Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Такой вопрос интересен: когда вы мастурбируйте, то яички у вас свободно висят в мошонке или подтянуты, как небольшой комочек? От чего это зависит?
Свои наблюдения и мнения прошу сюда))
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
От наружной температуры. )))
Когда жарко висят. Когда прохладно - втягиваются.
Сейчас вот висят. Даже, скажем так - болтаются. )))

• Статус:
  • Свободен
Кстати если кто хочет, то можете и фото кинуть, но только свое))Но это так к слову, а вообще интересует именно ваше состояние!
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
когда дрочу висят а когда перед оргазмом подтягиваются
xo4y100

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
когда встаёт всегда подтягиваются.мне кажется это от того что кожа на член натягивается,у всех по разному встаёт,есть большие в лежачем виде.они немного увеличиваются в длинну и твердеют,есть маленькие в лежачем но увеличиваются сильнее,у меня в лежачем гдето 5-8(от температуры)в стоячем 18-20(от возбуждения)ну и в бане яйца отвисают на морозе подтягиваются
Daad

• *
А у меня почти никогда не висят, болтаясь. Практически всегда подтянуты более или менее. Совсем расслабленной мошонка бывает редко, когда, например очень-очень утомлен я.
А перед оргазмом, естественно, мошонка еще больше подтягивает яички кверху.
....Елена....

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А почему от прикосновения они втягиваются внутрь?
Гавчик

• Group Icon
  • Статус: Хочу вирт общения и знакомства и секса
Потаму что машонка сокращается самопроизвольно от прикосновения
oxipreg

• *
от анатомии зависит, просто висят, во время секса подтянуты
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (GET-dog @ 22.12.2011 - время: 22:22)
Такой вопрос интересен: когда вы мастурбируйте, то яички у вас свободно висят в мошонке или подтянуты, как небольшой комочек? От чего это зависит?
Свои наблюдения и мнения прошу сюда))

Странные люди бывают... Ну неужели нельзя в том же интернете поинтересоваться физиологией человека, ну хотя бы для собственного развития? Неужели более интересно мнение не очень умных дилетантов, которые выдают свои "догадки" за истину?
Или тут более глубокий смысл - получить хоть какой нибудь рассказик про яйца, а ещё лучше фоток может кто отправит?
Уважаемый! или откровенно скажи, чего ты хочешь, или гугл тебе в помощь!

З.Ы... Заметил... всё таки фоток... причём своих! А что? если из интернета - то не пойдёт? Или там яйца квадратные?

• Статус:
  • Свободен
пост выше убил)))) одно дело погуглить - все могут, тогда и форум нах не нужен. Ради фоток? Мне и своих яичек достаточно! а мнение других действительно интересно)))

Слушайте, пойду я покритикую другие посты здесь на форуме, посмотрим что из этого получится! Я парень нормальный и если начинаю всерьез смотреть на данный ресурс, то мне кажется,что это вообще все полный бред!

Делаю так: иду в соседние топики и пишу критику! не по ленись - глянь)

• Статус:
  • Свободен
я тут по критиковал! Хм, а ведь я правду говорил. что думаю! Теперь, если мня не забанят, перехожу из разряда интересующихся в разряд критикующих! Конечно, при критике, буду соблюдать нормы солидарности и не перехода на личности, расизм, унижение интересов других и т.п.
безмен

• *
QUOTE (GET-dog @ 23.12.2011 - время: 21:01)
я тут по критиковал!...

Посмотрел - респект и уважуха, как говорится! Это первое.
Второе. Ну чего ты разозлился! Я совершенно не хотел тебя обидеть. Ты же умный человек, сам видишь, во что превратили этот форум юнцы - прыщавые дрочилы! Завалили весь форум совершенно бессмысленными темами. Ты посмотри, как они восхищаются любой размещённой фоткой с голой бабаой, как будто не видели баб никогда.
Должностные лица форума поощряют эту деградацию, лишь бы не ругались. У меня уже 3 предупреждения, за якобы оскорбления.
Я давно на форуме, помню его совсем другим, гораздо интереснее, но
увы... всё течёт, всё изменяется!
В общем, не сердись, не обижайся, а критикуй неумные посты, может быть, хоть что то изменится тут.

• Статус:
  • Свободен
Я не обижаюсь)
с тобой согласен, тут действительно много ненужных и тупых тем! По уму на этом форуме должны быть "возбуждающие картинки" (прикольная тема, есть интересные картинки), "вопросы/ответы" (если кому что интересно), "кто из какого города" и еще можно оставить "подрочим вместе", хотя последняя, если почитать, раздражает! Все кричат о том, что он наяривают в скайпах и аськах и когда этого много... бред в общем, пусть в пм пишут!
Можем с тобой создать отряд сопротивления против прыщавых передротов)))

предупреждение по п.2.15 за самомодерацию и по п.2.2 за хамство и оскорбление участников форума

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 06-01-2012 - 00:06
....Елена....

• *
Еще такой вопрос : не больно яйца брить?
Сильвестр из Сталовой

• Group Icon
  • Статус: .
QUOTE (GET-dog @ 22.12.2011 - время: 22:22)
Такой вопрос интересен: когда вы мастурбируйте, то яички у вас свободно висят в мошонке или подтянуты, как небольшой комочек?

У меня подтянуты не висят .

яйца брить не больно если на них сильно не давит .

безмен

• *
QUOTE (GET-dog @ 24.12.2011 - время: 14:02)

... тут действительно много ненужных и тупых тем! ...

Можем с тобой создать отряд сопротивления против прыщавых передротов)))

Я рад, что ты понял меня. Насчёт сопротивления: боюсь, что без поддержки (даже слов таких говорить не хочу, сразу предъявят за обсуждение действий "....") поимеем только неприятности.
Насчёт таких тем как "возбуждающие картинки" - не знаю, помнишь ли ты - был тут форум "извращенцев", так сказать. Так вот, была в этом форуме тема - "женская грудь - как ушки спаниеля". очень много было любителей такой груди в этой теме. Так форум закрыли вместе с темой. Хотя тот, кто отдал такую команду - закрыть, сам извращенец, если женскую грудь, какой бы она ни была посчитал извращением. И множество подобных тем пропало. Я к чему это? Тут форум очень гламурный, ничего никому сказать нельзя без того, что бы тебя не наказали.

....Елена.... - я к Вам обращаюсь. Брить совершенно не больно, может быть, где то и возбуждающе, видеть себя там "лысым". В противовес любителям лохматости скажу - мужчина определяется не наличием густых зарослей или наличием члена между ног, а именно МУЖСКИМИ поступками.
пивосупер

• *
  • Статус:
QUOTE (....Елена.... @ 24.12.2011 - время: 14:12)
Еще такой вопрос : не больно яйца брить?

не больно, леночка. :)

• Статус:
Не больно, не больнее, чем ваши киски 00064.gif))
Любишь выбритые?
....Елена....

• *
QUOTE (jonessy @ 27.12.2011 - время: 19:32)
Не больно, не больнее, чем ваши киски 00064.gif))
Любишь выбритые?

Люблю elka4.gif
Daad

• *
Девочки, ну а вам какое состояние мошонки больше по нраву: когда она расслаблена и яички в ней висят, болтаясь, или когда подтянута и поджата наподобие тугого плотного мешочка?
LLK

• *
В обычно состоянии расслаблена, но не висит, а в возбужденном подтягивается, иногда очень даже сильно, что яйца могут вовнутрь зайти.
Ласковый Евгений

• *
В обычном висят. Бывает если много раз кончал то очень сильно висят. А в возбужденном всегда в подтянутом.

• Статус:
  • Свободен
когда дрочу, я их перекручиваю насколько возможно и оттягиваю к заду, так дрочить удобней.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Соло девочек любительниц (Оргазмы)

Starla

свободное видео мастурбации, том 2

Спалил :)

Только киски!