Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
XENochkA

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
История у меня такая: учусь на 5 курсе, через неделю последняя сессия,и все,потом только диплом и через полгода прощай универ! Еще месяц назад я радовалась этому как не знаю кто (скок мона учиться?)),но теперь у меня чувства,мысли и все такое прочее раздираются в клочья,голова вообще отказывается что-либо адекватно понимать,а вот и дорогая причина - преподавательница,в которую я умудрилась влюбиться,окончательно,бесповоротно и крышесрывающе.ну со мной все понятно, о том как влюбляются в преподов тут каждая третья история) я хочу зайти с другой стороны и поговорить об ее отношении ко мне. Так сказать,чтоб вы прочитали и че-нить сказали,есть у меня хоть какие-нибудь шансы) значит так,ей 36 (мне 22). Она меня запомнила с первого семинара (может ничего особенного,но я удивилась ужасно,меня за пять лет по имени преподов 5-6 знают, ито спустя н-ное количество семинаров,(сразу скажу,что тогда,в сентябре,я была к ней еще равнодушна.ну как препод она мне показалась довольно приятной и интересной,но не более того) ).всю первую половину семестра она относилась ко мне ооочень хорошо,я этому значения не придавала,это первыми мои подруги заметили (типа,хорошо тебе,Петрова(фам.изменена))) то тебя обожает,тебе нечего бояться ее гнева и тд).я тогда еще подумала:надо же,первый раз препод так ко мне хорошо относится,хотя с моей стороны никакой особой и отдачи то нет(пары я прогуливала иногда,на тех что была частенько с подружкой болтала и тд)(она кстати тока про меня всегда замечала,что меня не было на прошлой паре,остальным никому ниче не говорила).потом была контрольная (надо сказать,предмет мне ее нравится и решаю я все хорошо),на которой она придралась по-моему ко всем,по мелочам(там можно было придраться,а можно и нет),и у всех были зачтено или 4, и только у меня 5 с надписью: Умница! (а у меня эти самые мелочи впринципе были тоже). Тут я уже начала проявлять к ней интерес (ну как тут не проявить,когда тебя так откровенно выделяют из толпы)."интерес" этот стал во мне расти просто семимильными темпами и уже через пару недель я поняла,что с нетерпением жду ее пар,потому что ужасно хочу ее видеть,просто до изнеможения.вот,две недели назад,после окончания пары,я и еще несколько человек задержались у нее,что-то мы там по учебе обсуждали,а потом перешли уже на неучебные темы и не понмю как речь зашла о симпатиях.и тут она начала длинный диалог,о том что симпатии возникают неосознанно,"вот например к Вике (эт я),у меня сразу появилась симпатия,с первого семинара,помните она тогда еще так ужаснулась,что я ее сразу запомнила,хи-хи,ха-ха и тд.вот не знаю почему,не могу объяснить,но меня сразу к тебе потянуло,уж прости,ничего не могу с этим поделать"- говорила это все,а сама смотрела на меня не отрываясь,там было еще 5 человек,но это она уже говорила только мне,у меня было ощущение,что она вообще забыла,что тут еще люди есть.и улыбалась..ах,как она мне улыбается всегда..так нежно и ласково,что кажется,эту нежность можно подрогать..а я стояла и таяла,как снегурочка в 30 градусов,но внешне старалась держаться молодцом,ничем себя не выдавая,но в голове только и крутились мысли:был в этом какой-то скрытый подтекст,который я должна была уловить? Или это действительно просто слова о просто симпатии? Естественно,как влюбленный в нее человек,я старалась уловить каждый взгляд,каждое движение,пока мы шли по коридору,обсуждая уже что-то другое,он несколько раз приобнимала меня,шла как мне казалось,как можно ближе ко мне,наклонялась ближе,чтобы сказать что-то на ушко,а я в это время обливлась холодным потом и думала как бы не помереть прям там,на месте)).еще она хотела позвать меня в магистратуру,на свою кафедру,когда узнала,что я целенаправленно собиралась идти в маг-ру на другую кафедру,даже невооруженным глазом было видно насколько она расстроена,но тогда она сказала,что не будет на меня давить и не может просить сделать другой выбор,так как уважает мой собственный.(а глаза грустные-грустные).теперь на этой неделе.заканчивалась пара,она дала нам несколько задач,когда я самая первая решила первую задачу,и позвала ее посмотреть,она уткнулась в мою тетрадку,я ждала-ждала реакции(обычно хватало пары сек,чтоб глянуть ответ,правильно,молодец,решай дальше),а тут она простояла надо мной куда дольше,потом прошептала на ушко:ууууумницаааа и потом:прелесть моя! (и вот эта "прелесть моя" была сказана не так как обычно преподы говорят,тип,ну что,моя радость,все сделала,и итд,а ТАКИМ голосом...в нем было столько нежности и протяжных согласных,даже не знаю с чем сравнить,может когда мама смотрит на своего младенца,который первый раз сказал слово"мама"?вообщем,я решила все задачи,кроме одной,она была архи сложная и я сидела над ней корпела. (другие вообще решили 1 или 2 и не парились) и сразу после звонка упорхнули,а я продолжала сидеть над задачей (конечно не просто из любви к искусству,так сказать)),а чтоб остаться последней)).и как раз она у меня получилась!показывала ей решение,ответ,она с таким удивлением сказала:Викуль,ты решила эту задачу!! Как будто она вообще не рассчитывала,что ее кто-либо решит."ты получила ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!!"-вот странность-то)) "какая же ты у меня умница,какая же ты у меня хорошая,и тд и тп еще на 5 минут. Потом мы стали собираться как бы выходить из кабинета. "выхождение" растянулось на полчаса-один шаг делали,5 минут,говорили) она стала справшивать меня обо мне.спрашивала,с кем я общаюсь,как,что,где и когда,потом выяснилось,что мы обе Рыбы,чему она так радовалась,как будто я не знаю))прям целое событие))потом опять зашел разговор про магистратуру.и вот чувствую,говорит одно,а глаза просто умоляют о другом:"пожайлуста,иди ко мне учиться,ну пожайлуста!" вообщем,раз 50 повторила одно и тоже,что она лчень хочет,чтоб я пошла на эту кафедру,но не может настаивать,и вообще,сейчас еще ток декабрь,все может измениться к маю,и что ближе к концу года мы с ней еще об этом поговорим. И попутно,пока мы обсуждали все эти разные темы,она каждый раз говорила мне какая же я хорошая,какая я умненькая,разумненькая и тд и тп. Я к этому совсем не привыкла,поскольку разумненькой я была только у нее (у меня все желание учить предмет зависит тока от препода- нравится препод- нравится предмет,я по нему все делаю и все решаю,а это бывает не оч часто)),так что обычно я ваньку валяю,и столько хороших слов про себя не слышала наверное даже от родных.а тем более в таком количестве за полчаса). И вообще,все эти предметы разговора не так принципиальны,как то,как она на меня смотрит! Постоянно в глаза,постоянно улыбается,улыбается не только губами,но и глазами,я просто это чувствую,схожу от этого с ума и таю,таю...короче говоря,если нашелся хоть один человек,который дочитал мою "поэму" до конца,(памятник вам)),помогите определить ее отношение ко мне- это обыкновенная человеческая симпатия или это все-таки нечто большее? Я старалась описать все как можно конкретнее.помогите,а то я с ума по ней схожу,скажите,что делать,от мысли,что у нас остался один семинар,зачет,и все,больше я ее видеть не буду,мне хочется повеситься,утопиться и застрелиться. Мне нужно срочно что-то делать,что-то решать...

