Страницы: (1) 1
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был натуралом! Были фантазии на би темы,не спорю! Групповой секс пробывал,но никогда не склонялся к би! А вчера перепил и ппц! Произошло! И не просто произошло! А в роли пасса!!!!!!!!!!! Люди,я что гей теперь???
Dino111

• *
да в том то и страх что по моему желанию. точнее,я не сопротивлялся.
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ты теперь бисексуал, если захочешь им быть.
Фантазии есть у очень большого кол-ва человек на этой планете, просто кто-то их воплощает, понимает что не его и забывает. А кому-то начинает нравится и он продолжает практиковать ради своего удовольствия.
Пассив или актив - значения не имеет. Забудь про воровские тюремные предрассудки: в нормальном мире трахающиеся друг с другом парни равны между собой, никто из них не лучше и не хуже, ибо делают это по взаимному согласию и ради взаимного удовольствия.
Люди,я что гей теперь???

Каверзный вопрос: скажи, а ты до первого секса с девушкой был натуралом или стал им уже после первого секса? Вот и тут так же: люди не получают ориентацию после чего-то определённого. ЭТО было в тебе изначально и просто настал момент, когда это вырвалось наружу. Не навешивай на себя ярлык. Просто делай что нравится.
Dino111

• *
QUOTE (Канопус @ 02.12.2011 - время: 17:43)
Фантазии есть у очень большого кол-ва человек на этой планете, просто кто-то их воплощает, понимает что не его и забывает. А кому-то начинает нравится и он продолжает практиковать ради своего удовольствия.
Пассив или актив - значения не имеет. Забудь про воровские тюремные предрассудки: в нормальном мире трахающиеся друг с другом парни равны между собой, никто из них не лучше и не хуже, ибо делают это по взаимному согласию и ради взаимного удовольствия.
Люди,я что гей теперь???

Каверзный вопрос: скажи, а ты до первого секса с девушкой был натуралом или стал им уже после первого секса? Вот и тут так же: люди не получают ориентацию после чего-то определённого. ЭТО было в тебе изначально и просто настал момент, когда это вырвалось наружу. Не навешивай на себя ярлык. Просто делай что нравится.

возможно я просто в панике. стыдно признать,но мне это жутко понравилось. и одним актом не закончилось.
Dino111

• *
время покажет. ща надо от шока отойти
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Dino111 @ 02.12.2011 - время: 17:20)
Люди,я что гей теперь???

Геи - это те, кто женщин не хотят, а только мужиков.
Если Вас вместе с мужчинами продолжают возбуждать женщины, то Вы - бисексуал.
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
в первую очередь, хотел бы пожать руку твоему партнеру! молодец, умело все сделал! и конечно автору, теперь твоя интимна жизнь стала еще более разнообразной! и нестоит надумать, все так же как и было до, ну только еще лучше 00064.gif
мне, и нетолько, интересна предыстория, расскажи как раньше относился к однополому сексу, партнер твой какой ориентации, он тебе друг или кто-то, как получилось что вы с ним оказались в том месте, где все произошоло?
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
Был натуралом! Были фантазии на би темы,не спорю! Групповой секс пробывал,но никогда не склонялся к би! А вчера перепил и ппц! Произошло! И не просто произошло! А в роли пасса!!!!!!!!!!! Люди,я что гей теперь???

Откуда такой стереотип "если переспал с мужчиной – той гей". Мыслите шире. Хватит мир представлять в черно-белых красках.
Dino111

• *
QUOTE (etenkola @ 03.12.2011 - время: 15:04)
мне, и нетолько, интересна предыстория, расскажи как раньше относился к однополому сексу, партнер твой какой ориентации, он тебе друг или кто-то, как получилось что вы с ним оказались в том месте, где все произошоло?

Честно? Раньше относился с ужасом!
koloboker

• *
если к женщинам тянет, однозначно не гей, я иногда поппку под член подставляю, но геем себя не считаю, скажем так сексуальная взрослая игра
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Когда сделал первый раз минет, тоже стыдно было.....
Теперь желание опять появилось.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
О господи!!!АААА!!!Паника!Паника!Паника!!!...блин как дети малые...было хорошо?-да.Понравилось?-опять да!Ну а в чём трабл то?Сразу кипиш поднимать приспичило.Посидел.обмозговал,поборол стыд,и радуйся жизни=)
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...

Привет,ничего страшного и не произошло,конечно,мозги после первого разу в раскоряку,мысли,что я гей теперь,поверь это было у всех,ну и что кто из высказавшихся гей,да все би. В равной или меньшей мере,кто то девушек любит по праздникам,кто то мужчин на праздниках любит. То что произошло значит должно было произойти,прими как данность и живи и радуйся. Всё ок 00064.gif
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (Канопус @ 02.12.2011 - время: 17:43)
Люди,я что гей теперь???

полностью с тобой согласен.....
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вот кстати маленькое замечание, все же таки, пусть геи, гомосеки, как хотите их называйте, и не любите, но не стоит все-таки
так демонстративно проявлять нетерпимость, я к геем себя никогда не относил, но как-то за них обидно стало, прям нелюди какие-то получаются, по вашим словам.
А ведь люди, и некоторые из них еще какие люди, с большой буквы!!!!
tramp77

• Group Icon
  • Статус: Кто ищет, тот всегда найдёт
Завидую тебе, а у меня пока никак не получается реализовать свои фантазии, и я не считаю себя геем. Наслаждайся разнообразием.
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Всё когда-то бывает в первый раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Лера-85

• *
  • Статус: Ой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Парень не парься. Если нравится продолжай, а нет то нет.
Главное дыши глубже и не делай трагедии на ровном месте.
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
если тебе это понравилось)) то в этом нет ни чего страшного)))
ты просто стал одним из нас))) не ГЕЙ ты БИ)))
радуйся, ты открыл для себя еще одну сторону удовольствия))

• Статус:
  • Свободен
То есть автору нравятся бабы и он задает вопрос является ли он геем? Автор ты не наблюдаешь некоторых противоречий? Можешь быть би и трахаться со всеми. Либо продолжать трахать только баб и время от времени дрочить представляя члены. Геем от этого ты не станешь, даже если тебе трахнет мужик 1000 раз.
thin

• *
  • Статус:
))
а ведь автор темы мало того что давно ее не посещал - так и жизнь свою давно устроил по собственному разумению. и данный вопрос, судя по его постам в других темах, его больше абсолютно не смущает
а вы тут все копья ломаете ))))))))))))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Ну, и порадуемся тогда дружно за автора!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Основная ценность.

29-июня!!!!!

как вы находите би-партнеров?

Гильдия Бисексуалов.

Спала и с мужем и женою...