Как часто?
2 раза в год [ 5 ]  [11.90%]
1 раз в год [ 15 ]  [35.71%]
Давно не сдавал [ 20 ]  [47.62%]
Статус ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ [ 1 ]  [2.38%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
  • Member OfflineМужчинаСвободен
+ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД) — в отличие от врождённого иммунодефицита.

Си́филис — хроническое системное венерическое инфекционное заболевание с поражением кожи, слизистых оболочек, внутренних органов, костей, нервной системы с последовательной сменой стадий болезни, вызываемое бактериями вида Treponema pallidum (бледная трепонема) подвида pallidum, относящимся к роду трепонема (Treponema) семейства Spirochaetaceae.

Гепатит С (ранее назывался «гепатит ни А ни В», а в настоящее время описывается как системная HCV-инфекция) передается при контакте с зараженной кровью. Гепатит С может приводить к развитию хронического гепатита, завершающегося циррозом печени и раком печени.
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Я на пищевом предприятии работаю, нас проверяют раз в год. Иногда проверяюсь сам, в этом году дополнительно сам проверился, процедура довольно простая и пока бесплатная, результаты готовы дня через 4.
ОкошКо на ВИЧ помойму три месяца. От момента контакта до момента когда можно уверенно сказать, что ВИЧ нет. Что-то типа инкубационного периода или как-то по-другому.
Среди современой молодёжи очень много таких кто трахается со всеми подряд, хотя с виду и не скажешь...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

P.S. Интересно что оба парня-натурала в которых я был влюблён больно и безответно в итоге стали нарками и у обоих гепатит С, а у одного после 6 лет зоны ещё и тубик в лекарственноустойчивой форме. Но ничо мы дружим, я даже купаццо его водил на озеро и в игру на компе дал поиграть тактический боевик...
Правда последний раз когда давал телефон(предыдущий он потерял ;-)), номер переврал, просто счас не до него...

Это сообщение отредактировал soto54 - 02-12-2011 - 15:47
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Каждый год.
Причём не только эти три, а ещё и те, что ПЦР проверяет, ну вся венерология вобщем. Мне не трудно и самому же спокойнее.
superswine

• Group Icon
  • Статус: Не стесняемся, пишем ;)
Вишь какие все ответственные :)

Я тоже раз в год примерно, да и еще у меня парень сдает в паре проще :)
Северян

• *
  • Статус:
Сдаю по долгу службы ежегодно:)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Северян @ 06.07.2016 - время: 12:46)
Сдаю по долгу службы ежегодно:)

Давно не сдавал, так как партнер постоянный и проверенный.
sxn3432014705

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
сдаю раз в квартал
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я постоянно проверяюсь на всякие гадости, не только ВИЧ. стафилококки и прочие палочки. Где то раз в год стараюсь проходить мед осмотр!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что делать, если не хочешь быть геем?

Где руки во время секса?

Гей города

Опасность при интернет-знакомствах

У Вас есть парень?