• Статус:
  • Свободен
Попробуйте как-то пригласить ее пообедать...
Например под предлогом обсуждения вопроса администратуры. Скажите, что хотите все подробнее разузнать...
И все поймете...
А еще, она замужем?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ты пишешь об отношениях в универе. Попробуй проверить как оно пойдёт вне его. Повод найти не сложно.
Одно дело когда вы там с ней ученица и препод, может всё оказаться иначе когда вы будете наравне вне стен уч зава.
Ведёт она канеш себя неск странно. Нужны доп тесты)))
XENochkA

• *
  • Статус:
Замужем,года 1,5 кажется. детей нет.
Вот вам легко говорить,пригласи ее куда-нить! Для меня эт такое дело,реально кажется оч сложным. Но меня спасает неизбежность - конец семестра,и больше я могу ее не увидеть.я уже решила,что после зачета останусь,подарю ей подарок и скажу ей много всего хорошего (не открытым текстом:люблю,с ума схожу),но то что она мне стала очень дорога и что не могу смириться с тем,что больше не буду ее видеть. Хочу увидеть реакцию,и если она будет такой,как я бы хотела,то предложить "решение проблемы невиденья)))" :видеться вне универа. Либо она меня аккуратненько пошлет,и тогда все,пойду топиться в унитазе,либо....мрррр)))

