Страницы: (1) 1
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сейчас делаю в квартире ремонт, и хочеться отступить от принятых уже заезженых стандартных решений.
Хочеться обсудить прозрачный световой потолок из акриловых панелей. Немного информации есть в интернете на эту тему, так же как и самих панелей в продаже. В ощемидея представлена на прикреплённой фотке...
подвесной потолок, только не из гипса или пластика , а из прозрачных панелей, над ним люминисцентные лампы. Кто делал такое? что за пластик это такой? сколько стоит? как обрабатывается?
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
Хостинг фотографий
Акриловые световые панели
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
и ещё интересная идея, в ванной есть ниша с трубами, что если её закрыть такой панелью..с подсветкой от пола до потолка.
arisona

• Group Icon
  • Статус: Всё что ни делается, делается к лучшему
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Идея интересная,особенно если в ванной нет окна. У меня окно во всю стену почти, да и высота ванной моей не большая,нет возможности ещё больше опустить потолок (для установки освещения).. А так, мне нравится,как будто солнышко сверху,да если ещё и витраж красивый продумать...Вообщем дерзайте,только не забудьте потом показать. 00064.gif
А панели в продаже есть:как волнистые, так и ровные,как прозрачные или "морозко",так и молочные...
m-b817

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень красиво смотрится.Стоит попробовать.
7243

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Только брать лучше не люминисцентные лампы, а светодиодные линейки, либо кластеры. И экономичнее, и меньше проблем из - за замены перегоревшей лампочки.
elfotrax

• Group Icon
  • Статус: Зажми ctrl + w )))
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(7243 @ 16.01.2014 - время: 08:56)
Только брать лучше не люминисцентные лампы, а светодиодные линейки, либо кластеры. И экономичнее, и меньше проблем из - за замены перегоревшей лампочки.

да по моему там и замена не сильно сложна насколько помню там замен не сложнее обычной цокольной лампы....так что тут кому удобнее что ну а диоды экономичнее это факт
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
Реализуйте свою идею,выглядеть будет очень красиво!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как утеплить балкон?

Гипрок - Шпаклевка

Тепло- и шумоизоляционные материалы

Какая цветовая гамма вашего жилища?

Фундамент