Страницы: (2) 1 2
Perkyone

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дамы, вопрос к вам. Что обычно в женском теле вы находите наиболее привлекательным, влекущим взгляд и сексуальным? Или, все же, всегда только целостное впечатление, харизма?
Skally

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У одной подруги нравится попка, ну просто даже забываю о чем говорю с ней,когда она при мне переодеваться начинает (ходит в стрингах).
У другой больше грудка нравится.... хоть и не большая, но с такими сосочками аппетитными!!!
когда много незнакомых девушек - попка и грудь, в такой последовательности.
Все имеет значение при условии, что у женщины выражена талия, т.е. фигура женственная (не худая, но и не жирная). Девочки с фигурой мальчика - вообще никак не привлекают....
Пантеро4ка

• *
  • Статус: Без комплексов, но с кучей принципов...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сладкие пухлые губки,в глазах огонь дикой кошечки,грудь 2-3размера,аппетитная попка,блин как мимо такой пройти равнодушной?! Люблю женственную внешность у дамочек.
Согласна со Skally,девушки с фигурой и внешностью мальчика ни как не привлекают.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Глаза, губы, длинные волосы, хорошая фигура, женственность, ухоженность.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Еще добавить нежная бархатистая кожа с приятным запахом тела))) И почти полный портрет
Skally

• *
В общем секси! Мимо которой и мужчина-то не пройдет :)
У меня одна из подруг полненькая, но с крутыми бедрами и ооочень круглой попкой. Прямо аппетитная до безумия!!! (наличие животика уже не так заметно и компенсируется притягательно попочкой)
jane-kiss

• *
Сначала все таки западаю на глаза. потом все остальное. Конечно чтобы женственна,юбки, каблуки. грудь значения не имеет, не люблю живот.
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
QUOTE (Perkyone @ 04.12.2011 - время: 05:07)
Дамы, вопрос к вам. Что обычно в женском теле вы находите наиболее привлекательным, влекущим взгляд и сексуальным? Или, все же, всегда только целостное впечатление, харизма?

Я не могу выделить отдельные части тела 00058.gif Мне просто нравятся красивые девушки 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно, а девушки тащацца от женских сисег так же как и мужики? И вообще, любят ли женщины большую грудь?
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Ну вот лично меня привлекает женская грудь 00064.gif А вот насчёт размера... Ну 0 и 1 не особо привлекают 00005.gif
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
Меня все в женщине привлекает. Не могу определить какие то конкретные части тела. Скорее всего мне важна общая картина. А это и внешняя привлекательность и другие качества.

• Статус:
  • Свободен
я люблю грудь и киску до безумия:)), причем губки не сильно крупные добжны быть и не дряблые у киски.
грудь люблю 2-4 размера...сильно крупные сиси, если они не упругие, не привлекают. Нравятся длинные сосочки и приятные ореолки вокруг, которые не сжимаются в сосок совсем. Губки упругие, сочные. узкие не могу принять...люблю гладить губки девушке, когда она целует грудь.по напряженной коже губ так приятно провести...они такие чувственные!..Или когда девочка сосет - тоже приятно погладить ей губки.

• Статус:
Обожаю грудь и губки, а также нежно обниматься и ...ругаться в сексе. Люблю стеснительных ))
OnLy

• Group Icon
  • Статус: Господи, отправь все калории в сиськи)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Perkyone @ 04.12.2011 - время: 02:07)
Или, все же, всегда только целостное впечатление, харизма?

Внешность немаловажна, но.... для меня более актуальней открытость, естественность, свобода в желаниях и поведении.
И еще мой пунктик. Она должна "вкусно" пахнуть.
Inaira

• *
  • Статус: Жизнь непредсказуема)
Для меня это целостное впечатление, бывает посмотришь на девушку, и глаз не отвести. А бывает, вроде и красивая и все есть, а эмоций никаких не вызывает. В чем разница, так пока и не уяснила ))
Polinka_Malinka

• Group Icon
QUOTE (Inaira @ 25.05.2012 - время: 00:01)
Для меня это целостное впечатление, бывает посмотришь на девушку, и глаз не отвести. А бывает, вроде и красивая и все есть, а эмоций никаких не вызывает. В чем разница, так пока и не уяснила ))

Наверное феромоны.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
QUOTE (Perkyone @ 04.12.2011 - время: 02:07)

Для меня важно целостное впечатление. И вообще, лично у меня с женщинами сначала завязывались отношения, общение, а потом уже симпатия развивалась в секс.. Т.е. НЕ с первой встречи. С кем-то вместе училась, с кем-то работала, с кем-то - в больнице лежала 00064.gif
Никогда не было случайных контактов. Но бывало, что я сама привлекала внимание незнакомых женщин с внешностью бучей.. Люди сразу старались наладить телесный контакт: прижаться ко мне, потрогать, накрыть руку рукой... Поскольку мы не были знакомы - видимо, для них было важно именно что-то в моей внешности...

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 25-05-2012 - 14:52
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (Polinka_Malinka @ 25.05.2012 - время: 14:06)
QUOTE (Inaira @ 25.05.2012 - время: 00:01)

Наверное феромоны.

Так называемая сексапильность.
Polinka_Malinka

• Group Icon
Но сексапильность из чего то вытекает.
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (Polinka_Malinka @ 25.05.2012 - время: 17:47)
Но сексапильность из чего то вытекает.

Ну да, однозначно какая-то биохимия... Может быть, это и феромоны... Аттрактанты ))
Polinka_Malinka

• Group Icon
Я вот увидела недавно девушку. Красавицей ее однозначно не назовешь, но что то такое притягательное от нее шло.
НаВь

• *
  • Статус: Истина в глазах смотрящего...
Меня привлекают в первую очередь глаза и губы, ну а потом уже фигура. Относительно фигуры нравятся девушки хрупкие, с тонкой талией и запястьями, с небольшой грудью.
tattoo333

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
мне нравятся больше губы)))
Nava19

• *
  • Статус: би пара
честно? в женском теле привлекает исключительно-клитор..ощущение его под языком
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как уговорить мужа на МЖМ?

Клуб натуралов на би-форуме

Вопрос к активам

С кем Вы предпочтёте создавать семью?

Идеальная модель би отношений!