• Статус:
  • Свободен
Если она замужем, то возможно просто не видит способа видится за пределами университета.
Ну там, муж ревнив или еще что...
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
XENochkA, по тому, как вы все описали, сомнений в ее особом отношении остается мало. Но меня несколько смущает то, что она не стесняется проявлять это отношение на занятиях ... не могу точно это чувство описать. Раз терять уже нечего и вы выпускаетесь, пригласите ее на кофе, а там будет все яснее.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Mnogotochie @ 18.12.2011 - время: 00:05)
Если она замужем, то возможно просто не видит способа видится за пределами университета.
Ну там, муж ревнив или еще что...

Аха .. к ученице ревнует .. 00069.gif 00051.gif
XENochkA

• *
  • Статус:
Mnogotochie, Вот не знаю почему,но меня мало волнует наличие мужа) если б я была мужиком,но да,была б проблемка,а так,мало ли,просто я ее подружка,че,у людей подруг не бывает? Меня скорее радует отсутствие детей(хоть и не хорошо так гворить),но это значит у нее нет обязательств быстрее домой бежать,кормить,поить и тд)

Bl@cky, а странно это как?) хорошо или плохо?) а что за доп. тесты?)
XENochkA

• *
  • Статус:
AssoL, насчет отношения на занятиях..замечают только то,что она ко мнехорошо относится,ничего такого "особенного" никто не замечает мне кажется,у нас как-то все либо сидят решают в своих тетрадях,либо болтают,либо в телефонах копаются. А то как она мне "прелесть моя" сказала и тд,это было сказано около моего ушка,довольно тихо,сомневаюсь,что кто-то че-то слышит это.
А еще она все время старается сесть как можно ближе ко мне.все норм преподы сидят у себя за столом,а она так и норовит сесть рядом,за соседним рядом прям напротив меня. В четверг этот села опять туда пока у доски доклад отвечали,сама типа на доску смотрит,а ногу на ногу задрала так,что у меня чуть глаза не сломались)) я одним пыталась не палясь смотреть на докладчика,а второй не мог нтче с собой поделать и лез вправо,на ножки смотреть) при этом повторяюсь,вызывающе для других мне кажется это не выглядит,это замечаю только я)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (XENochkA @ 18.12.2011 - время: 00:14)
Mnogotochie, Вот не знаю почему,но меня мало волнует наличие мужа) если б я была мужиком,но да,была б проблемка,а так,мало ли,просто я ее подружка,че,у людей подруг не бывает? Меня скорее радует отсутствие детей(хоть и не хорошо так гворить),но это значит у нее нет обязательств быстрее домой бежать,кормить,поить и тд)

Но замечу, что в данном случае она ведь не боится вас потерять из виду, ведь вы поступаете в аспирантуру в том же университете и не пропадете, как другие студенты. А следовательно ваше общение продолжится и вы будете встречаться.
Но у вас станет гораздо меньше причин видется. Вы не будете вместе на кафедре и оставаться вдвоем после занятий под предлогом обсуждения кандидатского труда.

А, как мне кажется, встретится у нее дома у вас не получится. Может быть из-за мужа, может быть из-за чего-нибудь еще. Например, у нее мама пенсионерка и живет с ней и всегда дома.

Институт для нее - возможное место встречь... Мне так кажется...

Но не забывайте, что всегда и везде присутствует некоторая игра... Поэтому лучше быть осторожней...
Все-таки попробуйте начать с ужина. Хороший предлог я вам прндложила...

Это сообщение отредактировал Mnogotochie - 18-12-2011 - 00:29
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (XENochkA @ 18.12.2011 - время: 00:14)
Bl@cky, а странно это как?) хорошо или плохо?) а что за доп. тесты?)

