Страницы: (2) 1 2
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я женат есть отношения на стороне, не долгие (слово любовница мне не нравится). Она не жената но живет с молодым человеком. Когда вместе стараемся о своих половинках, в общем нам вместе хорошо. И тут мы смотрели фильм на ноутбуке, ну и на рабочем столе лежали ее фото с молодым человек мне, конечно стало интересно я их посмотрел и почувствовал себя какой то сволочью. На фото как мне показалось, они были очень счастливы вместе. Теперь не знаю, что делать она человек очень эмоциональный, и не в коем случае не хотелось бы ее обижать. Но что то делать нужно в общем даже не знаю, как поступить в данной ситуации.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почувствовали себя сволочью? Не переживайте это скоро пройдет))))))
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Denethorn @ 21.12.2011 - время: 06:33)
на рабочем столе лежали ее фото с молодым человек мне, конечно стало интересно я их посмотрел и почувствовал себя какой то сволочью.

А когда на фотографии жены смотришь, такого чувства не возникает?
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
... не знаю, как поступить в данной ситуации.

как вариант: спросить у неё, у своей Любовницы (слово-то какое! родственное любви...), а она чего хочет?

p.s. судя по статусу, у Вас, батенька, отрицание отрицания... сплошная двойственность, очень симптоматично...
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
почувствовал себя какой то сволочью.

т.е. - настоящим мужиком..
рано-поздно это должно было случиться..
поздравляю..
Denethorn

• *
QUOTE (off-ox-eye @ 21.12.2011 - время: 09:30)
... не знаю, как поступить в данной ситуации.

как вариант: спросить у неё, у своей Любовницы (слово-то какое! родственное любви...), а она чего хочет?

p.s. судя по статусу, у Вас, батенька, отрицание отрицания... сплошная двойственность, очень симптоматично...

Так дело то в том, что она сама не знает чего хочет. Когда заводится разговор про нас как отдельную пару, ей сказать нечего. Она видимо просто боится менять, что то в своей жизни. И опять же как мне показалось по фотографиям им хорошо вместе.
Denethorn

• *
QUOTE (Kirsten @ 21.12.2011 - время: 09:20)
на рабочем столе лежали ее фото с молодым человек мне, конечно стало интересно я их посмотрел и почувствовал себя какой то сволочью.

А когда на фотографии жены смотришь, такого чувства не возникает?

Скажем так, у нас супругой с некоторых пор отношения перешли в разряд: совместное проживания 2х людей. У нее свой круг общения, у меня свой видимся только вечером, если рано с работы прихожу, поэтому возникает только чувства безразличия.
ниkтo

• Group Icon
QUOTE (Denethorn @ 21.12.2011 - время: 10:25)
как мне показалось по фотографиям им хорошо вместе.

а я думал так только екстрасенксы умеют.. 00055.gif
*Elle*

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
автор, что вы за люди то такие !... у вас жена, у нее парень, они вас любят, доверяют вам...
вот хорошо бы, чтобы и они вам изменили...будете знать...
Denethorn

• *
QUOTE (*Elle* @ 21.12.2011 - время: 10:38)
автор, что вы за люди то такие !... у вас жена, у нее парень, они вас любят, доверяют вам...
вот хорошо бы, чтобы и они вам изменили...будете знать...

Какие ? :) Я например измены жены не боюсь потому что я думаю, что к лету уже будем жить отдельно. Если она найдет себе мужчину, с которым ей будет хорошо, я же только буду рад. Тут вопрос в другом если та с которой я встречаюсь на стороне не желает со мной расставаться если ей хорошо с своим молодым человек, мне в данной ситуации что делать? Жестко рвать отношения у меня, нет желания они обидится это факт.
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (ниkтo @ 21.12.2011 - время: 09:50)

рано-поздно это должно было случиться..
поздравляю..

так вот он какой..настоящий мужик... 00051.gif

Denethorn
Так дело то в том, что она сама не знает чего хочет. Когда заводится разговор про нас как отдельную пару, ей сказать нечего. Она видимо просто боится менять, что то в своей жизни. И опять же как мне показалось по фотографиям им хорошо вместе.

ну так и утюжтесь с ней на здоровье..пока не надоест...)
а там может найдется кто-нибудь с более вразумительной позицией.
Denethorn

• *
QUOTE (Ventura34 @ 21.12.2011 - время: 10:58)
*Elle*
ТС про любовь к жене не упомянал,
равно как и о любви супружницы..к нему. 00075.gif
Они просто живут на одной жилплощади -так удобнее и дешевле. 00064.gif
Афтору..
Что касается фотографий "где им хорошо вместе", так поди и у тебя сохранились фотографии
с месяца медового, где вам с женой тоже было хорошо вместе. 00037.gif
Много воды, видать, утекло с тех пор...
Что касается совета,
то он должен быть, вроде бы очевидный,
развестись с женой(детей, судя по всему, нет)
и вперед, какбэ "из огня да в полымя..
т.е.совместно проживать с любимой женчиной..
но...
Поскольку отношения на стороне недолгие,
то и движенья не должны быть резкими(читай, взвешанными)
Это и будет тебе, моим советом. drag.gif

Я тоже думал об этом, чтобы немного подождать пол годика там глядишь реже видится будем ну и так далее....
В данный момент ситуация такова, что мы видимся в любой свободный момент.
*Elle*

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

сами то поняли, что написали ?.. по вашему мнению , настоящий мужик - это сволочь ? 00056.gif

автор, ваша девушка "сидит одной жопой на двух стульях ... и видимо , ей это очень удобно на данный момент
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (*Elle* @ 21.12.2011 - время: 11:14)
... девушка "сидит одной жопой на двух стульях ... и видимо , ей это очень удобно на данный момент

очень даже удобно, точно так - сам такой был...
только вот долго не усидеть, потому - ожидайте, чего-нибудь да произойдёт...
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Но что то делать нужно в общем даже не знаю, как поступить в данной ситуации.

