Страницы: (1) 1
Нора...

• *
  • Статус: Саба, в поиске Хозяина
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ванильная снежинка - да пожалуйста, не жалко...

Наручники, а почему бы свободному мужчине не искать постоянную тематическую партнершу, с которой и жизнь можно было бы разделить? Я ведь ищу такого. Наверняка и меня ктото ищет. Просто мы пока не познакомились...

Тема выделена отсюда
http://www.sxnarod.com/index.php?act=ST&f=...0#entry14944784

Это сообщение отредактировал Sarita - 14-12-2011 - 15:52
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У 99 %% "тематиков" приоритет вовсе не захомутаться в браке, пуст ьдаже тематиццком. Большинство как раз пускаются во все тяжкие ради "разнообразия", и вешать себе гирю на шею не собираются
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Одного процента для желающих... "захомутаться" вполне достаточно.

Это сообщение отредактировал Sarita - 13-12-2011 - 08:06
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Флаг им в руки
Нора...

• *
Не сказала бы, что именно такой процент.Скорее проц 10... где то так. Судя по личному опыту знакомств.
TORMENTOR

• Group Icon
  • Статус: Маг и чародей )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Нора... @ 14.12.2011 - время: 01:11)
Не сказала бы, что именно такой процент.Скорее проц 10... где то так. Судя по личному опыту знакомств.

Ну и что же Вы? Из 10 процентов знакомств, все Вам не так?
Нора...

• *
QUOTE (Endorfinchik @ 14.12.2011 - время: 09:45)
QUOTE (Нора... @ 14.12.2011 - время: 01:11)

Ну и что же Вы? Из 10 процентов знакомств, все Вам не так?

К сожалению, да. Я грубо конечно проценты сказала, но примерно так и есть, где то сотня в игноре, и с ними не доходил разговор до встречи, а вот примерно чел 10 были такие. С 2 встречалась. Но это просто не мой тип мужчин был. Что поделать. По фото этого не определить - как говорит, что говорит, как ухаживает, приятно ли с ним быть вместе - и это все ДО секса. А с теми, с кем не встретилась - разные причины были, один слишком сильно напугал практиками, на которые я вообще не готова, другой был молод (я в то время всех молодых отклоняла, хотя с ним здорово списались), третий... я в дипрессию впала и перестала заходить на сайт знакомств, конечно за месяц и больше уже потерялась актуальность встречи. Еще один сам никак на реал не мог решиться, я начала психовать и мы поссорились. Да всякое может быть. Просто по фото не понравился. Корыстный интерес - один вобще сразу брак предложил, типа жить у меня. Разбежался (он приезжий, понятна корысть, тем более, что у меня мы не можем жить). Жизнь штука сложная. Гляньте вообще анкеты, у таких мужчин написано, что они хотят долгих продолжительных отношений, нужна постоянная партнерша. Вообще как Вы себе представляете постоянный одноразовый секс?! Это ж каждую неделю как минимум одну новую партнершу надо найти. Охота на это время тратить? Да и спать вместе тоже хочется. Потематились - и уснули. Это ж приятно очень. И приятней когда один и тот же партнер, с ним и развитие практик, и развитие отношений, его уже знаешь, уже доверяешь, уже вообще можно продвигаться в теме все дальше и дальше. Одноразовым невозможно раскрыться. Это все с ними - не более, чем игра. Так, подделка под секс и тему.
TORMENTOR

• Group Icon
QUOTE (Нора...)
К сожалению, да. Я грубо конечно проценты сказала, но примерно так и есть, где то сотня в игноре, и с ними не доходил разговор до встречи, а вот примерно чел 10 были такие. С 2 встречалась. Но это просто не мой тип мужчин был. Что поделать. По фото этого не определить - как говорит, что говорит, как ухаживает, приятно ли с ним быть вместе - и это все ДО секса. А с теми, с кем не встретилась - разные причины были, один слишком сильно напугал практиками, на которые я вообще не готова, другой был молод (я в то время всех молодых отклоняла, хотя с ним здорово списались), третий... я в дипрессию впала и перестала заходить на сайт знакомств, конечно за месяц и больше уже потерялась актуальность встречи. Еще один сам никак на реал не мог решиться, я начала психовать и мы поссорились. Да всякое может быть. Просто по фото не понравился. Корыстный интерес - один вобще сразу брак предложил, типа жить у меня. Разбежался (он приезжий, понятна корысть, тем более, что у меня мы не можем жить). Жизнь штука сложная. Гляньте вообще анкеты, у таких мужчин написано, что они хотят долгих продолжительных отношений, нужна постоянная партнерша.

Понятны мысли. Ну ищите, я думаю найдете свое счастье. Главное помнить, что под лежачий камень вода не течет.
Нужно искать и делать шаги, а не ждать, а когда ж раздастся желанный звук входящего сообщения. Желаю удачи!

QUOTE (Нора...)
Вообще как Вы себе представляете постоянный одноразовый секс?! Это ж каждую неделю как минимум одну новую партнершу надо найти.

Что значит постоянный-одноразовый? Вы имеете ввиду, периодическая смена партнеров? Я понимаю так.

QUOTE (Нора...)
Охота на это время тратить? Да и спать вместе тоже хочется. Потематились - и уснули. Это ж приятно очень.

Кому как, наверное. Иногда приятно потемачиться с одной, а уснуть с другой или наоборот. Время тратить- это если время прошло впустую и не принесло результата, вообще никакого. Тогда это трата, потеря. А если Вы имеете результат от пройденного времени, т.е вы делали, старались, хотели и получили результат (положительный или отрицательный) Это не трата времени.

QUOTE (Нора...)
И приятней когда один и тот же партнер, с ним и развитие практик, и развитие отношений, его уже знаешь, уже доверяешь, уже вообще можно продвигаться в теме все дальше и дальше.

Многие люди приемлют полигамию в тематичных отношениях. Опять же, каждому свое.

QUOTE (Нора...)
Одноразовым невозможно раскрыться. Это все с ними - не более, чем игра. Так, подделка под секс и тему.

Подделка под секс и тему может быть и с постоянным партнером, это уж как Вы подходите к данному вопросу изначально.
Нора...

• *
Наручники, вы многое переиначили из того, что я говорила, доказывать, что я говорила совершенно другое - мне лень.....

А бегать самой по анкетам знакомств - не сабье это дело, знаете ли... я сижу тут у себя в анкетке, тихо, скромно... Верхний активен и инициативен, а не нижний. Нафига мне ленивый пингвин пузом кверху, который даже найти никого не хочет, а сам сидит и ждет, что вот к нему постучатся, будут говорить, а он так нехотя отвечать односложными фразами, типа ну ладно, может встречусь с тобой, но времени у меня маааало........ фу.

Это сообщение отредактировал Нора... - 15-12-2011 - 00:19
Vovander

• *
  • Статус: Мастер мечты...
  • Member OfflineСвободен
...а почему бы свободному мужчине не искать постоянную тематическую партнершу, с которой и жизнь можно было бы разделить?

Да я уже не раз писал. Лень и сложно.
Быть невероятно крутым несколько раз в неделю по несколько часов значительно проще, чем оставаться хотя бы просто "настоящим мужиком" (надеюсь, хоть тут никто не будет понимать буквально) изо дня в день всю жизнь.

Собственно, с обычными отношениями всё аналогично. Быть потрясающим изобретательным любовником, способным удивлять периодически обновляющихся партнёрш в короткие встречи куда легче, чем оставаться лучшим и немного непредсказуемым для одной и той же женщины много лет подряд.
Нора...

• *
QUOTE (Vovander @ 15.12.2011 - время: 01:33)
...а почему бы свободному мужчине не искать постоянную тематическую партнершу, с которой и жизнь можно было бы разделить?

Да я уже не раз писал. Лень и сложно.
Быть невероятно крутым несколько раз в неделю по несколько часов значительно проще, чем оставаться хотя бы просто "настоящим мужиком" (надеюсь, хоть тут никто не будет понимать буквально) изо дня в день всю жизнь.

Собственно, с обычными отношениями всё аналогично. Быть потрясающим изобретательным любовником, способным удивлять периодически обновляющихся партнёрш в короткие встречи куда легче, чем оставаться лучшим и немного непредсказуемым для одной и той же женщины много лет подряд.

Да кто ж просит то постоянно находиться на пьедестале?! С чего вы выдумали эту сказку? Вы что, ни разу не жили ни с кем вместе??? Ведь это ж и ежику вроде как должно быть понятно, что есть игровой бдсм, где надо строить себя, играть в роль крутого хозяина, и что есть не игровой вариант, где М такой какой он есть. И если он не хозяин - то тогда видимо да... его устроят только сессии, чтбы не чувствовать себя ущербным, потому что типа будет вызывать к себе жалость у сабы, ну и все такое. Или в сексе лежать пузом кверху не проявляя активности. Конечно, какой тут нафиг хозяин, если активность он может проявить только играя в кого то, а сам - жалок и ничтожен......

хм... мысль появилась. А может, это все такие тематеГи, кто хочет только сессий - вот именно такие - жалкие и ничтожные. И именно поэтому предпочитают сессии - показали себя крутым, саба их восторженно восприняла, и они довольны. Так, пару раз в неделю. Да и с разными сабами. А то ведь вдруг распознает, что он на самом деле.... совсем не такой.

Это сообщение отредактировал Нора... - 15-12-2011 - 02:33
Sarita

• Group Icon
QUOTE (Vovander @ 15.12.2011 - время: 01:33)

Но почему-то люди женятся... Наверное, мало им быть кем-лиюо раз в неделю 00062.gif

Нора, не думаю, что сессионный формат отношений что-то говорит о личности человеков. Просто вот такая у них потребность - сессиях. Им так надо. ЛСникам - этак. И те и другие могут быть слюнтяями, а могут и не быть.

А бегать самой по анкетам знакомств - не сабье это дело, знаете ли... я сижу тут у себя в анкетке, тихо, скромно... Верхний активен и инициативен, а не нижний.

А нижний - обязательно пассив? И почему обязательно - "пингвин"? Есть в этом определенный смысл, чтобы нижний нашел и просил. А Верхний - принимал прошения. Не потому что он пассивный участник, а потому что это как раз завязка властных отношений. Царь за холопами не бегает жеж. Это к царю на поклон идут.
TORMENTOR

• Group Icon
QUOTE (Sarita)
А нижний - обязательно пассив? И почему обязательно - "пингвин"? Есть в этом определенный смысл, чтобы нижний нашел и просил. А Верхний - принимал прошения. Не потому что он пассивный участник, а потому что это как раз завязка властных отношений. Царь за холопами не бегает жеж. Это к царю на поклон идут.

Нора..., это Вам отличный ответ на Ваше:

QUOTE (Нора...)
Нафига мне ленивый пингвин пузом кверху, который даже найти никого не хочет, а сам сидит и ждет, что вот к нему постучатся, будут говорить, а он так нехотя отвечать односложными фразами, типа ну ладно, может встречусь с тобой, но времени у меня маааало........ фу.

сабьи намерения очевидны:) Вы большая фантазерша, и чечтно признаться, складывается впечатление, что Вам это не особенно то нужно все, вернее Вам что-то нужно, но не тема вовсе. Может быть я ошибаюсь, но вот наблюдая за тем, как и что пишите, можно сделать выводы.

Это сообщение отредактировал Endorfinchik - 15-12-2011 - 15:29
Нора...

• *
QUOTE (Sarita @ 15.12.2011 - время: 04:20)
Нора, не думаю, что сессионный формат отношений что-то говорит о личности человеков. Просто вот такая у них потребность -  сессиях. Им так надо. ЛСникам - этак. И те и другие могут быть слюнтяями, а могут и не быть.

А бегать самой по анкетам знакомств - не сабье это дело, знаете ли... я сижу тут у себя в анкетке, тихо, скромно... Верхний активен и инициативен, а не нижний.

Конечно я могу попросить об ошейнике... но бегать за верхними?! Не... это не моя натура. Что бы ни говорили, какие бы разумные доводы ни приводили, я не такая. Вещи не бегают за хозяевами. Это хозяева их берут и пользуются ими. А вещь хочет быть всегда нужной и любимой.

QUOTE (Endorfinchik @ 15.12.2011 - время: 08:08)
QUOTE (Sarita)

Нора..., это Вам отличный ответ на Ваше:

QUOTE (Нора...)
Нафига мне ленивый пингвин пузом кверху, который даже найти никого не хочет, а сам сидит и ждет, что вот к нему постучатся, будут говорить, а он так нехотя отвечать односложными фразами, типа ну ладно, может встречусь с тобой, но времени у меня маааало........ фу.

сабьи намерения очевидны:) Вы большая фантазерша, и чечтно признаться, складывается впечатление, что Вам это не особенно то нужно все, вернее Вам что-то нужно, но не тема вовсе. Может быть я ошибаюсь, но вот наблюдая за тем, как пишите, можно сделать выводы.

Почему это я - фантазерша? Вы что, считаете нет нормальных активных мужчин? да вообще то у меня по жизни почти все были именно такие. Я не помню случая, чтобы Я проявляла активность - ни в знакомстве, ни в начале отношений, ни в них самих. За исключением, когда отношения начинали разваливаться, и я их хотела сохранить, вот тогда приходилось бегать за мужчиной, но это только все портило и становилось все хуже.
И мне как то до лампочки какие там вы делаете выводы обо мне:))) я тут вообще просто общаюсь, потому что общения хочется.

Это сообщение отредактировал Нора... - 15-12-2011 - 15:28
TORMENTOR

• Group Icon
QUOTE (Нора... @ 15.12.2011 - время: 15:19)
Почему это я - фантазерша? Вы что, считаете нет нормальных активных мужчин? да вообще то у меня по жизни почти все были именно такие. Я не помню случая, чтобы Я проявляла активность - ни в знакомстве, ни в начале отношений, ни в них самих. За исключением, когда отношения начинали разваливаться, и я их хотела сохранить, вот тогда приходилось бегать за мужчиной, но это только все портило и становилось все хуже.
И мне как то до лампочки какие там вы делаете выводы обо мне:))) я тут вообще просто общаюсь, потому что общения хочется.

Мда, ч.т.д как говорится:) Все понятно, спасибо.
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
ledy frigo и Endorfinchik, хамство и флудильню заканчиваем. Посты потерла,но ещё раз в таком же духе - и предупред обоим.
ledy frigo

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я тоже люблю модераторов
если честно - ендорфинчик тут не причем
это я сама начала - и вина моя - каюсь
больше не буду
Ну правда - во всем виновата я...
А marushka666 - самый справедливый модератор
Все, стирайте, пожалуйста, с НГ, мари 00074.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Нора... @ 15.12.2011 - время: 02:30)
А то ведь вдруг ...

а все эти "вдруг" могут оказаться просто элементарной семьей, которую нет желания рушить, все эти "вдруг" могут быть элементарными детьми, о которых надо заботиться, как и обо всех, кто рядом
а нижний/ие для реализации

почему никогда не думалось в таком направлении?
Sarita

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 09.01.2012 - время: 20:49)
QUOTE (Нора... @ 15.12.2011 - время: 02:30)
А то ведь вдруг ...

а все эти "вдруг" могут оказаться просто элементарной семьей, которую нет желания рушить, все эти "вдруг" могут быть элементарными детьми, о которых надо заботиться, как и обо всех, кто рядом
а нижний/ие для реализации

почему никогда не думалось в таком направлении?

Да все может быть конечно... Просто вариант "постоянные отношения" при наличии семьи имеет множество препятствий для реализации. Конфликт интересов опять же...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Sarita @ 10.01.2012 - время: 06:02)

Да все может быть конечно... Просто вариант "постоянные отношения" при наличии семьи имеет множество препятствий для реализации. Конфликт интересов опять же...

а кому щас лехко (с) 00043.gif
sxn3029425171

• *
  • Статус: пси... advanced level:)
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
темa и поcтoянные отнoшения- такая же реальность, как "ваниль" и поcтoянные отнoшения
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пары верхних быть не может, это ошибка

Удобные способы фиксации для секса

Любим или терпим?

БДСМ: причины популярности

Куда сходить в Москве ?