AssoL чуть выше не смогла описать это чувство. Я вот тоже слОва не подберу нужного, чтобы её поведение описать. Она слишком активна и именно по отношению к тебе. При этом, действительно, не тушуется перед окружающими. Её или не волнуют слухи, которые неизбежно поползут, или она об этом просто не задумывается.
Скорее хорошо. Она же не наезды на тебя устраивает)) Лучше так чем наоборот. По этому, скорее хорошо.
Доп тесты .. эт шутка такая) Если с первого раза понять сложно, то делают дополнительные, уточняющие действия. Ты же не уверена в её мотивах. Смени среду общения и посмотри что изменится. Так будет понятней.
XENochkA

• *
  • Статус:
Mnogotochie, Как раз по-моему боится(ну как мне кажется),потому что я думала или вообще не идти никуда,либо на другую кафедру,а это другой корпус универа, и тогда я ее точно не буду видеть.поэтому она меня и уговаривает идти к ней на кафедру.
А насчет домой не попасть..да мне сейчас не домой к ней надо,можно подумать,мне от нее только секс и нужен! Мне чувства нужны,близость духовная,вот что важно! А о чем-то большем я буду задумываться потом,если все-таки чувства взаимными окажутся.
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (Mnogotochie @ 18.12.2011 - время: 00:26)
А, как мне кажется, встретится у нее дома у вас не получится. Может быть из-за мужа, может быть из-за чего-нибудь еще. Например, у нее мама пенсионерка и живет с ней и всегда дома.

Это проблема ?)))
Институт для нее - возможное место встречь... Мне так кажется...
Встреч ???))) ...
А насчет домой не попасть..да мне сейчас не домой к ней надо,можно подумать,мне от нее только секс и нужен! Мне чувства нужны,близость духовная,вот что важно! А о чем-то большем я буду задумываться потом,если все-таки чувства взаимными окажутся.
Солнышко, я тебе не за то плюсик поставила) Вот это действительно заслуживает уважения и восхищения ! 00074.gif
AssoL

• *
QUOTE (XENochkA @ 18.12.2011 - время: 00:21)
AssoL, насчет отношения на занятиях..замечают только то,что она ко мнехорошо относится,ничего такого "особенного" никто не замечает мне кажется,у нас как-то все либо сидят решают в своих тетрадях,либо болтают,либо в телефонах копаются. А то как она мне "прелесть моя" сказала и тд,это было сказано около моего ушка,довольно тихо,сомневаюсь,что кто-то че-то слышит это.

Ну дай Боже, дай Боже, если так. Сложно что-то сказать, не видя ситуации, вы же понимаете.

Я такое очень особое отношение могу еще списать на особенности вашего восприятия, но опять же это только мои предположения. Проверяйте, тестируйте, как тут советуют ))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (XENochkA @ 18.12.2011 - время: 00:36)
Mnogotochie, Как раз по-моему боится(ну как мне кажется),потому что я думала или вообще не идти никуда,либо на другую кафедру,а это другой корпус универа, и тогда я ее точно не буду видеть.поэтому она меня и уговаривает идти к ней на кафедру.

Как знать чего она боится...
Быть может она всего лишь хочет чтоб вы стали ее аспирантом и трудились на нее.
Преподаватели хорошие психологи, они работают с людьми. Они отлично все понимают.
Быть может она просто хочет ездить на вас по части работы и вы будите вджобывать на нее... И что для этого надо? Показать коленку?
Не сочтите меня тут циником...
Будте осторожны...

И опять же, начните с ужина. Пригласите ее часов на семь вечера обсудить возможности вашей аспирантуры. Предлог отличный, время самое то и не рано и понятно как она спешит домой...

Кроме того, я все-таки замечу, что профессиональный рост должен соответствовать вашим амбициям, а не чьим либо еще...

А то, что вы будите в разных корпусах, то при случайной встрече - сколько будет радости? Иногда, дальше - это гораздо ближе, чем рядом...
XENochkA

• *
  • Статус:
QUOTE (Bl@cky @ 18.12.2011 - время: 00:42)
Солнышко, я тебе не за то плюсик поставила) Вот это действительно заслуживает уважения и восхищения ! 00074.gif

Спасибо) ну это ж правда) я не думаю,что чем-то кардинально от других отличаюсь в этом плане,я влюбилась по уши,я ничего не говорю пока про настоящую любовь, но то что она мне нужна как воздух,это точно. И учитывая,что наши отношения,это не отношения,а только мои мечты и грезы пока,верх моих мечтаний,это задушить ее в объятиях и зацеловать по умопомрачения)
Кстати,влюблялась я и раньше,2 раза,но первый раз у меня такая реакция организма - после того как я ее вижу (а вижу я ее только по четвергам,когда у нас пары),у меня уже третью неделю подряд темппратура поднимается) и дежится три дня аж,только потом отпускает) а через три дня новый четверг, и снова уже едя в метро,чувствую,что голова чугунная и лоб горячий) интересно,ни у кого такой реакций не бывало?)
XENochkA

• *
  • Статус:
Mnogotochie, насчет аспирантуры,и "ездить на мне",то это нет. Я может не так выразилась,но она не профессор какой-нить там,она просто препод,и "пойти к нам на кафедру" означает только то,что она будет что-то у меня вести(и то не факт). Никаких аспирантских работ она не ведет,только препод и все.

Насчет личных амбиций - вот с этим как раз и борюсь. Я поэтому и не говорю ей: да,конечно,все,иду к вам. Я думала совсем о другом,хотела одного,но теперь в голове только она и она абсолютно мешает мне думать трезво. Я чуть ли не силой убеждаю себя успокоиться,и ждать мая. К тому времени все возможно будет яснее ясного,и чего хочу я,и чего у меня будет с ней.

Насчет ужина или типа того я уже все поняла и решила,я уже три недели живу,ожидая зачета,так сказать финального дня,когда можно будет все сказать.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (XENochkA @ 18.12.2011 - время: 01:02)
Mnogotochie, насчет аспирантуры,и "ездить на мне",то это нет. Я может не так выразилась,но она не профессор какой-нить там,она просто препод,и "пойти к нам на кафедру" означает только то,что она будет что-то у меня вести(и то не факт). Никаких аспирантских работ она не ведет,только препод и все.

Насчет личных амбиций - вот с этим как раз и борюсь. Я поэтому и не говорю ей: да,конечно,все,иду к вам. Я думала совсем о другом,хотела одного,но теперь в голове только она и она абсолютно мешает мне думать трезво. Я чуть ли не силой убеждаю себя успокоиться,и ждать мая. К тому времени все возможно будет яснее ясного,и чего хочу я,и чего у меня будет с ней.

Насчет ужина или типа того я уже все поняла и решила,я уже три недели живу,ожидая зачета,так сказать финального дня,когда можно будет все сказать.

А чем она тогда мотивирует свое желание видеть вас на кафедре в аспирантуре?
Какой предлог?
Может я не внимательна, не обессудьте....
И что тогда это изменит, если вы там будете?

Ну а насчет ужина - не надо так затягивать. Не надо все отодвигать на последний момент...
Скажите, что вы хотите обстоятельней узнать о кафедре, о том как часто там защищаются, какова дальнейшая судьба аспирантов и т.д.
Сейчас отличное предновогоднее время. Побудте чуть-чуть сильной...

Но не забывайте, что она преподаватель, для нее вы скорее всего открытая книга и она вас понимает...
Будте все же осторожны...
Abash

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (XENochkA @ 17.12.2011 - время: 23:21)
История у меня такая:

Эх... где мои 16 лет?..)))))

Диагноз ставится легко и без сомнений: ее к Вам тянет неподеццки... Либо это у нее впервые и ей боязно от своих ощущений, либо она прекрасно понимает, что она делает, но ее сдерживают моральные принципы - все-таки препод...))))

А Вам посоветую: не теряйте время... да, Вы еще молоды, да, этого самого времени у Вас еще полно... но потом, лет через 10-20 Вы будете сожалеть, что потратили пол-года на ожидание непонятно чего... хотя да, это вот чувство ожидания дорогого стОит.

И ближе к действиям: позовите на кофе... просто так, без объяснений. И даже если она спросит, о чем будет беседа, то чисто в виде флирта... А ответ Ваш должен быть предельно прост: просто попить кофе... в приятной для меня компании. Ставлю 1 против 1000, что ей будет пофиг, какая тема беседы планируется на этом кофе...
XENochkA

• *
  • Статус:
QUOTE (Abash @ 18.12.2011 - время: 16:27)

Диагноз ставится легко и без сомнений: ее к Вам тянет неподеццки...

Ах,спасибо вам большое)) пусть это только ваши размышления,а все равно,когда читаешь,начинаешь в это верить) и так хорошо становится... Хоть бы это так было...
Abash

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (XENochkA @ 18.12.2011 - время: 17:04)
QUOTE (Abash @ 18.12.2011 - время: 16:27)

Диагноз ставится легко и без сомнений: ее к Вам тянет неподеццки...

