Страницы: (2) 1 2
Сама невозмутимость

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня есть отношения с замужней девушкой, интимного характера соответственно. Буду лаконичен в описания вопроса - На днях когда мы с ней встретились я ей предложил заняться сексом (по времени в принципе позволяло задержаться) на что она мне рассказала, что она когда придёт домой (приблизительно через полчаса) и начнёт заниматься с ним сексом - то он ЗАМЕТИТ внутри её "расширение"... Т.е. соответственно спалит, что она незадолго до него уже занималась сексом по внутренним изменениям!!!
Вопрос в том - сколько ВАМ девушкам необходимо времени, чтобы "там" прошло изменение(расширение)? И вообще так ли это? Спасибо
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ни сколько... мне туда с линейкой ни кто не лезет... 00075.gif
Сама невозмутимость

• *
Ну как то ведь может он определить, что до него она уже занималась сексом??? Или это, плять, отговорка? Девочки ответьте пожалуйста, напишите свои мнения ою этом! спасибо
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
больше на отговорку смахивает, зачем ей секс в данный момент с вами, если через полчаса она это будет делать со своим мужчиной.
Нора...

• *
  • Статус: Саба, в поиске Хозяина
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Помоему просто не захотела:))) Не так пристали:)) Надо было не предлагать ей, а брать ее, тогда бы она домой пришла с опухшей от работы головой, и мужу сказала бы, что голова болит, что ей совершенно не до секса, уж выкрутилась бы, если бы и правда были бы какие то там расширения:)) Кароче, не хочет она с Вами. И наверно лучше больше не приставать к ней. Да и сомневаюсь, что сразу по приходу домой у нее будет секс. После работы покушать вначале хочется, немного отдохнуть. Все таки не к любовнику она идет, где время ограничено и надо быстро трахаться, пока оно есть это время. А с мужьями хорошо после хорошего секса обняться да уснуть. Сразу после работы? хм..
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Сама невозмутимость @ 05.12.2011 - время: 15:57)
У меня есть отношения с замужней девушкой, интимного характера соответственно. Буду лаконичен в описания вопроса - На днях когда мы с ней встретились я ей предложил заняться сексом (по времени в принципе позволяло задержаться) на что она мне рассказала, что она когда придёт домой (приблизительно через полчаса) и начнёт заниматься с ним сексом - то он ЗАМЕТИТ внутри её "расширение"... Т.е. соответственно спалит, что она незадолго до него уже занималась сексом по внутренним изменениям!!!
Вопрос в том - сколько ВАМ девушкам необходимо времени, чтобы "там" прошло изменение(расширение)? И вообще так ли это? Спасибо

Чота какой-то бред про расширение... Это вам не у девушек надо спрашивать, а у мужчин. Мне кажется, если девушка сходит в душ, то там никаких следов секса не останется.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
QUOTE (Кассандра @ 05.12.2011 - время: 18:46)
больше на отговорку смахивает, зачем ей секс в данный момент с вами, если через полчаса она это будет делать со своим мужчиной.

Ага, прям с порога и приступит, не переводя дух.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Не... ну, если у любовника как у коня... а у мужа 3 см вовнутрь... то, возможно, он и через день будет болтаться в ней как карандаш в стакане. 00003.gif 00003.gif

• Статус:
QUOTE (Ainara @ 05.12.2011 - время: 21:33)
Не... ну, если у любовника как у коня... а у мужа 3 см вовнутрь... то, возможно, он и через день будет болтаться в ней как карандаш в стакане. 00003.gif 00003.gif

Точно подмечено 00003.gif
О расширении полный бред...
Primavera87

• *
QUOTE (Сама невозмутимость @ 05.12.2011 - время: 13:57)
она мне рассказала, что она когда придёт домой (приблизительно через полчаса) и начнёт заниматься с ним сексом - то он ЗАМЕТИТ внутри её "расширение"... Т.е. соответственно спалит, что она незадолго до него уже занималась сексом по внутренним изменениям!!!

Извините, но это какой то бред, по моему. По крайней это расширение может зависеть от физиологических данных ,но точно не от того 2 часа назад она занималась сексом или на днях...
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
QUOTE (Сама невозмутимость @ 05.12.2011 - время: 13:57)

Вот, стою на асфальте,
В лыжи обутый..
То-ли лыжи не едут,
То-ли я.. ммм.. шизанутый...
(с)

ЗЫ. Жизнь была ба так плохА, если б не было лохА... 00050.gif )))
Tata1969

• *
  • Статус: А поговорить?
Скорее всего это была ваша последняя встреча с ней в плане близких отношений, она явно сделала свой выбор не в вашу пользу.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
QUOTE (Angelofdown @ 05.12.2011 - время: 20:21)
Мне кажется, если девушка сходит в душ, то там никаких следов секса не останется.

Если товарищи не используют презерватив, а мужчина кончит в нее, то в течение суток или меньше, можно определить по запаху, был секс или нет.. даже, если девушка сходит в душ и с мылом все вымоет 10 раз.
Правда не все мужчины это знают, наверное 00003.gif
Сама невозмутимость

• *
Я более поконкретней с ней ещё раз поговорил по этому поводу она сказала, что когда позанимается сексом - то она будет течь ещё "пол дня"... Соответственно её муж заметит это...
Так вот второстепенный вопрос к вам девушки - такое бывало, чтоб течка ещё продолжалась продолжительное время уже после секса... Не в таком конечно объёме как во время него, но всё же?
-=Велла=-

• Group Icon
Может быть все, что угодно. Зависит от физиологии.
Что вы пристали к девушке?
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 09.12.2011 - время: 14:28)
QUOTE (-=Велла=- @ 09.12.2011 - время: 11:45)

Да трахаться он хочет. Трахаться! 00003.gif А она ему то про расширение, то про течку. 00047.gif

Пусть найдет себе незамужнюю и трахает ее до усеру 00003.gif
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Первый раз слышу об этих "расширениях". 00057.gif
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Сама невозмутимость @ 09.12.2011 - время: 12:43)
Я более поконкретней с ней ещё раз поговорил по этому поводу она сказала, что когда позанимается сексом - то она будет течь ещё "пол дня"... Соответственно её муж заметит это...
Так вот второстепенный вопрос к вам девушки - такое бывало, чтоб течка ещё продолжалась продолжительное время уже после секса... Не в таком конечно объёме как во время него, но всё же?

какая течка? едрит-мадрит, а у нее после секса штамп на лбу не появляется?))))
-=Велла=-

• Group Icon
defloratsia
ну почему, если у тебя такого не бывает, то этого не может быть у других?

• Статус:
  • Свободен
А что, правда слово "течка" в таком смысле употребляется?
Не слыхала... Не нравится...(( Грубо как-то.
Сама невозмутимость

• *
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 09.12.2011 - время: 14:28)
QUOTE (-=Велла=- @ 09.12.2011 - время: 11:45)

Да трахаться он хочет. Трахаться! 00003.gif А она ему то про расширение, то про течку. 00047.gif

Оххх.... ржал как конь от выше написанного))) А мнение верно насчет трахаться)))
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
QUOTE (-=Велла=- @ 09.12.2011 - время: 16:06)
defloratsia

А что у нее не бывает? Штампа на лбу?)
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (Сама_по_себе @ 13.12.2011 - время: 19:47)
QUOTE (-=Велла=- @ 09.12.2011 - время: 16:06)
defloratsia

А что у нее не бывает? Штампа на лбу?)

Течки после секса.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
А что у нее не бывает? Штампа на лбу?) [/QUOTE]
Течки после секса. [/QUOTE]

Млин...у меня тоже не бывает течки после сексу и штампа на лбу 00043.gif
Не,ну во время секса я понимаю от чего и почему теку,но после секса и душа?
Про "расширения" просто обалдела,услышав...Может тонус мышц слабый?

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 13-12-2011 - 22:08
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики