Страницы: (2) 1 2
jane-kiss

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Опишу ситуацию вкратце. Познакомилась с девушкой, несколько раз встречались, друг другу нравимся. Дело близится к сексу. В этом вопросе я совсем неопытна. С девушкой секса никогда не было. Подскажите пожалуйста с чего начать, приму любые советы! в теории то все знаю, а на практике аж страшно становится.
Elll3

• *
  • Статус: всегда готов...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
смелее!!! всё будет ок!!!
jane-kiss

• *
Смелее то понятно. Я боюсь от волнения сделать что либо не так.
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
конечно, девушки дадут более дельные советы, чем тут, кадеться парней больше...
только смелым покоряются.... да тут только смелее, не надо думать, что можно сделать не так, тем более другая девушка, тоже вкурсе будующих событий, и так же как и ты боится, поэтому ваш обоюдный страх может только навредить. но в каждой ситиуации есть свое "но", может оно вас настараживает?
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
jane-kiss, как бы банально это не звучало, но "всё бывает в первый раз" 00064.gif Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, даже в активной роли. 00058.gif Элементарный совет - делайте то, что вам самой хотелось бы получить. 00064.gif
Мой первый опыт был также первым и для моей партнёрши, но ничего, как-то справились 00058.gif
Кудрявая

• *
Думаю, если девушка в теме, она сама всё сделает. А страх и стресс убивают желание. Не заморачивайтесь и отдайтесь эмоциям.
Потом отпишитесь)
jane-kiss

• *
Да проблема в том, что девушка тоже неопытна.И уверенности в ней еще меньше чем во мне. Вот и придется все в свои руки брать.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если в теории ВЫ всё знаете,то думаю проблем не должно быть,удачи.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
jane-kiss не трусь, все будет замечательно))) главное сильно не бояться))
Кудрявая

• *
А по возрасту вы как соотноситесь?
Angel-69

• *
  • Статус: НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
Когда у меня было в первый раз,точно как у вас,обе без опыта.Немного выпили,при этом обсуждая что кому больше нравится,где потрогать,а где нет.Смеясь,обсуждали как все будет происходить,плавно переходя к цели,ну в смысле кровати.Желаю Вам удачи!Все у Вас получится,если есть желание.
Кудрявая

• *
Все у Вас получится,если есть желание.

Ну раз опытный товарищ сказал, значит точно всё получится)))
jane-kiss

• *
QUOTE (Кудрявая @ 12.12.2011 - время: 23:17)
А по возрасту вы как соотноситесь?

мне 24, ей 21
Skally

• *
Главное заранее обговорить, кто к чему готов. Бывает,что первый раз трудно сделать куни или поцеловаться... Используются ли секс-игрушки или будете справляться сами?
Кстати, с первого раза не всегда можно довести до оргазма друг друга, так что надо поговорить и на эту тему, что не важен результат,важно начало ТАКИХ отношений. Со временем придет и понимание желаний, и ощущение тела...
Skally

• *
Обычно с новыми девушками я беру на себя активную роль, т.к. они совсем теряются.... Иногда даже кажется,что я мужчина, лишающий девственности :)
jane-kiss

• *
Спасибо всем большое за поддержку. Стала даже как-то увереннее себя чувствовать. Вот только девушка похоже струсила, и не видать мне с ней секса.
Skally

• *
Ну и не страшно,главное искать хотеть этого - само придет откуда не ждали 00064.gif
jane-kiss

• *
QUOTE (Skally @ 13.12.2011 - время: 21:24)
Ну и не страшно,главное искать хотеть этого - само придет откуда не ждали 00064.gif

Спасибо! буду стараться)
Skally

• *
Бывает и так:
Искала себе девочку или пару М+Ж, а познакомилась все-таки с парнем. А потом оказалось,что у него жена любит девочек и они практикуют ЖЖМ! Вот так бывает :)
Кудрявая

• *
Хотелось бы уточнить. Есть ли в ваших отношениях чувства или вы просто идёте на эксперимент и разнообразите свою сексуальную жизнь?
jane-kiss

• *
QUOTE (Кудрявая @ 13.12.2011 - время: 22:17)
Хотелось бы уточнить. Есть ли в ваших отношениях чувства или вы просто идёте на эксперимент и разнообразите свою сексуальную жизнь?

Уточняю:с моей стороны, чувства есть, не любовь еще конечно. И вообще я часто влюблялась в девушек, а вот решилась пойти дальше только сейчас. С девушкой разговаривали на эту тему, она сказала что есть симпатия и желание отношений и секса с девушкой. Ну не знаю теперь молчит. Как раз сегодня должна была состоятся та самая встреча.
AlexWarhammer

• *
  • Статус: Познакомлюсь с БИ-девушками
QUOTE (jane-kiss @ 13.12.2011 - время: 20:14)
С девушкой разговаривали на эту тему, она сказала что есть симпатия и желание отношений и секса с девушкой. Ну не знаю теперь молчит. Как раз сегодня должна была состоятся та самая встреча.

Осторожно узнайте - хочет ли она встретиться и поговорить о ваших отношениях.
По телефону (и уж тем более по аське и проч.) такие вопросы лучше не обсуждать.
Если она не против встретиться - встречайтесь и поговорите откровенно о ваших чувствах друг к другу, о ваших желаниях, о том, чего боитесь и стесняетесь.
Если она стесняется - вы начните разговор. Тут главное первый шаг сделать - потом легче будет.
Главное - честность, открытость, искренность, взаимное доверие, уважение и взаимопонимание.

А если дело к интимной близости идёт и обоюдное желание есть, то:

1. Уютная интимная обстановка
2. Легкое вино или мартини (1-2 бокала хватит)
3. Откровенный разговор, прикосновения и флирт
4. Потом поцелуи и объятия
5. А дальше просто ведите себя естественно, делайте то, что хотите, и то, что вам нравится.

Поначалу во время интима лучше деликатно и нежно спрашивать партнёршу о том, что она чувствует, что нравится, что не нравится, как лучше поласкать её, чего она хочет и всё в таком же духе. И ей тоже мягко говорите о своих желаниях и ощущениях.

И всё получится!!!!!!!!!!!!!!

Успехов вам!!!!!!!!!!!!!
jane-kiss

• *
Да закон подлости... только я решилась, в себе разобралась. А вот девушка струсила. Так что пока эта тема не актуальна, думаю можно закрыть. Спасибо всем кто откликнулся, вы мне очень помогли!
Мистер Грэй

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (jane-kiss @ 15.12.2011 - время: 19:55)
Да закон подлости... только я решилась, в себе разобралась. А вот девушка струсила. Так что пока эта тема не актуальна, думаю можно закрыть. Спасибо всем  кто откликнулся, вы мне очень помогли!

Девушки существа непредсказуемые) То на звонки не отвечает, то струсит и не придёт, то нафантазирует себе что-то и мается... и со всем этим нужно работать мужчине)
А когда сразу две дамы то кто простите с этим работать будет? Кто будет делать первый шаг... проявлять настойчивость...
Так и будете сидеть и смотреть друг на друга))
Может лучше через мужчину? Ну что-то типа ЖМЖ, а потом уже и друг на друга переключитесь... Мне кажется так легче и самое главное привычнее для вас)

Это сообщение отредактировал Мистер Грэй - 16-12-2011 - 20:39
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики