Страницы: (4) 1 2 3 4
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
пробежалась по темам - подобной не нашла..

Уже многое мы успели обсудить: вкусы, предпочтения, привычки....а страхи?
Чего вы боитесь?

• *
темноты я Уже не боюсь давно - это радует...:)

зато у меня панический страх воздушных шариков.. Красиво.. Да.. Но когда эти шарики на расстоянии от меня меньше метра - всеее..
На свои дни рождения вызывала друзей, чтобы они надували их.... Они с пониманием отнеслись:)

еще боюсь, когда около глаз какой то предмет находится.. Если кто то руками начинает активно размахивать, что то объясняя.. или Когда пишет кто то и конец карандаша или ручки оказывается около моих глаз, в страхе что мне сейчас их выколят - непременно удаляю подальше свою головешку...

Не люблю Когда посуда на краю стоит.. Немедленно убираю ее с края.. Боюсь что упадет..

Ну и фильмы ужасов..
Не смотрела никогда и не буду.... Психика моя двинутая не выдерживает.. Кто только не уговаривал посмотреть что нибудь такого рода - нет...нет!
Сунери

• *
  • Статус: Познакомлюсь))).......
А я темноты боюсь,точнее недолюбливаю её!!! 00058.gif Боюсь ехать за рулем больше 120км/ч,а если я пассажир то вообще дрожь пробивает.... to_become_senile.gif
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Боюсь за своих близких, особенно, когда они болеют, а я ничем им помочь не могу. Я понимаю, что все люди смертны и никому не удастся избежать этой участи, но, хотелось бы, чтобы именно мои родные и близкие жили долго-долго и не болели. Боюсь в одно прекрасное утро остаться без работы и средств к существованию, потому что всё держится на мне и я ответственна за всех своих многочисленных бедных родственников). Бояться-это нормально по природе своей.

• Статус:
  • Свободен
Самые большие страхи - за своих близких. За себя далеко не так страшно...

• *
Ну людям свойственно волноваться за своих близких.. Поэтому даже не стала писать про это..

Вчера подруга рассказала, что ее мама боится, что она (дочь) забеременеет..:) панически боится:)
Сунери

• *
  • Статус: Познакомлюсь))).......
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 03.12.2011 - время: 08:07)
Ну людям свойственно волноваться за своих близких.. Поэтому даже не стала писать про это...

Да,я тоже не стала писать...

• *
что, все такие бесстрашные помимо семьи?:) неужели никто не боится тараканов или воздушных шариков?:)

• Статус:
  • Свободен
Боюсь вот насекомых...если какая-то живность присела на меня - я вскакиваю с визгом и начинаю бурно стряхивать с себя эту гадость..

Ещё не переношу, когда меня хотят бросить в воду, шутки ради, хохоча, а я могу убить в таком случае, ибо не выношу, когда теряю почву под ногами, в детстве меня так вот чуть не утопили.
Стах проспать.

Боюсь глистов)))Если попадаю в гости в коммуналку или к людям, у кого домашние животные - после всегда строго прослежу, чтобы все съели лекарство от глистов, ради профилактики)))

Когда к друзьям приезжала в гости в деревню, в РФ, жуткий страх от их деревянных туалетов с дыркой, страх туда провалиться. Поэтому в деревню меня в трезвом уме и памяти не затащить.

Не выношу, когда одна, на меня давят стены, угнетает тишина и кажется, что сойду с ума. Поэтому сбегаю в люди.

Острые предметы, когда ими размахивают перед моим лицом. Я училась в третьем классе, девочка хотела показать указкой на мои серьги, мне только прокололи уши..но девчонку толкнули и она со всей дури воткнула мне указку в нижнее веко, прямо под правым глазом. С тех пор такая фобия.

Когда выхожу из дома, часто преследует мысль - выключила ли я утюг, плиту. И нет покоя мне весь день, если нет возможности удостовериться.

Когда бываю в России и натыкаюсь на безлюдной улице с оравой бездомных собак, и, если нидайбох, они заинтересовались мной - всё, у меня паника. Тоже страх родом из детства.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Боюсь застрять в лифте, оченно сильно, страх родом из снов..

Боюсь нырять в воде, прыгать с плеч или когда меня пытаются притопить или сдернуть под воду..

Боюсь смотреть с балконов высокоэтажных зданий (выше 7 этажа - мне всегда кажется, что балкон сейчас рухнет)

Боюсь диких крыс и неожиданно приземляющихся на меня пауков.

• *
Мален, вот про то, что Ты писала, что боишься, Когда перед глазами близко.. Вот меня один раз тоже чуть глаза не лишили.. Теперь страх....
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Высоты боюсь, особенно когда кто-то другой "в опасности". Чтобы лампочку в доме поменять или окно помыть, меня надо к кровати прикручивать.

• *
Боюсь смотреть с балконов высокоэтажных
зданий (выше 7 этажа - мне всегда кажется,
что балкон сейчас рухнет) (с)

балконы в домах рушатся только начиная с 7го?:)

• *
я люблю высоту.. Прыгнуть с парашютом - Моя мечта.. Кто со мной?:)
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
Боюсь темноты. Иногда получается бороться с этим страхом, и довольно успешно.

А с парашютом прыгнуть и я мечтаю! Когда-нибудь это свершится)))
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приветствую.

