Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересно узнать у кого получалось это увидеть. Как его жена возбуждает кого либо. Или кто в тайне видел. как дрочат на его жену в реале
SexCowboy

• Group Icon
  • Статус: общаюсь,виртуально извращаюсь))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я много раз показывал фотки жены в инете,по скайпу в аське...менялся фотками..меня очень возбуждает когда ктото оценивает жену,возбуждается ей,чувствовать что она желанная самочка)))это заводит и подогревает фантазию...я видел по скайпу несколько раз как дрочили на жену..либо фото с членами на фоне её фоток..лиюо обкончанные фото....это возбуждает

• Статус:
Супер. У меня с женой так же такое было. Видел виде и подобное. интересно, увидеть как кто-то дрочит в реальной жизни. Глядя на неё. Ну, там пляж, в лесу. Может где-то втихаря

• Статус:
Может. кто видел.как подглядывают за его женой. как кто нибудь невзначай прижимается к ней. лапает её
SexCowboy

• Group Icon
у меня было и такое..один раз посторонний видел как мы занимались сексом на природе и дрочил))ну вообще есть у нас несколко знакомых которые были у нас в гостях и пару раз гладили жену за коленку,пытались прижать там,погладить по попке или ещё где нибудь
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Подрочу на вашу жену. Не дорого.
Оплату принимаю в вебмани, либо перечислением на карту Сбербанка.

Реквизиты в ПМ.

• Статус:
Один раз, стояли в очереди. Я отошёл... остановился возле последнего отдела... Жена стояла последней в очереди. за ней встал молодой парнишка. дело летом было. смотря, он как будт-то невзначай притронулся к её попке... Потом. как буд-то что рассматривая на витрине прижался сзади к ней. Жена или не обратила внимание или сделала вид. он буквально к неё прилип. Потом... Подошла очередь... Когда он от неё отодвинля, видно, было штаны у него разрывались. Жена потом. рассказала, что почувствовала и ждала, что будет дальше. Моеё 38. пацану лет 20 было
полотер

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Тема- просто супер! Очень много историй можно вспомнить... Лично меня она всегда очень волновала и заводила. Сейчас просто в некоторой растерянности - с чего начать? Некоторые случаи уже старался описывать в прошлых темах. Признаться, сам даже хотел предложить нечто подобное, но увы... Похожие темы уже созданы и особого продолжения почему-то не получилось. Очень хотелось бы, что бы на этот раз все получилось иначе. Желаю автору темы успешно развить её и привлечь большее число оппонентов, которых, мне кажется на форуме большинство.

• Статус:
Спасибо за поддержку. Хотелось бы услышать рассказы. как всё происходило и кто что испытывал при этом
SexCowboy

• Group Icon
однажды мы с женой были в гостях,в шумной весёлой компании,всё выпивали,веселились,играла шумная музыка....все были уже изрядно подвыпившими в том числе и я с женой....Вдруг жена убежала в туалет..через некоторое время вышел покурить один парень из моих знакомых....Я слышал что там в прихожей был смех,веселье...пошёл посмотреть и замер....жена смотрит в окно слегка прогнувшись вперёд,а этот парень гладит её попку...я незаметно прижался к стене и тихо наблюдал... жена смущалась и смеялась...её это забавляло...он ещё немного погладил её ножки и волосы...и они пошли к о стальным выпивать и веселиться..
полотер

• *
В ранней молодости было так, что порой, просто возникало желание набить наглецу морду! НО, так как сам имел такое страстное желание по отношению к посторонним женщинам, потихоньку этот гнев отошёл на задний план, а впоследствии пропал и вовсе... А на его место пришло какое-то непонятное сексуальное возбуждение.

• Статус:
Моей очень нравится взгляды молодых парней. Значительно моложе её. Один раз. приходил мастер устанавливать кухонный гарнитур. Так у неё так горели глаза! паренёк молодой очень был. Она не отрывала глаз от него. Всё время следила за процессом установки и быть как можно ближе к нему. он как-то не реагировал. Я тайком наблюдал. а она взгляда не отрывала от его ширинки. И какбы невзначай пыталась прикоснуться к нему

• Статус:
Это зрелище безумно возбуждало
SexCowboy

• Group Icon
меня тоже возбуждает когда на мою пяляться,да и ей это нравится...она сама от такого возбуждается...и сама об этом рассказывает каждый раз..иногда даже специально провоцирует прохожих,надевая яркую женственную одежду,короткие юбочки..каблучки...на пляже пару раз я её отпускал поиграть с мальциками в воде в мяч....естественно на неё откровенно пялились и трогали,даже звали в кафе))возбуждало то что они не знали о моём присутствии...обращались то с ней как со свободной девушкой,флиртовали,гладили,трогали,поднимали её когда она падала))особенно было классно когда сразу два парня взяли её на руки и немножко покатали на себе))

• Статус:
Действительно летом, нравится наблюдать за этим. Специально одевала прозрачную юбку. если вместе. отходил в стору и наблюдал. Действительно. возбуждает, когда видишь как кто нибудь пялится на её задницу и пытается подойти ближе
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мастурбирую сейчас и выкладываю фотки на планете обезьян.

• Статус:
Жду подобных рассказов ещё. у кого было подобное
SexCowboy

• Group Icon
в отношения это вносит свежесть и новизну....Если привык что твоя жена интересна только тебе,то в итоге она становиться тебе не интересной)))а когда ты чувствуешь что она желанна и интересна другим - для тебя она становиться ценнее чтоли....

• Статус:
Действительно. очень возбуждает. И даже, ни то. что сней хотят познакомиться. а просто. буквально. раздевают взглядом и хотят лишь одного

• Статус:
фото жены в анкете. если есть у кого желание.... Прошу... Комменты и ....
полотер

• *
QUOTE (SexCowboy @ 01.12.2011 - время: 18:34)
а когда ты чувствуешь что она желанна и интересна другим - для тебя она становиться ценнее чтоли....

Я бы отметил, что она становится более желанной!

• Статус:
Соглашусь. Секс после увиденного безбашенный
полотер

• *
Было дело... Когда "промышлял" подглядыванием в душевых городской бани, у меня тогда впервые созрел дерзкий план. Оговорюсь, что "соратников" у меня было - хоть отбавляй! некоторые ходили подсматривать, как на работу! Так вот, я просто взял и привел свою жену в эти душевые, а сам из соседнего номера наблюдал, как за ней подсматривают и дрочат. Помню, как меня просто трясло(!!!) от такого зрелища!
SexCowboy

• Group Icon
да уж полотёр..вот это действительно класс!!!..я бы так тоже хотел))))увы пока только в интернете реализуются мои фантазии...было дело..мой знакомый как бы секретно выдавал мои фотки другим а они уж комментировали жену по полной...а я мог только глазеть на это)))может слегка странно..но фантазия такая))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

Наши милые подруги!

Девушки на лестницах (стремянках) или около них

Оцените жену

Моя ....!

СТИХИ ПРО МАСТУРБАЦИЮ