Страницы: (1) 1
xwwxwwx

• *
  • Статус: секс и только секс
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Занимаюсь анальной стимуляций вибратором и разными игрушками в том числе и жена меня имеет меня страпоном.
Но всё это надоело хочется попробовать настоящего члена чтобы он кончил в меня почувствовать как это на самом деле.Но не как не могу решится на встречу .У кого было это в первые ? Кто в это готов помочь ?Чего нужно опасаться ?
Хостинг фотографий
анальный секс
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ничего не нужно опасаться!хочешь значит сделай это!
xwwxwwx

• *
  • Статус: секс и только секс
Как устроить первую встречу ?
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
=)познакомился в интернете!договорились встретиться если всё устраивает идите в сауну или на съёмную квартиру!что сложного?=)
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (xwwxwwx @ 23.12.2011 - время: 17:31)
Занимаюсь анальной стимуляций вибратором и разными игрушками в том числе и жена меня имеет меня страпоном.
Но всё это надоело хочется попробовать настоящего члена чтобы он кончил в меня почувствовать как это на самом деле.Но не как не могу решится на встречу .У кого было это в первые ? Кто в это готов помочь ?Чего нужно опасаться ?

Привет,у меня была точно такая же ситуация,пробывал с женой и МЖМ,И ММЖ,но кроме орала не получалось,психовал,потом жена сказала ищи сам,попробывал знакомиться сам не получалось,динамили,позже познакомился на сайте с челом,который любит женское бельё на мужчинах,пришлось одевать чулки,и играть роль девочки,секс прошёл удачно,со мной обходился как с женщиной нежно.На вторую встречу пошёл с супругой,так как он уни и хотел анала в него,жена отстрапонила его,а он поимел меня,вдвоём удовленворили супругу.все остались в восторге)) Но у меня есть проблемка,без помощи супруги член не встаёт))толи волнение толи не знаю,но анальный секс в меня понравился игра стоит свеч.))).Когда он кончал в меня не чего такого не заметил,опаска была что пойду в разнос,но вроде нет,только большая страсть к жене,я её хочу в сё время,сексуального интереса к мужчине пока нет наверно насытился.знакомился на сайте,обмен тел.в кафе по пивку обговорили что конкретно интерисует,назначаем встречу на определённое время,снимаем квартиру с почасовой оплатой,в Москве сайт "ИЗБА",за ходим по одному и в путь познания прелестей жизни,на первую стрелку меня жена в бельё наряжала во было смеху,чулки пояс а сверху джинсы и в метро)))).но нечего пережил и не очём не жалею,волка ноги кормят.Желаю удачи в реализации своих фантазий,извените если что не так,что интересует спрашивайте чем смогу тем помогу.

Это сообщение отредактировал marushka666 - 24-12-2011 - 04:06
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (xwwxwwx @ 23.12.2011 - время: 17:59)
Как устроить первую встречу ?

Ну, само собой, это была не первая встреча 21 декабря. Но в данном городе -первая. Я ездил по делам работы. Остановился в квартире друга, пока пустой. Дела сделал, вечерами тоскливо. Начал перебирать все свои контакты по почте и на сайтах. Нашел человека из этого города. Еще год назад переписывались, обменивались фотками. Потом что-то заглохло. Написал. Созвонились. Встретились...
Секс был отменным!
BlackNoise

• Group Icon
  • Статус: Keep it short and simple! (KISS)
что-то мне подсказывает ребят вам нужно к БИ поближе присматриваться. также рекомендую попробовать посетить тематический клуб.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Тоже хочется члена, но пока жене не расскажу, на встречу не соглашусь.
Если разрешит, то возможно моя попка почувствует живой член, и мой ротик зальет сперма.
buzzi

• *
  • Статус: Познакомлюсь для хорошего время провождения)))
А у меня тоже есть вопросик ко всем.Тоже занимаюсь Анальной стимуляцией пробкой,вибратором да еще переодеваюсь при этом в девочку.Кто попробовал уже секс не с игрушкой а с натуральным членом большая ли разница в ощущениях между искусственным членом и живым?Тоже всё хочу попробовать в реале с парнем но не как не могу решится не знаю где познакомится скинте кто-то нормальный сайт для знакомств.
Georgy64

• Group Icon
for buzzi 
Кто попробовал уже секс не с игрушкой а с натуральным членом большая ли разница в ощущениях между искусственным членом и живым?

Разница. И не одна:

1. Это -живой человек! Само общение уже "убивает" желание или наоборот -возбуждает неимоверно.
2. Поскольку он реален -он двигается так как ему нравится и кончает тогда когда ему хочется...
3. Если есть опыт с игрушками, то поймете: толщина, жесткость, даже длинна меняется во время секса...

Ну и не верьте фразам типа: я почувствовал как горячая сперма хлынула в меня... За лет так 30 ни разу этого не почувствовал, равно как и мои партнеры...

