Страницы: (1) 1
Olsen Fibre

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
решил тут вспомнить какую нибудь из своих любовниц и написать историю о сексе.
Было это лет 7 назад. Играл я в одну онлайновую игрушку... в общем познакомился с парнем одним и его девушкой. Гуляли одной компанией, пили пиво... Ну и как то в аське мне эта девушка начала жаловаться, что парень ее не уделяет ей внимания, полностью погряз в игре и все такое. Я в шутку предложил ей компенсировать недостаток внимания с его стороны походом в паб. К моему удивлению, она согласилась. Настал тот вечер, я встретил ее около метро и мы пошли в замечательный паб, в котором подавали мой любимый Guinness. Вечер прошел превосходно, было весело... мы шутили, смеялись, поднимали такие темы от которых краснели стулья.. Но вот я понял, что пора завязывать с выпивкой... Предложил зайти ко мне, передохнуть а потом вызвать ей такси. Она согласилась. К слову - никаких заигрываний или пошлых намеков никто себе не позволял.
Дома я поставил чайник, врубил комп и уселся рядом с ней на диван. Мда, я раньше даже не обращал внимания, что девочка то очень красива: симпатичное чувственное лицо, красивые ноги, попка и шикарная огромная грудь, обтянутая черной футболкой с большим вырезом. Разговор шел то об отношениях между ней и ее парнем, то о моих проблемах... Как то она пожаловалась что парню очень нравится щекотать ее за шею, а ей это неприятно. На что я ответил, что вообще не боюсь щекотки. Она не поверила, попробовала пощекотать руку, потом, когда не получлось, придвинулась ближе и начала щекотать шею и за ухом. Я не велся, но видя улыбку на ее лице, протянул руку и пощекотал ее за ухом сам. Она взвизгнула, подпрыгнула и шутливо стала угрожать что укусит меня. На что я уже двумя руками стал щекотать за обеими ушками. В ответ раздалось рычание, на меня напрыгнули, повалили на спину и укусили в шею. Тут я не стал церемониться, перевернул ее на спину и заявил:
- "за все покусательства на меня, месть только одна - ответный укус за самое больное место! "
Она, лежа на спине и раскинув руки, мягко спросила:
- "и как же ты определишь, где у меня самое больное место?"
И тут я как будто посмотрел на нее другими глазами...передо мной лежала красивая девушка, чью тяжело вздымающуюся грудь 4 размера обтягигвала тонкая черная ткань, глаза у нее сверкали, рот был приоткрыт и полные красные губы призывно блестели.
Вместо ответа я быстро нагнулся и сквозь ткань аккуратно нащупал губами ее грудь, слегка прикусил и, посмотрев ей в глаза, спросил:
- я угадал?
Ответом было быстрое движение ее рук - она быстрым движением стянула с груди футболку, явив мне идеальной формы торчащие розовые соски.
Повторять дважды не надо было - я присосался к правой груди, с жадностью всасывая сосок и одновременно рукой лаская левую. Такое восхитительное ощущение, когда сжимаешь эти крепкие круглые грудки, гладишь кончиками пальцев торчащие соски... Они были идеальной формы, торчали как столбики и я не отказывал им во внимании. Облизывал языком, дул и тут же полностью втягивал в рот... то один то второй. Я так увлекся этим прекрасным занятием, что даже не заметил, что она успела расстегнуть ремень на своих джинсах и пыталась стянуть их с бедер. Я на пару секунд отвлекся от ее роскошных грудей и помог стащить джинсы. Под ними оказались тоненькие черные трусики, которые тут же были ей сорваны, открыв моему виду гладко выбритый лобок. Мне не пришлось ни о чем ее упрашивать, девушка сама откинулась назад, раздвинула и согнула в коленях ноги. Я тут же приник губами к ее киске - она была аккуратно выбрита и уже слегка увлажнена. Нежно погладив пальцами внешние губки, я раздвинул их и прошелся языком с самого низа до спрятанного пока клитора. Ответом стал отрывистый стон. Я продолжил вылизывать нежные складочки, но тут она протянула руки и начала гладить клитор, с каждым движением все больше и больше обнажая его. Это действо не на шутку возбудило меня, впрочем и до этого я был готов к бою. Я хотел было отстраниться, чтобы раздеться самому, но она прошептала: "нет... полижи еще милый, у тебя так здорово это получается...". Ну как отказать в такой просьбе? Я еще шире раскрыл ее бедра, слегка наклонил голову и начал вылизывать всю ее промежность от темного пятнышка ануса до уже открытого клитора. Кстати клитор был огромен, такого я еще не встречал. Он выдавался вверх и в стороны их складки губ и был такого сочного красного цвета что я не смог отказать себе в удовольствии пососать его, что вызвало громкий стон. Руками к тому моменту я уже почти стащил с себя брюки и трусы, осталось только снять майку. Но мне было никак не отстраниться, потому что девушка прижала мою голову к себе и начала подмахивать попкой, задавая ритм посасыванию ее клитора. Было ощущение что это она меня трахает в рот! И вот громкий стон показал мне, что первый оргазм получен.
Не давая девушке расслабиться, я взял ее руку, положил ей на киску а сам быстро занялся собственным обнажением. Майка и трусы полетели в сторону, я забрался на диван, присел рядом с ней и начал подрачивать свой член. Он уже был в боевой готовности, головка была обнажена... но мне доставляло огромное удовольствие гладить его, глядя на то как рядом со мной лежит прекрасная девушка, ласкающая саму себя. Но это продолжалось только минуту... отойдя от своего оргазма, девушка потянулась ко мне и без лишних слов взяла в рот мой член. Как прекрасно она сосала! У меня было много любовниц, я повидал и профессионалок и только что расставшихся с девственностью, но никто до этого не делал минета с такой жадностью, полностью отдаваясь этому занятию. Примчокивая, то и дело выпуская член изо рта и пробегая язычком по всему стволу, теребя пальчиками мои яйца, оглаживая головкой свои губы, щеки...Она изгибалась всем телом, то полностью заглатывая член, то всасывая головку и параллельно ласкала свободной рукой свою киску. Это было просто замечательно. Я чувствовал, что еще немного и я кончу, поэтому легонько коснулся ее головы,остановив ее движения... и попросил лечь на спину. Девушка с удовольствием подчинилась, но как только я приблизился, она изменила позу. Она закинула ноги мне на плечи, заставив меня обхватит руками ее бедра и приблизить к себе чуть снизу. Мой член вошел в ее киску с едва различимым чмоканьем, легко и быстро - так сильно она была возбуждена. Я начал аккуратно двигаться, таким образом чтобы член чуть чуть двигался, но находился достаточно глубоко в ней. Несколько минут таких движений и она стала дышать еще тяжелее, схватилась за груди и начала выкручивать себе соски... Раздался отрывистый стон "давай побыстрее!". Я бы и рад был дать, но поза ограничивала скорость... И тут она начала подмахивать своей попкой так, что член практически выскальзывал из нее и затем погружался на всю глубину. Мне было жалко смотреть на ее грудь - так жестоко она полосовала ее когтями и царапала свои соски, до тех пор пока очередной длинный стон не возвестил о том что она кончила. Поскольку поза была мне неудобна, я вытащил член и приготовился перевернуть ее на живот. Каково было мое удивление, когда вслед за членом хлынул поток жидкости из ее киски. Оказывается, она всегда кончала очень обильно. Я успел поймать языком несколько капель ее сока - он оказался солоноватым и безумно приятным.
На живот ложиться она отказалась, сказав что больно груди будет, зато с удовольствием встала раком, выставив мне на обозрение свою аккуратную попку. Ее киска была открыта и из нее непрерывно выделялась смазка, это зрелище так потрясло меня что я снова прильнул губами к ней. Тут же из под низа протянулась ее рука и привычно занялась клитором. Я помогал языком, стараясь попасть по клитору между снующими пальцами. Минуту примерно я давал отдых своему члену, но вот почувствовал что он снова готов к активным действиям. Приблизившись, я слегка надавил девушке на спину, с тем чтобы она слегка наклонила корпус к кровати - и резко вошел на всю глубину. Долгое "Аааааа..." показало что я выбрал правильную тактику. Я чувствовал как ее пальцы быстро-быстро снуют по клитору в то время как я с монотонностью парового молота погружался в мокрую киску. В какой то момент я почувствовал, как мой член сжало будто кулаком и тут же ее пальцы на клиторе слегка замерли... она снова кончила. И тут я услышал ее хриплый шепот: "хочу в попку... она так соскучилась по мужскому вниманию....".
Я аккуратно вынул член, подставил руку под хлынувшие соки и смазал ими вход в попку. На удивление, первый палец проскочил моментально, без всякого сопротивления. Второй и третий вошли после некоторого усилия, что вызвало очередной глубокий стон. Я слегка раздвинул пальцы, оставив их внутри, чтобы анус слегка привык. Но девушка не дала мне долго наблюдать за этой картиной. Снова протянулась ее рука, схватившись за клитор.. и затем всем телом она подалась ко мне, насаживаясь поглубже на пальцы. Я понял ее намек, поэтому вытащив пальцы, я смочил ее соком свой член и затем медленно но твердо ввел в попку. Ощущение было потрясающим - как будто его нежно сдавили со всех сторон горячими влажными ладонями. Подождав немного, я начал потихоньку двигаться, но тут девушка дала понять, что в анальном сексе первую скрипку играет она сама. Раздвинув бедра и прижавшись лицом к дивану,она обеими руками стала наглаживать свою киску, а попкой с размаху насаживаться на мой член. Она сама управляла скоростью и глубиной проникновения... спустя минут 5 такой скачки, я смог выдавить "милая, я так долго не выдержу..."
Ответом было хриплое "кончи туда... да... слей в меня свой сок... кончи в меня..."
Таких уговоров слышать долго я был уже не в состоянии... с протяжным стоном я почувствовал будто взрываюсь - таким потоком сперма хлынула из меня. Я схватился руками за ее бедра, желая слегка притормозить движения...Но не тут то было. Если она и скинула скорость, то только чуть чуть. А вот амплитуда движений стала меньше, член уже не выскальзывал из ее попки.. Сперма уже не выстреливала а слегка вытекала, когда она громко застонала и отпустила наконец свой истерзанный клитор, прекратив движения. Я почувствовал как мой член опадает и начинает выскальзывать из ее попки. Я отодвинулся от нее и прилег на бок рядом, наблюдая за тем, как она подвела руку к своей попке, расслабилась и, когда первые капли спермы капнули ей на ладонь, поднесла ко рту и с видимым удовольствием слизала сперму.
Несколько минут мы лежали так, любуясь друг другом, а потом обнялись и задремали...

Если она это счас читает, знай, я все помню =)
oak*

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
классно)) вы без клизмы делали, испачкался член?
Olsen Fibre

• *
нет. у меня вообще как то ни одна девушка клизму специально не делала... видимо просто подгадывали когда там пусто =)
oak*

• *
так хорошо получилось у вас... без подготовки, самособой, без презика (не то что сейчас).. еще девочка красивая, столько оргазмов. Напиши еще про вас, что делали потом, бывало ли еще с ней?
Olsen Fibre

• *
да, с ней было еще много раз. Напишу как нить в другой раз, пока вдохновения нету.
Спасибо за позитивный отзыв =)
oak*

• *
пиши пиши))) сразу чувствуется реальное, я офигел от твоего рассказа сегодня, год наверно ничего более красивого и возбуждающего не попадалось на форумах... моя почта x y o k @ ya.ru если есть фотки той девушки или еще какие с твоим участием без лица можно и то что здесь нельзя - шли)))
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень понравилось, как сам побывал:)) Ничего лишнего, яркое изложение, как-то не сомневаюсь, что реальное описано.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (Olsen Fibre @ 14.12.2011 - время: 15:49)
решил тут вспомнить какую нибудь из своих любовниц и написать историю о сексе.

А об остальных будут воспоминания?
Olsen Fibre

• *
постараюсь на неделе что нить еще написать
Olsen Fibre

• *
кто интересовался, следующий рассказ в категории "служебный роман"
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Спасибо. Глянем.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Случай

Первый блин в попу

Валина дырочка

Попка на сеновале

Приключения моей попки