Страницы: (1) 1
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тосты о любви!Выпьем за любовь...!

Уважаемые дамы и господа!!!Мы частенько сидим за праздничным столом!Произносим различные тосты!!!Один из них частенько бывает о любви!!!Поделимся в этой теме такими тостами!Они могут быть как собственного сочинения так и из инета(не забывайте при этом ставить значок копирайта (с)!Выпьем за любовь...

Правила творческой мастерской любви!

Хвалим и критикуем тут!!!

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 23-12-2011 - 14:55
STRAN-NICK

• Group Icon
Когда мужчина влюблен - он дарит своей избраннице Звезды.
Так выпьем же за звездное небо у нас над головой и за настоящую любовь, которая окрыляет наши мечты...©
Когда встречаются мужчина и женщина, то речь заходит о законе всемирного тяготения. Когда расходятся мужчина и женщина, речь заходит о законах противодействия.
Так выпьем же за законы любви, благодаря которым встречаются люди, которые открывают другие законы!©
С чего начинается любовь мужчины и женщины? Женщина готова любить с первого взгляда, а мужчина при первой возможности.
Так выпьем за то, чтобы ваши взгляды давали нам больше возможностей.©
Есть любовь студенческая: когда есть - с кем, есть - чем, но нет - где...
Есть любовь одинокая: когда есть - где, есть - чем, но нет - с кем...
Есть любовь несчастная: когда есть - где, есть - с кем, но нет - чем...
Есть любовь философская: когда есть - где, есть - с кем, есть - чем, но - зачем?
Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!©
Давайте выпьем за всех тех, кого мы любили и тех, кто любил нас! Потому что на самом деле любовь не проходит, а навсегда остается с нами, делая нас богаче, тоньше, нежнее и сильнее...
За любовь!©
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
*
Заспорили три человека о том, что такое любовь.
Один сказал:
- Любовь - это цветок, вырастающий из случайно оброненного ветром в благодатную почву семечка, красиво распускающийся, но
очень быстро увядающий и нестойкий к превратностям климата...
Второй сказал:
- Любовь - это напиток, который ты сам наливаешь себе в бокал
и можешь долго пить маленькими глотками, смакуя его, а можешь
жадно выпить большими глотками, но все равно неизбежно в
какой-то момент увидишь дно...
А третий сказал:
- Любовь - это любовь: она случайна и закономерна,
она сиюсекундна и вечна...
И все поразились красоте и мудрости его слов.
Давайте и мы поднимем бокалы за любовь!©
*
Двигатель прогресса, как ни странно, не мысль,
Не любознательность, не тяга к новому,
а... самая парадоксальная лень.
Когда человеку стало лень запоминать, он придумал
письменность, когда человеку стало лень ходить
и носить тяжести, он изобрел колесо и т.д.
Так давайте же выпьем за то, что однажды человеку стало лень жить одному и он нашел себе прекрасного спутника жизни!..
И с этого момента открыл для себя столько нового в мире, столько
новых эмоций и чувств...
За любовь!©

Это сообщение отредактировал RISLOVE - 18-12-2011 - 16:56
Good girl

• Group Icon
  • Статус: Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Один известный врач сказал:
- Десятки лет я лечу людей.
За это время выписал своим больным
очень много различных лекарств.
Но сейчас я пришел к выводу,
что лучшее средство от всех недугов - это любовь!
- Ну а если и она не помогает? - спрашивают его.
- Тогда нужно лишь удвоить дозу! - отвечает доктор.
Предлагаю поднять бокалы за любовь!©

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнует кровь,
Мой тост, конечно, за любовь!©

Когда ты рядом - в моей душе звучат гимны любви.
Это сладостная, божественная музыка.
В ней присутствует учащенное биение моего любящего сердца,
твои искрящиеся глаза, звездное небо и шампанское...
Я хочу слушать эту музыку вечно.
Выпьем за эту музыку любви!©
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Три источника имеет влечение человека: душу, тело и разум. Влечение душ порождает дружбу, влечение разума порождает уважение, влечение тел порождает желание, соединение трех и есть любовь. За любовь! (с)

Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщины вопрос:
Что такое любовь?
Одна женщина говорит: Любовь - это, наверное, болезнь.
Встает врач: Нет, это не болезнь, потому как выделяется большое количество энергии. Скорее всего, это работа.
Встает архитектор: Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее это искусство.
Встает искусствовед: Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс.
Встает юрист: Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее это наука.
Встает старенький профессор: Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!;
Так выпьем за вечных студентов в любви.(с)

Выпьем за явление, которое укорачивает жизнь каждому человеку в отдельности, продлевает ее всему человечеству в целом.
Выпьем за любовь.(С)

STRAN-NICK

• Group Icon
Любовь – это пуля со смещенным центром, которая попадает в сердце, выворачивает карман и выходит боком. Я поднимаю бокал за любовь!(с)

Ужасно умереть в море от жажды, а среди множества красивых девушек - от неразделенной любви. Так выпьем же за то, чтобы своевременно утолять жажду любовью!(с)

Любовь делает умных безумными, кротких - буйными, а неукротимых - мирными. Предлагаю выпить за то, чтобы любовь сделала нас всех счастливыми!(с)

Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. Так выпьем за то, чтобы нас всю жизнь преследовали эпидемии и только любовные! За любовь!(с)

Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного. Давайте выпьем за неизлечимо больных этой болезнью!(с)

STRAN-NICK

• Group Icon
Выпьем за явление, которое, укорачивая жизнь каждому человеку в отдельности, продлевает ее всему человечеству в целом.Выпьем же за любовь!(с)

"Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя", - писал Ларошфуко.Так давайте же выпьем за пламя любви и ветер обстоятельств!(с)

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин всегда совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец!(с)

В ревности больше себялюбия, чем любви!Так давайте же выпьем за любовь, которая не оставляет места ревности!(с)

Давайте выпьем за самое главное, что есть у человека - за чувство истины и истинные чувства!(с)
STRAN-NICK

• Group Icon
Возвыситься в любви к женщине так же трудно,как покорить вершины Гималаев.
За нас, альпинистов, покоряющих женские сердца с такой же легкостью, как горные высоты!©

В любовной стратегии есть две тактики - блицкриг и длительная осада.
Осушим бокалы с пожеланием того, чтобы боевые действия обеих тактик велись только на любовном фронте!©

Женщины-медики пьют до потери пульса,женщины-химики - до потери реакции.
Так выпьем же за женщин-физиков,которые теряют сопротивление!©

Когда женщина шепчет мужчине, что он самый красивый,cамый добрый, самый умный, она это не столько говорит ему,cколько внушает себе. Выпьем за то, чтобы наша любовь не нуждалась в самовнушении!©

Если женщина не находит в мужчине никаких достоинств,значит, этот мужчина - ее муж.
Если мужчина в кругу друзей взахлеб расхваливает женщину,значит эта женщина - его любовница.
Давайте выпьем за то, чтобы жена почаще хвалила своего мужа,а муж не находил в любовнице никаких достоинств!(с)
Ирга4

• *
  • Статус: Хочу солнца, море,и табличку "Пошли все на ..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
За чистую и светлую,
Открытую и честную,
Надёжную и верную,
Любовь..Любовь..Любовь ! 00015.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Я никогда...!

Эротичная музыка!(когда все понятно без слов)

Цифры...!

Вам нужна помощь?

Исключение из гильдии