сорри, за то, что вклинился в вашу беседу
девушки, боязнь высоты, темноты, насекомышей и прочей лёгкой фобий - это лёгкий страх.
потерять невинность-любимого человека, остаться изувеченной после операции на лице или груди, одиночество - для женщин такие фобии, страшнее всего.
есть ещё одна очень "жуткая фобия"... единодушно и негласно, женщины не сговариваясь, сохраняют эту фобию в тайне
опаска присутствует у любого человека, имею в виду пол - эмоционально женщина переживёт любой стресс, визг-писк, мужчина в подобной ситуэшен получит инфаркт или инсульт
от страха умирают мужчины, а не женщины - женщина поседеет, или извините, обмочиться, но переживёт это
страхи за и на "что-то" ,необходимы как глоток воздуха ...

• *
Спасибо большое за полезную информацию... Будем знать, какие мы сильные:)
что обмочимся, но не умрем:)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 06.12.2011 - время: 20:17)
я люблю высоту.. Прыгнуть с парашютом - Моя мечта.. Кто со мной?:)

Вот уж не думала что кто-то вспомнит про парашют) Прям мечта всей моей жизни) Но теперь мне прыжок с парашюта похоже заказан ...
Зато есть другой вариант. В городе есть энтузиасты на парапланах. Часто их наблюдала парящих в небе в районе своего гаража. Потом случайно наткнулась на место с которого они стартуют. Не удержалась, подошла познакомиться-поговорить) Оказывается они могут и в паре с пассажиром летать:) Приглашали если есть желание. Я вполне подошла по весу, но что-то сразу тогда не решилась. Сказала что буду иметь ввиду, и обязательно приеду ещё когда соберусь) Очень хочу испытать это чувство полёта) Говорят очень затягивает) ... Ни кто не пробовал ?)

• *
нет:( Но, Когда решишься, бери меня с собой:)
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
QUOTE (Avalzer @ 06.12.2011 - время: 22:39)
Приветствую.

сорри, за то, что вклинился в вашу беседу
девушки, боязнь высоты, темноты, насекомышей и прочей лёгкой фобий - это лёгкий страх.
потерять невинность-любимого человека, остаться изувеченной после операции на лице или груди, одиночество - для женщин такие фобии, страшнее всего.
есть ещё одна очень "жуткая фобия"... единодушно и негласно, женщины не сговариваясь, сохраняют эту фобию в тайне
опаска присутствует у любого человека, имею в виду пол - эмоционально женщина переживёт любой стресс, визг-писк, мужчина в подобной ситуэшен получит инфаркт или инсульт
от страха умирают мужчины, а не женщины - женщина поседеет, или извините, обмочиться, но переживёт это
страхи за и на "что-то" ,необходимы как глоток воздуха ...

Даже интересно стало, полезла в интернет читать про корреляцию пола с вышеуказанными эффектами. Есть корреляция мужской пол-инфаркт миокарда, корелляция с инсультом - нет однозначного ответа. По корреляции страха и его последствий есть данные о том, что женщины чаще обнародуют свой страх перед зубными врачами, и что мужчины с большей вероятностью могут проявить агрессию, и оказывается это потому что продолжение рода для них перевешивает риск. А больше ничего не нашла, так что если располагаете более конкретной информацией - поделитесь.

• Статус:
  • Свободен
Боюсь повредить свои драгоценные ручки, пальчики.
Поэтому опасаюсь браться за ручку двери, со страхом жду, что сейчас ее резко откроют в мою сторону и прям мне по пальцам. (((
Стараюсь взяться за ручку двери так, чтобы возможный ущерб пальцам был бы минимальным.
Еще боюсь уронить ключи в щель между лифтом и шахтой лифта.
Еще ужжжасно боюсь, чтобы собаки не выскочили из лифта, а рулетка от поводка осталась у меня в руках, а тут двери закроются. Поэтому на лифте поднимаемся строго без поводков.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
Боюсь нырять в воде, прыгать с плеч или когда меня пытаются притопить или сдернуть под воду..

ДАААА! Ненавижу с детства шуточки, когда в воде "притапливают", плавать толком не умею, боюсь, когда нет воды под ногами, начинается паника.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 07.12.2011 - время: 08:48)
нет:( Но, Когда решишься, бери меня с собой:)

Опа), вот и компания уже нашлась 00058.gif
Видела этих смельчаков даже зимой, летали по окрестности. Зимой, ... неее), зимой пожалуй не мАё) Это наверное будет не раньше следующей весны-лета. Когда тепло будет. Не люблю холод.00070.gif Там наверху совсем ни чуть не теплее. Прибавь к этому ещё ветер. Это полный пипец)) В том году мы носились на снегоходах по озеру на скорости за 100км/ч ... Всё здорово, кроме одного ... неподготовленной на этот подвиг лучше не соваться)) Дубак, жуткий !))Ваши страхи.. Это не в машине ехать с той же скоростью. Совсем не то же самое. У меня и так пальцы на руках-ногах помороженные. Неее, я буду ждать тепла) Щщас пагода саавсем не лётная для меня 00045.gif
Лен, ты кстати чиркни мне в ПМ, откедава ты) А то позвать-то позову, а ты окажешься с другого конца страны, или конца другой страны .. Это дело лучше заранее планировать)

• *
Еще боюсь уронить ключи в щель между
лифтом и шахтой лифта.(с)

тоже самое..

И еще забыла сказать, что боюсь проходить под открытыми шлакбаумами в страхе, что они закроются..
И в метро.. (забыла, как это штука называется куда монетку кидают, чтобы пройти).. Боюсь что захлопнутся эти дверцы.. В детстве сильно ударило мне по ногам...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Татьянин день

Страсть к женскому телу.

Мораль

почему лесби стремятся походить на парней?

Как правильно ответить на любимый вопрос натурала