Завязывать с романом, пока парень любовницы вашей жене не позвонил.
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
Живут не с фотографиями, а с живыми людьми. И ваша девушка имеет возможность самой принять решение, с каким из двух мужчин ей развивать отношения. Вы уделите внимание своей жизни, решите вопрос с супругой, возможно именно это и позволит девушке определиться ...в вашу пользу. 00064.gif
avtoritett1

• *
Блин, так смешно читать здесь поборников нравственности))))
Когда то я и сам был таким))) Но жизнь идет, все меняется, и ..... О горе, я влюбился в девушку(у нее есть парень) У меня жена и двое детей((((
Раньше я смеялся над безумцами, а теперь............
По этому, люди, осуждающие автора топика, аккуратней! Сами попадете в такую ситуацию, взвоете!
Автор, тебе слова с кольца Соломона в помощь
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
QUOTE (Denethorn @ 21.12.2011 - время: 07:33)
Я женат есть отношения на стороне, не долгие (слово любовница мне не нравится). Она не жената но живет с молодым человеком. Когда вместе стараемся о своих половинках, в общем нам вместе хорошо. И тут мы смотрели фильм на ноутбуке, ну и на рабочем столе лежали ее фото с молодым человек мне, конечно стало интересно я их посмотрел и почувствовал себя какой то сволочью. На фото как мне показалось, они были очень счастливы вместе. Теперь не знаю, что делать она человек очень эмоциональный, и не в коем случае не хотелось бы ее обижать. Но что то делать нужно в общем даже не знаю, как поступить в данной ситуации.

.... я вас прекрасно понимаю......но время бежит.....все "устаканится"........
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
автор, ваша девушка "сидит одной жопой на двух стульях ... и видимо , ей это очень удобно на данный момент

точно!
и большое подозрение - по тому, как она это легко и просто и без зазрения совести делает сейчас - она делала до тебя, автор, делает при тебе и парне своем, и БУДЕТ поступать так всегда и при любом раскладе! она явно уверена, что два-три любовника (сексуальных партнера) всегда лучше, чем один единственный, и у нее так будет всегда по-любому....

привычка у нее такая...
потребность..

поэтому, что, автор, ты ни сделай - твоя совесть чиста - твори полный беспредел и будешь прав!
LionBorn

• Group Icon
  • Статус: Everything is fine, baby.
QUOTE (Denethorn @ 21.12.2011 - время: 10:54)
Я например измены жены не боюсь потому что я думаю, что к лету уже будем жить отдельно. Если она найдет себе мужчину, с которым ей будет хорошо, я же только буду рад. Тут вопрос в другом если та с которой я встречаюсь на стороне не желает со мной расставаться если ей хорошо с своим молодым человек, мне в данной ситуации что делать? Жестко рвать отношения у меня, нет желания они обидится это факт.

Ой как интересно и походу дела в итоге вы не будете нужны ни жене ни любовнице...
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
QUOTE (Sowilo_Kora @ 21.12.2011 - время: 13:42)
уделите внимание своей жизни, решите вопрос с супругой, возможно именно это и позволит девушке определиться ...в вашу пользу. ;)

хм
Вы верите, что эта девушка может так определиться? или в каком смысле в пользу автора в отношении 70 / 30? 4 дня с автором, три дня с дрегим парнем?
ну тогда да - 4:3 в пользу автора
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
QUOTE (Stevie D @ 21.12.2011 - время: 16:22)

Вы верите, что эта девушка может так определиться? или в каком смысле в пользу автора в отношении 70 / 30? 4 дня с автором, три дня с дрегим парнем?
ну тогда да - 4:3 в пользу автора

Я верю, что начав наводить порядок в своей жизни, человек сможет разобраться - а надо ли это все ему самому.
ниkтo

• Group Icon

сами то поняли, что написали ?.. по вашему мнению , настоящий мужик - это сволочь ? 00056.gif

и, Маруся, чтоб два разА не повторять, тебя тоже касается..

не думал, что кто-то попытается оспорить древнюю истину..
что все бабы - дуры,
все мужики - сволаче..

разумеется, как и в каждой народной мудрости,
смысл здесь не лежит на поверхности в буквальном виде..
но при углублённом анализе, становится очевидно,
что это несомненно так..
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я женат есть отношения на стороне, не долгие (слово любовница мне не нравится). Она не жената но живет с молодым человеком. Когда вместе стараемся о своих половинках, в общем нам вместе хорошо. И тут мы смотрели фильм на ноутбуке, ну и на рабочем столе лежали ее фото с молодым человек мне, конечно стало интересно я их посмотрел и почувствовал себя какой то сволочью. На фото как мне показалось, они были очень счастливы вместе. Теперь не знаю, что делать она человек очень эмоциональный,  и не в коем случае не хотелось бы ее обижать. Но что то делать нужно в общем даже не знаю, как поступить в данной ситуации.

оставьте все как есть... вам хорошо... ей хорошо... а фотографию просто поверните изображением к стенке....

Это сообщение отредактировал vikki2 - 21-12-2011 - 16:42
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики