Страницы: (3) 1 2 3

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мы-раскрепощённая,красивая пара из подмосковья.
Пытались найти на форуме партнёров,постоянных,реальных:М,М+Ж,Ж.
Писали в РМ-отвечают:конечно,давайте!!!Супер!И всё такое...
Говорим-приезжайте в любое время,вот телефон-звоните...
И начинается как в анекдоте:голова болит,работы много...
а главное-ни одного звонка и переписка прекращается...
Мнение профессионалов-в студию!

Это сообщение отредактировал Nasca - 25-03-2011 - 21:39
VAZILIN

• *
  • Статус: Торопливость нужна только лишь при ловле блох!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я непрофессионал!
Но получается что просто е.ут мозги (морочат голову)!
Наверное все не так просто ;-)

• Статус:
Вы не ответили на вопрос:ссыкотно,лень,денег на дорогу и презервативы нет,другое...?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (1ero4ka @ 08.02.2011 - время: 02:47)
Вы не ответили на вопрос:ссыкотно,лень,денег на дорогу и презервативы нет,другое...?

Думаю,что ни то,ни другое,ни третье...
Если откинуть варианты с тем, что в вирте с вами общается какой-нибудь неадекват, то кроме желания встретиться ещё и "звёзды должны лечь".
Разве в вашей паре не так?
Разве не бывает, что за час до того,как ехать на встречу вы поссорились и желание шалить пропало?
Или ... что вас позвали те, кого вы уже давно знаете и которым не хотите отказывать?
Или ... просто домашние проблемы возникли...
Да мало ли...
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (1ero4ka @ 08.02.2011 - время: 00:47)
ссыкотно, лень, денег на дорогу и презервативы нет, другое...?

дак каждый случай индивидуален... точной статистики мы не вели, но на одну реальную встречу приходится от 10 до 20 "плясок" вокруг да около, но без результата. К этому надо относиться как к неизбежному, как к специфике хобби... кстати, так же, как и к тому, что даже состоявшаяся встреча может оказаться неудачной... не принимать это близко к сердцу, выкрутить ручку цинизма до ограничителя и... продолжать назначать свидания. Иначе, исходя из нашего опыта - никак, увы...
Кто-то изначально виртуален; кого-то пугает скорость, необходимая для принятия решения ("наш телефон ХХХ-ХХ-ХХ, звоните, договоримся о встрече"); кто-то сперва обрадовался вниманию к себе и приглашению к общению, но позже трезво (или, напротив, с занижением своей самооценки) взглянул на себя рядом с вами (парой); кто-то отвечает на все предложения подряд, чтобы потом выбрать на свой взгляд лучшее - и, вероятно, вы (пара) не попали на вершину хит-парада - по различным причинам, их десятки; кто-то также отвечает на все предложения подряд, ибо в теме совсем недавно и хочется всего и всех, и побольше, побольше, при этом забывая, что в сутках по-прежнему 24 часа, а в неделе по-прежнему только 7 дней, а прямо отказать кому-либо - язык не поворачивается. У кого-то и вправду полоса такая в жизни: то сам заболел, то дети, потом у жены "праздники", потом аврал на работе - поверьте, и такое бывает, и людям самим за эту полосу дико неловко. В этом случае, если проявить немного такта и понимания, если не записывать этот контакт в заведомо безнадёжные, то всё очень и очень может состояться, и длиться не месяц и не год... Кто-то ленив и предпочитает всё с доставкой на дом, не желая ехать куда-то на ночь глядя... кто-то - осторожен, и по той же причине предпочитает свою территорию. Кому-то просто сейчас, в данный момент НЕ ХОЧЕТСЯ (ГС был только вчера, и нового пока не нада... или просто либидо совсем в зимнюю спячку ушло - ни к кому влечения нету, с женой-то/мужем засыпает, чмокнув в щёчку и свернувшись калачиком), а от нового знакомства отказываться - вдруг потом таких классных ребят не найдёшь... Уверен, любой из практикующих непарный секс накидает вам ещё дюжину непохожих на перечисленные мною вариантов, почему вполне себе реальные, казалось бы, люди из списка контактов, вдруг становятся призраками, а после - и вовсе исчезают из поля вашего зрения.
Вы посмотрите на явление с другой стороны: а, может, те, что исчезли - и не были предназначены вам в партнёры, и сама жизнь отводит их в сторону... и скольких разочарований вам удалось избежать... и что первый же торопыга, откликнувшийся по указанному номеру и примчавшийся с дежурным тортиком и одинокой розочкой в шуршащей плёнке может оказаться пустым в общении и ни на что не годным в постели человеком, а тот, с кем вы переписываетесь уже два (!) долгих месяца - просто присматривается к вам, примеривается... и долго, быть может, запрягает, но зато как поедет!!! Дело не в вас (паре) и не в них (М, М+Ж, Ж)... дело просто в специфике нашего хобби. Не заморачивайтесь, не злитесь и продолжайте поиск. Как-то так... 00064.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (1ero4ka @ 08.02.2011 - время: 02:18)
И начинается как в анекдоте:голова болит,работы много...

1ero4ka, может быть Вам поможет если в этой темке отпишутся те, кто, волею случая, так же "прокидывал" кого-то?
И расскажут о причинах.
Потому что заданный Вами вопрос,если судить по постам во многих темах, достаточно тривиален... люди, в том числе и одиночки, пишут:"Мне (Нам) обещали...потом обманули... и т.д."...и кажется им, что вокруг одни виртуалы...хотя это и не так)

• Статус:
респект sammy_j за развёрнутый ответ и мы ,поверьте, большую часть этих версий рассмотрели,и оправдывали каждого,и верили и продолжаем верить,что у людей действительно звёзды не складываются,но своего опыта нет и уже даже начали в себе копать...Может что не так пишем?.Но у нас то всё супер!Просто хочется расти дальше.
Теперь мнение профессионалов укрепило нас в том,что мы на правильном пути,просто кто-то раньше,кто-то позже находит искомое .
Самый Классный Парень На Свете

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Наверное, у многих так: первые шаги всегда даются очень тяжело - часто приходится делать усилие над собой, перебарывать свою лень\страхи\сомнения. На встречу должны быть ориентированы все участники, а это очень сложно, когда люди для вас - все еще чужие посторонние люди. И поэтому может долго длиться переписка. А там тоже - долго нет ответа, значит мы им неинтересны, значит они нам тоже не нужны. Очень много тонких и непростых моментов. Ну и как выше уже писалось - всегда могут быть непредвиденные обстоятельства: работа, ребенок заболел, кошка рожает, устали и т.д.
И даже если все согласны, что надо встретиться и посмотреть друг на друга в реале - еще очень долго можно договариваться о встрече: а когда, а где, а мы не можем, а у нас занятия\курсы\сдача квартала и прочее. И всегда проще сказать - а вы, мол, вообще виртуалы и на встречу не ориентированы. И опять - обиды, сомнения, домыслы.

Короче: если суждено встретиться - вы встретитесь. А если не суждено - может быть, оно и к лучшему?

• Статус:
наверно всё-же мы имели ввиду М по большей части,пары как раз конкретно обозначились-да?да!нет?нет!
gizmodemon

• *
  • Статус: познакомлюсь ;)
Ахахаха =))))
Больная тема виртуалов =)))) Это называется....я хочу, но ххх что то мне лень ехать, да и страшновато что то, а вдруг не понравлюсь.....да ну нафиг, я лучше подрочу =)))))))))))))))

Таких нужно отсеивать очень быстро.....осмотр фото, если все гут, то обмен неомерами, созвон. Если что то срывается, то значит либо не уверенный в себе и может в самый ответственный момент слиться, либо откровенный виртуал.

И вот именно от таких уродов и страдают честные ищущие хорошие симпатичные пары реальщики =)))))))

Удачи Вам 00064.gif

Мат на форуме запрещен в любом виде.

Это сообщение отредактировал radiotik - 10-02-2011 - 17:04

• Статус:
если невеста ушла к другому то не известно кому повезло
gizmodemon

• *
Согласен, но опять таки, впустую потраченное время...... мне вот лично было бы жалко. а Вам?

• Статус:
нам тоже, но приобретён опыт позволяющий по разным приметам безошибочно узнавать и отсеивать ,сохраняя время в последствии,а может и не только время
gizmodemon

• *
QUOTE (1ero4ka @ 10.02.2011 - время: 16:38)
нам тоже, но приобретён опыт позволяющий по разным приметам безошибочно узнавать и отсеивать ,сохраняя время в последствии,а может и не только время

НУ тогда ещё раз (как уже писал Вам лично), от души рад за Вас 00064.gif
По меньше Г на жизненном пути 00064.gif

• Статус:
QUOTE (JeyLo @ 10.02.2011 - время: 17:12)
QUOTE (radiotik @ 09.02.2011 - время: 14:21)
Володь, там не только это есть.))) Думаю, что топик стартеру еще полезно будет почитать еще и это - Одиночки и адекватность

Он нас игнорирует. Еще один камешек в огород адекватности.

JeyLo поехали по порядку:
камушки в огород давайте и побольше(зайка альпийскую горку собралась делать ;-)
в указанном вами топике речь шла о неадекватности одиночек,а вы нас в ней подозреваете,если мы неправильно вас поняли-поправьте

изучить пять страниц архива,посоветованного вами нам не позволила как раз встреча с М,одиночкой,но очень тактичным,.....долго перечислять его положительные качества молодым человеком,у которого ,как и у нас встреча была впервые.могу,если пожелаете,и он пожелает порекомендовать его вашей паре.это лишний раз подтверждает,что жёсткие критерии отбора дают плоды.

за полезные ссылки премного благодарны и обязательно изучим как только будет время

мы не предполагали ,что тема вызовет такой интерес,а после развёрнутого ,исчерпывающего ответа sammy_j вообще считали её для себя закрытой,настолько он нас удовлетворил и успокоил.

впрочем жизнь на форуме не закончилась и кто знает какие авторы и какие вопросы смогут нанизать на нить нашей увлекательной ,полезной с познавательной точки зрения темы

главную цель топика:познакомиться с замечательными людьми считаю достигнутой.....уффф....кончил...
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (1ero4ka @ 10.02.2011 - время: 19:54)
...
в указанном вами топике речь шла о неадекватности одиночек,а вы нас в ней подозреваете,если мы неправильно вас поняли-поправьте

....

1ero4ka, простите, но я лично я не вижу раницы между тем, что Вы написали об отказах встреч и адекватностью/неадекватностью..

Одно из определений понятия Адекватность - совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.
Ну и где гарантия, что подобный индивид не крутит динамо и с другими.. Вот и выходит, что речь идет об неадекватности его поведения.))
Попробуйте меня переубедить.))
gizmodemon

• *
radiotik тебе прям не хватает кого то чтобы языками сцепиться =)))
Среднестатистический человек вкладывает в понятие адекватности нечто среднее, общепринятое рамками морали и воспитания.

Писать качества адекватного человека можно долго и нудно, но есть общие касающиеся ГС. Воспитанность, тактичность, понимание ситуации, а именно когда что то делать можно и нужно, а когда нет, психически уравновешенный, физически здоровый. Это наверное слишком обще - но так и есть. Попробуй исключить из этого хоть один пункт и найди пару готовую встретиться с таким человеком 00064.gif
Но опять таки ИМХО
radiotik

• Group Icon
QUOTE (gizmodemon @ 11.02.2011 - время: 14:17)
radiotik тебе прям не хватает кого то чтобы языками сцепиться =)))
Среднестатистический человек вкладывает в понятие адекватности нечто среднее, общепринятое рамками морали и воспитания.

Ну почему обязательно сцепиться?
Я пытаюсь понять человека и хоть как-то его заставить написать то, что его волнует.. Ну чтоб тема не померла через месяц..
Вопрос все же интересный..

Писать качества адекватного человека можно долго и нудно, но есть общие касающиеся ГС. Воспитанность, тактичность, понимание ситуации, а именно когда что то делать можно и нужно, а когда нет, психически уравновешенный, физически здоровый. Это наверное слишком обще - но так и есть. Попробуй исключить из этого хоть один пункт и найди пару готовую встретиться с таким человеком 00064.gif
Но опять таки ИМХО

Легко ))
Применительно к теме топика - отсутствует воспитанность и тактичность. Поясню - воспитанный и тактичный никогда не оставит пару с мыслями на тему "и чего ему надо было если он отказался".. )) Не так?
gizmodemon

• *
QUOTE (radiotik @ 11.02.2011 - время: 14:42)
Но опять таки ИМХО

Легко ))
Применительно к теме топика - отсутствует воспитанность и тактичность. Поясню - воспитанный и тактичный никогда не оставит пару с мыслями на тему "и чего ему надо было если он отказался".. )) Не так?

Ну если аналогичную пару неадеквата найти, то может им и хорошо вместе будет (если не поубивают друг друга прежде) =)))

А на счет оставить с повисшим вопросом "почему он отказался", каюсь, пару раз сам нарывался на неадекватных с моей точки зрения пар, и как говорится уходил по английски. (уходил имеется в виду из переписки). В реале я таких вещей не делал, собственно почему и сам те=му создал на счет этого, т.к. интересно корректно ли это, и как не допустить подобных ситуаций.
radiotik

• Group Icon
QUOTE (gizmodemon @ 11.02.2011 - время: 15:24)
А на счет оставить с повисшим вопросом "почему он отказался", каюсь, пару раз сам нарывался на неадекватных с моей точки зрения пар, и как говорится уходил по английски. (уходил имеется в виду из переписки). В реале я таких вещей не делал, собственно почему и сам те=му создал на счет этого, т.к. интересно корректно ли это, и как не допустить подобных ситуаций.

Хм.. уйти из переписки - это одно.. Вы же не назначали встречу, а потом от нее отказывались или не приходили.. Вот в чем разница..

gizmodemon

• *
QUOTE (radiotik @ 11.02.2011 - время: 15:36)
QUOTE (gizmodemon @ 11.02.2011 - время: 15:24)

Хм.. уйти из переписки - это одно.. Вы же не назначали встречу, а потом от нее отказывались или не приходили.. Вот в чем разница..

Бывало и такое что срывалась пару раз встреча по моей вине, но я предупреждал всегда заранее, хотя уверен что у людей неприятный осадок оставался, т.к. после выйти на контакт ни кто не захотел =((( Хотя реальный форс мажор...... помню до сих пор ответ одной пары "С нами второго шанса не будет, либо ты приезжаешь сегодня, либо Чао".... обидно блин.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (gizmodemon @ 11.02.2011 - время: 15:42)
помню до сих пор ответ одной пары "С нами второго шанса не будет, либо ты приезжаешь сегодня, либо Чао"....

хм... не ты ли это был 23 февраля 2009 г.? 00064.gif Совершенно определённо помню, что сахара говорила именно эти слова в трубку. У нас ТАКОЕ действо почти сорвалось тогда... ну, я уже где-то на форуме рассказывал...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 11-02-2011 - 18:41
Клуб группового секса

• *
  • Статус: Помогаю осуществлять мечты
QUOTE (1ero4ka @ 10.02.2011 - время: 19:54)
мы не предполагали ,что тема вызовет такой интерес

Ну как же,как же... тема очень актуальная для многих из тех,кто в теме,сорри за тавтологию)))

Можно сказать,что тема об обманутых ожиданиях... Ведь каждый из тех,кто надеется на реальную встречу, настраивается на неё, подстраивается под неё...кто-то детей пристраивает к бабушке,кто-то отменяет другие дела и конечно очень обидно,когда встреча срывается и при этом не понятно по какой причине.
Ребята тут кинулись в философские размышления по поводу адекватности, однако само понятие "адекватность" настолько широко, что обсуждая его можно развить несколько направлений.

А вот Ваш сабж достаточно конкретен и вполне коснулся в жизни каждого из практикующих ГС во всех его формах.
gizmodemon

• *
QUOTE (sammy_j @ 11.02.2011 - время: 17:34)
QUOTE (gizmodemon @ 11.02.2011 - время: 15:42)
помню до сих пор ответ одной пары "С нами второго шанса не будет, либо ты приезжаешь сегодня, либо Чао"....

хм... не ты ли это был 23 февраля 2009 г.? 00064.gif Совершенно определённо помню, что сахара говорила именно эти слова в трубку. У нас ТАКОЕ действо почти сорвалось тогда... ну, я уже где-то на форуме рассказывал...

Нет нет нет =)))
У меня не было практики уже около года, была попытка отойти от ГС так как моя узнала о моих походах, и развлекаловках, прочистила мне мозг и вроде бы я на время успокоился =))) Но как говориться мужчину уже не изменить и последний месяц пытаюсь найти интересных людей для совместных эксперементов, и вот где то недели 3 назад когда все уже было намечено, у меня возник форс мажор, и нужно срочно ехать в больницу, естественно все сорвалось и было очень жаль =( Так что это точно были не вы =)))

А свою половину вот сейчас плавно подвожу к ГС, вроде бы она даже согласилась на что то легкое.....я пока в раздумьях что бы ей реально легкого предложить чтобы не испугалась и все время на подготовку не было потрачено зря =))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Знакомства. Том 3

ГС для беременности

Как склонить людей к МЖМЖ?

Любовь и ГС

Хочу двух парней....