Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Общими усилиями со старожилами VIPа, решили вернуть былую славу нашему клубу. Совместно просмотрели, обсудили и "смягчили" условия вступления в наш клуб. Так же решили вынести эту тему на видное место и доступное всем. Знакомимся с правилами и условиями вступления в клуб и оставляем тут заявки! Если нужны какие то подробности, возникают неясности, пожалуйста, отвечу.

Правила и условия вступления в VIP - клуб:

1. *О VIP-КЛУБЕ И ДОСТУПЕ В VIP-КЛУБ*
1.1. Закрытый VIP-клуб существует для того, чтобы пользователи Форума могли вывешивать свои личные фотографии и видео, видные только ограниченному кругу лиц.
1.2. Приватность - одно из преимуществ закрытого клуба. Ваши сообщения не видят те, кто находится за пределами ВИПа. К сожалению, нельзя дать 100% гарантию, что фотографии/видео выложенные в VIP-клубе не будут опубликованы на посторонних сайтах. Однако мы надеемся на порядочность наших членов, которые не будут воровать фотографии/видео и использовать их для публикации за пределами VIP-клуба.
1.3. Раздел закрывается на общий пароль, далее система идентифицирует ваш ник сверяя его со списком. Если ваш ник в списке посетителей, то вы можете войти в клуб.

2. *О ПРИЕМЕ В КЛУБ*
Пароль находится у модератора мицубиси . Чтобы стать членом клуба вам нужно оставить заявку в этой теме. Ваша кандидатура выставится на голосование и если большинство голосов будет за, вы получите доступ в клуб. Вы должны иметь не менее 200 постов.

3. *ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ*
Прежде чем подать заявку на вступление в клуб, подумайте, действительно ли вы хотите стать его членом. "Просто так" или посмотреть из любопытства, доступ в клуб не дается. В этой теме вы должны в двух словах описать что собираетесь делать в клубе. Есть ли у вас какой материал для того что бы порадовать своих одноклубников.
Важно! По правилам клуба мы не скрываем лиц друг от друга, для начала вы должны оставить заявку тут на вступление, а модератору мицубиси прислать в РМ свою фотографию с лицом, которая будет выставлена в ВИП клубе.
Для вступления в клуб, вы должны перечислить 100 сэксо, а ежемесячный платёж состояния в клубе на ваше усмотрение и ваши финансовые возможности. Сэксо будут уходить на подарки поздравлений с днём рождения и другими праздниками.

4. *ПРАВИЛА ЧЛЕНСТВА В VIP-КЛУБЕ, ЗАПРЕТЫ, НАКАЗАНИЯ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ*
1. ПЕДОФИЛИЯ, СКОТОЛОЖЕСТВО, ИНЦЕСТ и прочие виды сексуальной активности, классифицирующиеся как извращения. Темы будут удаляться, авторы выставляться на бан-маяк с последующим удалением (баном).
2. Насилие и пропаганда насилия запрещены!!! Нарушители идут на бан.
3. ФЛУД, ФЛЕЙМ, ответы не информативного характера, не относящиеся к теме топика. Писать более 3 постов подряд запрещено (если это не выкладывание фото, но все же лучше не злоупотреблять).
4. МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ, разборки между пользователями в темах запрещены. При споре, ссоре и т.д. переходить на переписку по ПМ.
5. Все обсуждения, происходящие в клубе строго конфиденциальны. Разглашение содержания тем и цитирование постов раздела в других разделах форума запрещено.
6. Самовольное разглашение пароля запрещено.

5. *КАССА VIP-Клуба*
5.1. Из членов клуба назначается пользователь, осуществляющий контроль за финансовой деятельностью клуба.
5.2. Кассир обязан отслеживать перечисление вступительных и членских взносов, рассылать должникам напоминания и предупреждения по РМ, выплачивать призовые суммы победителям конкурсов, ежемесячно публиковать статистику прихода и расхода сексо.

Это сообщение отредактировал мицубиси - 13-01-2012 - 21:39
vyer

• Group Icon
  • Статус: Познаю мир творчества и сексуальности
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго всем времени суток! Грядет Новый год, и это будет уже третий год моего присутствия на форуме, хотя в гильдию "ПМ" и "Открытых людей" вступил не так давно. Разрешите вступить в VIP клуб. Какие материалы выкладывались мной - это фото моей подруги, в определенных постах я думаю вы их наблюдали. Буду и дальше радовать Вас материалами, теперь уже не скрывая лиц.
shut8989

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
насчёт перечисления сэксо, заработанные за заход на форум перечислить нельзя?
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (vyer @ 26.12.2011 - время: 20:31)
Доброго всем времени суток! Грядет Новый год, и это будет уже третий год моего присутствия на форуме, хотя в гильдию "ПМ" и "Открытых людей" вступил не так давно. Разрешите вступить в VIP клуб. Какие материалы выкладывались мной - это фото моей подруги, в определенных постах я думаю вы их наблюдали. Буду и дальше радовать Вас материалами, теперь уже не скрывая лиц.

Заявка отправляется на рассмотрение ВИПовцам. 00077.gif
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (shut8989 @ 26.12.2011 - время: 20:38)
насчёт перечисления сэксо, заработанные за заход на форум перечислить нельзя?

Нет нельзя. Те сэксо, которые вы заработали за вход на форум, вы можете потратить на подарки или подключить более удобные, но платные услуги форума. Да и для вступления у вас постов не хватает.
мицубиси

• Group Icon
vyer, ваше заявление рассмотренно положительно. Пропишу вас в ВИПе и сообщу пароль, который вы не имете право ни кому расскрывать.
vyer

• Group Icon
QUOTE (мицубиси @ 01.01.2012 - время: 15:14)
vyer, ваше заявление рассмотренно положительно. Пропишу вас в ВИПе и сообщу пароль, который вы не имете право ни кому расскрывать.

Спасибо, рад буду присоединится к Вам 00033.gif. Жду сообщения в ПМ с паролем
Ведущий специалист

• Group Icon
  • Статус:
Всем привет! Хочу подать заявку на вступление в ВИП клуб. От себя семейные фото и возможно рассказы о приключениях.
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (skirtplay @ 03.01.2012 - время: 16:55)
Всем привет! Хочу подать заявку на вступление в ВИП клуб. От себя семейные фото и возможно рассказы о приключениях.

Хорошо, я внесу на рассмотрение в ВИП клубе вашу заявку. Ждите.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Вовка, оставляю заявку на вступление в ВИП клуб.

5. *КАССА VIP-Клуба*
5.1. Из членов клуба назначается пользователь, осуществляющий контроль за финансовой деятельностью клуба.
5.2. Кассир обязан отслеживать перечисление вступительных и членских взносов, рассылать должникам напоминания и предупреждения по РМ, выплачивать призовые суммы победителям конкурсов, ежемесячно публиковать статистику прихода и расхода сексо.

Если члены клуба будут не против, могу эту функцию взять на себя. 00005.gif Порядочность гарантирую. 00066.gif
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Chertёnok @ 04.01.2012 - время: 22:07)
Вовка, оставляю заявку на вступление в ВИП клуб.

5. *КАССА VIP-Клуба*

Если члены клуба будут не против, могу эту функцию взять на себя. 00005.gif Порядочность гарантирую. 00066.gif

О! Машунь! 00037.gif Отправляю твою заявку ВИПовцам!

скрытый текст
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (мицубиси @ 04.01.2012 - время: 22:10)
О! Машунь! 00037.gif Отправляю твою заявку ВИПовцам!

скрытый текст

Буду рада, если мне будет оказана такое доверие 00036.gif

скрытый текст
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Chertёnok @ 04.01.2012 - время: 22:14)

скрытый текст

Обижаешь! Ну естественно уже поручился. 00037.gif
vyer

• Group Icon
Вольдь, по мне еще программеры так и не разрулили?
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (vyer @ 04.01.2012 - время: 22:28)
Вольдь, по мне еще программеры так и не разрулили?

Не а 00047.gif Как только он появится и ответит мне, я сразу дам тебе знать.
ВИП клуб ВиЭ

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Деньги за регистрацию в Вип клубе и по желанию спонсорские взносы перечислять на этот аккаунт
мицубиси

• Group Icon
Chertёnok и skirtplay, ваша заявка вступление в ВИП клуб рассмотрена положительно.
мицубиси

• Group Icon
skirtplay, вам нужно перечислить вступительный взнос казначею ВИП ВиЭ, ему, как он только мне скажет что деньги перечислены, я вас сразу прописую в ВИП и пришлю вам в РМ пароль для захода на ВИП.
Ведущий специалист

• Group Icon
  • Статус:
Спасибо!
Вы успешно перевели:100
Пользователю: ВИП клуб ВиЭ
ВИП клуб ВиЭ

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (skirtplay @ 06.01.2012 - время: 15:48)
Спасибо!
Вы успешно перевели:100
Пользователю: ВИП клуб ВиЭ

Деньги переведены.
Праведник69

• Group Icon
  • Статус: Любовь не преображает...Она просто срывает маски
Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в ВиП клуб.
Свои и не только фото, материалы.

Это сообщение отредактировал Праведник69 - 07-01-2012 - 10:45
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Праведник69 @ 07.01.2012 - время: 10:41)
Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в ВиП клуб.
Свои и не только фото, материалы.

Ваша заявка отправляется на рассмотрение в ВИП клуб. 00077.gif
kotenok78

• Group Icon
  • Статус: девственником никто не умрет!жизнь поимеет каж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
примите и меня в свой круг!фоток не мало выкладывала, да и на видюшки отважилась в своей личной темке!спасибо!
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (kotenok78 @ 16.01.2012 - время: 00:38)
примите и меня в свой круг!фоток не мало выкладывала, да и на видюшки отважилась в своей личной темке!спасибо!

Катюшка! 00074.gif Отправил твою заявку на рассмотрение в ВИП клуб. Будут результаты, сообщу.
Но мы все там в ВИПе надеемся, что ты и дальше будешь нас радовать своими фото. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Flash в публичных местах. Том № 9

Ситуации случайного эксгиби

Прозрачная и обтягивающая одежда. Том № 8

Голышом с братьями нашими меньшими

Фото и видео наших девушек. Том № 4