилась с огромным трудом и ушло на это два-три месяца переговоров в аське. Поэтому раз уж был уговор, то она на него и ссылается, типа просто посмотреть это не считается изменой своему мужчине, а вот если придется надрачивать, то тут уж попахивает леваком, а он ей не нужен. Да честно говоря, мне и этого достаточно, встречаемся в машине, она сидит рядом, расстегивает блузку, чтоб было видно лифчег, грудь у нее четвертого размера(!), но показать сиське тоже отказывается, по той же причине. Но... Смотрит так, что я готов и без сисек наяривать)))))
Daad

• *
Вот мне тоже пришла в голову мысль, попросить одну подругу сделать это. Выбрать пододящий момент, обстановка чтоб была соответствующая... Как бы вернее фразу с просьбой об этом выстроить:)?.
Возбуждает это.
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
у меня на 4 курсе была подружка девственница, которая хотела заняться сексом,лишиться девственности предлагала это мне, но я отказался,не хотел с связыватся,но вот на её предложение показать член не удержался, показал,он у меня встал сразу,я ей показал как дрочить пару фрикций сделал, дальше продолжила она,кончил я быстро это был первый и единственный раз когда мне дрочила девушка с которой у меня не было секса. так сказать это был урок сексологии для неё :)
Daad

• *
Потрясающая девушка, по-моему, Khust. Где б найти такую:))
fistia

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мне дрочила моя начальница. Я тогда работал в баре.
Как то раз вечером когда клиентов было мало, она зашла за барную стойку и попросила меня, а потом приказала показать ей мой член.
Я сначала очень удивился и отшутился, а потом все таки пришлось стоя расстегнуть штаны и показать, что там у меня.
Она была женщина очень привлекательная и нестандартность ситуации возбудила меня. После того как я достал член, она стала трогать его руками.
Потом она смазала ладони слюной, крепко обхватила его и начала двигать руками туда-сюда.
Кончить мне мешали клиенты, которым все время что то нужно было. Так что маструбация продолжалась около полутора часов с перерывами. Все это время она смотрела мне в глаза и пыталась со мной разговаривать.
Daad

• *
Совершенно потрясающие истории...Совершенно потрясающие подруги!
Liv4ik

• *
  • Статус: В депрессии
  • Member OfflineСвободен
У меня был такой случай. Как то пришлось ночевать в гостях у родственницы по причине изрядного подпитья. Проснулся от того что, кто то гладил мои член. Открываю глаза, на краю постели спиной ко мне сидит какая та девушка. Одной рукой держала мои трусы в преподнятом положении другой рукой гладила мой член. От этого у меня мигом встал. Она видать сообразила что я проснулся, взглянула на меня и в её лице узнаю квартирантку моей родственницы. Увидев что я все равно проснулся, стянула трусы до колена и принялась дрочить мне член пока я не кончил. Случившее объяснила тем, что это ей очень нравится делать. А секса не было по причине её месячных.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
QUOTE (devito @ 10.01.2012 - время: 12:21)
у меня есть приятельница, секса с ней никогда не было,

единственная правдивая история на всю тему!
Daad

• *
Красивая история какая!!
sxn24268519

• *
  • Member OfflineСвободен
Было дело. Как то после вечеринки остался у давней подруги переночевать, чтоб на такси не тратиться. В одной комнате легли друзя пара, а мы в другой на диванчике под разными одеялами. Должен признаться до того у нас был секс пару раз, на пяную голову, но парой мы не были. Ну вот сутра проснулся и давай домогаться её. Она нивкакую, мол друзя вдруг проснуться выидут, а я как бы обручена, бдруг увидиат. а по глазам вижу хочет аж не может :) В конце концов сама за член бзяла и давай ручкой работать. Тогда и я уже залез к ней в штанишки (специално когда спать шли спортивний костиум надела- мол так надежнее- проставать не буду :)) , а в штанишках аж плывет все. Вот друг дружке руцками приятно и сделали, кончили почти одновременно.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Лотто, как всегда, на высоте.
По теме-было, не то чтобы подруга-так, знакомая. Удивляет подобный вид девушек-секс им реально не нужен

• Статус:
То же было в студенческие годы. В общежитии. Пришла в гости к моей девушке однокурсница. Оговорюсь, моя только заехала в общежитие с девчонками из своей комнаты особо не общалась.Жили мы в разных комнатах. Посидели выпили, ночь поздно, уговорили однокурсницу остаться.Но ночевать она осталась у меня, вернее у нас, так как в комнате жили ещё два парня. Ночь, я уже засыпаю, подруга эта рядом лежит, слышу что-то шепчет, в полудрёме поворачиваю голову в её сторону и тут в мои губы впиваются её губы, а рука....а рука уже у меня в трусах,я шелохнуться боюсь, а она методично начинает меня доводить до оргазма. Кончил я обильно и так сказать смачно, девушка закончив, поцеловала меня и как ни в чём не бывало уснула. На следующее утро,она всё хитро улыбалась, а я не знал как на неё смотреть, когда рядом моя девушка. Но случай этот вспоминаю.... 00003.gif
un23

• *
Было у меня так. Подружка (просто встречались, общались) пришла в гости, ну и мы легли на кровать, обнимались... потом само как-то вышло - она начала дрочить, пока не кончил. Потом оказалось попал на юбку, мать её спалила, а она девственница была
РазвратникХу

• *
  • Статус: Решаюсь на безрассудство, нужна помощь опытных)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сейчас сижу на работе и думаю как бы развести сотрудницу на дрочку. Я ее сегодня впервые вижу, но общение пошло нормально. Вот и никак не придумаю, как бы так намекнуть, чтобы не решила, что я идиот какой-то.
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Было такое один раз. Дрочила одноклассница жены ЗА интересующею её информацию...
Letoonia

• *
  • Статус: Давно тут
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Было такое несколько лет назад, грешна - помогла парню снять напряжение.

У нас как-то на выходных тусили компанией, муж не пил и ночью ему пришлось отвозить домой друга с беременной женой. Я осталась с парнем и еще одной парой. Девушка закапризничала и они быстренько собрались и уехали на такси. Остались мы с парнем наедине. Он нас помладше лет на пять, тогда только институт закончил, но знаем его давно и отношения хорошие и доверительные. Слово за слово, бокал за бокалом, дошло дело до обсуждения его личной жизни. А у него с ней (и мы все это знали) уже год как напряженка. Ну и так полушутя он мне говорит, мол обхожусь рукой, включаю фантазии и думаю о девушках о разных знакомых. Тут же на слове и подловила - а обо мне думаешь чтоль тоже? Засмущался, оказывается и обо мне тоже))

Еще пара бокалов, и он начал ко мне откровенно приставать. Ну ты что мол, говорю, нельзя, мой узнает ужас что будет! (при том что мы тихонько свингуем иногда но со знакомыми конечно ни-ни). Говорит прости, аж ломит. В штанах у него и правда оттопыривалось заметно. Винцо ударило в голову, решила помочь. Пожалела, приласкала, предложила разрядиться. Покраснел, но я настояла и взяла в прямом смысле инициативу в свои руки)

Полулежим на диванчике, обнимаемся, ласкаю его в ладошке. Парень млеет. Ласкаю уже энергично, но что-то никак, уже рука устала. Спросила все ли нормально, признался что ощущения не те и алкоголь тормозит физическое возбуждение. Подумала и предложила ему самому. Опять смущается, все боится что муж вернется мой. Пришлось снова проявлять инициативу и залесть в нему на колени лицом к лицу. Снимаю свою маечку, кладу одну его руку себе на грудь, в другую вкладываю его член. Он делает себе приятно, гладит и целует мне грудь - аж сама намокла немного. Но дойти все равно не может и все норовит мне в штаны руку засунуть, чего мне не очень хотелось.

Парня надо было спасать, тем более что мой любимый уже должен был вот-вот вернуться. Воспользовалась испытанным рецептом - слезла с него, сняла с себя джинсы вместе с трусиками и раскинулась на диване. Теперь он встал передо мной на колени с прекрасным обзором на все прелести и задергал рукой гораздо энергичнее чем раньше. В качестве последнего оружия взяла его легонько за яички снизу левой рукой, а правую положила себе на промежность, немножко там все раздвинув. Ну и застонала поэротичнее. Буквально несколько секунд - и парень бурно кончил со вздохами мне на бедро. Даже не ожидала что ее окажется настолько много, подскочила и побежала скорее вытираться. Потом едва успела одеться, как муж уже звонил в домофон.

Понял он конечно все сразу как только вошел в комнату - раскиданные подушки на диване, блестящие глаза, красные щечки у обоих, друга который не знал куда девать взгляд. Вида конечно не подал. Прекрасно посидели втроем еще полчасика и приятель засобирался. Специально вышла проводить его к лифту и получила на прощание жаркий поцелуй и "спасибо тебе" на ушко. Скорее домой - рассказала все в подробностях мужу (а он обожает такие приключения со мной), в итоге еще долго не уснули))

Мальчик потом при встречах очень смущался какое-то время, потом наконец нашел девушку, в рпошлом году у них на свадьбе гуляли.

Это сообщение отредактировал Letoonia - 05-03-2012 - 04:51
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Завораживающий рассказ, завёл не на шутку...
полотер

• *
Более-менее правдивый рассказ. Повезло парню. Хорошо, когда встречаются такие понятливые женщины.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Такая ситуация.

Люблю когда меня обсуждают

Подрочите на наташу

Стимул для мастурбации?

Для чего народ заходит на форум мастурбации ?