Страницы: (2) 1 2
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дорогие друзья! Все меньше времени остается до начала Нового года.
По многолетней традиции мы завершим год подведением итогов и награждением самых-самых.

В прошлом году мы награждали по следующим номинациям:

Самый активный модератор Дома мира

Самый удачный дебют года.

Самый динамично развивающийся раздел

"Удача улыбается идущим"

Самый активный масовик-затейник

Почетный посетитель Дома мира

Есть ли предложения по номинациям в этом году? Может быть что-нибудь поменяем? Что-то новое придумаем?
Shishat

• Group Icon
  • Статус: Убившие в себе зверя - становятся чучелом
  • Member OfflineМужчинаСвободен
по номинациям ничего не скажу - вроде всего хватает :)

но вот такая идейка - создать тему новогоднюю, по аналогии с ежегодным посланием президента :),где каждый посетитель ДМ может подвести, с его имхо зрения. результаты работы ДМ... высказать какие-то свои пожелания

новый приток идей и оценок - всегда полезен... ну, а неадекватные - удалять

тема весь год закрыта Ведущей ... открывается за дней десять до нг и закрывается на старый нг

Это сообщение отредактировал Shishat - 14-12-2011 - 22:31
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (панда @ 11.12.2011 - время: 21:37)
В прошлом году мы награждали по следующим номинациям:
Самый удачный дебют года
"Удача улыбается идущим"

Есть ли предложения по номинациям в этом году? Может быть что-нибудь поменяем? Что-то новое придумаем?

Что за номинация "Удача улыбается идущим"?

Я бы исключил самый активный массовик-затейник.
У нас ничего массового в этом году не проводилось.

Может добавить номинацию "Антагонист года"? Награждается самый непримиримый в дискуссиях пользователь :)))
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
QUOTE (Реланиум @ 15.12.2011 - время: 00:46)

Я бы исключил самый активный массовик-затейник.

Может добавить номинацию "Антагонист года"? Награждается самый непримиримый в дискуссиях пользователь :)))

Угу.Еще так же номинацию"Скандалист года" и "Самый безграмотный человек ДМ года" предложите.

Может для честности предложим номинацию"Самый нелюбимый модератор ДМ"?С указанием почему нам не нравится тот или этот модератор или супермодератор.Это принесет пользу.Увидим недостатки и ошибки всех модераторов этого года на Доме Мира.Или слабо выслушать мнение людей о себе?Опять прикроемся правилами о неприкосновенности а-ля депутаты?

(Специально для тех кто начнет вопить что не имею право тут писать.Значка служебного топика не стоит.В заглавном посте не указано что только модераторы имеют право отписываться.Так что мнение имеет право тут высказывать любой желающий.)

Это сообщение отредактировал кроули-3649 - 15-12-2011 - 02:52
панда

• Group Icon

Награждают за наибольшее кол-во побед в конкурсах

на Магии регулярно конкурсы проводятся

Это сообщение отредактировал панда - 15-12-2011 - 05:08
панда

• Group Icon
QUOTE (кроули-3649 @ 15.12.2011 - время: 02:50)

Угу.Еще так же номинацию"Скандалист года" и "Самый безграмотный человек ДМ года" предложите.

Может для честности предложим номинацию"Самый нелюбимый модератор ДМ"?С указанием почему нам не нравится тот или этот модератор или супермодератор.Это принесет пользу.Увидим недостатки и ошибки всех модераторов этого года на Доме Мира.Или слабо выслушать мнение людей о себе?Опять прикроемся правилами о неприкосновенности а-ля депутаты?

(Специально для тех кто начнет вопить что не имею право тут писать.Значка служебного топика не стоит.В заглавном посте не указано что только модераторы имеют право отписываться.Так что мнение имеет право тут высказывать любой желающий.)

Ага..Я вот подумываю , нарисовать два ордена: один в виде крысы, грызущей батарею и глазами полными ненависти, а второй в виде сопливчика для вечнообиженных))
панда

• Group Icon

Ага..Я вот подумываю , нарисовать два ордена: один в виде крысы, грызущей батарею и глазами полными ненависти, а второй в виде сопливчика для вечнообиженных))
ардарик

• Group Icon
QUOTE (панда @ 15.12.2011 - время: 05:12)

Ваше право.Наше дело только предложить идею.А уж все остальное зависит от вас.Как себя покажете так вас люди и увидят.

И чтоб не отвлекаться в сторону как это пытается тут продемонстрировать ведущая разделом лучше скажите согласны вы на эти предложения?Или нет?Готовы вы к критике или как всегда хотите посиживать на своем Олимпе слушая восхваление подхалимов и лизоблюдов о том какие вы все правильные и непогрешимые?
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (панда @ 15.12.2011 - время: 05:08)
на Магии регулярно конкурсы проводятся

А, это имеются в виду конкурсы подфорума, я думал это какие-то мероприятия для всего ДМ.
Реланиум

• Group Icon

Зачем? Я уже внес свое предложение.
Это же антипремия, а тоже - премия.
Может для честности предложим номинацию"Самый нелюбимый модератор ДМ"?С указанием почему нам не нравится тот или этот модератор или супермодератор.

А вот это уже антипремия.
панда

• Group Icon
QUOTE (кроули-3649 @ 15.12.2011 - время: 05:42)

И чтоб не отвлекаться в сторону как это пытается тут продемонстрировать ведущая разделом лучше скажите согласны вы на эти предложения?Или нет?Готовы вы к критике или как всегда хотите посиживать на своем Олимпе слушая восхваление подхалимов и лизоблюдов о том какие вы все правильные и непогрешимые?

В Разделе "Битва на мясорубках" я готова выслушать любую вашу критику..
А в этой теме мы будем обсуждать предстоящее подведение итогов.

Вам разрешено писать в теме до тех пор, пока я терплю ваше хамство и беспардонность..
Подумайте, может так случиться, что вы проведете НГ в бане и вам вообще это подведение итогов не понадобится.

панда

• Group Icon
QUOTE (Shishat @ 14.12.2011 - время: 22:22)
по номинациям ничего не скажу - вроде всего хватает :)

но вот такая идейка - создать тему новогоднюю, по аналогии с ежегодным посланием президента :),где каждый посетитель ДМ может подвести, с его имхо зрения. результаты работы ДМ... высказать какие-то свои пожелания

новый приток идей и оценок - всегда полезен... ну, а неадекватные - удалять

тема весь год закрыта Ведущей ... открывается за дней десять до нг и закрывается на старый нг

интересное предложение..можно будет попробовать!
ардарик

• Group Icon
QUOTE (панда @ 15.12.2011 - время: 14:44)
В Разделе "Битва на мясорубках" я готова выслушать любую вашу критику..
А в этой теме мы будем обсуждать предстоящее подведение итогов.

Вам разрешено писать в теме до тех пор, пока я терплю ваше хамство и беспардонность..
Подумайте, может так случиться, что вы проведете НГ в бане и вам вообще это подведение итогов не понадобится.

1.Почему только на Мясе вы готовы критику слушать а не там где вы действуете?
2.Насчет вашего терпения у меня нет никаких иллюзий.У вас его не было и никогда не будет.И ваше предупреждение с невнятным пояснением не соответствующим действительности явное тому доказательство.Так что вешайте 2е предупреждение за пререкание с модератором.А потом и третье.Лучше я в бане НГ проведу чем с тебе подобными.
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
Как и в прошлом году, придерживаюсь мнения, что лучше всего работа других модераторов видна Ведущей раздела, я не могу кого-то хвалить и выдвигать на номинацию, а кого-то нет, потому что не слежу за другими досками.
панда

• Group Icon
QUOTE (кроули-3649 @ 15.12.2011 - время: 17:43)

1.Почему только на Мясе вы готовы критику слушать а не там где вы действуете?
2.Насчет вашего терпения у меня нет никаких иллюзий.У вас его не было и никогда не будет.И ваше предупреждение с невнятным пояснением не соответствующим действительности явное тому доказательство.Так что вешайте 2е предупреждение за пререкание с модератором.А потом и третье.Лучше я в бане НГ проведу чем с тебе подобными.

Я тебя не звала к себе на НГ, покинь тему..
панда

• Group Icon
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 15.12.2011 - время: 17:47)
Как и в прошлом году, придерживаюсь мнения, что лучше всего работа других модераторов видна Ведущей раздела, я не могу кого-то хвалить и выдвигать на номинацию, а кого-то нет, потому что не слежу за другими досками.

Давайте сначала с номинациями разберемся..
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
QUOTE (панда @ 11.12.2011 - время: 21:37)
"Удача улыбается идущим"

Считаю, что все эти номинации надо оставить. И активные у нас были, и конкурсы проводились, и новые люди тоже появились. В общем, моё мнение, что не надо ничего убирать или менять.
TheLine

• Group Icon
  • Статус: Yes
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Тигрица_095 @ 15.12.2011 - время: 20:27)
Считаю, что все эти номинации надо оставить. И активные у нас были, и конкурсы проводились, и новые люди тоже появились. В общем, моё мнение, что не надо ничего убирать или менять.

Я согласна с мнением Тигрицы.
панда

• Group Icon
Я предлагаю убрать в этом году номинации:

"Массовик-затейник" и "удача улыбается идущим"

Это сообщение отредактировал панда - 17-12-2011 - 22:13
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
QUOTE (панда @ 17.12.2011 - время: 22:12)
Я предлагаю убрать в этом году номинации:

"Массовик-затейник" и "удача улыбается идущим"

Поддерживаю, потому что и организаторы получают за конкурсы призовые из казны форума и призёры ( благодаря фонду ДМ и спонсорам) тоже никогда не остаются в обиде.
Реланиум

• Group Icon
Да, и я поддерживаю.

И, может, все таки рассмотрите предложение ввести премию антагонисту года?
Для христианства и атеизма эта награда была бы актуальна.

Из ДМ, например, ушел Олег. Так как возвращаться он не собирается, его можно наградить этой наградой. Он ее действительно заслужил. (На христианстве)
А на Атеизме по той же причине - кроули.
панда

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 18.12.2011 - время: 12:43)
Да, и я поддерживаю.

Из ДМ, например, ушел Олег. Так как возвращаться он не собирается, его можно наградить этой наградой. Он ее действительно заслужил. (На христианстве)

Любой человек вправе соглашаться или не соглашаться с чьим-то мнением, но...
наши "антогонисты" отличались порой обычным хамством, клеветой, а Олег65 неоднократно призывал покинуть Дом мира!
Я против награждения таких вредителей.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (панда @ 18.12.2011 - время: 21:58)
QUOTE (Реланиум @ 18.12.2011 - время: 12:43)
Да, и я поддерживаю.

Любой человек вправе соглашаться или не соглашаться с чьим-то мнением, но...
наши "антогонисты" отличались порой обычным хамством, клеветой, а Олег65 неоднократно призывал покинуть Дом мира!
Я против награждения таких вредителей.

И се же он награжден Орденом Дома мира - высшей наградой ДМ, а это не может быть "просто так".
То же касается и кроули. На форуме христианство я уже несколько раз встречал посты пользователей, общую мысль которых можно было бы сформулировать как благодарность кроули за вопросы, которые он задает.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (панда @ 15.12.2011 - время: 05:12)

Кстати идея не нова. На форуме Украина есть подобные награды!

- Самый пишущий
- открытие форума
- скандалист ворума
- юморист форума
- и прочее.. Так почему бы и нет?)

Мне кажется, что это вполне нормально. Итоги, т.с.. Как проявили себя - тем и наградить. Почему бы и нет? В следующий раз не думаю, что награду - скандалист форума ДМ очень захочется носить еще раз))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Награждения за прошлый год

Награждения за 2014 год

Раздел Атеизм