А Вы пойдете?
1. Да! Всю жизнь мечтал об этом! [ 265 ]  [40.09%]
2. Да, из любопытства. [ 152 ]  [23.00%]
3. Смотря кто пригласил... [ 67 ]  [10.14%]
4. Смотря кто там будет. [ 106 ]  [16.04%]
5. Не знаю, на самом деле не очень хочется. [ 6 ]  [0.91%]
6. Меня трудно уговорить, но ради любимого(мой) пойду. [ 3 ]  [0.45%]
7. Хоть и хочется, но пойду вряд ли. [ 32 ]  [4.84%]
8. Я не пойду - стыдно показывать свои наклонности. [ 10 ]  [1.51%]
9. Билет порву и выброшу. [ 5 ]  [0.76%]
10. Подарю его своей половинке. [ 2 ]  [0.30%]
11. Свой ответ, расскажите, какой? :)) [ 13 ]  [1.97%]
Всего голосов: 661
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

• Статус:
  • Свободен
Ну что, пойдем на вечеринку?! Кто как думает? Только честно!
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
хотел поставить 11,кнопочки не работают,мы и сами устраиваем не плохие вечеринки.Последняя была всю ночь в формате ММЖстрапон.,прошла на высшем уровне с ролевыми играми)),на такой врятли такое будет

• Статус:
  • Свободен
я пошла бы. Из любопытства. Потому что ничего подобного раньше не было. А ещё это неплохой способ познакомиться с новой девочкой для себя. А может, для нас с мужем...
Анико, так все ж таки отказался бы или нет?..И если да, то почему?..Будет смущение от обстановки?..
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (SeNSy @ 21.12.2011 - время: 14:38)
я пошла бы. Из любопытства. Потому что ничего подобного раньше не было. А ещё это неплохой способ познакомиться с новой девочкой для себя. А может, для нас с мужем...
Анико, так все ж таки отказался бы или нет?..И если да, то почему?..Будет смущение от обстановки?..

Наверно бы пошёл,соблазн большой,но может не участвовал бы не знаю.А стеснятся чего?Сколько я по фестивалил за год,меня наверно нечем испугать))и удивить))
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ответил на №7, хоть и хочется, но пойду вряд ли. Так как любимая не в теме, шифроваться не буду на всю ночь.
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ответила 11.
Смотря что под собой подразумевает вечеринка. Если какое то подобие частной оргии, то не пойду. Если просто клуб по интересам, дискотека и прочее, то почему бы и не сходить. Можно просто развеяться, да и знакомиться можно не заморачиваясь.
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
11 пункт.
Полностью согласна с ЗАЙКА111. Пошла бы с удовольствием, если предполагаются только знакомства и общение. На всякие оргии ни ногой! 00043.gif

• Статус:
  • Свободен
все начинается цивильно, а потом уже начинается то, о чем мечтает каждый.Оргии в расчет не берем.
Хотя, есть и такие люди, кому именно оргию и хочется...
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мой ответ циферка 7, моя девушка меня не понимает,и своё я стараюсь задавить,подавить.Может мысленно я Би,но в остальном для неё я гетеро 00064.gif
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Мой ответ №2,вечеринки это что то новое должно быть.а новое всегда интересно.
snegurochka_77

• *
  • Статус: В поиске
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ответила №7 (Хоть и хочется, но пойду вряд ли.)
Тяжело выбраться на всю ночь,детей не с кем оставить 00019.gif
jazzamor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
7. Хоть и хочется, но пойду вряд ли.

Один мужчина (без пары) на Би вечерине не очень катит.
Там таких и так навалом, а девчёнки одиночки шифруются и бояться, как обычно.
А пары скорее девочку чем парня ищут. Вот так вот. 00009.gif
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
QUOTE (snegurochka_77 @ 22.12.2011 - время: 16:48)
Ответила №7 (Хоть и хочется, но пойду вряд ли.)
Тяжело выбраться на всю ночь,детей не с кем оставить 00019.gif

Не успел ответить.Но проголосовал.
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
№11

ЧУТОЧКУ НЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАНЫ ОТВЕТЫ...

Akela801

• *
  • Статус: "Где воздух пахнет вольною судьбой....."
№3 хотя еще добавил бы №4
Правильный Заяц

• *
  • Статус: Будь в Теме!
Хоть и хочется вряд-ли пойду. Перегорело внутри что-то...
SexMalshik

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
С удовольствием пойду!.. Если что-то будет не по мне можно в любой момент покинуть эту вечеринку.. А на счет стыдно показывать свою арентацию так вечеринка для бишек там все такие кто тебя поймет..

• Статус:
  • Свободен
шифровка от окружающего мира и близких в том числе - не самое приятное, конечно...и поэтому неудивительно, что многие хотели бы, да не пошли.
Мне,например, все равно, кто там будет - я человек без комплексов, а другим надо заранее знать весь "актерский состав". Мне кажется, в незнакомой компании легче раскрыться, потому что при твоем желании эти люди тебя больше все равно не увидят, а кто-то наоборот, боится увидеть знакомое лицо, - причем неожиданнно знакомое - например, сотрудника...
Может, поэтому такие вечеринки - редкость?..
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чем би вечеринка отличается от гетеро вечеринки? По какой причине можно отказаться? Я бы пошла, сама ничего не стесняюсь, смутить меня чем-либо очень сложно.
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
QUOTE (SeNSy @ 23.12.2011 - время: 12:46)
шифровка от окружающего мира и близких в том числе - не самое приятное, конечно...и поэтому неудивительно, что многие хотели бы, да не пошли.
Мне,например, все равно, кто там будет - я человек без комплексов, а другим надо заранее знать весь "актерский состав". Мне кажется, в незнакомой компании легче раскрыться, потому что при твоем желании эти люди тебя больше все равно не увидят, а кто-то наоборот, боится увидеть знакомое лицо, - причем неожиданнно знакомое - например, сотрудника...

ну в таком случае должно быть не так страшно,ведь после этого у вас будет общий секрет и всё.Одно дело когда кто-либо из знакомых просто так узнаёт о ваших наклонностях и совсем другое когда вы оба друг о друге это знаете и понимаете,что будет самому же плохо если кто-нибудь про другого разболтает этот секрет)
P.S:Сам ответил вариант №1
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
стока раз собирался на всякие там ваши встречи и ни разу не пошел. и щас, соберусь и не пойду, как обычно.
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
Мне бдсм вечеринок хватило :) завязала я с вечеринками основанными на перверсиях :)
не голосовала :)
Akela801

• *
  • Статус: "Где воздух пахнет вольною судьбой....."
QUOTE (SeNSy @ 23.12.2011 - время: 12:46)

Я думаю тут не столько шифровка сколько хотят знать кто там будет в смысле м ж мне например вечеринка где м большинство не интересна наверное была бы, т.к. девушек я люблю значительно сильнее 00005.gif
swedfx

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Пойду! Там можно легко познакомиться и пообщааться с людьми по интересам! А так не думаю что моя согласится составить мне компанию
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Сдерживаем бисексуальность - получаем невроз?

Мой муж бисексуал

От чего больше устаешь?

Как признаться жене, что я - би?

Женатые бисексуалы и замужние бисексуалки