Страницы: (3) 1 2 3
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
вот мне всегда приходилось прикладывать усилия, чтобы состоялось, а у тебя есть примеры, когда женщина является инициатором ГС ?:)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
моя жена. и это для нее. МЖЖ ее время. она сама назначает время, звонит партнерше. два раза в месяц. а если мне надо, два раза в месяц я иду к женщине заранее предупредив ее.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (britt @ 19.12.2011 - время: 17:03)
вот мне всегда приходилось прикладывать усилия, чтобы состоялось, а у тебя есть примеры, когда женщина является инициатором ГС ?:)

Есть, это был наш первый опыт. Правда тут присутствовала и иная (более важная!) причина, чем просто ГС.
В общем-то эту историю на страницах Форума я не раз рассказывал. Так, что если кто читал, можете не продолжать. Ничего нового я не добавлю.
Было это давно и еще при Советах. У нас был целый "букет" несовместимости, резус и т.д. Сейчас это просто смешно, а тогда был полный тупик. Очередь в клинику, если бы Союз не развалился и все шло по старому, подошла бы года два-три назад...
Был у нас хороший друг. Просто друг и наставник. Без интима и приколов. Старше нас на то ли 10, то ли 12 лет, не помню.
Но моя жена видела в нем настоящего мужчину и опору, идеал короче. К которому я должен был стремиться. Ну, и влюблена немного, как оказалось.
Теперь к делу. В общем решил этот друг переехать жить в Украину. Жену с детьми, почти всю мебель, отправил. И тут мы завалились в гости. Спиртного куча. У него кровать одна, но широкая. Лето, жара. Мы и так сидели полуголые, включая жену без лифчика.
Так и завалились втроем. Жена посередине.
Как у кого, а у меня с похмела сто...к что надо. А тут еще попка жены в бедро уперлась. Спросонья еще ничего не понимая, но рефлекторно стягиваю трусики и...
И только через минуту-две до меня доходит ситуация. Жена лежит буквой "Г" и делает минет нашему другу!
В тот момент это меня так возбудило, что несмотря на похмелье кончил сразу.
А раз кончил, сами понимаете, ситуация в корне поменялась. Но на меня внимание не обратили. Ушел в ванную. Контрастный душ привел голову в порядок. Сам виноват, надо было думать когда ее голую в чужую постель ложил.
Выхожу: жена верхом на друге, хотела спрыгнуть, но он не дал. Что делать? Выбрал вариант и...присоединился.
А через неделю жена вдруг сказала: это такой шанс, давай попробуем от него зачать. Все равно в клинике не твою сперму "подсадят"... Не скажу, что легко далось это решение, но... разрешил.
Кто-то осудит, дело ваше, переубеждать не буду. Но я знал, как ей дорог факт материнства. И любил ее и люблю...
Но не вышло тогда. Но зато секс был отменный!
Потом, при перестройке, все же попали в клинику и родила она от меня дочь. Именно от меня. Мужики, наверное все собственники, делал экспертизу, чтобы утешить свое тщеславие. Хотя, еслиб не подтвердилось отцовство, все равно любил бы моих женщин...
Прямо роман получился....

Это сообщение отредактировал VSobaka - 19-12-2011 - 21:21
Angel-69

• *
  • Статус: НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (britt @ 19.12.2011 - время: 17:03)

Я была и есть инициатором встреч,будь то жмж,мжм,мжмж.Иной раз так хочется чтоб муж был им,но увы.
Enchantress

• *
  • Статус:
Я хотела вторую девушку, наверное, всегда (ну, начиная с возраста, когда в моей жизни появился секс). Предлагала еще лет в 20 своему тогдашнему парню. Но мы не знали, как искать (а интернет тогда только появился и еще не у всех). Потом время от времени возвращалась к этому вопросу с другими мужчинами, но не так, чтобы прям надо, а просто "хорошо бы", и никто никого не искал. Захотела уже очень всерьез в 33, и девушку нашли очень быстро :)

Это сообщение отредактировал Enchantress - 20-12-2011 - 03:01
Викинг67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я уже где-то писал...
Жена с подругой обо всем договорились, а потом вовлекли нас, своих мужей. Сначала был просто секс в одной комнате, затем стали меняться партнерами
viktoriya shnaider

• *
  • Статус: с парнем, девушкой, с семейной парой, м+м, ж+ж.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а мне кажеться что только девушки и хотят только не всегда говорят об этом мужчине. так как мужчины до сих пор старой закалки: " моя и только моя, иначе убью." только забывают о том что женщины равноправны, если ты на стороне значит и она. так почему бы не найти компромис и не объединить усилия.
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Первый раз предложила жена жмж,потом я мжм ну а потом как то смо собой стало получаться.
Осколок Мечты

• Group Icon
  • Статус: я - маленькое чудовище
Я живой пример, хотя и несколько неклассический)))
Василиска с большой киской

• *
  • Статус: Хочу... Могу... и... Знаю как!!
я инициатор :) и муж меня поддержал, но вот как оказалось найти приличного человека в наше время довольно проблематично :(
я понимаю что ГС это секс, а не отношения на всю жизнь с одним человеком, но лишь бы с кем тоже не хочется...
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
Ну моя жена как правило проявляет инициативу во время секса =)))
когда заведенна то ...ууууух... =)
Аж сам пугаюсь... =)
А как только остывает то инициатором становлюсь я 00043.gif
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
Как женщине проявить инициативу? Нужно взять за руку вторую девушку и зайти в комнату к мужчине со словами: "а вот и мы..." со всеми вытекающими последствиями...

Это сообщение отредактировал Milana1987 - 02-01-2012 - 16:42
jabberwocky

• *
  • Статус: Здравствуйте...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда мне было 17 я встречался с замужней женщиной, старше меня на несколько лет. После месяца встреч она предложила найти ещё одну девушку, но я решил, что для меня это будет уже слишком и не только не стал участвовать в поисках, но и расстался со своей подругой. Сейчас, конечно, жалею, что не пошёл до конца.
marvel198411

• *
Всем доброво времени суток мы с женой живем семь лет и за семь лет у нас не разу не было г/с и вот перед новым годом она мне рассказала что познакомилась с молодым человеком и что они с женой давно практикуют г/с и предложила что бы мы с ними попробывали договорились не10 января вот жду весь дрожа а от чего дрож даже и не знаю.
соаре

• *
QUOTE (marvel198411 @ 05.01.2012 - время: 07:24)
Всем доброво времени суток мы с женой живем семь лет и за семь лет у нас не разу не было г/с и вот перед новым годом она мне рассказала что познакомилась с молодым человеком и что они с женой давно практикуют г/с и предложила что бы мы с ними попробывали договорились не10 января вот жду весь дрожа а от чего дрож даже и не знаю.

Видимо,жена попробова ЖМЖ(с новыми знакомыми)решила разнообразить формат на с большим количеством М.Расспроси ее,пусть порасскажет,глядишь-и дрожь пройдет(а мож и усилится 00068.gif ).
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (marvel198411 @ 05.01.2012 - время: 07:24)

10 января давно прошло, а хотелось бы услышать чем дело закончилось?
Думаю жена уже не раз с той парой кувыркалась...
alex www

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У нас инициатором была жена, я принял это не сразу, но постепенно и я захотел ГС. Партнера подбирал сам согласовывая его с женой, мы были готовы психологически и оба этого хотели, поэтому секс прошел просто замечательно, мы очень довольны, не передаваемые ощущения новизны, удовольствия, теперь мы просто без этого уже не сможем, будем продолжать ГС! Считаю ни чего страшного нет если это вам скажет ваша женщина, что она хочет двух мальчиков, прислушайтесь к ней, отодвиньте гордыню и попробуйте ЭТО! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
QUOTE (jabberwocky @ 03.01.2012 - время: 01:24)
Когда мне было 17 я встречался с замужней женщиной, старше меня на несколько лет. После месяца встреч она предложила найти ещё одну девушку, но я решил, что для меня это будет уже слишком и не только не стал участвовать в поисках, но и расстался со своей подругой. Сейчас, конечно, жалею, что не пошёл до конца.

таких женщин ценить надо! очень редкий экземпляр!

• Статус:
В нашей паре я стала инициатором. Причины своего поведения озвучивать не буду. В итоге довольны оба, но с одиночками бооольшая проблема.
yea lady

• Group Icon
  • Статус: Хочу обсудить секс
Который раз натыкаюсь на дикий перекос форума. Дамы, дорогие, тема была не о том, когда ЖЕНА является инициатором, ГС, а когда инициатором ГС является любая ЖЕНЩИНА.

Может, я чего-то не понимаю, но мне дико читать темы форума, посвящённые вопросам типа ГС, которые сами по себе являются сексуальным экстримом, исключительно в плоскости семейных отношений, что является запредельныы отклонением от нормальной псхологии даже для тех людей, а их неизмеримо больше, которые способны заинтересоваться ГС как таковым.

Получается, что на вопросы, адресованные людям с лёгкими сексуальными девиациями, отвечают люди с тяжёлыми.

Странно это. Ну кому интересно, как ты уговорила мужа трахать других женщин и смотреть, как трахают тебя?! - Что за радость делиться этой грязью на публичном форуме?! Жена называется.

Мерзость какая.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
А вы старайтесь не натыкаться на перекосы, а обходить их. Как говорится: "Умный в гору не пойдет..." 00064.gif Тем более, что перекос этот, для остальных посетителей нашей ветки почему-то незаметен. "Странно это" (с) 00003.gif

мне дико читать темы форума, посвящённые вопросам типа ГС, которые сами по себе являются сексуальным экстримом, исключительно в плоскости семейных отношений

Тут ничего странного. Просто обычно люди приходят к идее занятия ГС в зрелом возрасте, как правило будучи связанными узами брака. И это далеко не самое запредельное отклонение, уж поверьте мне на слово. 00064.gif

Ну кому интересно, как ты уговорила мужа трахать других женщин и смотреть, как трахают тебя?!

ВОТ ИМ: Sexwife - жена для секса Мне кажется эта ветка для вас просто клад с точки зрения изучения и осуждения чужих девиаций. А здесь мы просто "плюшками балуемся" 00003.gif

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 22-03-2012 - 20:22
Каянбек

• Group Icon
Подружке друга было 16 лет и, видимо, возраст эдакий экспериментаторский, потому на Новый Год, что мы отмечали вчетвером (ММЖЖ) выхлестали бутылку текилы и эта девчушка без лишних экивоков реально за руки потащила нас в постель =) Было классно, чо.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
всегда удивляют подобные морализаторы, вопрос-на форум то как попали?
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Я была инициатором ГС. Не далее как 22 марта)). Сумела собрать народ на встречу. Правда было не столько, сколько ждали( собирались в рабочее время и в рабочий день), но все же собрались))).Просто когда у кого то появляется возможность для встречи, мы рассылаем "клич". И если получается, встречаемся.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Первый опыт свинг-секса

Вы предложили ЖМЖ

Неожиданый групповой секс

Секстуризм.

Все девушки хотят групповой секс ?