Страницы: (1) 1
yorkshir

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Войдя с секснарода летом 2011 года по ссылке в игру, я как и многие другие погруз в баталиях. Кто еще играет в танки? У кого какой ник.Кто уже прокачен, а кто только начинает свой нелегкий путь? Вобщем предлагаю делится опытом и проблеммами.

Вот полезная ссылка о танках:
http://vtankionline.ru/

И кстати Мой ник Yan72/ звание уорент4
Odesssa

• Group Icon
  • Статус: Мы верим: этот мир реален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывал я там. Дострелялся релей до капитана, ник аналогичный. Правда, не понимаю каким боком тут Укрфорум, и чем полезна ссылка на "В контакте."
yorkshir

• Group Icon
На укрфоруме ,как и на в сем сайте висит банер.

А ссылка помогает во многом разобраться.В частности настроить любой браузер под работу "без тормозов". Частая проблемма.

Релей до капитана? Играть надо не мало. Это к вапросу бывал или засиживался?

И еще....

Помоему ссылка к "вконтакте" имеет отношение лишь первой литерой.

• Статус:
гамно ети танки онлайн , играйте http://worldoftanks.ru
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
ни разу не играл ещё
Odesssa

• Group Icon
worldoftanks игра несравненно более реалистичная, но занудная. tankionline более драйвовые, чистый адреналин. При кажущейся простоте, там очень много нюансов. Создатели игры не мало усилий прикладывают для поддержки проекта. Постоянно проходят конкурсы, выпускается газета, есть куча полезной и красивооформленной информации. Не знаю хорошоли сделал Админ нашего ресурса дав такую агрессивную рекламу на SN. По крайней мере я, теперь провожу куда как больше времени там, чем здесь.
PS: Насчёт "В контакте", попутал, прости.

Это сообщение отредактировал Odesssa - 08-12-2011 - 21:21
yorkshir

• Group Icon
Мне в танках нравиться , что с очпределенного момента рука набивается так, что уже чувствуешь, что не твое звание, а твой опыт это основное преимущество перед "противником". Продуманна и тактика и даже стротегия в командных играх.
Но самое прикольное , что любой невроз снимается за 15 мин игры.
Но есть и минус. Весь офис присел. Работать не кому...
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Переезжаем в болталку.
ҐенҐа

• Group Icon
  • Статус: У меня есть мнение. Но даже мне оно не интересно
Как стал гонять на танках, так на этом форуме стали рекламировать, чуть не успели, а так бы с меня поимели бы много реферальных крисов, если бы я зарегался по ихней ссыле.
Я сейчас Лейтенант, гоняю основном на Хорентем3 с Громом м3, краска Электра или Кедр, целое лето не гонял, жил на даче а там мобильный инет с нетбуком позволял только снимать ежедневные бонусы, сейчас
Аптека-70
Двойная защита-720
Двойная энергия-573
Ускорение-1090 (для хорентаМ3 ускорение не нужно, а то на поворотах переворачивает)
Odesssa

• Group Icon
А зачем на Хорьке Гром? На шуструю машину обычно ставят орудие ближнего боя- Изю или Морозко, и бегают за флагами. Я вот на свой Викинг думаю комплект Грома прикупить, если будут новогодние скидки. А пока на распродаже приобрёл хвойную краску, и дослужился до майора.
ҐенҐа

• Group Icon
  • Статус: У меня есть мнение. Но даже мне оно не интересно
QUOTE (Odesssa @ 29.12.2011 - время: 19:45)
А зачем на Хорьке Гром? На шуструю машину обычно ставят орудие ближнего боя- Изю или Морозко, и бегают за флагами. Я вот на свой Викинг думаю комплект Грома прикупить, если будут новогодние скидки. А пока на распродаже приобрёл хвойную краску, и дослужился до майора.

Ну не знаю, после релим3 приобрел гром довел его до м3 попробывал и остался на нем, очень интересная пушка, убивать им одно удовольствие, ближний бой мне не очень интересен, хотя изяМ3 имеется, я хочу играть в танки а не в какие то фантастические машины с пушками електрошокерами и пылесосами с рикошетными снарядами. Хорнет нравится из за скорости, вот на моем викинге осталось провести один платеж, чтоб прокочать до м3, но пока не хочется, Хорнет всем устраивает, хотя нарные враги достали, пробивают хорнет с одного выстрела
Odesssa

• Group Icon
Таки взял себе Гром. В насыщенных мясорубках на больших и средних картах он решает. Хотя Реля всёж поумнее и по интеллигентнее будет. На распродажах взял ещё Шафт М1 - орудие кемпера. Вот тут уже действительно другая игра: отсиживаться в кустах и тихо гадить, нет драйва битвы. А все эти не естественные, футуристические пушечки его как раз дают. Если хочется настоящей реалистичности, надо играть WoT. Но это занудно, в "кукольные танчики играться веселее.
Если у кого life:) или skipe, можно сыграть по созвонке кооперативом. Когда действия скоординированы, командная игра осмысленнее.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
А если без платежей ?
Вот тоже обжегся понемногу в начале-накупил много,теперь качаю несколько аккаунтов,планируя развивать каждый по разному.Без денег.Думаю,если вести целенаправленную прокачку чего-то одного,то выигрышей и подарков хватит.

Кстати-в связи с последним античитом,и криками о "массовом блокировании невиновных" у себя проблем не наблюдаю-все аккаунты работоспособны.Набиваю понемногу к скидкам на 23.

На УО-1.2 смока еще вполне работоспособна,но жаль,что потом придется её оставить-самая нормальная вещь-точная,универсальная и дальнобойная.

Не то,что Гром с самоуроном.На васпе с огнеметом подлетаем и жмемься к Грому,он лупит в упор,естественно раня и себя,а затем сдаем назад и дожигаем его. 00058.gif
Odesssa

• Group Icon
Я вот тоже, завёл второй ак. Прокачал васько-смоку, но к унтерофицерству, они становятся слабоватыми. Пересел на изю-хорька. Получил унтер2, для очередного апгрейда надо "всего" 8000 крисов. В наличии 3000 честнонастрелянных. Вот и думай, коллега, что тут делать: тупо крохоборничать, или тупо донатить дождавшись двойного кристалла. До распродаж на 23 февраля времени осталось не много.
Тепло-техник

• Group Icon
Кстати-карту "Вокзал" вернули.

Донатить-не,виртуальные штучки менять на реальные деньги я не готов.Лучше я внесу свою абонплату в виде "мяса" для донатов.
А покупать-на что хватит,то и покупать. 00047.gif
Khomjack

• Group Icon
  • Статус: Хочу...
Играл, доигрался до мастер-капрала. Забросил. Не моё. Слишком фантастично всё. Жаль, что не летают.
Присел на WoT, там тоже много притянуто за уши, но игра с претензией на симулятор. Более-менее реально всё. Вот за это и нравится.
Тепло-техник

• Group Icon
Да,но насколько я понял,в ВоТ можно остаться банкротом,после нескольких неудачных боев.Ремонт платный,боеприпасы покупные.Тогда два варианта-бросать аккаунт и заводить новый,или-вносить реальные деньги.

Ну а в ТО танк всегда новый и снаряжен к бою.
Khomjack

• Group Icon
  • Статус: Хочу...
QUOTE (Тепло-техник @ 02.02.2012 - время: 14:18)
Да,но насколько я понял,в ВоТ можно остаться банкротом,после нескольких неудачных боев.Ремонт платный,боеприпасы покупные.Тогда два варианта-бросать аккаунт и заводить новый,или-вносить реальные деньги.

Ну а в ТО танк всегда новый и снаряжен к бою.

Я ни разу живые бабки не вносил и не планирую - убеждения не позволяют это делать.
За бой дают деньги, которых вполне хватает и на ремонт и на боеприпасы. Пример: за бой на КВ мне дали 12 тыс с чем-то, из них на ремонт танка (ну разбили меня, что ж тут поделаешь?) 2400 и на пополнение боекомплекта ещё 2 с чем-то. Сухой остаток - 8 тыс....
Даже если танк разбит в самом начале и команда проиграла - то и тогда заработок просто будет стремиться к нулю (за вычетом ремонта).
Я с нуля прокачался до КВ с "шайтан-трубой", СУ-5 в "полном обвесе". Не вкидывая, повторюсь, ни копейки.
ЗЫ. Принципиально качаю только нашу технику.
Призрачный

• *
  • Статус: кво
Имею там звание генерала "4 звезды", из пушек почти всё м3. Гром М3, Рик М3, Шафт М3, корпус Викинг м3 краски с резистами.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хроники Евромайдана

Танки Онлайн.

Все о компах.

Новый Год для вас - это что?...

Цікавинки про українське