Страницы: (1) 1
sxn25493834

• Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Меня зовут Лексис, мне 23 года. Это случилось года 2 назад. Я была уже трансвестит в открытую и потому часть друзей потеряла. В начале осени шли дожди и было как-то прохладно. Я сидела дома. В тот день особо дел не было и вернувшись домой пораньше я выходить никуда не хотела. Когда стало смеркаться ко мне зашла расстроенная Ксюша(девушка от природы) и пригласила прогуляться. Не сильно хотелось одеваться, но от Ксюхи просто так не отделаться, да и она хотела что бы я в женском пошла. Отчаявшись отказаться от прогулки я пошла в комнату и начала одеваться.
Яркий макияж, чёрные легинсы с лайкрой, короткое платье с высоким воротником,парик под шатенку и я готова. На сборы ушло примерно пол часа. Ксюша ждала меня перед телевизором. Вышли в прихожую. Я открыла шкаф и вытащила длинную куртку.
-Лексис, одевай сапоги, я тоже в сапогах. На улице дождь- сообщила Ксюша.
Осмотрев мою коллекцию сапог, Ксюша указала на ботфорты. Наконец мы вышли из дома и направились прогуляться. Порядка часа мы бродили по улочкам, стуча каблуками по асфальтированной дорожке и болтали. Наконец свернули в кафе, которое находилось в полуподвальном помещении жилого дома.
Мы заказали себе вино и шашлык. Через 15 минут официантка подала нам заказ. Мы продолжили общение. На нас посматривали парни из-за соседнего столика порядка часа и наконец подошли в двоём. Представились и попросили разрешения присесть. Мы разрешили. Они присели и заказали вина и мясо на всех. Мы выпили с ними и познакомились. Коля и Максим оказались очень приятными людьми. Мы просидели с ними часа четыре. Они вызвались нас проводить и в довершении всего они обменялись с нами номерами телефонов. С Ксюшей мы пошли в вдвоем ко мне домой. Когда вошли, сняли только куртки и сделали себе чай. Сидя на диване, мы всё болтали обо всём подряд. Ксюша хотела секс и не скрывала этого. Была уже ночь когда Ксюша в открытую заявила:
-Лексис, трахни меня!
Я не против была. Мы начали целоваться и упали на пол. Как обезумевшие мы обхватили друг друга. Ксюша была в чулках и длинной юбке. Я спустила свои легинсы и отодвинув с её киски стринги ворвался в неё пылающим членом. Она кричала от восторга. Ксюша кончила несколько раз. Я вытащил член и поставив её на колени, вставил ей член в рот. Она делала минет жадно и глубоко проглатывала член в своё горло. Я кончила ей прямо в горло. Она проглотила всё и вылизала член до чиста.
Мы упали рядом и лежали ещё долго наслаждаясь друг другом. Ксюша ушла под утро. А в обед позвонила и сообщила, что Коля и Макс приглашают встретиться в кафе вечером. Мы договорились, что вечером раздвинем ножки перед парнями и потом займемся сексом друг с другом.
Весь оставшийся день я провела за подготовкой к свиданию. Стринги, чулки, кожаная лакированная юбка почти до колен, водолазка, черный лакированный пиджак и лакированные ботфорты. В семь часов зашла Ксюша. Её воинственный вид явно располагал к сексу. Чёрные чулки, красная лакированная юбка и такой же пиджак, лёгкий красный плащ,красные лакированные ботфорты делали её очень яркой. Мы спустились к подъезду. Ребята нас ждали. Мы долго катались на машине Макса. Потом посидели в кафе. Ближе к ночи уже отправились на квартиру Макса. Они вместе с Колей снимали квартиру. Холостяцкое гнёздышко было стандартным. После выпивки мы с Максом вышли в соседнюю комнату. Он сразу набросился на меня. Когда он нащупал член он остановился лишь на мгновение и повернув меня задом задрал мне юбку и наспех одев презерватив ворвался в меня стремительно. Его резкие удары доводили меня до безумного наслаждения. Я стонала от наслаждения, а в соседней комнате стонала Ксюша. .......продолжение следует

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 25-03-2013 - 14:25
sxn2938935303

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Супер
sxn3395038627

• *
  • Member OfflineСвободен
Интересно было бы продолжение прочитать. Нашли друг-друга палач Макс и мазо-жертва Лексис. В несмазанную попочку вбивать член резкими толчками может только палач, а мазохистка от этого удовольствие получать. Я уже писала, что палачами я и мои подружки называем жестоких активов, любящих причинять боль своей женщине. Резко войти как здесь в сухую попочку, а то и ударить или ущипнуть женщину в момент своего оргазма. Если такому дать волю, то он и убьет просто так каким-нибудь мучительным для женщины способом. Девочки, лучше держитесь подальше от палачей проклятых. С ГГ никогда дела не имела, про подружку Лексис ничего сказать не могу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

школа юных sissy часть 2 и 3

Девичник

В машине с незнакомкой

Как я стала девочкой...

Тоня