Страницы: (1) 1
SuperSwingerRus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Начинающему фотографу требуются модели от 19 до 25 лет, не имеющие проблем с походом в студию с утра и могущие откликнуться, желательно, в любой день. Почему такое ограничение? Я дико прошу прощения, но оно обусловлено моей пока неопытностью в работе со светом. А в данном возрастном интервале морщины, типа носогубных складок, столь характерные для более старших людей, пока совсем не выражены, стало быть - для фотошопа мало работы:)
Tassya

• Group Icon
  • Статус: В поисках истины...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так в чем, все же проблема, в неопытности работы со светом или с фотошопом?))))...Хорош фотограф, нормально ни сфотать, ни обработать 00003.gif ...

SuperSwingerRus

• *
Сударыня, проблема с опытом. Я ж написал - начинающий! И чем меньше фотошопа, тем, на начальной стадии, лучше. Что непонятного? Дельные предложения есть? Или есть желание поделиться опытом? Я - за.
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
  • Статус: это мой безумный мир..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
видимо нет желающих)
ничем не замотивировали))) 00062.gif
SuperSwingerRus

• *
Видимо, никто не хочет попасть в неопытные руки начинающего фотографа:) Ведь он, как каратист, может изуродовать одним пальцем. А может быть выбранная мной возрастная категория также здесь редка:) И тем не менее - воспользуйтесь шансом заполучить бесплатную (пока ещё) фотосессию! Через полгода появится некая цена.
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
QUOTE (SuperSwingerRus @ 19.12.2011 - время: 10:58)
А может быть выбранная мной возрастная категория также здесь редка:) И тем не менее - воспользуйтесь шансом заполучить бесплатную (пока ещё) фотосессию! Через полгода появится некая цена.

00003.gif Категория то есть))
а ты покажи примеры своих работ?))
SuperSwingerRus

• *
Скажу сразу: в ню ещё не работал, если это интересует:) Но за первое полугодие за обучение, за контрольный снимок получил пятёрки:) Проблема вот в чём: исходя из специфики моей работы все съёмки проводятся в утреннее время - с 10. Можно записываться и на позднее время, но тогда мне будет затруднительно разрываться между работой и обучением. Поэтому с моделями пока напряжёнка:(( Поэтому одно из условий, окромя желания сниматься - возможность без проблем отпроситься с учёбы или с работы на сессию. Профессиональный опыт будет повышаться со временем, и фотографа и моделей, буде таковые окажутся, и качество снимков, соответственно, также будет повышаться. Если нужны будут примеры - в личку дам ссылку. Да! Заранее прошу прощения - рыжим моделям будет особый почёт и предпочтения:)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
черт, мало того во Владивосток ехать, еще и перекрашиватся придется)
SuperSwingerRus

• *
Да ладно, приезжай просто так, не надо перекрашиваться:) В фотошопе перекрасим:)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
QUOTE (SuperSwingerRus @ 20.12.2011 - время: 07:35)
Да ладно, приезжай просто так, не надо перекрашиваться:) В фотошопе перекрасим:)

в фотошопе фу, не естественно 00051.gif
SuperSwingerRus

• *
Значит, не будем перекрашивать. Кстати, летом в нашем городе, когда закончится эта стройка, чудо как хорошо! На море сходим:) Морская фотосессия будет:)
SuperSwingerRus

• *
Хотя Мисс Сибирь фотосессией не соблазнишь:(
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
а что у вас за стройка?)
Tassya

• Group Icon
  • Статус: В поисках истины...
У нас подготовка к Саммиту АТЭС-2012, стройка везде и всюду))..устали уже от пыли, грязи, пробок и всего того, что с этим связано...вот и надеемся, что после Саммита у нас все будет прекрасно и замечательно)))
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)

• Group Icon
QUOTE (Tassya @ 23.12.2011 - время: 14:55)
У нас подготовка к Саммиту АТЭС-2012, стройка везде и всюду))..устали уже от пыли, грязи, пробок и всего того, что с этим связано...вот и надеемся, что после Саммита у нас все будет прекрасно и замечательно)))

ааа))) 00058.gif
SuperSwingerRus

• *
Дорогие друзья! Модели до сих пор требуются:) Условия изменились - модели нужны не только и не столько молодые, но могущие выдать интересную идею и помочь в её воплощении. В мыслях снять сюжет о мафии, гангстерах и пр. В чб, стиль нуар. Подключайтесь!
SuperSwingerRus

• *
Жителям Владивостока не нужны фотосессии? Или умерли все?
Свет-в-тени

• *
  • Статус: почему бы и не поговорить...)
QUOTE (SuperSwingerRus @ 18.04.2012 - время: 10:09)
Жителям Владивостока не нужны фотосессии? Или умерли все?

А то как же. ПомЁрли в страшных муках, не выдержав послезимнего ремонта дорог и тротуаров)
SuperSwingerRus

• *
Ну кто-то же жив! И даже иногда, как посмотрю, заглядывает сюда! В общем, предложение ещё в силе:) Ежели вдруг у кого творческая извилина зашевелится, буду рад помочь:)
Свет-в-тени

• *
QUOTE (SuperSwingerRus @ 14.06.2012 - время: 07:03)
Ну кто-то же жив! И даже иногда, как посмотрю, заглядывает сюда! В общем, предложение ещё в силе:) Ежели вдруг у кого творческая извилина зашевелится, буду рад помочь:)

Извилина творческая... извиваеццо, на то она и извилина 00043.gif
Всё от фотографа зависит и от того, куда потом фото направятся)
SuperSwingerRus

• *
QUOTE (Свет-в-тени @ 14.06.2012 - время: 07:54)
Извилина творческая... извиваеццо, на то она и извилина 00043.gif
Всё от фотографа зависит и от того, куда потом фото направятся)

На дороге они валяться точно не будут:)
Свет-в-тени

• *
QUOTE (SuperSwingerRus @ 15.06.2012 - время: 04:26)
На дороге они валяться точно не будут:)

Так в том и дело. Я личность, к публичности не привычная.. Посему и распространение даже приличных фото - не поощряю)
VORoon

• *
  • Статус: Мои чувства, твоя гитара
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
дурная тема 00039.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Тема помощи!

Сексшопы во Владивостоке

События 20-21 декабря, всё знаете?

кожаные брючки и юбочки

с кем вы живете, приморцы?