но не как не могу решится

Вот, поэтому и НЕТ НОРМАЛЬНЫХ сайтов!!!!!!!!!!!
99% на них -дрочеры. Мечтают, желают, а как до дела -удаляют анкеты....
Опыт у меня -НЕИМОВЕРНЫЙ!
А уж врут на них......
Бывает, есть исключения! Об одном я уже чуть выше писал....
Вот, только вчера. Был в Оренбургской обл. Есть один сайт, я ни как не могу удалить анкету. Ну, насмерть забыл пароль... Модераторы помочь не желают...
Короче -давно мне писал парень, а тут как раз я в его городе. Есть пустая хата друга. Звоню. Он приходит. Сидим. Пьем кофе. Нормальный такой парень. Говорим о том о сем. Я не тороплю, не говорю о сексе ничего... Он тоже. Прощается, уходит. Я давно уже мало что жду от первой встречи. Через ПЯТЬ минут звонок. Возвращается. Словно "в омут с головой", отвернувшись от меня раздевается как солдат при "отбое" -за 5 секунд. И животом на постель...
Я его половинки раздвигаю и понимаю. НУ НЕ БЫЛО у него анального секса, даже вибратора не было!
Он просит (заросло, давно не было! Ну смех!), я понимаю, что не получится, "порву" его!
Он все равно просит. Смазка, ласки, все делаю, у него стоит, сперма в голову бьет. Ну, пробую -он стонет. Потом еще раз, я вижу, что он зубами простынь грызет! Я же не садист!
Кончилось все обоюдным минетом....

Это сообщение отредактировал VSobaka - 10-01-2012 - 16:54
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (xwwxwwx @ 23.12.2011 - время: 17:31)
Чего нужно опасаться ?

Жены... если она не в курсе ваших поисков... И развала семьи... если после этого жены не захочется...
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (buzzi @ 10.01.2012 - время: 17:34)
VSobaka
Понятно спасибо тебе за ответ!

Да не за что. Я уважаю тот 1%, кто решился. Из них (Вы уж простите за математику!) 60% после реальной встречи твердо понимают, что это не их! И со СПОКОЙНОЙ совестью остаются гетеро....
Ну а остальные так и пишут, мечтают, мучаются....
Flex10K

• *
  • Статус: хочу приятного
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Играю с попкой вибратором да и девушка тоже делает мне)))Хочется попробывать живой член.Я гетеро,и нету друзей кому можно было бы предложить.Вот не знаю что делать
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
и еще хочу добавить пока сам не попробуешь то не поймешь кто ты на самом деле сам и что ты сам хочешь и самое главное кто хочет тот найдет себе партнера и займется с ним сексом
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Если очень хочется попробовать ощутить в своей попке настоящий член, то попробуй. Но для начала попробуй искусственный, а потом решай пробовать или нет. А если ты уже имеешь сам себя в попку при помощи искусственного члена или страпона, тогда ответ один - пробуй. Только реши для себя а надо тебе это или нет.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Я пробовал несколько раз(где то писал уже) с живым,но жаль попались,наверно,слишком маленькие размеры,при том ,что мой анус не очень то разработан.Ну,вот, каких то особых удовольствии я и не получил.Конечно,было бы так легко найти подходящего партнёра,то это уже другое дело.А пока надо довольствоваться игрушками.
sxn3172945593

• Group Icon
  • Статус: с би парой или мужчиной би.
(virgisj4 @ 08.09.2014 - время: 16:52)
Я пробовал несколько раз(где то писал уже) с живым,но жаль попались,наверно,слишком маленькие размеры,при том ,что мой анус не очень то разработан.Ну,вот, каких то особых удовольствии я и не получил.Конечно,было бы так легко найти подходящего партнёра,то это уже другое дело.А пока надо довольствоваться игрушками.

Верно, тут как раз и оказалось все в размере. Был опыт с маленьким членом, просто похлопали меня по заду и все, в анусе ничего не почувствовал. А вот хороший размер конечно что то, понимаешь что все страпоны это не очень хорошо. Но на безрыбье и рак(ом) хорошо.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тема подчищена от флуда.
P.S.
Не забываем что нужно писать только по Теме и не удаляться.
sxn3295194699

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(virgisj4 @ 08.09.2014 - время: 16:52)

да когда хороший член, мне нравится 18,20, то ощущения супер, а когда кончает то слышно как сперма бьет в нутри, никакие игрушки не сравняться
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(а в попу лучше @ 23.12.2011 - время: 17:40)
ничего не нужно опасаться!хочешь значит сделай это!

согласен полностью. Если хочешь, то пробуй. Каждый решает сам. Лично я, хоть и занимаюсь анальной мастурбацией более 25 лет, но меня совершенно не тянет на живой член. Каждый решает сам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Анал как альтернатива всему остальному

Мастурбация с анальными стимуляторами

Клизма при анальном сексе (Том-2)

Недержание газов после АС

Будьте осторожны с пробочками!!!