Страницы: (1) 1
sxn2493651965

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Постоянно изменяю мужу, причем по его просьбе, но главное не в этом. Дело в том, что без моих измен у нас редко, что получается в постели, а когда и получается, то не так ярко. Зато после очередной измены, очень яркий секс на протяжении всей недели до следующего раза, приходится постоянно подпитывать наш секс изменами с другими мужчинами... Но главное мужа возбуждает больше, когда изменяю ему без его присутствия, либо в соседней комнате, а он в это время может стирать любовнику носки или трусы, чистить его обувь или утюжить брюки. Вот такой бзик у него. Еще постоянно требует. Что любовник оканчивал ему в рот... Порой кажется, что он уже помешался на этой теме. Пыталась прекратить, были страшные ссоры и ругань. Не знаю как дальше быть. Вроде как переспишь с другим, неделю или две муж как шелковый, потом опять психует если не изменю...
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (sxn2493651965 @ 27.12.2011 - время: 19:25)
Но главное мужа возбуждает больше, когда изменяю ему без его присутствия, либо в соседней комнате, а он в это время может стирать любовнику носки или трусы,

00051.gif

Уважаемый, вы-бы из под прокси вылезли, а то все одно закрыть в ближайшее время как абсолютно флудовую придется.
sxn2493651965

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (VASKA @ 27.12.2011 - время: 19:30)
Но главное мужа возбуждает больше, когда изменяю ему без его присутствия, либо в соседней комнате, а он в это время может стирать любовнику носки или трусы,

00051.gif

Уважаемый, вы-бы из под прокси вылезли, а то все одно закрыть в ближайшее время как абсолютно флудовую придется.

Не поняла...
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (sxn2493651965 @ 27.12.2011 - время: 19:39)
QUOTE (VASKA @ 27.12.2011 - время: 19:30)

00051.gif

Не поняла...

Дык сами увидите, в какую сторону эта тема развиваться будет.
А наличие присутствия прокси наводит на определенные мысли.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В каждой семье свои тараканы. на форуме еще и не такое встретишь.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
либо в соседней комнате, а он в это время может стирать любовнику носки или трусы, чистить его обувь или утюжить брюки.

Прелесно ,прелесно 00073.gif (С)
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2493651965 @ 27.12.2011 - время: 19:39)

Не поняла...

а муж в другой комнате случаем не дрочит ???
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2493651965 @ 27.12.2011 - время: 20:25)
Постоянно изменяю мужу, причем по его просьбе, но главное не в этом. Дело в том, что без моих измен у нас редко, что получается в постели, а когда и получается, то не так ярко. Зато после очередной измены, очень яркий секс на протяжении всей недели до следующего раза, приходится постоянно подпитывать наш секс изменами с другими мужчинами... Но главное мужа возбуждает больше, когда изменяю ему без его присутствия, либо в соседней комнате, а он в это время может стирать любовнику носки или трусы, чистить его обувь или утюжить брюки. Вот такой бзик у него. Еще постоянно требует. Что любовник оканчивал ему в рот... Порой кажется, что он уже помешался на этой теме. Пыталась прекратить, были страшные ссоры и ругань. Не знаю как дальше быть. Вроде как переспишь с другим, неделю или две муж как шелковый, потом опять психует если не изменю...

...просто УЖАСЪ.....как же все запущено.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики