Страницы: (2) 1 2
sxn2565425747

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Много рассуждений на тему знакомств поднималось в интернетах, а я вот партнера найти не могу. Пишут, что вот и 5 и 10 процентов геев (или би, в-общем тех, кому не чужд секс ММ) в обществе, а где они есть не понятно. Живу в 150км от Москвы, есть учетки и на гейсити и на bluesystem, иду на контакт, даю объявления, а ответов нет, точнее пишут москвичи, этим по-моему вообще по одному месту, откуда там человек пишет, сообщения однотипны - "привет, приезжай". Ага, вот ты и приезжай, что там, 150км. Ну и связывались мужики в возрасте 50 лет, связывались полные мужчины. Не знаю кому как, а мне хочется познакомиться с молодым человеком моего возраста, не полным - не думаю, что это уж такие жесткие рамки, которые я выставляю к потенциальному партнеру. Да, появились ребята, с кем познакомился по переписке, но они в других городах, а в своем нету. Понимаю, что этого не может быть, поэтому и обращаюсь с вопросом - как искать, если в моем городе 3 учетки на сайтах знакомств?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Блин, фиг знает, только перелопачивать весь интернет.
Или ехать в гости в Мск.

Вообще, это ужасно,конечно. Когда из-за стереотипов в обществе люди вынуждены страдать от одиночества, будучи не в силах заявить о себе.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 09-12-2011 - 01:03
sxn2565425747

• Group Icon
QUOTE (ник911 @ 09.12.2011 - время: 17:17)
Наверно надо сделать, чтоб Вас искали. Как? Не знаю. У самого таже самая проблема. Ну как говорится - под лежачий камень вода не течёт. Общаться больше. Здесь вон сколько народу. обсуждать темы. И Вас заметят. А одних объявлений мало.

Скажите, Вам помогает общение на форумах? Вот уже здесь письмо пришло и снова с Москвы. И что самое главное - человек написал, а ему ответить не могу - ошибка "Вы не можете писать этому пользователю". А по теме. Думаю с такой проблемой сталкивались многие, может поделятся опытом товарищи по несчастью? )
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2565425747 @ 09.12.2011 - время: 22:04)
Наверно надо сделать, чтоб Вас искали. Как? Не знаю. У самого таже самая проблема. Ну как говорится - под лежачий камень вода не течёт. Общаться больше. Здесь вон сколько народу. обсуждать темы. И Вас заметят. А одних объявлений мало.

Скажите, Вам помогает общение на форумах? Вот уже здесь письмо пришло и снова с Москвы. И что самое главное - человек написал, а ему ответить не могу - ошибка "Вы не можете писать этому пользователю". А по теме. Думаю с такой проблемой сталкивались многие, может поделятся опытом товарищи по несчастью? )

Какой ник у пользователя? Я проверю, что с ним.
Очень может быть, что он успел удалиться или ушел в бан.

Да, общение на форумах помогает, особенно, если заходить регулярно. Знакомишься с людьми, предлагают встретиться, кого-то выбираешь сам.
Но само собой, на это нужно время, и не всех привлекает общение через интернет.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 09-12-2011 - 22:49
sxn2565425747

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 09.12.2011 - время: 22:47)
Какой ник у пользователя? Я проверю, что с ним.
Очень может быть, что он успел удалиться или ушел в бан.

Да, общение на форумах помогает, особенно, если заходить регулярно. Знакомишься с людьми, предлагают встретиться, кого-то выбираешь сам.
Но само собой, на это нужно время, и не всех привлекает общение через интернет.

Отписался в личку
elday

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой или с парнем.
QUOTE (sxn2565425747 @ 09.12.2011 - время: 22:04)

Это видимо был я :)
Эх я лошара, включил тариф "Тихий форум" ради возможности поиска, а про то, что заблочил отправку мне личных сообщений не врубился :( Сейчас настроил форум, теперь всё должно быть ок.
snaiyper32

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
как познакомиться с би в Новосибирске?
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (snaiyper32 @ 23.12.2011 - время: 11:25)
как познакомиться с би в Новосибирске?

как и в любом другом городе ))))) через сайты)))) Новосибирск крупный город и сайтов полно..знакомств на любой вкус, да и клубы есть

snaiyper32

• Group Icon
  • Статус:
а если хочется вживую пообщаться
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (snaiyper32 @ 23.12.2011 - время: 12:27)
а если хочется вживую пообщаться

так познакомитесь и в живую по общаетесь

вы хотите попробовать секс с мужчиной ? или просто пообщаться ?))))

я самс с новосиба )))) так и познакомился первый раз через сеть и получил первый сексуальный опыт
Люблю это дело

• *
  • Статус: всегда
я с маленького города, и могу точно сказать что в маленьком городе это проблема.
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
Все , что тут сказано, безусловно верно.
Но.... Как и говориться выше, в Москве , Питере, Екб и других городах , познакомиться и встретиться намного проще, чем на пример у нас в Томске, Новосиб отдельная тема, Куда меня звали в гости человек 5-7, и не только чтоб чай попить!
Вернемся к теме, как же быть с такими городами как Томск???
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
(Masha 1983 @ 25.09.2012 - время: 09:03)
Все , что тут сказано, безусловно верно.
Но.... Как и говориться выше, в Москве , Питере, Екб и других городах , познакомиться и встретиться намного проще, чем на пример у нас в Томске, Новосиб отдельная тема, Куда меня звали в гости человек 5-7, и не только чтоб чай попить!
Вернемся к теме, как же быть с такими городами как Томск???

ребята ну познакомьтесь с ней кто нибудь она хорошая мне ее жалко очень ,надо ей друга а то у нее апатия к трусикам и колготам уже я ей предлагала сходи Маша в магазин купи трусики красивые а ей уже не хочется хотя она очень их любит
filaret33

• *
  • Статус:
(sxn2565425747 @ 09.12.2011 - время: 00:37)
Много рассуждений на тему знакомств поднималось в интернетах, а я вот партнера найти не могу. Пишут, что вот и 5 и 10 процентов геев (или би, в-общем тех, кому не чужд секс ММ) в обществе, а где они есть не понятно. Живу в 150км от Москвы, есть учетки и на гейсити и на bluesystem, иду на контакт, даю объявления, а ответов нет, точнее пишут москвичи, этим по-моему вообще по одному месту, откуда там человек пишет, сообщения однотипны - "привет, приезжай". Ага, вот ты и приезжай, что там, 150км. Ну и связывались мужики в возрасте 50 лет, связывались полные мужчины. Не знаю кому как, а мне хочется познакомиться с молодым человеком моего возраста, не полным - не думаю, что это уж такие жесткие рамки, которые я выставляю к потенциальному партнеру. Да, появились ребята, с кем познакомился по переписке, но они в других городах, а в своем нету. Понимаю, что этого не может быть, поэтому и обращаюсь с вопросом - как искать, если в моем городе 3 учетки на сайтах знакомств?

ездить в Москву иногда
Стaс

• *
  • Статус: Познакомлюсь с парой М+Ж
Я тоже из маленького городка и склоняюсь к тому, что надо искать в близлежащих крупных городах и иногда выезжать для встреч с теми, с кем познакомился по интернету. А найти в своем городке непросто да и рискованно, все-таки народ на периферии гораздо консервативнее. Лучше я раз в месяц (два, три) выберусь в Новосибирск и отведу душу, чем рискну дома и прославлюсь на всю оставшуюся жизнь.
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
CLX, выражения выбираем!
Barsicoti

• Group Icon
"Кто ищет, тот всегда найдёт" (из песни)
sxn3066345770

• *
мне 18. живу в г. Белая Церковь - это 210тыс. населения. Жил бы хотя бы в Киеве - давно нашел бы, наверно. А в Москве или Питере - еще раньше. Некоторые парни очень заинтересовали были
Любо_Пыт

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ага, созваниваешься, а приходит твой сосед, или коллега по работе
biobninsk

• *
  • Статус: Больше ни с кем не знакомимся.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn2565425747 @ 09.12.2011 - время: 00:37)
Понимаю, что этого не может быть, поэтому и обращаюсь с вопросом - как искать, если в моем городе 3 учетки на сайтах знакомств?

Парень, начни с заполнения анкеты, включая фото.
Gurman_John

• *
  • Статус: Ищем пухлого би парня!
Привет всем! У нас та же проблема, что и у автора топика... Только вот ещё немного ниже писали, что пишут полные парни. А мы вот как раз ищем полного, а нам на сайтах знакомств пишут одни тощие. У каждого свои вкусы и трудности в поисках!
Частенько так, идеш по улице и видиш парня - ну прям самый сок, то что тебе надо! Но не подойдешь ведь так на улице то с парнем знакомиться!Действительно печально...
JoraJizz

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться... с парнем
Эх вы ребята. Что там 150 км.? Тем более в стране где жел.дороги и другие виды транспорта хорошо развиты. Поживите в стране как Узбекистан, сравните свои возможности. Тогда и найдутся все ходы/выходы...
Я бы на вашем месте с'ездил бы в Москву.
Gurman_John

• *
  • Статус: Ищем пухлого би парня!
(JoraJizz @ 30.08.2013 - время: 08:53)
Эх вы ребята. Что там 150 км.? Тем более в стране где жел.дороги и другие виды транспорта хорошо развиты. Поживите в стране как Узбекистан, сравните свои возможности. Тогда и найдутся все ходы/выходы...
Я бы на вашем месте с'ездил бы в Москву.

И что Узбекистан? У меня есть знакомый родом оттуда, первый опыт был там, да и потом проблем с этим не было!
А ж/д это конечно хорошо, НО тратить несколько часов и энную сумму денег на билет, ради неизвестно чего (не факт что партнер написавший в интернете о себе одно, на деле окажется так же хорош), либо ради пары часов утех, когда на дорогу затрачено в 2, а то и 3 раза больше... Не наездишся так, я думаю.

так что не факт...
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Если быть уверенным в партнере на 100%,то я готов хоть на самолете слетать.... а в слепую ехать это глупо конечно........
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Мне нравятся только члены

Девушки би, готовы ли вы изменить постоянному парню с девушкой?

Гомосексуализм как поиск мужественности

Ребят, помогите мне

А вы пробовали в рот из попы?