Страницы: (3) 1 2 3
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос к пассивам. Регулярный секс с активом как-то влияет на ваш внешний вид...
Ну, например, от того, что сперма в вас регулярно попадает начинает рости больше волос на теле или лице, голос меняется и т.д.? что-то просиходит?
Boyman

• *
Я не пассив и при анальном сексе даже с постоянным партнером всегда кончаю в презерватив, поэтому могу с уверенностью сказать, что на моего партнера она никак не действует. Насколько мне известно, единственное, на что может повлиять чужая сперма в организме другого парня, так это на иммунную систему, так как она воспринимает её как вторжение и начинает атаку, о последствиях наверняка можно почитать в интернете.
Boyman

• *
То есть, я считаю что сперма актива не способна влиять на организм пассива, так как подавляется его иммунной системой, для которой это является стрессом. Возможно на этом фоне могут происходить сбои иммунитета и организм становится более восприимчивым к возбудителям различных заболеваний со всеми вытекающими последствиями.
P.S. На мобильной версии нет возможности редактировать сообщения, поэтому пришлось писать второй пост.
P.S.S. Пользуйтесь презервативами, если вам небезразлично здоровье близкого человека!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (superiwa @ 12.12.2011 - время: 09:27)
Вопрос к пассивам. Регулярный секс с активом как-то влияет на ваш внешний вид...
Ну, например, от того, что сперма в вас регулярно попадает начинает рости больше волос на теле или лице, голос меняется и т.д.? что-то просиходит?

Ну, например, от того, что сперма в вас регулярно попадает начинает рости больше волос на теле или лице
----------------------------------------

По моему наоборот....,больше женственность проявляется!!!! 00036.gif
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
а как же омолаживающий эффект)для попочки
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я где то слышал что сперма приносит омолаживающий эффект.а если сперма в попке ,то может тоже как то влияет на организм?а если её глотать?что в этом плохого?может это не вредит организму?ни в попке ни во рту?
SISILIY

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
на счет женственности это в точку!
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
(superiwa @ 12.12.2011 - время: 09:27)
Вопрос к пассивам. Регулярный секс с активом как-то влияет на ваш внешний вид.

От постоянного анального секса изменяется только вид ануса - по нему сразу можно понять, что парень пассив. Больше никакого влияния на внешний вид нету.

Попадание спермы в попу, проглатывание спермы никак не влияет на организм; никакого "омолаживающего эффекта" не бывает. Влиять на организм пассива попадание в него спермы может только в одном случае - если актив чем-то болен, инфицирован. А если заразы нет, то и влияния нет. Если вы доверяете активу и он вам нравится, смело глотайте сперму и давайте кончить в попу - это очень приятно.
SISILIY

• *
это то понятно что не каких изменений не происходит просто ты сам себя начинаешь вести более женственно!!!!! 00020.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(SISILIY @ 09.01.2013 - время: 16:02)
просто ты сам себя начинаешь вести более женственно!!!!! 00020.gif

зачем?
PARAND

• Group Icon
Ну какой то вопрос не тактичный или не понятный"зачем"???

Не зачем ,а потому что ты психологически начинаешь ощущать себя женщиной....Сам половой акт уже предраспологает к этому))))) Ты даешь как женщина,ты стараешься угодить своему мачо,,,подвиливая попой и двигаясь ему на встречу....да и стонешь как баба! Ну не получается при этом мужское рычание и все.....
PARAND

• Group Icon
Ну тут есть такие что чувствуют себя еще почему то мужчиной когда их имеют...
Мое мнение ты уже не мужчина если тебе в попу вставили)))))))
~Vist

• Group Icon
(PARAND @ 10.01.2013 - время: 10:05)
Ну какой то вопрос не тактичный или не понятный"зачем"???

Не зачем ,а потому что ты психологически начинаешь ощущать себя женщиной....Сам половой акт уже предраспологает к этому))))) Ты даешь как женщина,ты стараешься угодить своему мачо,,,подвиливая попой и двигаясь ему на встречу....да и стонешь как баба!

А два уни, кувыркаясь и за пару часов раз 5 поменявшиеся местами в ас- это лезбиянки тогда, что ли?
Я не знаю как даёт женщина, и понятия не имею что она там психологически чувствует, и как она стонет. Мне на неё наплевать, и когда я её трахал- я представлял что это парень. И она знала что секс с ней мне противен, она не возбуждает и мне не нужна.
Вы про это "психологическое ощущение женщиной, когда она даёт"?
Друго-то нет.

Потому что на Гей-форуме тусуются геи, по идее.
PARAND

• Group Icon
А я это и говорю....
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(PARAND @ 10.01.2013 - время: 12:54)

я тоже такого мнения,раз тебе в попу вставили,то все из мужского братства себя можешь вычеркнуть....и не надо себя обманывать..что я все такое,крут,брутален и т.п....раз тебя долбят,то по простонародному ты ......и не дай бог..военкомат,мед-комиссии,зона...сразу ату его,и мужиком ты будешь ровно столько,сколько про тебя не знают...другое дело актив..тут проблем нет
~Vist

• Group Icon
(olga-t @ 11.01.2013 - время: 12:59)
(PARAND @ 10.01.2013 - время: 12:54)
я тоже такого мнения,раз тебе в попу вставили,то все из мужского братства себя можешь вычеркнуть....
какая досада, на очередную попойку с обсуждением кто сколько тёлок отымел не пригласят... 00003.gif
но я точно помню что в это братство заявку не подавал, так что переживу.

ЗЫ:а тс по видиму себя и из людей должны вычеркнуть, потому что вот таких, с сиськами и членом, в природе не бывает, если не он гермафродит.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 11-01-2013 - 17:43
Omsa 40 DEN

• *
Охота иметь постоянного партнёра:(
alim

• Group Icon
(sxn3033420989 @ 20.05.2013 - время: 18:41)
Охота иметь постоянного партнёра:(

Что мешает?
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
(superiwa @ 12.12.2011 - время: 09:27)

У автора изощрённая фантазия! 00073.gif
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Половина постов - из цикла "sick sad world".
Быть мне волосатым, женоподобным...кем-то, вычеркнутым из "мужского братства"...

Особенно нравятся ДАМЫ, которые видели однажды геев по телевизору, но смело заявляют свое авторитетное мнение, да еще с заходом на блатные понятия, и что там дальше будет в тюрьме.
А не-гея изнасиловать в тюрьме не могут, конечно же.

Отвечу...тем же. Да будет вам известно, мадам, что когда реальные серьезные пацаны трут, телка в их базарах ваще не по понятиям, пока ей не прикажут рот открыть, и должна или идти домой стирать пацану носки, или молча увянуть. Если мы уж такие все тут, с рождения на зону готовимся.

А PARAND молодец. Ему нравится себя чувствовать женщиной когда он спит с другими мужчинами, но при этом он с мужским членом, при этом он женат на женщине и категорически против серьезных однополых отношений - т.е. это для него все невсерьез. Тоесть он себя ощущает женщиной с мужским членом, но понарошку. При том относит себя к бисекуалам. Но при этом обеими руками за НОРМАЛЬНУЮ семью, коей он свою наверняка и считает. Несмотря на то что по его же собственным словам, муж его жены - не мужчина. А т.к. полов у нас пока два в основном, выходит что его супруга замужем за женщиной. Женщиной с членом. То есть как бы классический однополый брак, лесбийский. Минус один ненужный член. Но в натуральной семье.
PARAND, уважаемый, я все правильно сказал?

Это сообщение отредактировал BDog - 07-07-2013 - 20:18
PARAND

• Group Icon
Нет не правильно)))
В данное время я с женой как вы думаете не живу у нас с ней разные взгляды на половую жизнь да и на все.Да и мне честно сказать с женщинами особо и не тянет переспать ,единственно что осталось то это желание еще сделать куни,на остальное нет влечения...Меня больше возбуждают мужчины, чем женщины и я бы с удовольствием жил бы с постоянным партнером.
И я не скрываю что мне больше нравится быть женской стороной....потому что я от этого получаю то удовлетворение которое мне нужно.
Так что вы ошиблись уважаемый BDog.....
sxn3304865248

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
секс у меня 2- 3 раза в неделю.. Ну бывают исключения, чуть ли не каждый день.. Ну так вот. Внешность меняется, да. Я становлюсь более счастливей)
PARAND

• Group Icon
(sxn3304865248 @ 08.12.2014 - время: 06:11)
секс у меня 2- 3 раза в неделю.. Ну бывают исключения, чуть ли не каждый день.. Ну так вот. Внешность меняется, да. Я становлюсь более счастливей)
Да если начинаешь жить регулярно с мужчиной и внешность действительно меняется в лучшую сторону !Лицо становится нежнее и моложе ,походка становится женской да и тело меняется в сторону женщины...Появляется настроение ,счастье внутри...видимо это то что тебе нужно!Да и еще сперма мужская то же как влияет на организм как бы не говорили об этом!

Да это не у всех бывает ,но это мое личное мнение!

Это сообщение отредактировал PARAND - 08-12-2014 - 11:07
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
походка женская,это да есть немного,попка тоже побольше,это я приметила...а вот сперма..это нет никакого влияния не оказывает...про настроение двояко...один партнер делает все как надо,там все радуется,другой возомнил себя половым гигантом...и вот тупая долбежка 20 мин...какое тут настроение,когда через 30 мин вся в раскараку,да из дырки все течет...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Freelove

Открытость в отношениях

Начало

Парни XXI века.

Еще раз про прибор