Страницы: (4) 1 2 3 4
KlersMa

• *
  • Статус: общение
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Какова разница по ощущениям между АС с женщиной и мужчной ? Что в этой разнице
больше физических ощущений или психологических ?
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
может ли мужская попка, возбуждать сильнее женской ? я вот по себе замечаю, что как только представляю, как вхожу в мужскую попку, так у меня сразу накатывает возбуждение.
Maksil

• *
  • Статус: Старт недели изврата.Единомышленники?
Ну мой ответ знаешь.Может!однозначно! Встатет от одной мысли что могу ввести парню в анус))
britt

• *
:)) и пусть стонет и насаживается :)))
Maksil

• *
но тут опять же.если выбор между просто задницей и задницей которая тебя возбуждает и хочет то ответ очевиден.думаю дело в сексуальности а не в поле)
britt

• *
представь две задницы которые тебя возбуждают одинаково, мужскую и женскую :))) я говорю о возбуждении при выборе между ними, а не вообще о теории относительности:))
Maksil

• *
вобщем может и та и та.а лучше две сразу чтоб выбирать не приходилось))
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Вот тут даже без сомнений, но касаемо только моего случая. Так как супруга свою попку даёт мне реже чем партнерам, то буду утверждать мужская попка возбуждает сильнее. Во первых я знаю, что сейчас в эту попку солью сперму. Во вторых, очень люблю входить одним движением до самых яиц. О чём даже не могу мечтать с любимой. Возбуждает когда хорошо смажешь попку, очень хорошо смажешь член, предупредишь партнера, что не стоит напрягаться и сопротивляться. А потом со всей силы вгонишь ему... Нравится так безумно, наверное из-за того что первый раз меня насадили именно таким образом. Правда без предупреждения. Боль была, аж искры из глаз. Но самому так нравится с тех пор, и партнеров так насаживаю.
Maksil

• *
QUOTE (serg106 @ 06.02.2012 - время: 15:13)
Вот тут даже без сомнений, но касаемо только моего случая. Так как супруга свою попку даёт мне реже чем партнерам, то буду утверждать мужская попка возбуждает сильнее. Во первых я знаю, что сейчас в эту попку солью сперму. Во вторых, очень люблю входить одним движением до самых яиц. О чём даже не могу мечтать с любимой. Возбуждает когда хорошо смажешь попку, очень хорошо смажешь член, предупредишь партнера, что не стоит напрягаться и сопротивляться. А потом со всей силы вгонишь ему... Нравится так безумно, наверное из-за того что первый раз меня насадили именно таким образом. Правда без предупреждения. Боль была, аж искры из глаз. Но самому так нравится с тех пор, и партнеров так насаживаю.

И еще одно замечание.Очень часто женщина рассматривает анал как некую жертву.А если парень стал раком то он хочет чувствовать твой член,твои толчки..так что это в плюс)
britt

• *
странные у вас супруги :))) вообще... если тактично сделаешь первый раз, то девушки подсаживаются на анал очень сильно, и кончают от него намного бурнее и сильнее :))) кроме того... преимущество анала,, что им можно заниматься где хочешь... хоть на работе... хоть на улице :)) она трусики одела и пошли целуясь дальше :))
Maksil

• *
Не то чтобы супруги.Я беру усредненную модель.Кого-то и с члена не стащишь а кто-то как огня боится)
serg106

• Group Icon
QUOTE (britt @ 06.02.2012 - время: 15:31)
странные у вас супруги :))) вообще... если тактично сделаешь первый раз, то девушки подсаживаются на анал очень сильно, и кончают от него намного бурнее и сильнее :))) кроме того... преимущество анала,, что им можно заниматься где хочешь... хоть на работе... хоть на улице :)) она трусики одела и пошли целуясь дальше :))

Странного ничего не наблюдаю. Я её очень тактично первый раз сделал... Только как оказалось - старался я получается для кого-то. Онал она практикует, но как написал выше - со мной реже, чем с другими.
britt

• *
так ты тогда старайся с ней группой практиковаться :))) чтобы вместе со всеми иметь ее тоже :)
serg106

• Group Icon
QUOTE (britt @ 06.02.2012 - время: 16:57)
так ты тогда старайся с ней группой практиковаться :))) чтобы вместе со всеми иметь ее тоже :)

Наверное поэтому и отношу себя к бисксуалам, потому что практикуем секс МЖМ где нечасто мы этим сексом и занимаемся. А так любимое занятие сексом в любовном треугольнике.
B & Sx

• *
  • Статус: Претворим мечты в реальность
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (britt @ 06.02.2012 - время: 15:31)
преимущество анала,, что им можно заниматься где хочешь... хоть на работе... хоть на улице :)) она трусики одела и пошли целуясь дальше :))

Не сказал бы так. С точностью,всё наоборот, так как подготовка к аналу занимает намного больше времени. Это конечно, если не превращать анал в скотское занятие.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
B & Sx,согласен с тобой.Анал дело серьёзное и тонкое требует подготовки,я для себя сделал вывод если и буду встречаться с парнями ,только с теми чьи жёны и подруги знают о их интересах.Надоели волосатые не ухоженные партнёры.Меня лично на ММ жена всегда собирает,иду как с иголочки одет,побрит,помыт и так далее.Если мужчина ухожен и подбрит где положено бсё чистенько и аккуратненько то я его всего хочу,а когда бежит на часы смотрит,то нельзя сё нельзя а то жена узнает .Лично из за этого и идет отвращения из неуважения и неухоженности.ИМХО,не судите строго.
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
а помоему,разницы у попки женской и мужской нет,если они выбриты гладенько)чисто эмоциональные отличия )
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не все женские попки сексуальны, особенно с возврастом), но мужчинам повезло более, сохраняется ее форма всегда, и среди мужских поп есть не желанные, так себе, и "ооо, ее хочу очень"...
для меня, не зависимо от пола хозяина попы, она является одним из 1-ых причин рассмотрения этого человека как возможно партнера и моего возбуждения в общем... Мне кажется, что все мужчины и гетеро тоже, осматривают прохожего мужчину, и попа обязательно в списке обязательных частей тела для оценки (у каждого в чем и на сколько поразному), но не все обязательно это делают по причинам, связанным сексуальными желаниями, просто как-то неумышленно. ИЛИ это не так? тоесть независимо от ориентации неумышленно на однополую попу ни кто не смотрит?
Так же поддержу ту тему, что ухоженность попы, это как минимум хороший тон, и ты беря ее понимаешь, в данную минуту ты не один, а не имеяя ее, думаешь, бл..., господи пошли мне уж наконец-то хотя бы ту, на которой они просто не растут). Когда я был гетеро, то не задумывался об этом, а сейчас вот думаю, что в семье где все традиционной ориентации, жены рассматривают очко мужей? пока она "вонять" не начнет, жена хрен о ней вспомнит), скорее это отговорки у подобных персонажей, которые еще не смирились со своей ориентацией. Либо не хотят быть похожим на тебя, хотя на вас тем более похожими быть неохото)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (sxn2643386249 @ 06.02.2012 - время: 15:16)
QUOTE (serg106 @ 06.02.2012 - время: 15:13)

И еще одно замечание.Очень часто женщина рассматривает анал как некую жертву.А если парень стал раком то он хочет чувствовать твой член,твои толчки..так что это в плюс)

Да..... если стал раком то значит согласен и не будет ныть.....
А ощущения классные когда тебе вгонят по самые яйца резко,хоть и больно!!!!!!
optik413

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Попка все же больше меня возбуждает женская) Но когда представляю, что делаю минет это очень заводит...ммм
thin

• *
  • Статус:
вы все тут извращенцы и я вас не люблю ))))))))))))))))))))))))) 00069.gif не ходи к нам мы тебя плохому научим

Это сообщение отредактировал Vitava - 14-05-2012 - 15:40
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Привет всем,меня возбуждает попка больше женская,с мужчиной люблю получать сам,а женщин брать 00064.gif
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (thin @ 24.04.2012 - время: 00:54)
вы все тут извращенцы и я вас не люблю )))))))))))))))))))))))))

Вы просто не туда попали,ошиблись адресом))))))
Одинаковых людей нет...,поэтому это не значит что если вам не нравится,то и другим то же!!!

• Статус:
Вы так об этом заманчиво пишите, что у меня аж в попке сладко что-то задрожало ) Хотя ни разу с мужчиной не было.. Чёрт, да что со мной )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Ориентаций нет, есть комплексы навязанные нам

Где ищите и находите?

Стоит ли начинать?

Это БИ?

Вопрос би-девушкам: что привлекает в женском теле?