Страницы: (2) 1 2
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нора..., писал(а):
Как интересно природа устроила - самое сильное сексуальное ощущение - от тех частей тела, которые развились в половые органы противоположного пола... удивительно.

Нора..., тут вот какая фишка получается...интересная грю фишка получается:
дело в том, что в природе оргазмов вообще нет!!!
Нора...

• *
  • Статус: Саба, в поиске Хозяина
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А что же это как не оргазм?
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (soto54 @ 28.11.2011 - время: 23:50)

Нора..., тут вот какая фишка получается...интересная грю фишка получается:
дело в том, что в природе оргазмов вообще нет!!!

Не понял?!! 00056.gif
soto54

• *
Нора...,alim, sxn2557666665 , повторюсь в природе оргазмов нет. Человечишка только на треть существо природное...
И не только оргазмов, но и секаса тожи нет 00019.gif
В мире природы в животном мире, откуда человечишка держит пут, секаса нет, никакого..
Там это происходит совершенно безэмоционально.
Есть лишь репродуктивная функция, запрограммированная в форме инстинкта - врождённой программы передающейся по генам...

Поэтому сексуальность - это всегда дар и те кто ей обладают, особенно инакосексуальные все немного шаманы...
А когда люди говорят меня охватила страсть, , со мной происходит, что-то необъяснимое, непонятное ...это во мне проснулся животный инстинкт продолжения рода...
Фига с маслом, к инстинкту это состояние никакого не имеет(почти)
Инстинкт - это стояк по утрам - живёт своей жизнью...
Все инстинкты они вообще у сапиенса несознательные, а секс - это сплошное осознанное творчество.
Да человечишка, сексуально одарённый, может становиццо в порыве страсти каким угодно зверем, девушкой, сукой, мазой , сабой, но к инстинкту это ровно никакого отношения не имеет!!
===========
Вы думаете дядюшко Фройд сачинил психосексуальную теорию и высосал из пальца комплекс Эдипа!
А гомосексуальность и бисексуальность объяснил не преодолением кастрационного комплекса ... и вы думаете он знает жизнь... я даже ребёнком панимал, что это чушь...
Сексуальность вообще плохо объясняется как бинарной организацией полов, так и бисексуальной организацией каждого пола.
Сексуальность запускает в игру слишком разные сопряжённые становления так, как будто есть n полов, целая машина войны, через которую проходит любовь.

Человечишка только тогда становится нормальным гетеросексуалистом, когда его сексуальность иссякает!!Если она у него вообще есть!!

Сексуальность - это производство тысячи полов, тысяч существ самой разной природы, которые являются такими же неконтролируемыми становлениями...

===========
А западный психоанализ и психиатрия никакого отношения ни к беспристрастному познанию и исследованию сексуальности ни тем более к лечению чего-то там не имеют,
ЭТО ПРОСТО СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ
Это ясно показал Мишель Фуко в своей замечательной книге "История Безумия"

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-11-2011 - 16:12
Нора...

• *
soto54, ну намудрили. Да все гораздо проще. В словарях даны пояснения ко всем словам и терминам для того, чтобы люди могли понимать друг дружку при общении, использую термины в одном значении, а не в разных. Поэтому для того, чтобы понимать, что же такое оргазм и есть ли он, достаточно просто заглянуть в словарь.:)
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 29.11.2011 - время: 15:35)
Нора...,alim, sxn2557666665 , повторюсь в природе оргазмов нет. Человечишка только на треть существо природное...
И не только оргазмов, но и секаса тожи нет 00019.gif
В мире природы в животном мире, откуда человечишка держит пут, секаса нет, никакого..
Там это происходит совершенно безэмоционально.

Я так и знал! Это Вы сами до такого додумались? Или прочитали где? Или Вам это ваша собака сказала? Тогда у меня только два вопроса: почем щенки от говорящей собаки? И сколько надо выпить, что бы собака заговорила?
А если серьезно, то наверное из домашних животных у Вас только микробы под ободком унитаза: вот у них-то точно нет ни секса, ни эмоций, ни оргазмов! Они делением размножаются. Микробы конечно составляют большую часть биомассы, но все же не всю! Остальная природа просто переполнена сексуальностью, я бы даже сказал, что вся природа - сплошной секс! Вся природа - сплошной оргазм! Секс неотъемлемая составляющая часть природы, субстанциональная чать!
Но все же Вы правы! Хотя Вы по большей части пишете чушь, но в Ваших словах всегда есть какое-то скрытое обаяние 00058.gif . Мне кажется Вы просто не там ищете. Надо прежде всего уяснить себе что такое секс и что такое сексуальность, что такое сексуальное поведение. Самая большая ошибка человечества, самая нелепая иллюзия - это то укоренившееся мнение, что секс служит ДЛЯ размножения. Это очевидная глупость! Секс не нужен для размножения! Большая часть организмов не просто прекрасно, а фантастическими темпами размножается без всякого секса. Сексуальным организмам такие темпы размножения недоступны, секс именно ограничивает возможности размножения, и в этом заключается его главная сущность! Секс существует не ДЛЯ а ПРОТИВ размножения.
Секс является препятствием для простого безудержного и бессмысленного разбухания биомассы. Но секс не просто ограничивает биомассу, ограничивая ее, он выделяет из нее новые, невиданные и прекрасные формы, ибо суть секса не в засовывании чего-то куда-то, и не в смешивании биологических жидкостей, суть секса в выборе! Именно в выборе, в поиске, в оценке и выборе партнера. Суть секса в привлечении партнера, в демонстрации своей сексуальности. Секс - это прекрасное пенье птиц, призывающих своих партнеров, секс - это дивные формы и благоухание цветов, секс - это оленьи турниры, это брачные игры животных и т.д. и т.д. Секс - это именно выбор а не совокупление. Совокупление - это необходимый, но очень маленький и чисто технический момент секса, не составляющий его сущности. И тут Вы правы совокупление - это не секс, это инстинкт. Но через секс природа научается, пусть еще не познавать, но уже оценивать красоту! И не только оценивать, но самое главное - творить красоту. И тут Вы снова тысячу раз правы: творчество (вовсе не обязательно сознательное) - это главное (и пожалуй единственное) содержание, главный смысл, сама суть секса. Секс - это творческое начало природы, Секс выделяет из простой биомассы новые прекрасные формы. По моему, Микеланджело говорил, что создать статую очень просто: надо взять кусок мрамора и отсечь все лишнее. Как художник с помощью зубила отсекая лишние куски камня, творит прекрасную статую, так и природа с помощью секса творит не просто новые существа, а новые прекрасные формы и свойства существ.
Но выбор - это всегда поведенческий акт, и обратно любой поведенческий акт всегда связан с выбором. Даже растения не обладая возможностью собственного поведения, используют для секса поведение животных (опылителей), зато каков результат!! Выбор невозможен без оценки, но оценка в природе и есть не что иное как эмоция. Не важно каков физиологический механизм, но в любом случае суть эмоции состоит в бессознательной, чисто биологической, физиологической оценке ситуации. Секс невозможен без эмоций, и любое самое простейшее существо, если оно размножается половым путем, обладает хотя бы зачатками эмоций, ибо суть эмоции в способности оценивать внешний раздражитель, именно оценивать а не просто реагировать. Реакция - это рефлекс, а способность различать степень и качество раздражителя это уже эмоция. Именно эмоция закрепляет или наоборот подавляет рефлекс. Без эмоции невозможно хоть сколько-нибудь сложное поведение. Выбор, поведение, оценка, эмоция, секс - это единое целое, неразрывный комплекс. И в этом смысле я говорю, что природа переполнена сексом, что она насквозь сексуальна.
С появлением человеческого разума, природа научилась не просто оценивать прекрасное, но и познавать его. Разум - это тоже продукт секса, и его продолжение, и начало нового секса (тут я снова с Вами соглашусь). Оргазм - это не цель, не смысл, и даже по большому счету не принадлежность секса. Если бы оргазм был целью и содержанием секса, то я бы никогда не занимался ни каким иным видом секса кроме онанизма. Онанизм - самое простое, самое быстрое, безопасное, беспроблемное, самое дешевое средство получить вполне полноценный оргазм. Это очевидно! А значит не в оргазме дело! Сексуальное поведение - это не поведение под одеялом. Сексуальное поведение - это выбор, сексуальность - это сама способность к выбору. Сексуальное поведение - это когда женщина выбирает платье или сумочку или губную помаду. Сексуальное поведение - это когда мужчина выбирает автомобиль, часы ил галстук. Продуктом секса являются вовсе не презервативы в мусорном баке или орущие дети (это именно что результат инстинкта), результаты сексуального поведения - это статуя Давида Микеланджело, это симфонии Чайковского, да вообще все, что нас окружает - дома, машины, телефоны.... Вы думаете Перельман доказывал гипотезу Пуанкаре? Черта с два!! Он доказывал свою сексуальность! Да! Секс - это творческое начало и в природе и в человеке, а творчество - это проявление сексуальности.
И мне весьма импонирует Ваш пафос, хотя я наверное не до конца его разделяю, но возможно Вы правы: гей, сделавший свой свободный выбор, свободный от оков природного инстинкта и социальных догм - это высшее проявление сексуальности... Гей - это звучит гордо.. В жизни всегда есть место пи...пи-пи-пи 00022.gif (Остапа понесло 00043.gif )
soto54

• *
sxn2557666665, писал(а):
А ты натурал ну всмысле у тибя нормальная сексуальная ориентация??

sxn2557666665, я би, больше гей. Ориентацию нормальных гетеросексуалистов, я не считаю нормальной, потому что это пафос, выражение амбиций тотализма в его стремлении избежать нежелательные коллизии, объявив их "ненормальными"!!!

Нора..., писал(а):
soto54, ну намудрили. Да все гораздо проще. В словарях даны пояснения ко всем словам и терминам для того, чтобы люди могли понимать друг дружку при общении, использую термины в одном значении, а не в разных. Поэтому для того, чтобы понимать, что же такое оргазм и есть ли он, достаточно просто заглянуть в словарь.:)

Нора..., не забывайте, что весь язык современности проникнут пафосом тотализма.
Тотализм, как основная мировоззренческая парадигма национальных государств Запада, с его приоритетной логикой - структурализмом, пытается создать абсолютно понятную и законченную картину мира, построенными по принципу древовидных структур...Нужно просто проникнуться самой мыслью что это невозможно...
Структурализм - это единственная логика мышления в рамках которой работает государство, присваивая всё, что может его разрушить и действует посредством немедленного захвата, оно "хватает" и "связывает" все внешние воздействия иной природы, даже не проникая в суть этой иной природы...
Так же работает основной институт жрецов от государственной королевской науки - они лишь рифлят и присваивают созданное учёными-алхимиками-монахами-жрецами другой природы, назовём её векторной.
Даже изыскания учёных древности, таких Демокрит, Менехм, Архимед, Вобан, Дезарг, Бернулли, Монж, Карно, Понселе, Перрон и т.д. - королевская наука использовала только после того, как подавила их векторное творчество и присвоила то что смогла отрифлить при помощи структурализма!!!
Поэтому векторная наука мы о ней даже и не слышали!! Но именно она создаёт и распаковывает все смыслы, но!! только после того кк их присвоит государство в лице соответствующего института - королевской науки!!!
Поэтому векторная наука всегда, по отношению к королевской науке донаучная, паранаучная или субнаучная инстанция!!
Это не плохо и не хорошо - это так работает. Королевская наука нужна чтобы создать поле однородности, присвоить всё то что заметили и выявили векторные науки(блуждающие, странствующие науки) в простую понятную теорематическую форму построеную в соответствии с логикой структурализма - древовидных структур.

=============
Теперь главное!!! Королевская наука довольно эффективно работает в области физического и материального присваивая и структурируя все то что было добыто векторами блуждающих наук - алхимиками и прочими НЕнаучными( с точки зрения господствующей парадигмы королевской науки исследователями на данный момент времени!!)..НОО!!!,,
разбивается о ЧЕЛОВЕКА!!!
Она в принципе не может его исследовать!!
Весь пласт теорематических психологических дисциплин практически ничего не даёт в понимании психических процессов человека...
Просто основной критерий королевской науки современности - это повторяющийся результат, в случае эксперимента, воспроизводимость результата!!
В отношении человека это прямо невозможно, поэтому королевская наука прямо бессильна.
Нужен другой тип науки, другой взгляд на мир...

alim, с удовольствием прочитал, что вы пишете, но снова подчеркну сексуальность - это следствие развития психики человека, следствие увеличение его мозга и развития всех психических процессов, интеллекта, разума, более изощрённой эмоциональности, более дифференцированной чувственности и т.пр.

Да согласен сейчас обнаружено что многие живые существа обладают психикой, не обладая при этом разумом(слоны, например хоронят сородичей, есть свидетельства, как слоны набрели на кладбище слонов там были кости под открытым небом они их собрали в одном месте и стояли молча какое-то время замерев, потом захоронили!! Волки и собаки воют на луну и смотрят на звёзды...)
У многих животных действительно есть зачатки сексуальности, это те виды которые могут получать удовольствия занимаясь любовью, только ради него, а не для продолжения рода, в основном это социальные животные с развитой психикой и сложными системами коммуникации, типа дельфинов, и у них же наблюдается гомосексуализм.
Гомосексуализм государственные королевские науки иногда называют признаком вырождения в обществах с высоким уровнем жизни, типа с жиру бесяццо, типа в Риме или античной Греции...
Это не так, совсем не так, гомосексуализм и сексуальные свободы в обществах с высоким уровнем жизни - следствие высокого уровня жизни и развития людей, а не падение нравов и вырождение )))

Заслуга Фрейда в том, что однажды он сам оказался на стороне векторной науке и экспериментировал некоторое время с кокаином, что привело его к пониманию не только бессознательного, но и отказа от прямого подхода к нему.
Бессознательное - в современном психонализе - это непросто заклинательная формулировка, это в-первую очередь введение нового психического пространства( вполне материального, существующего в мозгу человека) в рамках королевской науки, где по определению существует редукционистское представление о том что все психические процессы материальны!!!
Именно бессознательное - в материальной картине мира позволяет психоаналитикам интерпретировать те процессы психики, что не укладываются в картину мира с точки зрения материальности психических процессов.

А нащот других прозрений Фрейда типа Эдипа, фаллоса, кастрации и "жало в плоть" это чушь, повторюсь, этого достаточно, чтобы рассмешить женщин, детей , безумцев и молекулы...

Нащот выбора - то если это природное, там мало интересного. Другое дело сексуальность человека, но опять же какого!! Если человек онанист и занимается сексом или дрочкой, только чтобы снять стояк, без подключения должных ресурсов психики в виде эмоционально-чувственной базы, а также волевой,разумной, медитативной, фантазийной, ассоциативной и ещё Фрейд знает какой, то он даже не помнит с кем он трахался о чём дрочил???

Если же человек занимается сексом иначе, то это всегда приводит к развитию определённых отношений, между людьми или тем на кого он дрочит или о ком мечтает, это если угодно информационно-энергетический обмен. Поэтому и видов секс уальности такое множество, каждый вид устанавливает новые отношения, одно дело если вы просто гуляете, другое дело если вы ещё и целуетесь, занимаетесь петтингом.
Одно дело если у вас только оральтный секс и другое дело если у вас анальный секс, например в характере интимности отношений, близости.
Одно дело если вы актив-пассив, другое дело если вы оба уни!!
Наконец весь спектр БДСМ отношений, это ещё более другой тип отношений и обмена энергиями между людьми.
Те же фетишисты, они могут заниматься с вами любовью практически негенитально, почесу на это не обращается внимание, все только и говорят, что это Фии, а это очень непросто, нужно иметь очень чувственную психику, чтобы смочь такое...

И да мы действительно постоянно ищем, выбираем, подходящего нам по сексуальности человека. Вот он красивый, но не сексуальный, я быстро теряю к нему интерес, я получаю эстетическое наслаждение пялясь на него, мне нравится ему симпатизировать, но полностью раскрыццо я не могу...мне нужно ещё и другое...мне нужна сексуальная и эмоциональная интенсивность... и я снова в поиске...
Это обмен соответствующими энергиями, наверное, поиск соответствующего типа энергии..как то так...

Это сообщение отредактировал soto54 - 30-11-2011 - 00:35
Нора...

• *
soto54, представила себя на каком то устном уроке, которые мне никогда не давались, и представила, что засыпаю по ходу объяснения материала урока, что не в состоянии вообще понять о чем там говорить преподаватель, это нереально.... проснулась на 3 последних абзацах, тут хоть чтото понятное:)
soto54

• *
Нора..., писал(а):
soto54, представила себя на каком то устном уроке, которые мне никогда не давались, и представила, что засыпаю по ходу объяснения материала урока, что не в состоянии вообще понять о чем там говорить преподаватель, это нереально.... проснулась на 3 последних абзацах, тут хоть чтото понятное:)

Нора...:, ничего страшного, просто много новых формулировок...процесс обучения всегда так идёт скачкообразно, от Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...до ЧЁТУТ ПОНИМАТЬ!!
Моск должен переструктурироваццо...а я тем более больше ставлю проблемы чем даю ответы, так что это всегда сложно, но расширяет сознание..не всё так просто в этом мире...

Это сообщение отредактировал soto54 - 30-11-2011 - 00:32
Нора...

• *
QUOTE (soto54 @ 30.11.2011 - время: 00:32)
Нора..., писал(а):

Нора...:, ничего страшного, просто много новых формулировок...процесс обучения всегда так идёт скачкообразно, от Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...до ЧЁТУТ ПОНИМАТЬ!!
Моск должен переструктурироваццо...а я тем более больше ставлю проблемы чем даю ответы, так что это всегда сложно, но расширяет сознание..не всё так просто в этом мире...

А, значит я не такая еще пропащая?:) Радует:) Видимо, через годик сидения на гей форуме уже буду понимать вопросы тотализма (ой, а что это такое, знаю только прогу тоталкомманд) и еще там по списку всего сообщения....
Нора...

• *
А, оказывается не обо мне говорили, что гей. Как жаль, анальный оргазм мне значит не светит:((( через год сидения на форуме.

QUOTE (soto54 @ 01.12.2011 - время: 14:29)
Натурал, даже если в жизни романтичен, интересно и красиво ухаживает за девушкой, в сексе обычно очень примитивен, сунул - вынул, поразительно неизощрён, фантазия работает только на несуразную странную пошлость какую-то, типа настучать девушке членом по лбу(или повалить как можно больше девушег) - это пик сексуальной изощрённости для натурала, недостаточная сексуальность не даёт ему получать сексуальное удовольствие от альтруистичных действий и об этом тоже нужно помнить и не ждать от натурала сексуальных чудес и не разочаровываться, здесь ничего сделать нельзя!!И их тоже очень много не меньше половины это точно!!!...

Вообще то все разные. Могут вообще не ухаживать, а сразу в постель тащить. Примитивных в постели у меня на самом деле мало было. Каждый хотел чего то особенького. И чем старше, тем они более придирчивы и побольше всякого хотят. Но то, что хотят как можно больше девушек - это верно, подавляющее большинство именно таких. Их тело возбуждает. А не факт, например, подчиняющейся сабы.
Нора...

• *
QUOTE (soto54 @ 01.12.2011 - время: 19:29)
Нора..., писал(а):
Вообще то все разные. Могут вообще не ухаживать, а сразу в постель тащить. Примитивных в постели у меня на самом деле мало было. Каждый хотел чего то особенького. И чем старше, тем они более придирчивы и побольше всякого хотят. Но то, что хотят как можно больше девушек - это верно, подавляющее большинство именно таких. Их тело возбуждает. А не факт, например, подчиняющейся сабы.

Нора..., чего-то особинного - это страпон!?

Нет, вот страпона со мной как раз никто не хотел, у меня другой тип мужчин был в жизни. Противоположности тех, кто любит страпон. Верхние, короче. Хотя нет, один, помнится, попался, наоборот нижний. Приехал к дому только для того, чтобы ножки мне полизать в своей машине. Я правда не знала, что он именно это хотел. Но нализался и уехал счастливый довольный... Типа пример.
soto54

• *
Нора..., ПИСАЛ(А):
Нет, вот страпона со мной как раз никто не хотел, у меня другой тип мужчин был в жизни. Противоположности тех, кто любит страпон. Верхние, короче. Хотя нет, один, помнится, попался, наоборот нижний. Приехал к дому только для того, чтобы ножки мне полизать в своей машине. Я правда не знала, что он именно это хотел. Но нализался и уехал счастливый довольный... Типа пример.

Нора..., ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О МУЖЧИНАХ-ВЕРХНИХ-НАТУРАЛАХ. ПОДЧИНЯТЬСЯ ДЛЯ НИХ ТАКЖЕ ПРОСТО И ЕССТЕСВЕННО, КАК И ТРЕБОВАТЬ ПОДЧИНЕНИЯ.
ЭТОТ ВЛАСТНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА:
ВЛАСТОЛЮБИВЫЙ, ТРЕБУЮЩИЙ ПРЕКЛОНЕНИЯ И ПОКОРНОСТИ, МУЖЧИНА-НАТУРАЛ, В СЕКУНДУ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ КОГДА ЕГО ВЫЗЫВАЮТ НА КОВЕР К БОЛЕЕ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ(НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЭТИ УРОВНИ-ИЕРАРХИИ)КУСКУ ДЕРЬМА И ТАМ ОН НАЧИНАЕТ
ПРЯМО РАБОЛЕПСТВОВАТЬ, ЗАИКАТЬСЯ, КАК-ТО НЕПОСТИЖИМО УМЕНЬШАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ, СГИБАЕТСЯ В СПИНЕ, ГОВОРИТ тряся губой: вввашество...ввваше превввосходительство...
ЕСЛИ БЫ ВЫ ХОТЯ БЫ КРАЕМ ГЛАЗА УВИДЕЛИ СВОЕГО ВЕРХНЕГО НА КОВРЕ У ВЫШЕСТОЯЩЕГО, ВРЯД ЛИ ВЫ СМОГЛИ БЫ БЫТЬ ЕМУ ПРИЛЕЖНОЙ САБОЙ!!! АВТОРИТЕТ ВЕРХНеГО У САБЫ ПОШАТНУЛСЯ БЫ ОДНОЗНАЧНО.

00003.gif
Нора...

• *
QUOTE (soto54 @ 03.12.2011 - время: 17:39)
Нора..., ПИСАЛ(А):

Нора..., ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О МУЖЧИНАХ-ВЕРХНИХ-НАТУРАЛАХ. ПОДЧИНЯТЬСЯ ДЛЯ НИХ ТАКЖЕ ПРОСТО И ЕССТЕСВЕННО, КАК И ТРЕБОВАТЬ ПОДЧИНЕНИЯ.
ЭТОТ ВЛАСТНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА:
ВЛАСТОЛЮБИВЫЙ, ТРЕБУЮЩИЙ ПРЕКЛОНЕНИЯ И ПОКОРНОСТИ, МУЖЧИНА-НАТУРАЛ, В СЕКУНДУ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ КОГДА ЕГО ВЫЗЫВАЮТ НА КОВЕР К БОЛЕЕ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ(НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЭТИ УРОВНИ-ИЕРАРХИИ)КУСКУ ДЕРЬМА И ТАМ ОН НАЧИНАЕТ
ПРЯМО РАБОЛЕПСТВОВАТЬ, ЗАИКАТЬСЯ, КАК-ТО НЕПОСТИЖИМО УМЕНЬШАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ, СГИБАЕТСЯ В СПИНЕ, ГОВОРИТ тряся губой: вввашество...ввваше превввосходительство...
ЕСЛИ БЫ ВЫ ХОТЯ БЫ КРАЕМ ГЛАЗА УВИДЕЛИ СВОЕГО ВЕРХНЕГО НА КОВРЕ У ВЫШЕСТОЯЩЕГО, ВРЯД ЛИ ВЫ СМОГЛИ БЫ БЫТЬ ЕМУ ПРИЛЕЖНОЙ САБОЙ!!! АВТОРИТЕТ ВЕРХНеГО У САБЫ ПОШАТНУЛСЯ БЫ ОДНОЗНАЧНО.

00003.gif

Вообще то, когда идет речь о верхних в бдсм, то имеется ввиду только личное. Вполне можно быть подчиненным на работе, но в то же время отличным верхом у сабы. Или вот я, вполне подчиняю людей по работе, иначе ее не сделать, инициативна, вечно все надо устраивать, людей сводить и пр пр, но в личной жизни у меня рука не поднимается даже по тел позвонить мужчине, мне ужасно сложно провлять инициативу, потому что саба, я подчиняюсь. В ЛИЧНОМ. В СЕКСЕ.
Какое мне дело до того, что моего верха (допустим он есть) вызывают на ковер к начальнику? Мне главное, чтобы он властвовал надо МНОЙ в личных отношениях и сексе.
Могу согласиться, что если верх раболепствует перед другими в жизни, не подчиняется как это положено подчиненному, а именно раболепствует, то конечно, у меня это не вызывает совершенно уважения, к слову такой хозяин у меня и был. Но в основном все таки у меня были мужчины НЕ раболепствующие, а такие, перед которыми раболепствуют. Даже если он подчиненный. Такой мужчина, даже если его вызвали на ковер, будет править начальником. Наверно, это от уверенности в себе зависит.
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 03.12.2011 - время: 17:39)

Какая разница: натурал - не натурал. По моему это касается абсолютно всех мужчин, это естественно.
soto54

• *
Нора..., писал(а):
Могу согласиться, что если верх раболепствует перед другими в жизни, не подчиняется как это положено подчиненному, а именно раболепствует, то конечно, у меня это не вызывает совершенно уважения, к слову такой хозяин у меня и был. Но в основном все таки у меня были мужчины НЕ раболепствующие, а такие, перед которыми раболепствуют. Даже если он подчиненный. Такой мужчина, даже если его вызвали на ковер, будет править начальником. Наверно, это от уверенности в себе зависит.

Нора..., блажен кто верует!! Если человек не способен раболепствовать он не поднимется по карьерной лестнице, это знает каждый!! КАЖДЫЙ!!!
Вы себе и представить не можете, сколько задниц не подтёртых вылизал ваш верхний, сколько об него ботинок вытерли прежде чем он дошол до такого состояния, чтобы найти несчастную женщинку и начать над ней глумиццо..

==========
Нора..., в жизни всё гораздо сложне, вы просто не знаете мужской мир!!! Я уже писал, повторюсь:
Мазе не так просто в реале верхнего найти. Это тока на БДСМ-форуме всё гладко, там, как я понял, от имени верхних нижние пишут про свои фантазии. Но в реале все не так просто. У меня знакомый есть в реале, мы в нете познакомились, он маза ищет господина, уже устал искать. Одного пригласил(какой-то чиновник), все вроде ничего, но когда тот разделся а у него нога 39-й размер, тот чуть со стула не упал и так и не смог в мазотранс войти, как его ступни увидит, так его смех разбирает!!!
Потом вроди нашол кого-то, какой-то военный, крупный и властный мужчина, с поставленным голосом, сразу хочиццо подчиняцца начинать... но он, дурак, возьми и знакомому похвастайся, а тот спрашивает:" А кто он?? Этот чтоли?? Да ты чё я его знаю, он подкаблучник, его дома жена сковородкой по башке колотит"...И всё!!! снова идиллия нарушилась... Не фиг, грю было про него рассказывать всем!!!

===============

alim, писал(а):
Какая разница: натурал - не натурал. По моему это касается абсолютно всех мужчин, это естественно.

alim, ошибаетесь, даже в примитивной природе есть мужские особи которые не ведут борьбы за ранг, держатся особняком, но себя в обиду не дают,
Я, например, всегда этого не понимал.
В память врезался эпизод, как у нас часть неделю на ушах стояла и ждали генерала. Чё тока недели и траву красили и зубными щотками плац надрачивали...
И вот ..мы были на рабе, на строительстве котельной, я растёгнутый и накуренный drag.gif выхожу один резко на улицу, открываю дверь, солнце слепит - БАЦ!! об меня какой-то мужичонка ударился, смотрю :
ГЕНЕРАЛ!! Что поразило так это лампасы, мне это почему-то смешным показалось, стою не могу глаз от них отвести...
Вокруг свита обступила - одни полканы все матом орут ты чё солдат ранг попутал, ТЫ ЧУТЬ ГЕНЕРАЛА НЕ УБИЛ!! я уже матёрый кичман был, ОСОБО НЕ БАРАГОЗИЛ, НО ВНУТРИ ССАТЬ НА НИХ ХОТЕЛ..
" Да это, кричу, товарищи полковники, грю растерялся, таких лампас и показываю рукой на штаны ни разу не видел!!!
Они с уважением посмотрели на лампасы и с пониманием отнеслись к тому что сказал...
Самое интересное ничо мне не было, даже на кичу не послали, хотя очко жим-жим было!!!

Сексуальность, психология и взаимоотношения

=============
Но вщет, вы alim правы!!! Я даже более того скажу:
Русские - нация холопов!! Об этом ещё Столыпин говорил и очень убедительно это доказал, когда во время волнений на него здоровый мужик с соплей пошол, Столыпин не будь дурак, резко снимает с себя пальто и дает тому и говоорит:
"Держи"
Мужик сам сообразить не успел как схватил это пальто прижал к груди и сразу расплакался и стал бормотать тряся губой ВВАшестввоо... ВВашестввоо...
Просто у меня русской крови тока половина, больше шведской и польской, есть даже турецкая...

Это сообщение отредактировал soto54 - 04-12-2011 - 18:54
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 04.12.2011 - время: 18:46)
alim, ошибаетесь, даже в примитивной природе есть мужские особи которые не ведут борьбы за ранг, держатся особняком, но себя в обиду не дают,

Да, знаю. Сам такой...
Нора...

• *
QUOTE (soto54 @ 04.12.2011 - время: 18:46)
Нора..., писал(а):

Нора..., блажен кто верует!! Если человек не способен раболепствовать он не поднимется по карьерной лестнице, это знает каждый!! КАЖДЫЙ!!!
Вы себе и представить не можете, сколько задниц не подтёртых вылизал ваш верхний, сколько об него ботинок вытерли прежде чем он дошол до такого состояния, чтобы найти несчастную женщинку и начать над ней глумиццо..

Вы прям так хорошо знаете и мою жизнь и людей, которые меня окружали?:))) Ну зачем вот так убедительно говорить о том, чего не знаете?..
Не раболепство доводит до вершин, или не только раболепство. Есть еще такая вещь, как умение, знание, сила воли, достоинство, порядочность, стремление. Они тоже могут довести до вершины. И при этом совершенно нет никакой нужды раболепоствовать. Раболепствуют шестерки. А шестерка - это такая гнида, которая перед верхними раболепствует, а тех, кого посчитает ниже себя - тех гнобит по страшному. Вот только не всегда получается так, что мнение шестерки и характер человека (о ком это мнение) совпадают.
А вообще, когда работала в мужском коллективе, там почти не было таких шестерок. Да, тем кто ниже, приходилось подчиняться начальству, но это не было раболепство. Все таки отличается раболепство от подчинения. Подчиняться можно с достоинством. А вот достоинство у раболепства нету.
И кстати, если уж на то пошло, я не раболепствующая саба и не мирюсь с тем, чтобы меня ставили в положение раболепствия. Я подчиняюсь, мне это по кайфу, удовольствие от этого получаю. И если стою на коленочках и целую руку, то это от любви, от того, что превозношу вехнего в своих глазах до супер идеала почти что, вобщем, обожествляю. Это не раболепство. Это восхищение, обожание!
И еще на работе начальники не были такими шестерками, которые раболепствуют перед уже своим начальством (или я таких не знала, тех, кого знала - именно такие).
Впрочем, вспомнился один персонаж - действительно раболепствовал, да, это просто нечто было, даже на коленях однажды стоял перед начальником:))))и врал:)))но начальник то знаааал, что он врет.
Я там лет 6 где то проработала, точно не помню сколько, где то так.
А мой бывший хозяин... мне самой было противно что он такой, я видела это раболепие. И если оно было при мне, хотелось сквозь землю провалиться, потому что я сама не раболепствую, и когда видишь что хозяин твой так делает, ужасно стыдно становится.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2554567736 @ 26.11.2011 - время: 17:56)
М+М= ГЕЙ или нечего небудит с ориентацией?

Это может быть одноразовый опыт, который ни на что не повлияет. Так, просто узнать, что это такое.
Если влечение к женщине не проходит, то это бисексуальность.
Случаи, когда мужики забывают женщин и полностью увлекаются мужиками, достаточно редки.
alim

• Group Icon
QUOTE (Нора... @ 04.12.2011 - время: 21:40)
Не раболепство доводит до вершин, или не только раболепство. Есть еще такая вещь, как умение, знание, сила воли, достоинство, порядочность, стремление. Они тоже могут довести до вершины.

"С умом, и вдруг – продвинуться? Шутить изволите, ваше сиятельство. Раболепная посредственность – вот кто всего добивается." (Бомарше)
Классика!!
Нора...

• *
Ну... наверно каждый останется при своем мнении. Ведь у каждого есть свой личный опыт, на основе которого он и судит о жизни, и о методах, которые он применяет и замечает их эффективность...
soto54

• *
Нора..., писал(А):
И кстати, если уж на то пошло, я не раболепствующая саба и не мирюсь с тем, чтобы меня ставили в положение раболепствия. Я подчиняюсь, мне это по кайфу, удовольствие от этого получаю. И если стою на коленочках и целую руку, то это от любви, от того, что превозношу верхнего в своих глазах до супер идеала почти что, вобщем, обожествляю. Это не раболепство. Это восхищение, обожание!

Хгм...у меня так тоже бывает, когда я, например, трахал парня...скажем долго или не совсем корректно, ну там наслаждаясь собственной властью и дерзостью, не я так то оч деликатный, мне даже проще отдаться чем самому трахнуть, но природа даёт себя знать и иногда выходит наружу я тогда счастлив невероятно, но чувствуя что переборщил, а он всё это терпел и тогда чтобы загладить вину я начинаю пресмыкаться перед ним встаю на колени и делаю минет с заглотом без рук и чтобы он кончил мне лицо, это немного снимает его обиду или как это называется...но признаюсь я никогда прямо не считал это подчинением, самоунижением да, и чувства я испытываю при этом те же что и вы, типа :
"Блиииин, ты такой лапко, я тебя так лю прям ненаю"..восторг, страсть, обожание!!!
Видимо для подчинения необходимы действия с его стороны, но это может быть чревато я могу взбрыкнуть, видимо поэтому я инстинктивно избегаю доминирующих парней, а склоняюсь к другому типу парней, скорее деликатных и предупредительных.
Но я и сам их не унижаю, наоборот, почти постоянно ставлю на пьедестал...потом жалею...просто не умею любить, наверное...

===========
Нора..., вы зря, кст, ищете верхнего среди альфа-самцов, общеизвестно, что альфы, такие как Лужков, Медведев, предпочитают соску и памперсы и крупную женщину которая взяла бы их на ручки...как то так...Проще найти подходящий материал среди молодых злых маргиналов, с высоким уровнем притязания, но с плохой стартовой площадкой...хорошо бы его подготовить на спецкурсах-тренингах для верхних...

Это сообщение отредактировал soto54 - 06-12-2011 - 19:31
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (soto54 @ 06.12.2011 - время: 20:23)
...общеизвестно, что альфы, такие как Лужков, Медведев, предпочитают соску и памперсы и крупную женщину которая взяла бы их на ручки...как то так..

Реализованные в социуме альфы как правило придерживаются "альфовости" и в личных отношениях. А вот "беты" и далее по алфавиту, оказавшиеся в силу каких-то причин на месте лидера, будут искать выше перечисленное.
Медведев абсолютно не альфа...про Лужкова мало знаю, не изучал.
Нора...

• *
QUOTE (soto54 @ 06.12.2011 - время: 19:23)
но признаюсь я никогда прямо не считал это подчинением, самоунижением да, и чувства я испытываю при этом те же что и вы, типа :
"Блиииин, ты такой лапко, я тебя так лю прям ненаю"..восторг, страсть, обожание!!!
Видимо для подчинения необходимы действия с его стороны, но это может быть чревато я могу взбрыкнуть, видимо поэтому я инстинктивно избегаю доминирующих парней, а склоняюсь к другому типу парней, скорее деликатных и предупредительных.
Но я и сам их не унижаю, наоборот, почти постоянно ставлю на пьедестал...потом жалею...просто не умею любить, наверное...

===========
Нора..., вы зря, кст, ищете верхнего среди альфа-самцов, общеизвестно, что альфы, такие как Лужков, Медведев, предпочитают соску и памперсы и крупную женщину которая взяла бы их на ручки...как то так...Проще найти подходящий материал среди молодых злых маргиналов, с высоким уровнем притязания, но с плохой стартовой площадкой...хорошо бы его подготовить на спецкурсах-тренингах для верхних...

Нет, не так, это просто симпатия - "зая моя". Обожание сабы - это полное вовлечение в партнера, полная зависимость от него, жить без него не можешь, любовь конечно, и то - эти все понимания - мало для описания чувства, которое проявляется у сабы реально к мужчине вот в такой момент обожания. Это отдавание всей себя...
Для подчинения естественно необходима инициативность и активность верха. Принуждение вот лично меня к каким то действиям. Мне нравится, чтобы меня имели как хотели, крутили-вертели, делали со мной что хотят, в рамках табу и бдр конечно. Но все сабы разное любят. Я вот так люблю. И насилие люблю. Только без сильной боли, если только слабую. Это ОЧЕНЬ сильно возбуждает!
Я кстати вот смотрю, читаю тут о вас, вас ведь тоже не тела возбуждают, как большинство натуралов, возбуждающихся именно от женских тел - сиськи, попки, ножки... (О какая грудь!) Вас возбуждает сам факт обладания парнем или сам факт того, что он обладает вами. Вот и меня именно факт возбуждает, что меня имеют как хотят. Вот что возбуждает... Мужское тело само по себе не возбуждает совершенно, хотя мне в огромное удовольствие наслаждаться им, эстетически, очень приятно сидеть у члена, гладить его, разглядывать, причем долго могу так играться им, и полежу носиком рядом с ним. Но возбуждают именно действия партнера - его активность. Вот если лежу у члена и наслаждаюсь им, без действий партнера - я не возбуждаюсь, иногда бываеет, когда "хочу" пробирает. Но если в этот момент мужчина возьмет меня за волосы, принудив взять в рот, да даже просто отодвинув от члена - уже пойдет возбуждение. Я от своих действий в отношении мужчины не возбуждаюсь, возбуждают именно его действия надо мной.

Да я как то не выискиваю хозяина именно среди людей власти:))) В основном тут, в инете. А тут вообще почти никогда неизвестно кто мужчина в жизни. Да и общение перед встречей в основном на тему бдсм, а не о том, кто где работает - это вообще самое последнее, о чем бы мне хотелось поговорить с мужчиной перед 1 встречей.

Это сообщение отредактировал Нора... - 07-12-2011 - 11:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Ностальгия по ушедшей молодости...

Знакомство трением в давке (Фроттаж)

Темный лабиринт. Сауны.

Знает ли ваша семья о вашей ориентации?

Платоническая любовь