Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (bolik@lelik @ 16.12.2011 - время: 00:14)

Да здесь помоему не месть.А сильное возбуждение от измены,и того что беременна неизвестно от кого.Думаю леди скоро пополнит ряды SEX WIFE?

а по-моему нас просто троллят)
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (celene @ 16.12.2011 - время: 00:27)
QUOTE (bolik@lelik @ 16.12.2011 - время: 00:14)

Да здесь помоему не месть.А сильное возбуждение от измены,и того что беременна неизвестно от кого.Думаю леди скоро пополнит ряды SEX WIFE?

00045.gif Просто у автора несколько специфические секс-предпочтения, отсюда и такая реакция на происходящее.
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

и мне чо то так же кажется )))

такое ощущение что писАл мужЫг ))))
собственно мечтающий шоб его жена смоталась так на юга и чо нить ему привезла:
рапанчик там, рамку с крабиком, ну и в подоле что нить что бы привезла 00028.gif
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (-=unon=- @ 16.12.2011 - время: 13:51)

и мне чо то так же кажется )))

такое ощущение что писАл мужЫг ))))
собственно мечтающий шоб его жена смоталась так на юга и чо нить ему привезла:
рапанчик там, рамку с крабиком, ну и в подоле что нить что бы привезла 00028.gif

Это ничего, что тема не о половой принадлежности автора?

Хотите писать по теме - пожалуйста.
Нет - рекомендую воздержаться.

Пункт 2.2 тут даже за уши притягивать не нужно, сам просится.
Свой вариант

• Group Icon
Еще раз, для особо непонятливых.
В теме обсуждаем НЕ личность автора, а вопрос заданный стартовым постом.
Это означает, что замечаний больше не будет.
При ЛЮБОЙ попытке нарушить п.2.2 ОФИЦИАЛЬНОЕ предупреждение будет следовать НЕМЕДЛЕННО.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (bolik@lelik @ 16.12.2011 - время: 18:13)
QUOTE (Marinw @ 16.12.2011 - время: 18:03)
Как все дружно напали на женщину. Опомнитесь.
Женщины часто не знают от кого беременны (я имею ввиду те случаи, когда изменяют)

Да кто напал? Укажите где это писали.Автор создал тему.Идет обсуждение.То что -=Велла= сильно эмоционально написала о том что нужно предохраняться..,так она права.
Спасибо за отзывы и разные мнения©А это слова автора сегодня днем

странно что ее поста больше нет.
смотрю у нас на форуме пошла тенденция защищать якобы сирых и убогих, которые приходят потроллить

по сабжу: не буду оригинальной, наверное...автор ап чем тема?

ну потрахались, ну изменили...а дальше то чего?

чего от нас хотите то?
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (celene @ 16.12.2011 - время: 18:46)
странно что ее поста больше нет.
смотрю у нас на форуме пошла тенденция защищать якобы сирых и убогих, которые приходят потроллить

Естественно.
Если бы подобное было написано в адрес, ну celene, к примеру, думаю в "Вопросах к суперам" дым бы уже столбом стоял.
Так что не факт кто кого защищает.....

Ну и пункт 2.13 нарушать, это тоже не повод

Если чо, то "Разговор с модератором" вполне себе открыт.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Marinw @ 16.12.2011 - время: 18:03)
Женщины часто не знают от кого беременны (я имею ввиду те случаи, когда изменяют)

Да, дуры не знают.
А те, кто знают что такое предохранение - знают.

VASKA
вы зря удалили мой пост. Я всегда отвечаю за содеянное. Это было мое мнение на тему.

QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 18:56)

Мало женщин залетает от любовников? Я вас умоляю....... полным полно.

А много ли из них упивается беременностью до последнего, чтоб потом сделать аборт?

А можно ли назвать любовником одноразового полового партнера, с которым больше никогда не увидишься?

То, что автор забеременела - это ерунда, это ее проблемы, в том числе с мозгом. А вот то, как она к своей беременности отнеслась и что сделала - вот это уже клиника, которую ни одна женщина-мать не поддержит. Да и нормальный мужчина тоже.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 16-12-2011 - 19:20
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (-=Велла=- @ 16.12.2011 - время: 19:17)

VASKA
вы зря удалили мой пост. Я всегда отвечаю за содеянное. Это было мое мнение на тему.

Ну так вы и ответили.
В данном конкретном случае репутацией и изменением моего, доселе очень высокого, мнения о Вас в худшую сторону.
Не нужно, чтобы люди видели как модератор ни за что оскорбляет новичков.
Вам-ли, как бывшему Суперу, этого не знать.

Не знаю как кому - мне стыдно было-бы, позволь я себе подобное.

А много ли из них упивается беременностью до последнего, чтоб потом сделать аборт?

А можно ли назвать любовником одноразового полового партнера, с которым больше никогда не увидишься?

Нет, далеко не многие. Но однако-ж бывает и такое.
Отрицать это - значит уподобляться страусу прячущему голову в песок.
Это противно, это может быть гнусно, но это есть. И ничего с этим не поделать, кроме как обсудить, чтобы дальше такого было меньше.
То, что автор забеременела - это ерунда, это ее проблемы, в том числе с мозгом. А вот то, как она к своей беременности отнеслась и что сделала - вот это уже клиника, которую ни одна женщина-мать не поддержит. Да и нормальный мужчина тоже.

Возможно.
Просто я сразу после старта темы перечитал список всех постов автора (их там немного) и вынес для себя представление, откуда вообще в подобной ситуации могут "ноги расти". 00047.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 18:56)
QUOTE (celene @ 16.12.2011 - время: 18:46)
по сабжу: не буду оригинальной, наверное...автор ап чем тема?

ну потрахались, ну изменили...а дальше то чего?

чего от нас хотите то?

Теперь и я по сабжу.

Если вся эта ситуация такая-уж обыденная, то откуда столько обвинений, вплоть до прямых оскорблений, в сторону автора?

Или то, что написано в стартовом посте в жизни не случается?
Мож и не очень часто, но вполне себе бывает.
Что именно вызвало такую реакцию?
Мало женщин залетает от любовников? Я вас умоляю....... полным полно.

не увидела ни одного оскорбления, наверное ты уже подтер, а так верю тебе на слово что были.
я просто не могу понять, чего она от нас хочет, чего тему то создала?

я могу сказать чего не бывает, того чтоб женщина упивалась абортом, но так как я уверенна, что это провокационная тема созданная троллем, вроде того, что самозабанился на бм, для того чтоб в бан подвести людей, то оценку происходящему давать не буду и остальных предостерегаю от этого.

скрытый текст

Это сообщение отредактировал celene - 16-12-2011 - 20:14
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 19:49)
QUOTE (-=Велла=- @ 16.12.2011 - время: 19:17)

VASKA

Ну так вы и ответили.
В данном конкретном случае репутацией и изменением моего, доселе очень высокого, мнения о Вас в худшую сторону.

Нет, далеко не многие. Но однако-ж бывает и такое.
Отрицать это - значит уподобляться страусу прячущему голову в песок.
Это противно, это может быть гнусно, но это есть. И ничего с этим не поделать, кроме как обсудить, чтобы дальше такого было меньше.

Возможно.
Просто я сразу после старта темы перечитал список всех постов автора (их там немного) и вынес для себя представление, откуда вообще в подобной ситуации могут "ноги расти". 00047.gif

да-да, уж ты бы до такого никогда не опустился 00025.gif
это не про тебя ли тут недавно начальница написала? :

QUOTE ( ANATASNELLI @ 31.10.2011 - время: 18:49)
У нас сегодня в меню правда-матка? Ну, изволь Василий:
- при тебе форум Измен превратился в глупую и агрессивную флудильню
- при тебе процветала полная разнузданность, когда оскорбляли и стебались над новичками
- ты создавал темы противоречащие правилам Измен, сталкивая лбами Верных и противников, и делал это на основной доске
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (celene @ 16.12.2011 - время: 20:03)
я могу сказать чего не бывает, того чтоб женщина упивалась абортом, но так как я уверенна, что это провокационная тема созданная троллем, вроде того, что самозабанился на бм, для того чтоб в бан подвести людей, то оценку происходящему давать не буду и остальных предостерегаю от этого.

Вообще-то, если прочитать первый пост, а не пробежать по диагонали, то там явно видно, что
Когда вернулась поняла что уже "не одна" - привезла с собой от кого то "подарочек", только и сама не знаю от кого... Может быть это и не нормально, но меня это настолько сильно заводило,

заводил, не аборт, а само состояние наличия ребенка от чужого мужчины.
скрытый текст

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 20:40)

Вообще-то, если прочитать первый пост, а не пробежать по диагонали, то там явно видно, что
Когда вернулась поняла что уже "не одна" - привезла с собой от кого то "подарочек", только и сама не знаю от кого... Может быть это и не нормально, но меня это настолько сильно заводило,

которого она не собиралась сохранять и пошла на аборт.

но меня это настолько сильно заводило, что аборт сделала только через три недели... все это время что была с мужем осознавала что залетела от другого - как живое доказательство измены..

нормальную женщину это возбуждать разве будет?

плод воспринимается как живое доказательство измены и заводит...и это не провокационная тема?
ну ну

Это сообщение отредактировал celene - 16-12-2011 - 20:46
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (marusia @ 16.12.2011 - время: 20:39)

- при тебе процветала полная разнузданность, когда оскорбляли и стебались над новичками
- ты создавал темы противоречащие правилам Измен, сталкивая лбами Верных и противников, и делал это на основной доске

Считать это оффтопом, или как?

