Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
yuriy747

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как часто и чем вы мастурбируете что при этом представляете ?
Делимся !
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
yuriy747, в чем вопрос темы?
Если о способах анальной мастурбации, то это, скорее, на форум анального секса.
А если о том, может ли привести анальная мастурбация к гомосексуальному сексу, то это другая тема, и хорошо бы обозначит ее в первом посте.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Когда я мечтаю о члене в своём попце,то мастурбирую фалоимитатором. Люблю это делать перед камерой,но это бывает редко,когда остаюсь один.Отрываюсь 00064.gif
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
Если исходить из названия топика - нет, анальная мастурбация не приводит к живому члену, если для этого нет предрасположенности изначально.
А так представлять можно что угодно - от девушки со страпоном; себя девушкой которую имеют; собой, которого имеет мужчина; попавшим в плен космолетчиком которого имеет ктулхообразное чудище с многочленом; антропоморфным оборотнем которого... в общем вариантов тьма. :)
Можно вообще ничего не представлять, а просто отдаваться ощущениями от стимуляции.
Andym

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А я представляю нехудого мужчину старше меня))) кстати считаю, что те кто получает оргазм от анальной маструбации 100% склонны к би отношеням в постели
sxn2543312939

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (yuriy747 @ 04.12.2011 - время: 16:44)
Как часто и чем вы мастурбируете что при этом представляете ?
Делимся !

наверное слишком редко, что даже не вспомню))
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
ответ да!помастурбировав себе попочку возникло желание ощутить там живой член fuck2.gif а уже и не только там blowjob.gif
Izvratnik

• *
  • Статус: Ищу парня со схожими интересами и желаниями...
QUOTE (Vitava @ 05.12.2011 - время: 10:05)
Когда я мечтаю о члене в своём попце,то мастурбирую фалоимитатором. Люблю это делать перед камерой,но это бывает редко,когда остаюсь один.Отрываюсь 00064.gif

Хм, у меня точно такая же ситуация, и тоже перед камерой...

ну а вообще, сначала я начал заниматься анальной мастурбацией и понял какой это кайф, от этого мне не хотелось секса с парнем, тогда.
Но уже потом, через какое то время, меня начали возбуждать и парни. А когда я ощутил настоящий член в попке, то понял какой ЭТО кайф.
теперь, даже когда просто мастурбирую то представляю член в своей попке...

Если посмотреть подобнее темы на форуме анального секса, то можно найти немало людей который занимаются и анальной мастурбацией и страпон сексом, но их никак не тянет на парней.
би бой

• *
  • Статус: общение
подарил жене фалоиметатор, но порой сам его достаю для анальной мастурбации
setravel

• Group Icon
  • Статус:
Часто, оставшись дома один, использую наш с женой страпон для анальной мастурбации. В командировках закупаю продукты, имеющие подходящую форму, и пачечку презервативов с хорошей смазкой, чтоб не возить с собой дилдо и лубриканты))). Безусловно, через короткое время пришло желание помастурбировать мужчине, сделать минет, чтобы кончил в рот (бывало и желание попробовать поцелуй со спермой). Ну, а желание быть оттраханным посещает меня почти каждую ночь:). Но а пока только мастурбация и жена со страпоном по праздникам.
B & Sx

• *
  • Статус: Претворим мечты в реальность
  • Member OfflineСвободен
Если мастурбирую то применяю разные предметы от фаллоиммитатора до разных предметов имеюших определенную форму. Представляю конечно мужчину.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Секс-машиной специальной насадкой для мужщин
Анико

• *
  • Статус:
меня привела)))но скорей сам подвёл)))было огромное желание и интерес как это побыть с мужчиной,узнал,сравнил,остался в плюсе)))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Представляю, что я в старой вонючей полуразваливающей уездной бальничке, и старушка со скрюченными ручонками мне делает массаж простаты.
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
если не брать во внимание всевозможные психологические барьеры и общественное мнение, то конечно она приведет к желанию и 1-му эксперименту почувствовать живой член. а дальше, в зависимости от 1-го опыта, настроя, смелости, личных качеств и дальнейших обстоятельств. грустно, если человеку, по не от него зависящих причин, так и не удастся воплотить его фантазии в жизнь, это "как не увидеть море..."

- Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
- Кажется, я уже не хочу…
- Тебе в раю не о чем будет говорить.
- Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
- Знаешь, бояться глупо.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
QUOTE (millennium @ 13.01.2012 - время: 13:01)
Представляю, что я в старой вонючей полуразваливающей уездной бальничке, и старушка со скрюченными ручонками мне делает массаж простаты.

Насмешил,а если серьёзно
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (Vitava @ 13.01.2012 - время: 14:17)
QUOTE (millennium @ 13.01.2012 - время: 13:01)

Насмешил,а если серьёзно

а если серьезно, мне представляется что эрогенные зоны или возможно их набор, у каждого человека индивидульный. кому достаточно росто соски покрутить чтобы перевести часы с полшестого на полночь, а кому-то и огнетушитель (дилдо) в попе в самый раз чтобы полетать в оргазмах.

мы, например никогда не обсуждали, но жена знает мои секретики, а я ее. все постигнуто методом проб и ошибок, даже то чего, она сама о себе раньше не знала, я о себе.
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
когда один ,то ввожу анальную пробку и представляю как меня имеют...правда хотелось бы чтоб я ещё и сосал одновременно!
Димончик Би

• *
  • Статус: Пообщаемся ,без запретов ?!
При первых своих играх, скорее старался не думать о настоящем члене, но спустя время , психологически осмелел в своих фантазиях. Последнее время мечты только о настоящем , а страпон , так ,временно заменяющий !!!
B & Sx

• *
  • Статус: Претворим мечты в реальность
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sas1964z @ 26.01.2012 - время: 11:14)
когда один ,то ввожу анальную пробку и представляю как меня имеют...правда хотелось бы чтоб я ещё и сосал одновременно!

Тогда нужно еще одну игрушку приобрести. И будет тогда два в одном.
А игрушки лучше на присоске, удобнее будет пользоваться.
HaRRe

• Group Icon
  • Статус: Viam supervadet vadens!
Анально мастурбирую практически каждый день, долго и остановиться трудно... интересно у всех так? Оральным сексом с другом занимаюсь, когда представляется возможность, но анального секса не было. А вообще занимаясь анальной мастурбацией, конечно фантазирую с присутствием в сексе мужчины. Разные фантазии - игра в карты, иногда с rape в разумных пределах, МЖМ... Мне кажется в жизни нужно всё попробовать.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (Andym @ 05.12.2011 - время: 19:42)
...кстати считаю, что те кто получает оргазм от анальной маструбации 100% склонны к би отношеням в постели

Абсолютно не факт!
Да, анальная стимуляция безусловно более более близкая тема к гомосексуальным отношениям, но еще раз говорю, исходя из личного опыта -далеко не факт! Я знаю пары где мужчины с удовольствием принимают страпон от женщины и даже любят вылизывать анус или "пилотку" после другого М, но ни ОС, ни АС с мужчиной не приемлют. Причины разные...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 18-02-2012 - 19:15
Merlin6886

• *
  • Статус: для реальных отношений с М, Ж, MtF
есть у меня парочка фаллоимитаторов, один с вибрацией поменьше, другой побольше, но без вибрации.
Я сначала стараюсь переодеться, войти в образ девушки, накраситься, поставить камеру на непрерывную
съемку с определенным интервалом и вперед... Сначала беру член поменьше и разрабатываю себе анус,
минут 5-10. А потом перехожу уже на большой. Приэтом не трогаю член, и он находится в полуэрегированном
состоянии. Позирую перед камерой, имею себя во всех положениях. Ну, а когда терпеть уже нет сил,
стимулярую себя и кончаю фонтаном...
sxn2605220974

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
долго пытался получить оргазм от анальной мастурбации... чувствовал приятные ощущения, но не хватало терпения и всегда кончал с помощью рук.
Но совсем недавно получилось кончить, а один раз получилось кончить очень быстро. Засунул 3 пальца, почувствовал сильную пульсацию в попе и бурно кончил- сам не ожидал, что так быстро получится.
Но тем не менее к живому члену сильного влечения нет, хотя когда сильно возбужден чего только не хочется)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Как избежать огласки?

Кто такой "адекватный партнер"?

А Вы испытывайте оргазм при анальном сексе?

Жена выбирает своему мужу мужика

Стыдно быть би?