Страницы: (4) 1 2 3 4
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сейчас,перед Новым годом,во многих журналах дают советы о подарках,в одном из изданий прочитала забавное исследование.
Как утверждают авторы,при опросе 2000 мужчин на интернет-сайтах они выяснили,что мужчины тратят на подарки любовницам на 12% больше денег,чем на подарки женам,при этом женам выбирают в подарок что-то более практичное, а любовнице - что-то более игривое (белье,украшения).©

А что по этому поводу думают мужчины на нашем форуме?
Если у вас есть жена и любовница,то как вы выбираете им подарки? Какой бюджет вы планируете на эти расходы? Какого вида (примерно) будут эти подарки в сравнении?

00043.gif Умоляю ,господа, "о булках" ни слова! 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
а причем тут доска измен? 00056.gif
то же мне бином ньютона, по моему это и так понятно, не будет же он любовнице дарить какую-нибудь чудо-печь 00003.gif
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Влекущая взгляды @ 26.12.2011 - время: 09:06)
Как утверждают авторы,при опросе 2000 мужчин на интернет-сайтах они выяснили,что мужчины тратят на подарки любовницам на 12% больше денег,чем на подарки женам

ну, это мужчины при деньгах...
чаще бывает наоборот.. как говорила одна : "жене- шубу, а мне - шампанское и коробку конфет " 00039.gif chair.gif ... на что ей ответили : "а что ты хочешь ?.... жена о нем заботится, готовит ему , стирает, а ты только трахаешься"...

Это сообщение отредактировал *Elle* - 26-12-2011 - 09:58
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (*Elle* @ 26.12.2011 - время: 09:45)
ну, это мужчины при деньгах...
чаще бывает наоборот.. как говорила одна : "жене- шубу, а мне - шампанское и коробку конфет " 00039.gif chair.gif ... на что ей ответили : "а что ты хочешь ?.... жена о нем заботится, готовит ему , стирает, а ты только трахаешься"...

Будем считать,что наши мужчины "при деньгах" 00058.gif ,ведь интересно иногда услышать и о движениях души, а не только о возможностях кошелька...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Влекущая взгляды @ 26.12.2011 - время: 10:07)
QUOTE (*Elle* @ 26.12.2011 - время: 09:45)
ну, это мужчины  при деньгах...
чаще бывает наоборот.. как говорила одна : "жене- шубу, а мне -  шампанское и коробку конфет "  00039.gif  chair.gif ... на что ей ответили : "а что  ты хочешь ?.... жена о нем заботится, готовит ему , стирает,  а ты только трахаешься"...

Будем считать,что наши мужчины "при деньгах" 00058.gif ,ведь интересно иногда услышать и о движениях души, а не только о возможностях кошелька...

о, боже к любовнице движение души, я вас умоляю...там другое движется, но явно не душа. 00003.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (celene @ 26.12.2011 - время: 10:21)
Будем считать,что наши мужчины "при деньгах" 00058.gif ,ведь интересно иногда услышать и о движениях души, а не только о возможностях кошелька... [/QUOTE]
о, боже к любовнице движение души, я вас умоляю...там другое движется, но явно не душа. 00003.gif

"Движение души" - это желание сделать подарок)))) 00064.gif , а про все остальные "движения" мы,как бы, в курсе... 00043.gif
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Влекущая взгляды @ 26.12.2011 - время: 10:39)
"Движение души" - это желание сделать подарок))))

я так думаю, степень практичности подарка зависит от величины движений души: как то к жене, так и к Любовнице...
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ясно что жене подарок жене отличается от подарка любовнице. особенно если любовница замужем. надо ее мужу не попалить
Надежда Юношева

• *
  • Статус: Качество портрета зависит от лица заказчика
Мне кажется, любовница может объяснить мужу любой подарок : купила))) Себя побаловала. Коллеги подарили. А незамужней и объяснять не надо)))

И мне кажется, сколь ни логично, но дарить одинаковые духи жене и любовнице - некомильфо))

Это сообщение отредактировал Надежда Юношева - 26-12-2011 - 18:30
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Надежда Юношева @ 26.12.2011 - время: 18:24)

И мне кажется, сколь ни логично, но дарить одинаковые духи жене и любовнице - некомильфо))

Улыбнуло. Иметь любовницу, обманывая жену, значит комильфо, а подарить им одинаковые духи нет?
Надежда Юношева

• *
[/QUOTE]
Улыбнуло. Иметь любовницу, обманывая жену, значит комильфо, а подарить им одинаковые духи нет?

А я за индивидуальный подход к каждой личности))) И в подарках тоже)
Ибо на профсоюз смахивает: всем одинаковый куль конфет и орехов к празднику.

А еще глыбже - каждая дама должна иметь свой отличительный запах-парфюм)) Чтоб не путались: где жена, а где не жена..."Пахнуло знакомым - надо вставлять".

ЗЫ: и ради бога, дайте ссылу, как тут правильно цитировать. Чтобы не всю простыню поста вставлять, а оставить только "зацепившее"

Это сообщение отредактировал Надежда Юношева - 26-12-2011 - 19:59
*Elle*

• Group Icon
QUOTE (Надежда Юношева @ 26.12.2011 - время: 19:56)
А еще глубже - каждая дама должна иметь свой отличительный запах-парфюм)) Чтоб не путались: где жена, а где не жена..."Пахнуло знакомым - надо вставлять".

с точки зрения конспирации лучше подарить и жене и любовнице одинаковые духи 00043.gif
Надежда Юношева

• *
QUOTE (*Elle* @ 26.12.2011 - время: 20:05)
[QUOTE=с точки зрения конспирации лучше подарить и жене и любовнице одинаковые духи 00043.gif[/QUOTE]

ну конспирация-то оно даааа, а вот аэрация и респирация...
Стрижки всем одинаковые, цвет волос, имя. Одежда. Обувь. Возраст подтягивать по мере сил. Чтоб даже дети не могли отличить - мама дома в постели с папой или нет.
Slaker

• *
  • Статус: А кто не бабник? А тот кто женщин и не видел..(с)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Надежда Юношева @ 26.12.2011 - время: 20:15)
[QUOTE=*Elle*,26.12.2011 - время: 20:05] [QUOTE=с точки зрения конспирации лучше подарить и жене и любовнице одинаковые духи 00043.gif[/QUOTE]

[/QUOTE]
ну конспирация-то оно даааа, а вот аэрация и респирация...
Стрижки всем одинаковые, цвет волос, имя. Одежда. Обувь. Возраст подтягивать по мере сил. Чтоб даже дети не могли отличить - мама дома в постели с папой или нет.

Да, дарил одинаковые духи. Конспирация - это тоже, но не главное. Просто запах возбуждает, он вызывает воспоминания о встрече с любовницей, это настраивает на игривый лад с женой... Короче одни плюсы. А к духам можно стринги индивидуальные подарить...
Надежда Юношева

• *
QUOTE (Slaker @ 26.12.2011 - время: 21:21)

Просто запах возбуждает, он вызывает воспоминания о встрече с любовницей, это настраивает на игривый лад с женой... Короче одни плюсы. А к духам можно стринги индивидуальные подарить...

н-да?)))) а если с женой "не ахти? " вот сюрприз любовнице - "что-то как-то я сегодня устал..совещание.. давай по сокращенной программе"
Slaker

• *
  • Статус: А кто не бабник? А тот кто женщин и не видел..(с)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Надежда Юношева @ 26.12.2011 - время: 21:26)

Просто запах возбуждает, он вызывает воспоминания о встрече с любовницей, это настраивает на игривый лад с женой... Короче одни плюсы. А к духам можно стринги индивидуальные подарить...

н-да?)))) а если с женой "не ахти? " вот сюрприз любовнице - "что-то как-то я сегодня устал..совещание.. давай по сокращенной программе"

Нее.. Если не ахти, то со всеми. А если дастишь фантастишь, то со всеми зер гут.
Влекущая взгляды

• Group Icon
Да, дарил одинаковые духи. Конспирация - это тоже, но не главное. Просто запах возбуждает, он вызывает воспоминания о встрече с любовницей, это настраивает на игривый лад с женой... Короче одни плюсы. А к духам можно стринги индивидуальные подарить...

Я правильно поняла Вас? жене - духи,как у любовницы, и каждой по индивидуальным стрингам? или только любовнице? 00058.gif
Надежда Юношева

• *
Индивидуальные стринги - это сильно, конечно)))))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
я п по мордасам то нахлестала б за одинаковые подарки 00021.gif
Надежда Юношева

• *
QUOTE (Wiya @ 26.12.2011 - время: 22:18)
я п по мордасам то нахлестала б за одинаковые подарки 00021.gif

да как узнать-то?))))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Надежда Юношева @ 26.12.2011 - время: 22:24)
QUOTE (Wiya @ 26.12.2011 - время: 22:18)
я п по мордасам то нахлестала б за одинаковые подарки  00021.gif

да как узнать-то?))))

а пытать, счуко сам все расскажет, коли жить захочет drag.gif ))
а зачем ему врать, дурак он что ли))
kristalusja

• Group Icon
QUOTE (Надежда Юношева @ 26.12.2011 - время: 19:56)

А еще глыбже - каждая дама должна иметь свой отличительный запах-парфюм)) Чтоб не путались: где жена, а где не жена..."Пахнуло знакомым - надо вставлять".

Вы так не пугайте. 00054.gif
Парфюмерная индустрия не так хорошо развита и часто у разных дам может быть один и тот же парфюм.
Вот уж чего не хотелось бы, так это случайно попасть под ... руку рефлексирующему самцу ..."Пахнуло знакомым - надо вставлять".
Хорошо хоть запах одного и того же парфюма на разных женщинах звучит по разному, есть шанс, что пронесёт и нападение не случится.
Надежда Юношева

• *
а зато как удобно одинаковые стринги - жена достала из кармана пиджака - простирнула, как свои личные, подштопала, если там стразег отвалился.
Надежда Юношева

• *
да может оно за счастье))) Купила духи - и тут свезло! Любовник прибился к хозяйству.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики