Страницы: (5) 1 2 3 4 5
мышь-долгохвост

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как вы думаете, если мужчина прожил всю жизнь, совершенно не интересуясь женщинами, какие здесь могут быть причины? Правда, заметим, что в пятьдесят лет он все-таки женился, но данный брак только вызывает вопросы, а не отвечает на них. Во-первых, нормальные люди в пятьдесят лет не начинают семейную жизнь и, вообще, не начинают интересоваться противоположным полом. Во-вторых, брак существует только на бумаге: «муж» живет в Бруклине, «жена» – в Варшаве.
Итак, какие же могут быть версии?
1. Первое, что приходит на ум: если человека не интересуют женщины, значит его интересуют мужчины, то есть он гомосексуалист. Следовательно, самое логичное объяснение заключается в том, что Зенон Позняк – гомосек. А фиктивный брак он заключил в пятьдесят лет, то есть когда был наиболее известен, с целью отвести от себя подозрения в педерастии.
2. Возможно, он импотент, таким образом, сексуальная жизнь его не интересует ни в каком виде, она для него попросту невозможна, следовательно, не может быть речи и о создании полноценной семьи. А женился он тогда, когда стал задумываться о своей приближающейся старости и об уходе в мир иной. Вряд ли кому-то захочется быть беспомощным стариком, умирающим в одиночестве...
3. А может быть, все дело не в извращениях или сексуальном бессилии, может с этим все в порядке, а проблема в другой области? Возможно, Зенон Позняк в силу своих комплексов, психологических проблем, неуверенности в себе просто не способен познакомиться с женщиной, завести с ней отношения, завоевать ее любовь? Или же женщины отвергали все его подобные попытки из-за его ущербности? В любом случае ему оставалось лишь мастурбировать. Конечно, дергать в одиночестве свой член намного проще, чем пытаться добиться признания и любви женщин. Кстати, возможно, что просто у Зенона маленький член, отсюда и возникли все его комплексы.
-Медвед-

• Group Icon
  • Статус: Душелюб и людовед
Эт чо еще за хуйня?
Волчица мать

• Group Icon
  • Статус: к ноге, смерд)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так поставим все точки на яйца, кто такой Позняк и кому 50 лет? Я ничего не поняла, ну может мужик по бабам бегал всю жизнь, а под старость решил жену себе и детей.
мышь-долгохвост

• *
QUOTE (Волчица мать @ 16.12.2011 - время: 18:11)
ну может мужик по бабам бегал всю жизнь, а под старость решил жену себе и детей.

Так в том-то и дело, что никто никогда его рядом с женщиной не видел! Не было у него ничего с бабами. А тут бац, ему полтинник, скоро маразм и импотенция, а он жениться надумал. Что-то тут нечисто.
-Медвед-

• Group Icon
Не ебите мозх, идите нахуй!
ICEmind

• Group Icon
  • Статус: Viva la muerte, y muera la inteligencia!
Величайшие из философов оставались холостяками. В XVII-м столетии все без исключения: Декарт, Спиноза, Паскаль, Лейбниц, Мальбранш, Гассенди, Гоббс. В XVIII столетии некоторые из них решились на брачную авантюру, например, Дидро. Но только не Юм, не Вольтер, и не Кант. В XIX-м столетии Гегель, Фихте, Шеллинг и Маркс женились, Шопенгауэр, Ницше и Киркегор — нет.

Иммануила Канта не интересовали женщины – он был влюблен в философию. Он остался холостяком. Он никогда не был влюблен, всю жизнь оставался холостяком, у него не было ни возлюбленной, ни служанки. Он относится, так же, как и Ньютон и Робеспьер, к тем великим мужчинам, которые не интересовались женским полом..." (изыскания Жан-Баптиста Ботюля-" Сексуальная жизнь Иммануила Канта"). Некоторые вдержки из данной работы и ссылка на работу под катом. Цитата из работы Ботюля:"Что касается его сексуальной жизни, то прошу Вас воздержаться от всех предубеждений, не судить здесь опрометчиво и даже, насколько это возможно, вообще не судить. Я прошу Вас сохранять то самообладание, о котором говорил Спиноза в своем “Политическом трактате”: “Не плакать, не смеяться, а понимать”

Это сообщение отредактировал ICEmind - 16-12-2011 - 18:39
ICEmind

• Group Icon
  • Статус: Viva la muerte, y muera la inteligencia!
QUOTE (мышь-долгохвост @ 16.12.2011 - время: 18:19)
QUOTE (Волчица мать @ 16.12.2011 - время: 18:11)
ну может мужик по бабам бегал всю жизнь, а под старость решил жену себе и детей.

Так в том-то и дело, что никто никогда его рядом с женщиной не видел! Не было у него ничего с бабами. А тут бац, ему полтинник, скоро маразм и импотенция, а он жениться надумал. Что-то тут нечисто.

Ты под предлогом озабоченности решил копнуть грязное бельишко и кинуть грязью в человека?
-Медвед-

• Group Icon
3 Пользователей: Песочный Человек,

Превед, толстожоп)))))))
мышь-долгохвост

• *
QUOTE (ICEmind @ 16.12.2011 - время: 18:38)
Величайшие из философов оставались холостяками.

Ну и что с того? Или теперь каждого гомика, импотента или онаниста будем считать великим философом?! 00003.gif
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
QUOTE (мышь-долгохвост @ 16.12.2011 - время: 17:51)
Как вы думаете, если мужчина прожил всю жизнь, совершенно не интересуясь женщинами, какие здесь могут быть причины?

Он решил остался цельным существом, остаться Богом, ведь только женщины не могут жить без мужчин, а если отдельные и живуут - то не потому, что Богини (Богини остались в мифах), а потому, что лесбиянки 00043.gif
Волчица мать

• Group Icon
Знаешь, какой это кайф, когда от чего-либо воздерживаешься, а потом бац-бац и делаешь, вот и он тянул удовольствие в жизни)
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
Он у нас баллотировался в президенты в 1994 году, в том году когда первый раз выбрали Лукашенко. А вы откуда про него знаете?
-Медвед-

• Group Icon
QUOTE (Sister of Night @ 16.12.2011 - время: 19:09)
Он у нас баллотировался в президенты в 1994 году, в том году когда первый раз выбрали Лукашенко. А вы откуда про него знаете?

Какая у тебя шапка афигительная!
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
QUOTE (-Медвед- @ 16.12.2011 - время: 18:12)

Это песец.
-Медвед-

• Group Icon
QUOTE (Sister of Night @ 16.12.2011 - время: 19:18)

Это песец.

Настоящий?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
открыла тему, почитала, закрыла тему, вышла, почесала репу, протерла глаза, вроде я на Мясе и эта тема тоже на Мясе...
еще раз открыла тему, почитала, закрыла тему, вышла, почесала репу, протерла глаза, вроде я на Мясе и эта тема тоже на Мясе...
в третий раз открыла тему, почитала, закрыла тему, вышла, почесала репу, протерла глаза, вроде я на Мясе и эта тема тоже на Мясе...

а теперь объясните бохаради, кто такой этот Зенон и почему автора волнует его половая несостоятельность?
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (defloratsia @ 16.12.2011 - время: 19:26)

а теперь объясните бохаради, кто такой этот Зенон и почему автора волнует его половая несостоятельность?

мне тока Матрица на ум пришла 00055.gif
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
QUOTE (-=Silence=- @ 16.12.2011 - время: 22:30)

мне тока Матрица на ум пришла 00055.gif

А я вспомнил, как в школе нам англичанка рассказывала про Гайд-парк в Лондоне.
Там якобы любой долбаёб залазит на тумбу и распространяется на волнующую его тему - обычно только перед всякими кормящимися там птичками, которым всё похер и нахер.
Волчица мать

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 16.12.2011 - время: 22:26)

Тема вообще-то о песце напяленном на голову...
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
QUOTE (-Медвед- @ 16.12.2011 - время: 15:54)
Эт чо еще за хуйня?

мышь-долгохвост 00047.gif

• Статус:
  • Свободен
Бля... Люди, помогите Зенону Позняку...
-Медвед-

• Group Icon
открыла тему, почитала, закрыла тему, вышла, почесала репу, протерла глаза, вроде я на Мясе и эта тема тоже на Мясе...
еще раз открыла тему, почитала, закрыла тему, вышла, почесала репу, протерла глаза, вроде я на Мясе и эта тема тоже на Мясе...
в третий раз открыла тему, почитала, закрыла тему, вышла, почесала репу, протерла глаза, вроде я на Мясе и эта тема тоже на Мясе...

Зачем ты так многобуков написАла?
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший

Может, надо было уже в первый раз почесать не репу, а клитор?...
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (Sister of Night @ 16.12.2011 - время: 19:18)

Это песец.

Луке?...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Камасутра для дебилов

Международный день солидарности молодежи

Какой умной ты ни будь - всё равно тебя ебуть!

Удивительные события случившиеся на Х

Лучшая тема на мясорубке (июль 2015)