Вот я как раз и принимаю к сведению критику начальства.
Или желаете, чтобы подобное продолжалось?

Если нет - то Вам в тему "Разговор с модератором" а не в эту.

Предупреждения пока нету. Не люблю я ентого дела.
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (celene @ 16.12.2011 - время: 20:44)

которого она не собиралась сохранять и пошла на аборт.
нормальную женщину это возбуждать разве будет?

Это повод оскорблять ее напрямую, пренебрегая правилами?
Можно сколько угодно осуждать ее действия, но не ее лично.
Это запрещено правилами.

Я, кстати, ее поступка и образ ее мыслей тоже ни на грамм не одобряю, но и не опускаюсь до прямых оскорблений.
marusia

• Group Icon

а этот нюанс
но меня это настолько сильно заводило, что аборт сделала только через три недели...

цена возбуждения не смущает?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 20:45)

Василий, тебе маруся написала в контексте, что прежде чем кого-то осуждать на себя б вначале не плохо посмотреть
а то ты ставишь людям в упрек то, чем грешишь сам.

Это сообщение отредактировал celene - 16-12-2011 - 20:50

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 20:47)

Это повод оскорблять ее напрямую, пренебрегая правилами?
Можно сколько угодно осуждать ее действия, но не ее лично.
Это запрещено правилами.

Я, кстати, ее поступка и образ ее мыслей тоже ни на грамм не одобряю, но и не опускаюсь до прямых оскорблений.

я не видела пока ни одного оскорбления, даже не понимаю о чем ты...а вот что ты усиленно педалируешь тему что ее обижают и оскорбляют...это вижу.
-=Велла=-

• Group Icon
Да какая разница кто там кого оскорблял? Да, это я написала ей все что думаю, и даже не матом, обратите внимание.
И не важно кто я - модератор, пользователь или бывший супер. И не важно кто автор - новичек или закоренелый пользователь со стажем. Моего мнения это не изменит.
Это форум и я могу высказывать свое мнение так, как считаю нужным, даже, если это нарушает правила (тем более, что я бы это не оспаривала).
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (celene @ 16.12.2011 - время: 20:49)

Василий, тебе маруся написала в контексте, что прежде чем кого-то осуждать на себя б вначале не плохо посмотреть
а то ты ставишь людям в упрек то, чем грешишь сам.

Я ей уже ответил, вообще-то. И контекст вопроса вполне понял. В этом контексте и ответил.

Это сообщение отредактировал VASKA - 16-12-2011 - 20:53
marusia

• Group Icon
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 20:45)

да как пожелаешь.
тока смотри и про свой офф не забудь...)
00064.gif
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (-=Велла=- @ 16.12.2011 - время: 20:52)
Да какая разница кто там кого оскорблял? Да, это я написала ей все что думаю, и даже не матом, обратите внимание.
И не важно кто я - модератор, пользователь или бывший супер. И не важно кто автор - новичек или закоренелый пользователь со стажем. Моего мнения это не изменит.

Оки.
Давайте расставлять точки над И прям тут, завтра вырежу в отдельную тему, только побыстрее пожалуйста, мне еще домой с работы добираться.

Про мат я ни пол словом не заикался, дело не в том, кто модератор, кто супер, кто есть кто, дело в простом уважении. (в своей репе я все ответил, хотя обычно не обращаю на нее внимания, если интересно)

Это форум и я могу высказывать свое мнение так, как считаю нужным, даже, если это нарушает правила (тем более, что я бы это не оспаривала).

Выделено мной.
Давайте все так будем делать. Любое мнение не взирая на правила.
К чему это приведет?
На счет оспаривать - ни минуты не сомневался, поэтому и сделал так, как счел нужным.

Да, если не затруднит, продублируйте тот свой пост celene в ПМ для его оценки, а то она видимо не в курсе. 00047.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASKA @ 16.12.2011 - время: 21:01)

Да, если не затруднит, продублируйте тот свой пост celene в ПМ для его оценки, а то она видимо не в курсе. 00047.gif

да, я не в курсе, но не вижу смысла дублировать его мне в личку, я уже не отношусь к администрации этого форума.
Велла права, она имеет право высказывать любое свое мнение, которое даже противоречит правилам форума, а ты как модератор в свою очередь имеешь право наложить взыскание за нее за это(какое решаешь сам), а вот чего ты не имеешь право делать, так это стыдить ее, тем более прилюдно, она не твоя подчиненная.
-=Велла=-

• Group Icon
VASKA
я не маньяк, свои посты не скриню и уж тем более не запоминаю слово в слово.
Да, я назвала автора идиоткой, которая не умеет пользоваться презервативами.

Так ни в чем там ни дело?

Идите уже домой. В интернете всегда кто-то не прав, а дома вас ждут (я надеюсь).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики