Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

• Статус:
  • Свободен
Поскольку в результате попустительства и прямых провокаций с\м Нельки я оказался необоснованно репрессирован по навету полудрочеров мне не оставалось ничего другого как с высоты положения взирать на возню в клубе долбоёбов открытого водоплавающим амереканскем дятлом.

Кто меня огорчил больше всех. Это известный зарубежный хирург оповестивший собравшихся о заёбистости лечения рваных ран от собачьих зубов. Спасибо доктор. Неебательски полезная информация. Я тоже могу рассказать жизненную историю о том что думаешь когда горло разодрано клыком , кровь хуярит весёлой струйкой а ты понимаешь что все твои познания в медицине и анатомии сводятся к информации что где то в районе дырки не то вена не то артерия (х.з. в чём отличие) и боянистому анекдоту про жгут на шею если кровь пошла носом.
Так что ,доктор, если другой раз приспичит зайти к долбоёбам расскажите лучше как правильно останавливать кровь если уж достала собачка до горла , как снимать болевой шок доступными средствами и не забудьте добавить что лить йод и зелёнку на рваные раны ни нада (вы же это долбоёбам пишите если что)

Кто меня насмешил больше всех: это гражданин в тяжелых ботинках гордящийся 100кг насиженного веса рассказавший свой сон про героическую борьбу со стаей диких-диких собак.
Хочется чисто по человечески посоветовать ему ,не дай приведи вдруг попамши в описанную ситуацию, стоять смирно забыв про амбиции и ждать пока зверьё отвалит. Поскольку вес мишени и слой жира актуален для ножа и пули, но никак не для собачьей своры. Чтобы убить человека клыкам не нужно добираться до ЖВО. Достаточно нанести множественные поверхностные ранения. И не надо искать вожака - он сам найдётся , будет преграждать дорогу и стараться вцепиться в горло или в пах. Джинсы сзади будут рвать шестёрки. И справиться с псом среднего 30-40кг размера человеку большую часть времени проводящему в офисном кресле и на сиденье авто нихуя не реально. Так что не нужно геройствовать. И учить такому героизму тоже не нужно. Ведь сожрут же долбоёба поверившего этому бреду и кто будет виноват?

Кто меня удивил: Хрюндель, ты ещё не поняла что большая часть населения не учится ничему и учится не хочет? Она живёт в своих кто убогих, кто изощрённых фантазиях напрочь оторванных от реальной жизни. Они верят что если исчезнут все бродячие псы то больше ни одна пизда с ушами или хуй с нанояйцами не решит потешить своё ущербное самолюбие заведя бойцовского пса или кавказца в двухкомнатной халупе на 14 этаже Верхнезалупинского переулка раёна Хуилёво. И что им никогда не придётся делить дорогу с бабулькой божьим одуванчиком мотыляющейся за булькой или стафом на гламурном поводке который и такса то порвёт с одного раза. Причём порвёт карабин из знаменитой шанхайской стали. Или дамочкой на шпильках 15см патамушта она же не может идти гулять своего кавказца как кухарка. И что когда возникнут проблемы, а они возникнут, эти собачки окажутся скорее всего в парке ближайшего района, голодные , перепуганные и ошалевшие от потери дорогих хозяев. Со всеми вытекающими последствиями для окружающих.
Да хуле собачки. Пездую осенью по разъёбанному асфальту н\п примерно рыл так тыщ на 250. На комфортабельном авто импортного производства с открытым окошком патамушта тепло ещё и погода заебись. Скорость меньше 40. Патамушта асфаль разъёбаный. Полосы движения разделены посерёд бульваром громко будет сказанно, аллеей с зелёными насаждениями, тротуарной плиткой и мамашами с колясками. В окошко нипанятные приближающиеся сзади звуки слышу.Идентифицировать не могу. Т.С. сзади нет. Совсем. Звуки внешние. Я в недогадках. В очередной раз взглянув в окно вижу бодро пиздующую по аллее лошадь с узкозадой мандавошкой в седле которая в нём подпрыгивает как будто готовится на кастинг в порнушке. Я в ахуе. Мамаши в ахуе. Немногочисленные папаши тоже в ахуе, патамушта если это меня обогнало скорость лошади была явно больше сорока. Я ебал такие прогулки. Впереди перекрёсток. Вильнув тощим задом мандавошка повернула лошадь (хуя я не видел, значит лошадь) налево и на запрещающий знак светофора пересекла улицу по диагонали скрывшись в зелёных насаждениях местного парка. Я хуею дорогая редакция.
От лошадок к романтикам ковбоям решившим что травмат делает их королём помойки на которой они обитают. Да безпезды, завалить дрыхнущего на солнце кабыздоха выстрелом в упор не проблема. Только если кабыздохов стая и они пошли в атаку хуй ты попадёшь в этих скачущих тварей.
Есть мамаши решившие что нахуя ребёнка учить общаться с дикими тварями если этих тварей надо изводить? Да хуй вы их изведёте. Смотри двумя абзацами выше. И если хочется минимизировать угрозу надо учить. Также как учите зажигать спички и переходить улицу.
Спустить в унитаз весь тупой бред про вершину эволюции и царей природы и учится выживать. И если выходя из факдональдса вершина эволюции подвергнется атаке талисмана масквабада вороны серой вульгарной, вершина эволюции не жалобную книгу требовать должна, а пиздовать в ближайшую больничку за уколом от столбняка.
И любимый анекдот: Подманил как-то контроллер слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.
-Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится...
Посмотрел на него контроллёр недобро так:
-Это почему ?
-А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил ?
Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.
-Почему?????
-Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь:
-Да все нормально, только контроллер местный шалить стал, собака ёбаная !
Ну у корейцев глаза и заблестели....

Волчица мать

• Group Icon
  • Статус: к ноге, смерд)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
кто будет виноват?

кто?

• Статус:
  • Свободен
ты ще спроси "что делать?"
Волчица мать

• Group Icon
  • Статус: к ноге, смерд)
Как быть?
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
QUOTE (меднолобый @ 14.12.2011 - время: 17:45)
ты ще спроси "что делать?"

Чтобы учить, надо знать чему и как.И.между прочим, собаке глубоко пофиг, умеешь ты с ней обращаться или нет. Если уж она решила, что хочет тебя сожрать, так ей пофиг, чо ты там умеешь. У нас вот на одной остановке в прошлом гтду здоровенная псина обитала... двоих человек инвалидами сделала, только тогда её грохнули. При чём сами жители.
Дионео

• Group Icon
  • Статус: их вайс нихт вас золь эс бедойтен
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
меднолобый, я честно пытался прочесть стартпост.... прости...
-Медвед-

• Group Icon
  • Статус: Душелюб и людовед
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема серьезная вапщета!

Меднолобый ее аж целых пять дней в забане вынашивал!

Не вздумайте засрать!!!
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Оспадя, чего ж он высрет после месяца?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 14-12-2011 - 18:39
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
почем нынче псилоцибин для народу? возьму оптом...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-Медвед- @ 14.12.2011 - время: 18:36)
Тема серьезная вапщета!

Меднолобый ее аж целых пять дней в забане вынашивал!

Не вздумайте засрать!!!

Пиздишь, я на форуме который ты в глаза не видел анекдоты читал.

NEMINE, чтобы собака захотела сожрать человека, человек должен ей это подсказать. Собака больше падальщик чем охотник. Не можешь жить вне опасности учись ей противостоять или избегать. А тупо размусоливать стрелять - не стрелять ... кому от этого легче?
Чем сопли по монитору размазывать не проще ли китайским фонариком с хорошим светодиодом и режимом мигания обзавестись? Ебанул по глазам и собачка свалила нахуй. Патамушта собачка столько времени на улицах пробегавшая знает - свет это машина , а машина это пездец. А с инстинктом самосохранения у собачки всё хорошо. Не то что у двуногих долбоёбов-песателей.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 14.12.2011 - время: 18:39)
почем нынче псилоцибин для народу? возьму оптом...

Ты когда мне мой медный котелок вручать будешь? Я чё тут, за просто так мозги вправлять дятлам безмедикаментозно должен?

• Статус:
  • Свободен
Вы человек, у вас ружьё и вы выпили водки. Пусть они вас боятся

девиз долбоёбов.
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Охуенно еще использовать запятые в тексте.
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
QUOTE (Волчица мать @ 14.12.2011 - время: 18:28)
Как быть?

Кем быть?
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прочитавши название топега.. подумала - идет вербовка членов в новый клуб.. 00034.gif
Хотела записацца.. он, такой, для мну ну очень профильный.. и по интересам, а главное, по умственным способностям.. 00075.gif )))
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
пока вы тут флудите у меня кредитку какая-то сука свиснула. Покалечу тварюку как поймаю
CРП

• Group Icon
  • Статус: давай я тебе вдую
QUOTE (Тропиканка @ 14.12.2011 - время: 19:45)
Прочитавши название топега.. подумала - идет вербовка членов в новый клуб.. 00034.gif
Хотела записацца.. он, такой, для мну ну очень профильный.. и по интересам, а главное, по умственным способностям.. 00075.gif )))

А зачем ты постоянно акцентируешь внимание на своих низких умственных способностях? В этом нет ни какой потребности.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меднолобый @ 14.12.2011 - время: 17:38)
Заседание клуба долбоёбов

а кто председательствует?
.:Captain:.

• Group Icon
  • Статус: Не познакомлюсь секса для
Меднолобому еще один забан на месяц и встречайте новый бесцелллеР во всех киосках страны и на просторе рунета. Меднолобый станет звездой - и у него будут брять не только интервью. Глядишь - пригласят на ток шоу - потом в серъезную передачу.В общем - быть тебе презедентом - и котелок золотой носить.Пора с меди на золото переходить)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Румпельштицкин @ 14.12.2011 - время: 19:41)
Охуенно еще использовать запятые в тексте.

Да ебать, разве угадаешь все? 30% легли как надо и то праздник.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lilith+ @ 14.12.2011 - время: 18:39)
Оспадя, чего ж он высрет после месяца?

А ты не завидуй. Эта мож самое большое букв в одном месте мною собранных. Эх, блядь, капс, капс цветной забыл ...
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (CРП @ 14.12.2011 - время: 21:54)
QUOTE (Тропиканка @ 14.12.2011 - время: 19:45)

А зачем ты постоянно акцентируешь внимание на своих низких умственных способностях? В этом нет ни какой потребности.

Очевидность, тож нуждается в периодической подпитке.. 00075.gif )))
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
QUOTE (меднолобый @ 14.12.2011 - время: 17:38)
Я в ахуе. Мамаши в ахуе. Немногочисленные папаши тоже в ахуе...

Рекомендуем почитать также топики:
· охуеть !
· Опять хуйню хотят подсунуть.
· ахуеть просто!
· Вся хуйня в символике
· Завуалируем мат
.:Captain:.

• Group Icon
  • Статус: Не познакомлюсь секса для
QUOTE (sawenka @ 14.12.2011 - время: 22:25)
Рекомендуем почитать также топики:
· охуеть !
· Опять хуйню хотят подсунуть.
· ахуеть просто!
· Вся хуйня в символике
· Завуалируем мат

И главную тему - бородач пишет матом read.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

Совсем распоясалось бабьё на Мужском

изчезла вся личная почта в ночь на 30 ноября

ПОЛЕ ЧЮДЕЗ - 2

Нелько, назови ник пидараса

А вот и она..