Ах,спасибо вам большое)) пусть это только ваши размышления,а все равно,когда читаешь,начинаешь в это верить) и так хорошо становится... Хоть бы это так было...

Ах не за что... и я Вас разочарую... это не мои размышления, это - мой жизненный опыт.))) Я это проходила не один раз... а сейчас, вспоминая, иногда думаю: "Боже мой, ведь можно было все так просто и так замечательно устроить...но в 22 мир и люди в нем кажутся намного сложнее..."

Кстати, продолжая тему... кофе - это чудесно... но бокал хорошего вина - это было бы для вашего вечера намного лучше. Если спиртного в меру, только для слегка подрасслабиться, беседа всегда задушевнее пойдет... и то, что шепталось на паре при свидетелях, обязательно шепнется еще раз.)
Bl@cky

• Group Icon
Могу лишь подписаться под словами Abash)
Сказано чертовски хорошо и верно)
Хорошее предложение в приятной форме хорошему человеку вряд ли может сулить что-то плохое. За спрос денег не берут. А не ошибается только тот кто ничего не делает. И, ковать железо, разумеется, тоже лучше не отходя от кассы)
XENochkA, тебе просто нужно быть чуть увереннее в себе. Она, она просто немного старше тебя. А то что она преподаватель, в данном случае не существенно. Крыши у людей рвёт одинаково, независимо от возраста и занимаемого положения в обществе или ступени карьерной лестницы.
AssoL

• *
XENochkA, как ваши дела?

Интересно так. Сессия в разгаре?
XENochkA

• *
  • Статус:
AssoL, ох, и не знаю,радоваться мне,грустить или чего еще.могу рассказать как все есть,а Вы мне скажете свой вердикт.(я как обычно буду в подробностях)) В понедельник я принесла ей подарок, дождалась окончания зачета, сказала,что она мне нужна,тет-а-тет,она увела меня у укромный уголок.когда начала доставать подарок и при этом говорить свою речь,у нее такое лицо было..ну,как будто она себя еле сдерживает,чтоб слезы не потекли,ну не знаю как еще можно сказать.Речь моя в кратце была примерно такова: Вы с самого начала так хорошо ко мне отнеслись,я вам так за это благодарна,я вам уже говорила,что я одиночка и мне вообще мало кто в жизни нужен,а к вам..я с каждым днем стала все больше привязываться,и теперь вы стали мне очень нужны,и я не могу,просто не могу вас не видеть! Я закончила учиться, все,больше в универ ходить не буду,а значит не буду видеть вас,и это просто невыносимо! Ну вообщем вот в таком духе все. Она все это слушала,улыбалась,смущалась,смеялась,а потом стала мне что-то говорить,и при этом взяла за руки,и почти все время так держала меня,гладила по ручкам,периодически приобнимала одной рукой (тут уж я не выдерживала и тыкалась носом ей в плечо,обнимая ее как только можно..).Вначале она просто благодарила,говорила,что ради таких студентов как я нааверное и стоит вообще быть преподом и вообще вся эта неблагодарная профессия стоит хотя бы одного такого момента. Потом говорила о том,что мы же все равно будем видеться,я же буду бывать в универе,хоть иногда,на что я смотрела на нее таким взглядом,чуть ли не со слезами,и говорила,что типа это издевательство,я за неделю успеваю ТАК по вам соскучиться,а видеть вас раз в месяц или еще реже - я вообще не переживу. Она говорила что-то еще,а потом сказала,что как сессия пройдет( она весь январь почти,я не писала по-моему,она еще и замдекана и вечно бегает как белка в колесе,не зная за что хвататься,с кучей дел)она со своими магистрами и тд разберется,мы могли бы сходить куда-нить погулять. Тут уже у меня надежда появилась,я ей в глаза преданно заглядываю:правда-правда,обещаете?) потом она долго рассматривала мой подарок (я его упаковывала,всю душу вложила, у меня там хрустальные цветочки приклеены,ленточки всякие,вообщем,расстаралась как могла),все говорила,что он настолько красивый,что она его даже открыть не может. (к нему еще была открытка приложена,со стихами,которую я ей не дала сразу прочитать,застеснялась чего-то,решила пусть потом одна почитает).потом я взяла ее номер,попросила разрешения ее сфоткать (счастья выше крыши,я теперь 24 часа в сутки на эту фотку смотрю),ну а потом собсна мы пошли уже обратно по коридору,ей на следующий зачет надо было,я-домой. И все это время она держала меня за руку!! Мы шли по коридору,там куча студентов шляется,преподы,деканатный народ,а она меня все равно не отпускала... Довела до самого выхода,еще раз сказала кучу приятных слов,какая я прелесть,ее лучик солнышка и только потом уже отпустила. Зная номер мобилки,я естественно не могла не написать (хрень какую-то написала,типа вот мой номер,шоб вы знали,и тип что я уже по ней скучаю) вечером она мне написала,видимо,прочитав открытку: "Вика! Спасибо,спасибо,спасибо за такие замечательные слова!мне очень,очень приятно!Подарок открыть пока не решаюсь! P.s.не грустить!" -"а чего не решаетесь-то? Там нет ничего страшного) (надеюсь))" - "я не боюсь,просто он очень красиво упакован!". Вооот. А сегодня...сегодня я вообще должна была рано из универа уйти,но я прям как чувствовала,мне подружка передала зачетку,попросила проставить,как раз зачет моей Заи,(у меня кстати паника по этому поводу, мне кажется,что подружка вообще все понимает,все мое состояние,она меня уже спрашивала,тип,ну че там у тебя с ней? Почему ты нам ниче не рассказываешь? Ты думаешь мы идиоты,что ниче не видим? Что ты када ее видишь даже дышать забываешь. При этом все это говорится в шутливой манере,но понятное дело,что это просто она так "ненавязчиво" пытается всю правду узнать.а я в ужасе- неужели у меня и правда все на лице написано?? Она меня уже несколько раз одергивала:Вика!хватит опять о ней думать! И улыбается стоит. И хрен поймешь,толи просо стебется,то ли реально понимает,и это реально видно,что у меня мысли только в одну сторону направлены и я ничего вокруг себя вообще не замечаю).ну так вот,сижу я ее жду,с другой группой,она прилетает,как всегда цветущая и улыбающаяся,меня увидела,расцвела в сто раз сильнее,пошла кабинет открывать,чтоб народ запустить,а меня на полпути остановила,говорит,подождите меня тут. Ну я ее жду,она в деканат умотнулась,выбегает оттуда - с подарком!! Мне челюсть разве что не домкратом пришлось поднимать.я в шоке была,говорю,как,что,зачем?не надо было,а она улыбается,говорит мне что-то..а я вообде ниче не слышу,ни одного слова не запомнила,только глаза ее и видела..(я кстати ей открытку подписала - Ваша Вика,а она мне в своем подарке написала - Ваша Ирина Викторовна). Потом она мне сказала,что мой подарок все еще не может открыть,только ногтем скотч ковыряет,пытаясь одним глазом хоть увидеть что там,и что да,это смешно,но у нее просто не можется - портить всю красоту,но она дала себе твердое обещание завтра вечером все-таки открыть,и обещала потом мне написать. Я спросила,до скольки она сегодня работает и что я хотела бы украсть ее на полчаса на чай-кофе,но она сказала,что не может,что ей потом еще в друглй корпус ехать,и бла-бла-бла. Я остальное не слышала,гланвое-что не может. При этом опять,пока мы говорили,она меня все время за руки держала,не отпуская ни на секунду. Когда я уходила,не удержалась,чмокнула ее в щеку,а она меня в то же мгновенье в ответ, и вот хоть убейте меня,но я уверена,что она на секунду замерла около меня,а я дебилоид поцеловала и сразу отклонилась,хотя собиралась поцеловать как-минимум раз пять. Проклятая моя стеснительность! Ну вот вообщем на этом наверное пока все. А,ну вот еще я ей сегодня написала еще раз большое спасибо за подарок,и что я не ожидала абсолютно,и было нереально приятно, и тд и тп,на что она ответила: "Вика!я рада,что Вам понравилось! Спасибо,что написали!" а я больше это "Вы" видеть не могла и написала ей,попросила не называть меня больше на вы,типа это так официально и все такое. На что она мне так и не ответила. И фиг поймешь вот,почему.. Вот,теперь точно пока все. Ну и что вы можете мне сказать? Я не знаю что мне думать...что это? Просто ответная симпатия ко мне,или нет,что-то другое? Я скоро уже с ума наверное просто сойду...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Как влюбить в себя ЕЁ???

А я влюбилась в свою тренершу )

Посоветуйте и подскажите

Влюбилась

Блин, как быть...