Страницы: (3) 1 2 3
Волчица мать

• Group Icon
  • Статус: к ноге, смерд)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В общем зашли споры в одной ветке форума, один мужчина не может найти ответ на 1 интересующий его вопрос, возможно он начал пить и мы не хотим все его потерять за этим противным занятием, возможно ему очень кто-то понравился с этой ветки и поэтому он не может найти себе место.
Прошу ответить участников данной ветки на вот такой вопрос:
Если Транс пишет, что он "гетеро" ориентации, как можно это понять? Что он подразумевает, разве, если мужчина считает себя женщиной, разве он не должен считать себя полностью женщиной и говорить от ее лица, а не указывать, что у него гетеро-ориентация.
В общем на вас, дорогие мои, одна надежда, что сможете ответить на этот вопрос и он успокоится.
Не любопытства ради, образованности для...
Вот смотри:
Ж - может быть гетеро, би, лесби...Ясно что имеется в виду.
М - может быть гетеро, би, гомо... Тоже вроде всё ясно.
А вот у транса, который не менял пол, в цепочке сексуальной ориентации понятно только БИ...

Говоря "Я гетеро", что он имеет в виду? Гетеро относительно физической оболочки тела, или гетеро относительно того, кем он себя счетает?

Это сообщение отредактировал Волчица мать - 13-12-2011 - 09:47
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
Некоррекно задан вопрос,да и словечко "транс" режет слух дико. В случае с ТРАНСвеститами,гетеро это означает направление на женщин, в случае с ТРАНСсексуалками, гетеро, направление на мужчин. Могу ошибиться на 0,01% в случае с ТРАНСвеститами.
Волчица мать

• Group Icon
QUOTE (Arkola @ 13.12.2011 - время: 13:04)
Некоррекно задан вопрос,да и словечко "транс" режет слух дико. В случае с ТРАНСвеститами,гетеро это означает направление на женщин, в случае с ТРАНСсексуалками, гетеро, направление на мужчин. Могу ошибиться на 0,01% в случае с ТРАНСвеститами.

ок, я исправила, я не знаю, что он имел в виду "транссексуалов" или нет.

Это сообщение отредактировал Волчица мать - 13-12-2011 - 11:27
Волчица мать

• Group Icon
Уточняю, речь идет о транссексуалах
Arkola

• Group Icon
Ответ дан выше! Гетеро,относительно психологического пола. У мтф он женский,у фтм-мужской.
Волчица мать

• Group Icon
спасибочки, еще раз.
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я больше себя считаю трансвестит.люблю одевать женскую одежду.сексом занимаюсь только с женщинами.значит я ТВ гетеро.
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас аналогичная ситуация.Муж ТВ но женщиной себя в полной мере не считает и с мужчинами не спит.Так кто же он если не гетеро?Согласна с Arkola.
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я гетеросексуальный транссексуал MtF. Т.е. я гетеро. Это значит что я не лезбиянка, я с женщинами не сплю и никогда не делала этого и не сделаю. Встречаюсь только с мужчинами и семейную жизнь вижу только с ними, хочу свадьбу, деток и т.д.
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Есть транссвеститы которым нравится носить женскую одежду и нравятся только девушки.значит они гетеро.а есть транссеексуалы которым нравятся мужчины.........!
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
да есть я одна из таких люблю одеваться и выглядеть как женщина однако сексом предпочитаю заниматься с женщинами но когда я нахожусь в мужском обличии и выгляжу как мужчина
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я БИ. Я всех люблю!
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
QUOTE (Cassandra @ 07.04.2012 - время: 18:01)
Я гетеросексуальный транссексуал MtF. Т.е. я гетеро. Это значит что я не лезбиянка, я с женщинами не сплю и никогда не делала этого и не сделаю. Встречаюсь только с мужчинами и семейную жизнь вижу только с ними, хочу свадьбу, деток и т.д.

Обидно что с детками облом(

• Статус:
  • Свободен
Извините, если есть такая тема. Но какой ориентации (гетеросексуальной или гомосексуальной) считают себя трансвеститы, транссексуалы и гермафродиты?
А может бисексуальной?
Прошу высказываться.
Arkola

• Group Icon
:) разной! Глянь на форумы СН-гетеро,гомо,вон группы,моно,мона ток добавить треша исчо - зоо,педо,некро,и прочих! Блин,вопрос жестяной!
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я люблю мужчин,значит я -геторо,но так-же предпочитаю тс,значит лесбиянка..вот сам и смотри
Алечка БИ

• *
  • Статус: Транси
Я БИ.
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
О боже, как всё запутано.... Я люблю женщин и считаю себя женщиной, значт я лесби? (Хотя тело мужское пока...) Кошмар, я просто люблю и не буду париться по этому поводу!
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Милые девочки! Я вижу себя только Би ,другого видно мне не дано! 00020.gif
NeedForGirl

• *
  • Статус: natural sapiens
Гетеросексуалы, гомосексуалисты, лесбиянки и даже бисексуалы – всех их в реальной природе не существует! Независимо от какого-либо пола!
Просто есть люди которые пытаются жить в рамках социальных норм.
С кем тебе спать – решаешь ты или общество?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (NeedForGirl @ 14.07.2012 - время: 14:01)
Гетеросексуалы, гомосексуалисты, лесбиянки и даже бисексуалы – всех их в реальной природе не существует!

а вот и не верно!среди животных есть особи с изменённой сексуальной ориентацией,есть и животные которые думают что они другого пола,у меня был кот который одинаково жарко порол и кошку и второго кота,а тот в свою очередь на кошек ноль эмоций(когда ещё не кастрирован был)а вот коту второму подставлялся очень даже,а того и после кастрации тянуло и на кошку и на кота...это пример из личных наблюдений,и это не единичный случай отнюдь
Транс Татьяна

• *
  • Статус: Кто хочет оттрахать меня и накормить спермой?
  • Member OfflineСвободен
Трансы могут быть любой ориентации.
NeedForGirl

• *
  • Статус: natural sapiens
MiniRAT, я вовсе не к тому клоню.
А как раз к тому что ваши наблюдения и доказывают:

Не существует чётких рамок ориентации.
Однополых животных тянет друг на друга именно потому что они не знают о морали межполовых отношений.

Для удобства общения придуманы абсолютные понятия не существующие в природе, но поясняющие к чему может склоняться явление. Напр., практически не встречаются вещества без примесей, идеальные геометрические формы и т. п.

Так же и ориентации это определения абсолютных величин, а не людей! Ориентация нужна чтобы описывать частные явления, а не подгонять человека под определение!
Получилось же наоборот... Не термины для людей, а люди для терминов. Каждого человека утолкать в свою рамку.

Более того!
Сама классификация по ориентациям уже давно слишком примитивна для современности, скорее ограничивает сексуальное образование чем развивает.

Мы живём в эпоху скоростных информационных технологий! У нас гораздо больше возможностей для описания своих влечений!
Это в начале прошлого века нужно было быть кем-то из четырёх чтобы найти единомышленника...

QUOTE (Транс Татьяна @ 14.07.2012 - время: 17:58)
Трансы могут быть любой ориентации.
Как раз честные сами с собой трансы первыми замечают, что ориентации – это стены тюремной камеры.
Потому что люди увидевшие всю надуманность половых шаблонов скорее заметят и прочие.

Это сообщение отредактировал NeedForGirl - 15-07-2012 - 05:31
Reni-na-Dunai

• *
  • Статус: I have a dream. A national dream. Just one word.
Ориентация указана в профиле. Кому лень туда смотреть, дублирую сюда.
С женщинами и MtF: лесбиян-универсал (хоть актив, хоть пассив).
С мужчинами-TV/CD: трансфан-платонист.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

На каком пальце у вас кольцо ?

кто поставил свой голос на женский

У меня пенис 12 см, доставлю я удовольствие партне

Квир-студия "Т" в Санкт-Петербурге

Ощущаете ли вы Гендерную Дисфорию?