Страницы: (1) 1
a_lex

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Народ, хэлп! Ситуация следующая. Есть семейная пара - друзья. Не то, чтобы совсем близкие, но... И вот с ними я бы би замутил (давно об этом подумываю). Тем паче, что и в адрес парня из этой пары подозрения были когда-то. Но как узнать, разделяют они это или нет? В открытую - исключено: палиться не хочется. Может, у кого были подобные истории? Что посоветуете? Заранее благодарен!
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Я думаю это тебе не узнать,в этом мало кто сознается и практически все Би шифруются. Так что вот так 00064.gif
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
оууу.... геи натурального вида сразу распознают интерес парня к однополому сексу...

a_lex

• Group Icon
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 16.12.2011 - время: 12:10)
оууу.... геи натурального вида сразу распознают интерес парня к однополому сексу...

Отличный коммент. Главное, содержательный.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (a_lex @ 16.12.2011 - время: 11:14)
Народ, хэлп! Ситуация следующая. Есть семейная пара - друзья. Не то, чтобы совсем близкие, но... И вот с ними я бы би замутил (давно об этом подумываю). Тем паче, что и в адрес парня из этой пары подозрения были когда-то. Но как узнать, разделяют они это или нет? В открытую - исключено: палиться не хочется. Может, у кого были подобные истории? Что посоветуете? Заранее благодарен!

попробуй смотреть прямо в глаза,натуралы не любят взгляда,глаза отводят)
Goddu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Узнай на каком он форуме или сайте в инете есть. Зарегся и не раскрывая себя пообщайся в личке на эту тему.
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
QUOTE (a_lex @ 16.12.2011 - время: 13:12)
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 16.12.2011 - время: 12:10)

Отличный коммент. Главное, содержательный.

глаза всё выдают... соберитесь... выпейте тет-а-тет... разговоритесь и там уже поймешь - хочет он или нет...
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (Анико @ 16.12.2011 - время: 14:21)

тогда я натурал)
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (ConcealedBoy @ 17.12.2011 - время: 07:52)
QUOTE (Анико @ 16.12.2011 - время: 14:21)

тогда я натурал)

И я.
Ну просто, если какой-то гопник на меня пялится влюблёнными глазами, я понять не могу, то ли он от меня денег хочет, то ли по морде получить. Хотя потом, подумав, начинаю понимать, что он явно чё-то не то хотел, но мне от этого теплей не становится.
А с другими парнями я просто нормально общаюсь, в глаза никто смотреть молча не пытался. Но, думаю, если попытается, то взгляд отведу на всякий случай, потому как романтики с парнями не ищу, а только интим. И то в женской компании.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
да причём тут улица,гопники.Почему всё всегда переворачиваете с ног на голову.речь шла не о первом встречном,а о знакомой паре автора.если у человека нет сексуального интереса он и смотраит по другому.
2ликий анус

• *
  • Статус: Всё просто.....
Пригласите на какой нибудь праздник в баню, только вы и они, там под шофэ и посмотрите, если ли интерес, то он на все 100% проявится.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Анико @ 17.12.2011 - время: 13:40)
да причём тут улица,гопники.Почему всё всегда переворачиваете с ног на голову.речь шла не о первом встречном,а о знакомой паре автора.если у человека нет сексуального интереса он и смотраит по другому.

Я не про улицу. Было такое, что в университет в группу набралось чуть ли не десяток. К третьему курсу, правда, большинства из них не стало.
Ну а если рассматривать именно случай со знакомой парой, то не исключено и успешное воспитание из них хороших партнёров даже если до этого они и не замышляли ничего. Но на это нужно много личного времени потратить!
a_lex

• Group Icon
Спасибо всем за советы! Будем посмотреть! :)
minetman

• *
  • Статус: Даже у монеты Би стороны!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробуй шутить не навязчиво на эту тему. Если друг в шутку пошлет тебя на х... или в ж... смейся и говори : "С удовольствием!" Вот и посмотришь на реакцию , умный поймет и если ему это надо чуток заострит эту тему. Почитай анекдоты на би тематику. С юмором можно пробить почти любого, главное отслеживай реакцию, не бей в "лоб". Я лично так своего друга пробил через несколько лет общения, а надо было раньше этим заняться.
B & Sx

• *
  • Статус: Претворим мечты в реальность
Сходите с ним в баньку,выпейте, понаблюдайте за реакцией на случайные прикосновения, фривольные разговоры. Думаю картина должна проясниться.
max201415

• *
Меня этот вопрос тоже мучил. Как же узнать. долго думал над ним и понял ответа нет по себе знаю. Так как сам шифруюсь хорошо.
Ritik

• *
  • Статус: с парой би или по одиночке с м и ж
Был у меня опыт когда как бы по какому то случаю к месту или нет не помню друг сказал " нету лучше влогалища чем очько товарища". По моему прзрачно. :)
похотливый гобблин

• *
  • Статус: Жизнь коротка,успеть нужно всё!
  • Member OfflineСвободен
Самое смешное что,чуть-ли не в наглую намекаешь,а реакции ноль и всё переводится в шутку...
Clandestino

• *
  • Статус: Пообщаюсь
Совместный отдых в сауне, с алкоголем. Возможно ММЖ или какие нибудь эротические игры. Алкоголь расслабляет, и все пары во время ммж,расслабляются гарантирую если он предрасположен к би, ты это заметишь
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Все "мои" точно натуралы. С одним мило подшучиваю...уже который год...^^
Dashechka

• *
  • Статус: Люблю пассивную роль)
(2ликий анус @ 17.12.2011 - время: 11:25)
Пригласите на какой нибудь праздник в баню, только вы и они, там под шофэ и посмотрите, если ли интерес, то он на все 100% проявится.

Меня именно так мой приятель (и партнер впоследствии) вычислил. В баню предложил сходить и там, когда в душе мылись, он и понял все. Я невольно бросал взгляды на его член и отворачивался, чтобы он не видел моей эрекции. Я тогда не совсем понял его фразы: "ну теперь все понятно"...
Это он потом уже мне рассказал. что давно подозревал меня. И в баню потащил именно проверить догадки. И не ошибся. Он оказывается опытный уже был к тому времени, периодически трахал парней. Некоторые даже девственность ему свою отдали, такой умелый был пикапер)) Раскусил меня быстро.
Классный любовник оказался мой приятель, к слову. Ему нравилось доставить удовольствие партнеру, это был его принцип. Он не просто удовлетворял свою похоть, он еще и амбиции свои удовлетворял. Что он реально МУЖИК, раз даже парня может удовлетворить, трахая его в попу. Нечасто такие активы встречаются.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сколько Вам лет?

Любовь к парню, к девушке...

Бисексуальность

Би или не би. хочу себя.

формула бисексуальности