Страницы: (1) 1
FFagoTT

• Group Icon
  • Статус: Другой альтернативы нет и не надо
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Многие пишут про трудности поиска партнера или партнеров. Причины разные: или вообще поиски не приносят результата или что-то не нравиться в партнерах или в последний момент что-то останавливает перейти к реальным встречам. А какой для Вас идеальный вариант развития событий и какой для Вас идеальный партнер (партнеры)?
sashko230777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да какие трудности? анкету на сайте знакомств делаете и общаетесь- ищите себе подходящих
sashko230777

• *
ну а партнеры для меня- активные мужчины, но не геи... почему не геи- потому что им нежность нужна, а я хочу немного другую роль
Goddu

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sashko230777 @ 12.12.2011 - время: 11:34)
да какие трудности? анкету на сайте знакомств делаете и общаетесь- ищите себе подходящих

И вы верите в эти сказки?
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Ну, не совсем сказки,если действительно хочешь познакомится.
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (ник911 @ 12.12.2011 - время: 09:46)
Многие пишут про трудности поиска партнера или партнеров. Причины разные: или вообще поиски не приносят результата или что-то не нравиться в партнерах или в последний момент что-то останавливает перейти к реальным встречам. А какой для Вас идеальный вариант развития событий и какой для Вас идеальный партнер (партнеры)?

ой не знаю...насколько тут в обще корректно применять слово "идеальный партнер", тут бы просто для начала в обще произошла бы встреча ))))) просто ознакомительная..... к сожалению каюсь тут и я грешен.....времени дефицит....порой думаю а не развестись ли )))))))))))))))))))))))))
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В своих анкетах на сайтах знакомств стараюсь указать все что приемлю и что не приемлю. Сталкиваясь в очередной раз с вопросом от парня "Что даже свой член попробовать не дашь?" я дико бешусь и выливаю на него поток мата. Меня всегда раздражало и будет раздражать стойкая неприязнь у людей к чтению анкет. А ведь полезно и главное экономит время, всегда можно достаточно быстро узнать подходит или нет тебе этот партнер?!
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
>>Или бывает, какой-нибудь залетный пишет "Приезжай, пососу и потрахаемся". Я его и в глаза то не видел и не слышал. Прям щас собрался и поехал

На этот случай у меня только одно лекарство "время", если человек требует "А сейчас трудно?", значит это на 1-2 раза, что меня не устраивает и я его удаляю из списка общения.

На встрече очень часто сталкиваюсь с тем что парень оказывается решил попробовать, хотя при общении говорил о том что он уже имеет достаточно большой опыт. Мне также достаточно интересно быть с новичком. Однако перед встречей я настраиваюсь на одно, а на деле вижу другое и это меня бесит так, что я даже не начинаю что-либо с парнем, а просто ухожу. Пусть будет наукой, не зачем врать!
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Динамят,ну а как без этого))главное терпение.Я вот себе искал только по сети.Немного нервов и нашёл.А парой искал не очень удачно))женщина сбивает с толку так называемых мнимых би мужчин
Goddu

• *
QUOTE (ник911 @ 13.12.2011 - время: 10:06)
Или бывает, какой-нибудь залетный пишет "Приезжай, пососу и потрахаемся". Я его и в глаза то не видел и не слышал. Прям щас собрался и поехал

И вот так бывает в большинстве случаев. Одни только ненормальные и пишут.
Напишешь в анкете что би, придурки одолеют. А не напишешь что би, так потом обижаются. Так что сеть это хорошо, но только поиграться. Настоящего в сети не найдешь ничего и никого. 00053.gif
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
Встретились по зажигали и разбежались, кому нужно помоч пишите в личку дам адресок сайтика там сбоев никогда не было! а на сайтах знакомств один порожняк, говорят много а делают мало!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Шикарная история :)))
Надо было, уходя, мимоходом спросить, "вы что вдвоем ванну принимали? оба в пене..."
Goddu

• *
Вот так, живешь и не знаешь кто рядом...

)))) А тут может счастье твое... )))
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (ник911 @ 12.12.2011 - время: 09:46)

ух... сложное это дело) скажу, что все вышеописанные возмущения – не про мои случаи. Неприемлемо, когда тема общения тупо скатывается к сексу, меня в человеке цепляет совсем другое, возможно потому, что искал больше, чем просто "партнёра"

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 17-12-2011 - 04:33
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Тема 3 года не находила откликов пользователей.
Закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сперма внутри тебя!

Желание секса и минета

Хочу члена, но Я ЖЕ ГЕТЕРО!!!

Почему девушки не могут знакомиться

обесценивание секса