Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
LadyForSEX

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Почему девушки неохотно идут на секс ЖМЖ?
Влади

• *
кому как,лично я только ЗА

Это сообщение отредактировал Влади - 10-11-2008 - 10:24
LadyForSEX

• Group Icon
Мне очень приятно, что нас уже двое.
Однако практика показывает, что намного сложнее найти девушку для ЖМЖ, нежели, парня для МЖМ. Если девушки и правда такие развратные как ведут себя, почему же не идут до конца?
У кого есть опыт результативного поиска партнерши, буду благодарна, если поделитесь опытом.
Яли

• Group Icon
потому что развратные девушки редко бывают одиноки. Обычно они находятся в паре и мучительно ищут "лишнюю" девушку для ЖМЖ.
suncatcher

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нет ищут скорее мужики.. Сначала уговорили сою жену, потом ищут вторую ж. Долго и печально. Посмотрите топ знакомств. Там есть характерные группы, например М+Ж всепрямо из себя такие супер ищут Ж. И одинокие М, которые ищут хоть кого-нибудь.

Мне повезло когда-то - жена имела опыт ЖМЖ и утроила мне показательное выступление. ЖМЖ - это для прожженых М - эгоистов. Или для случаев с двумя би Ж.
remotehost

• *
хаха с женами по-моему перебор, все это до брака)) хотя каждому своеwink.gif да нехотят потому что им это не очень интересно, им намного интересней МЖМ)))
Кисота

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну мое мнение такое. Для МЖМ могут все быть гетеро, а вот при ЖМЖ девочки обычно би,иначе мима кайфа получается.Женщины более пристрастные при выборе партнерши,обычно выбирают по своим вкусам (она должна выглядеть хорошо для нее, но и не лучше чем она сама). Мужчинам проще "делить" любумую в постели ,чем женщинам мужчину. Ну и что греха таить если женщинам больше нравится удовольствие в двойном размере чем ждать своей очереди.

• Статус:
  • Свободен
Неохотно идут на ЖМЖ потому, что во-первых, ревность, а во-вторых, для этого, как уже было верно сказано выше, нужно, чтобы девушка хоть немного, хоть время от времени хотела женской ласки. А для этого ей нужна женщина, которая была бы привлекательна. В общем, сложно найти такую третью "Ж", сложно... Мы ищем уже давно, и нашли только одну. И то, встречи нечастые, мягко говоря, - раз в год. :(
_haze_

• *
да все с пристрастием выбирают.. а как если выпьют в компании .. так уже лезут к той какая есть ... более менее приличная)))
знали плавали эти все фертили... 2.gif
Эла

• *
Всё очень просто. Есть девушка БИ, обычно у нее есть парень. Так вот они будут искать Ж для ЖМЖ Поэтому девушки-би нарасхват!
Не можем мы с другом найти девушку для тиро, потому как нету их свободных!!! Да и не со всякой я пойду))))
Конечно, есть барышни, которым нравится когда много мужчин, ММЖ, МММЖ, на вкус и цвет...
Лично мне, по душе ЖМЖ.
_Haruko_

• *
ну да....ЖМЖ...мне вот интересно, пока одну девушку удовлетворяешь, вторая сама себя развлекает?и вообще, силенок то на двоих хватит?
Wishet

• *
хм почитала что то даже захотелось попробывать..жмж...
Resill

• *
Имею отличный опыт.....и вот что я вам скажу!Все девушки на 90% эгоистки,и это факт!Конечно вы сейчас скажите ты что это не так,как ты можешь за всех говорить!!!Возьмем пример:нормальная семья и тут вы хотите разнообразить свою половую жизнь,и предлогаете свое половине пустить в свою постель девушку, реакция на это бурная даже если девушка би,но если вы скажете давай попробуем ганг банг это буде с большой радостью.......это факт!!!Милые девушки не будте такими эгоистками и для вас окроются самые красивые двери от ваших парней или мужей!Мне вот очень нравиться когда моя жена извевается на чужом члене,этоже так прекрасно......и это все игра....семья крепче становиться...но самое главное в этой теме чтобы вы далеко не заходили!!!!Всем удачи.......
Resill

• *
QUOTE (remotehost @ 10.11.2008 - время: 00:07)
хаха с женами по-моему перебор, все это до брака)) хотя каждому своеwink.gif да нехотят потому что им это не очень интересно, им намного интересней МЖМ)))

Да ты точно сказал!!!Это на самом деле так и есть!!!Красава...............
Yolo4ka

• *
Согласна - эгоизм чистой воды и боязнь конкуренции. Я согласна на ЖМЖ, но только ради того, чтобы мой МЧ согласился потом на МЖМ (пока он даже представить себе этого не может).

Причина также в том, что женщина, соглашаясь на ЖМЖ автоматически соглашается на секс с женщиной (ну или хотя бы просто на поцелуи и ласки, нужно же мужчине доставить удовольствие от созерцания оного процесса!) а это не так просто психологически, не так ли? А мужчина, соглашаясь на МЖМ ни на что подобное не подписывается (тут уж на любителя). Вот так.

Это сообщение отредактировал Yolo4ka - 27-11-2008 - 17:37
melen@

• *
QUOTE (Эла @ 14.11.2008 - время: 13:40)
Всё очень просто. Есть девушка БИ, обычно у нее есть парень. Так вот они будут искать Ж для ЖМЖ  Поэтому девушки-би нарасхват!
Не можем мы с другом найти девушку для тиро, потому как нету их свободных!!! Да и не со всякой я пойду))))
Конечно, есть барышни, которым нравится когда много мужчин, ММЖ, МММЖ,  на вкус и цвет...
Лично мне, по душе ЖМЖ.

Большинство девушек от природы немножко БИ wink.gif

Это сообщение отредактировал melen@ - 27-11-2008 - 18:12
РЕТРО

• *
Был у меня такой опыт. Сначала долго выпрашивал у жены и в конце концов выпросил. Собственно произошло все по расписанному выше, эдакий собирательный образчик:
1 Сначала был алкоголь.
2 Потом поездка за город.
3 Снова алкоголь.
4 Хиханьки, хаханьки лежа под одним одеялом, потом взаимные поглаживания и наконец- то, девочки начали целоваться. Ну думаю, ВОТ ОНО ДОЖДАЛСЯ!!!!
5 Да не тут-то было. Понеслось: ревностный эгоизм, отпихивание моих рук от другой девушки(я уж не говорю про другие части тела), цикание, недовольное шипение и вовщем-то замечательный, но обычный секс с собственной женой.
6 Короче впечатления конечно-же яркие, но изрядно смазанные, думаю поменьше б комплексов у супруги и все получилось бы, как нельзя лучше.
Лисичко

• *
ИМХО - потому что у мужчины часто и на одну-то девушку сил не хватает, а в ЖМЖ - тем более.
даже если девушки БИ (как в моем случае), надо как минимум, чтобы они нравились друг другу, партнеру, и чтобы партнер нравился обеим. такое встречается редко.
к тому же, любимые наши мужчины, положа руку на все, что выше желудка, признайтесь честно, что вы слабо представляете себе, что делать с 2 девушками сразу.
цитируя одну героиню фильма:
не понимаю, почему мужчины так мечтают о сексе с 2 девушками... 2 дела одновременно они делать не могут, так что вторая бы постоянно скучала jester.gif
у меня опыт только МЖМ (и то "махровая групповуха" - по очереди), ЖМЖ дальше легкого петтинга не ушло, т.к. мужчина был особо не интересен, а вторая девочка - не БИ... shablon_02.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (melen@ @ 27.11.2008 - время: 17:10)
QUOTE (Эла @ 14.11.2008 - время: 13:40)
Всё очень просто. Есть девушка БИ, обычно у нее есть парень. Так вот они будут искать Ж для ЖМЖ  Поэтому девушки-би нарасхват!
Конечно, есть барышни, которым нравится когда много мужчин, ММЖ, МММЖ,  на вкус и цвет...
Лично мне, по душе ЖМЖ.

Большинство девушек от природы немножко БИ wink.gif

Да еслиб у меня жена не была би.то не за что не разрешила бы еще девушку.
Mangus

• *
А как подтолкнуть(уговорить) жену на би -отношения?
mashustik

• *
Интересная тема.
как раз сама "болею" этим вопросом.
Был опыт с девушкой, поняла, что я БИ
потом возникла проблема - из-за обоюдной ревности подруга-муж рассталась с подругой (муж оказался более понимающим)

а теперь проблема - хочется девушку, даже муж не против, но что бы не ломать отношения - втроем. может так ревности будет меньше?
даже не знаю как быт. можно конечно найти разовый секс, можно найти секс за деньги. Но это все не то.
хочется близких отношений.
Но это сложнее. Да и боязно - как все потом повернется?
Лу_на

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Resill @ 23.11.2008 - время: 16:47)
предлогаете свое половине пустить в свою постель девушку, реакция на это бурная даже если девушка би,но если вы скажете давай попробуем ганг банг это буде с большой радостью.......это факт!!!

я не подпущу к себе никого мужского пола, кроме мужа! а девушка в нашей постеле была и по моей инициативе.

воздушная змейка

• *
Я против ЖМЖ из-за ревности , хотя мы мы регулярно занимаемся сексом МЖМ. Вот такая я эгоистка. Хотя я не против секса с девушкой, но без мужа.
Sbabe

• *
а мне кажется жмж только с лесбияночкой было бы не плохо)и безопасно без всякой ревности
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

психологические аспекты

Завязать глаза и тайно вовлечь в групповой секс

Что думают парни о паре которая первый пре.

Постоянно хочется ГС

Многие ли свинг пары живут вместе долго.