Страницы: (1) 1
Фугу

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброе время суток.
Получается так, что поговорить мне не с кем на подобные темы.
Я не знаю как мне быть, чего мне ждать , в первую очередь, чего ждать от себя...
Мне прям вот мысль об одной конкретной женщине вырезалась в моСк от уха до уха большой такой занозой.
Я замужем. Двое детей. С мужем отношения очень дружественные, никакой страсти нет давным давно. Секса тоже бывает очень мало.
Да и муж тоже не сильно спешит выполнять долг. Но отношения у нас с ним очень братские. В жизни у меня бывали случаи, когда мне нравились девушки. Точнее, нравились они мне всегда. Так, всегда хотелось чуток поухаживать. Я всегда была в любой женской компаний своим парнем, который и гвоздь забьет и на гитаре сыграет и на руки поднимет, если надо и через лужу перенесет. Но это это все было так. В студ.годы. Потом была одна виртуальная страсть. Да такая, что прям вот хоть выпрыгивай из штанов и беги к ней. Далеко бежать надо было. Через океан. Потом прошло всё. Я списала это просто на мою самодурость какую-то. А теперь я в тупике.
Моя дочь ходит на занятие по ФК. Точнее это не совсем ФК, это большое шоу для детей на льду. Гениальное грандиозное шоу. Так вот - я по уши влюбилась в хореографа - хозяйку шоу. Она... она само совршенство. Гений. Большая умница и тд. Год дочь ходила. Год я наблюдала очень издалека за НЕЙ. Мне всегда хотелось к ней подойти - но я не решалась. А тут шарах.. Новый сезон. В ходе перемещения дочери в другую подгруппку мы столкнулись с НЕЙ нос к носу. С тех пор я не могу спокойно жить. И как-то она тоже стала со мной разговаривать, подходить. Она этого не делала никогда раньше. Так случилось, что у нее дочь ходит теперь в сад с моим сыном в одну группу. Случайность. Мы живем с ней рядом. Я и не знала. Мы стали чаще видеться. Она скромная. И как-то странно себя ведет. Или мне это кажется. Я наша ее в фэйсбуке и добавила в друзья. Она две недели думала. Но добавила. Хотя я вижу что в сети она там бывает каждый день. Я - фотограф-любитель. Я снимала детей в саду на празднике. Так как у меня есть её адрес, я ей кинула фотки сразу ссылкой. Остальные родители получили письмо со ссылкой на фото. Она шепотом как-то, будто стесняясь, говорит - да, я уже видела их. Чего нормально не сказать училке в саду - мне письмо не надо, я уже получила фотки. Я записалась в родительский комитет. Сегодня было первое собрание. До того я общалась с преподом в саду и вроде я была в курсе тех, кто в комитете. Я захотела быть председателем. Приходим. И тут ОНА. Она тоже записалась. Мало того, она подписалась быть моим ну как бы типа секретарем. Дело в том, что живу я другой стране и местный язык мне не родной и писать что-то для меня мука. Всё собрание если мы сталкивались глазами, как-то так улыбались странно. Ну я точно улыбалась странно а она не знаю, может мне и глючилось. Или просто видя моё выражение лица не странно улыбнуться уже невозможно... Но она все время как-то отводит глаза, будто стесняется. Это природная скромность?
На занятиях по ФК она как-то издали мне улыбается теперь. Только если мы совсем рядом оказываемся - она не говорит почти ничего. Мне почему-то кажется что она хочет что-то сказать и не знает что. Но беда в том, что когда я её вижу рядом - я вообще забываю все языки на свете. Я тоже хочу ей что-то сказать и не знаю что. Несу ерунду какую-то. Пришла тут к ней и попросилась помогать ей в шоу с декорациями. Она вроде как приняла предложение, но никуда пока не звала. Ах, как же я хочу остаться с ней наедине и просто... помолчать о ней и с ней.
Я запуталась. Мне и правда она нравится или это просто какой-то кризис у меня? Мы не девАчки. Мне 35 ей на год меньше. Она замужем. У нее дочь. У меня дети и муж. Видела ее один раз с мужем. Она к нему бегом ( он ей привозил что-то на тренировку) и сразу целовать. А мне.. мне это не понравилось видеть. Вместо того чтобы умилиться когда молодые и красивые целуются. Мне как-то неуютно стало.
Девочки,что мне делать?
Я не пойму ни что со мной ни как себя вести с ней. И как она себя ведет, мне тоже не понятно совершенно. Это просто случайность что она стала мне везде попадаться? Или она мне попадается потому что я ее стала везде искать? Не скажу что я прямо вот только о секасе думаю. Нет. Я думаю только о том, что я хочу подойти к ней близко близко и больше не отходить никогда. Прикоснуться. Обнять. Я хочу говорить с ней ни о чем и молчать о главном. Почему к любой дугой я могу подойти не ища повода. А к ней не могу, даже если повод есть...
Помогите разобраться. Спасибо что дочитали.
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хоть написали и много, но красиво и проникновенно. так что вполне читабельно)
Молодцы, что не утратили свежеть и остроту чувств в 35 лет.
Думаю, что поводов общаться у вас полно: дети, шоу, детский сад, родительские собрания. Но надо брать инициативу в свои руки. В плане общения. Это совершенно не означает на "грязные" намёки. А по поводу мужа... Вы ведь тоже любите своего мужа и детей и у неё так же. По крайней мере на публику уж точно. Напишите ей что-нибудь по интернету вроде по делу, а вроде бы и просто от хорошего настроения, если трудно пока в живую найти слова.
Фугу

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за ответ.
Да,общего у нас оказалось много за последнее время. Я даже не знаю... я реально сильно стесняюсь лишний раз к ней обратиться. И ведь есть что сказать по делу. Прочитала ваш ответ и решилась все же ей написать пару слов.
Скажите , как же это всё случается на самом деле? Ну вот не в моей ситуации? Что, неужели так просто подойти и сказать - ты мне нравишься? Не важно кому, парню или девушке.
Скажите, ака оно вообще начинается? Мне вот как бы никаих приключений вообще-то не нужно, если так свысока посмотреть. А на деле получилось вот так. Я этого не хотела, оно само захотелось.
Может позвать ее дочку к моему сыну в гости... пока дети играют, мы поболтаем.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не в вашей ситуации случается по-разному:) А вот в вашей я бы все же сначала разведала ситуацию прежде чем признаваться. Может вы сначала как-то подружитесь? Поводов вроде достаточно. Насчет случайно ли, я как-то все больше склоняюсь к тому что такие вещи случайно не происходят.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Как от страсти отличить соблазн

Да, а смысл этого вопроса я что-то не поняла. Соблазн налицо и страсть вроде как тоже... Нет?
Кудрявая

• *
Зачем сразу признаваться? Отличная идея пригласить ребёнка в гости. Естественно она придёт вместе с дочкой. Общение покажет, когда кому в чём признаваться.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Фугу @ 14.12.2011 - время: 03:06)
... общего у нас оказалось много за последнее время. Я даже не знаю... я реально сильно стесняюсь лишний раз к ней обратиться. И ведь есть что сказать по делу.

Скажите , как же это всё случается на самом деле? Ну вот не в моей ситуации? Что, неужели так просто подойти и сказать - ты мне нравишься? Не важно кому, парню или девушке.
Скажите, как оно вообще начинается? Мне вот как бы никаих приключений вообще-то не нужно, если так свысока посмотреть. А на деле получилось вот так. Я этого не хотела, оно само захотелось.

Может позвать ее дочку к моему сыну в гости... пока дети играют, мы поболтаем.

Вот читаю Вас, и ... как-то тепло от слов) Почему-то оно само так чувствуется ...
Если есть что сказать по делу, нужно избавляться от стеснения. Оно же по делу. Вот и думайте о деле) Спокойно обращайтесь к ней по делу.В процессе "о деле" стеснение само будет потихоньку растворяться. Тем более, с Ваших слов, общего много. Хороший повод больше видеться и общаться. Принцип совмещения приятного с полезным тоже ни кто не отменял00064.gif, оно дело такое .. грани между приятным и полезным могут в раз и перестать давать о себе знать ... Жись, ващще, такааая никанкретная штука)) ...

Случается всё как у всех. Как у всех нормальных людей. Ничего нового и особенного. Всё по обстоятельствам. Как случится, так и случится. Отдайте всё на волю случая, и не старайтесь торопить события, если сами сильно во всём не уверены.
Признание от Вас ни кто не требует и не тянет из Вас силком. Это, знаете ли, не самое Важное. Тут, если потянет, то и слова, в принципе-то, не нужны. То есть искать и подбирать их специально не нужно будет. Сами найдутся и подберутся) Если вообще потребуются ..
А как начинается .. Так .. вот так и начинается) Как у Вас) Можете считать что всё уже началось)

Общение домами) - отличная штука! Прекрасная ширма и отличный повод) Классика жанра, я бы сказала) Прямо, море для общения) .. Столько интересных и неожиданных моментов с собой может принести00064.gif ... Блин)) .. молчу-молчу ... Как от страсти отличить соблазн
Abash

• *
QUOTE (Bl@cky @ 16.12.2011 - время: 02:22)
Общение домами) - отличная штука! Прекрасная ширма и отличный повод) Классика жанра, я бы сказала) Прямо, море для общения) .. Столько интересных и неожиданных моментов с собой может принести00064.gif ...

Вообще-то, если любовь негаданно нагрянет, то общение домами буде ужасная штука.))) Надо ж будет постоянно себя контролировать: не ляпнуть чего-то не того при мужьях/детях, не глянуть слишком красноречиво, не покраснеть не в тему от случайного прикосновения...

А вообще вопрос довольно сложный: если затянет еще больше, жить будет трудно... ну и слишком много стыковочных узлов для того, чтоб разбежаться, если вдруг что.

Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Abash @ 03.01.2012 - время: 18:11)
Вообще-то, если любовь негаданно нагрянет, то общение домами буде ужасная штука.))) Надо ж будет постоянно себя контролировать: не ляпнуть чего-то не того при мужьях/детях, не глянуть слишком красноречиво, не покраснеть не в тему от случайного прикосновения...

Это как посмотреть ..
Если боятся себя и всего вокруг .. так это и будет выглядеть.
Две женщины вместе, это двойная тайна для окружающих их мужчин. Про детей молчу ..
Больше отмазок чем у них даже мужики придумать не смогут никогда .. а уж тем более заподозрить что-то .. Я вас умоляю)..
А вообще вопрос довольно сложный: если затянет еще больше, жить будет трудно... ну и слишком много стыковочных узлов для того, чтоб разбежаться, если вдруг что.
Если затянет совсем не на шутку, да .. Будет сложно. Всем.
IriLka

• *
Здравствуйте. Надо же, очень удивилась, прочитав вашу историю. Сама хотела подобное написать...
Мне, правда, 23, но... Муж и дочка, которых я безмерно люблю и ценю. :) И она... Первый раз ее увидела – и сердце радостно запрыгало, как-будто встретила старого друга детства, как-будто знаю всю жизнь. На первой же встрече ловила ее теплые взгляды и приветственные улыбки. Это мой первый опыт. Я вообще-то женщин не люблю. Мне они в подавляющем случае кажутся пустыми и никчемными. Уж извините, не обижайтесь. Да и у вас тут на форуме совсем другая атмосфера, чем на "бабских". :) А с ней... Все по-другому. Я могу говорить, что хочу, вести себя, как хочу; когда смотрю на нее, такое тепло разливается по телу, хочется прижать к себе, никуда не выпускать; когда созваниваемся – можем говорить обо всем на свете, нам не скучно вместе. И она сразу так ко мне... доверительно, что ли... Как-будто мы давно дружим. И мне кажется, смотрит она так на меня странно... Тепло. С любовью... Или это моя больная фантазия? Мужу сказала, но в общих чертах, он ржет. :) А я после встреч с ней или просто телефонного разговора спать не могу, только о ней и думаю. Я ей написала как-то, что если бы была мужчиной, на второй же встрече сделала ей предложение. :) Она отшутилась, мол, скажешь тоже... Решила, что буду общаться, сближаться, а там видно будет. Она охотно идет на контакт, никакого напряжения между нами нет, скорее наоборот. Но меня шокировали мои чувства. Я никогда такого не испытывала к женщинам.
Извините, накипело... Вопроса особого нет, да и совета тоже... Просто искала, кому открыться, кто поймет... А вам, автор темы: общаться. Общение – это единственный вид человеческой деятельности, принизывающий и являющимся ключевым для всех остальных.
IriLka

• *
Я призналась ей... А она сказала, что не может дать мне того, что я хочу... И теперь я как в воду опущенная, так хоть была надежда... :((((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики