Страницы: (2) 1 2
262706

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
парень 23 года ,скромный некурящий непьющий ,финансово пока не особо обеспечен
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Слушай, тут одна барышня тоже познакомиться хочет.

Может словитесь, и будет вам счастье?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (262706 @ 29.11.2011 - время: 13:27)

Автор, если речь идет о знакомствах с помощью нашего форума, у нас есть служба знакомств:
http://dating.sxnarod.com/my/reg.phtml

Или вы хотите побеседовать о реальных местах, где водятся порядочные девушки?:)
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
финансово пока не особо обеспечен

Немнога нада подождать финансового благополучия и она та единственная обязательно найдется ! Причем первая возьмет инициативу в свои руки ))
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (меринда @ 04.12.2011 - время: 16:03)
финансово пока не особо обеспечен

Немнога нада подождать финансового благополучия и она та единственная обязательно найдется ! Причем первая возьмет инициативу в свои руки ))

Отличный совет. Но лучше не ждать, а добиваться. В принципе, если не бухать и т.п., то даже на простой работе можно сгенерировать какую-то сумму.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
QUOTE (Caroline @ 04.12.2011 - время: 16:21)

Но лучше не ждать, а добиваться.

Кого ??? Он же не знает где даже познакомится !!! поэтому надо ждать и работать над собой )
Caroline

• Group Icon
QUOTE (меринда @ 04.12.2011 - время: 16:27)
Кого ???

Финансового обеспечения 00003.gif
Gala_post-op

• Group Icon
  • Статус: мечтаю быть нужной...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

попробуйте edarling.ru : по сравнению с mamba.ru контингент мужчин... производит лучшее впечатление, меньше желающих просто перепихнуться (насчет девушек не знаю).
Но он платный.

А вообще, правильно Вам говорят: поправляйте материальное благосостояние, и девушки сами начнут ходить вокруг уверенного в себе и обеспеченного акульими кругами :))

262706

• *
тоесть если я буду например толстый или некрасивый все равно девушки будут бегать при наличии финансового состояниия?
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (262706 @ 05.12.2011 - время: 18:40)
тоесть если я буду например толстый или некрасивый все равно девушки будут бегать при наличии финансового состояниия?

на каждый шесток свой сверчок))
Anadrol

• Group Icon
  • Статус: .

именно!

а пока...без шансов
262706

• *
тут указывали мол не бухать можно скопить приличную сумму
выпивать не люблю ,за 11 месяцев отложил на подержанную 99 ку .что и правильно вами сказано .
работаю в газовой службе .Девушек на работе нет .только старые бабки пенсионерки.
средняя Зп в моем городе 14 тыс руб плюс среднечастые левые деньги .
воспитала меня мама так как отец ушел .мама скромная и скорее всего эта скромность передалась и мне . работаю над собой читаю книги ,занимаюсь спортом ,бросил курить .
пару месяцев назад в моем доме поселилась девушка ,такова суть что живя в одном доме мы никак не можем пересечься и познакомиться .графики работы разные.
увидел первый раз её когда она была с подружками ,по виду собирались на свадьбу,проявив инициативу и сделав первый шаг ,они что то отшутились ,а у меня в знакомствах с несколькими количествами девушек опыта нет .
как с нею сойтись?
караулить у подьезда?
дальше по поводу денег -в моем городе как уже писал средняя зп 14-15 тыс руб .с высшим образованием 19-22 тыс руб.если работать к примеру на стройке и там примерно жить то будет 25 тыс руб
все ведь ясно почему многие девушки гвоорят я хчоу партнера от 30-35 лет обьясняя этим что деньги зарабатываться с возрастом но что делать парням 21-27 лет?
Caroline

• Group Icon
QUOTE (262706 @ 07.12.2011 - время: 12:15)
выпивать не люблю ,за 11 месяцев отложил на подержанную 99 ку .что и правильно вами сказано .
работаю в газовой службе .Девушек на работе нет .только старые бабки пенсионерки.
воспитала меня мама так как отец ушел .мама скромная и скорее всего эта скромность передалась и мне . работаю над собой читаю книги ,занимаюсь спортом ,бросил курить .
пару месяцев назад в моем доме поселилась девушка ,такова суть что живя в одном доме мы никак не можем пересечься и познакомиться .графики работы разные.
увидел первый раз её когда она была с подружками ,по виду собирались на свадьбу,проявив инициативу и сделав первый шаг ,они что то отшутились ,а у меня в знакомствах с несколькими количествами девушек опыта нет .
как с нею сойтись?
караулить у подьезда?
дальше по поводу денег -в моем городе как уже писал средняя зп 14-15 тыс руб .с высшим образованием 19-22 тыс руб.если работать к примеру на стройке и там примерно жить то будет 25 тыс руб
все ведь ясно почему многие девушки гвоорят я хчоу партнера от 30-35 лет обьясняя этим что деньги зарабатываться с возрастом но что делать парням 21-27 лет?

Сколько получается в месяц отложить?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©

Да что ж вы все меряете деньгами?
Любят и с маленькой зарплатой, и толстенького, и лысенького...Ибо "любовь зла". ©
Ну пока вы не встретили свою половинку, но нужно использовать все возможности.
И реальные, и виртуальные...
262706

• *
QUOTE (Caroline @ 07.12.2011 - время: 18:59)
выпивать не люблю ,за 11 месяцев отложил на  подержанную 99 ку .что и правильно вами сказано .
пару месяцев назад в моем доме поселилась девушка ,такова суть что живя в одном доме  мы никак не можем пересечься и познакомиться .графики работы разные.
увидел первый раз её когда она была с подружками ,по виду собирались на свадьбу,проявив инициативу и сделав первый шаг ,они что то отшутились ,а у меня в знакомствах с несколькими количествами девушек опыта  нет .
как с нею сойтись?
караулить у подьезда?
дальше по поводу денег -в моем городе как уже писал средняя зп 14-15  тыс руб .с высшим образованием 19-22 тыс руб.если работать к примеру на стройке  и там примерно жить то будет 25 тыс руб

Сколько получается в месяц отложить?

в месяц 4-6 тыс руб
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
А что в этом еще бывают проблемы?
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
выпивать не люблю ,за 11 месяцев отложил на  подержанную 99 ку .что и правильно вами сказано .
пару месяцев назад в моем доме поселилась девушка ,такова суть что живя в одном доме  мы никак не можем пересечься и познакомиться .графики работы разные.
увидел первый раз её когда она была с подружками ,по виду собирались на свадьбу,проявив инициативу и сделав первый шаг ,они что то отшутились ,а у меня в знакомствах с несколькими количествами девушек опыта  нет .
как с нею сойтись?
караулить у подьезда?
дальше по поводу денег -в моем городе как уже писал средняя зп 14-15  тыс руб .с высшим образованием 19-22 тыс руб.если работать к примеру на стройке  и там примерно жить то будет 25 тыс руб

Купи ей цветы: не разорительно и по ее реакции поймешь, есть ли у тебя шансы.
Caroline

• Group Icon
QUOTE (262706 @ 07.12.2011 - время: 22:15)
в месяц 4-6 тыс руб

Вполне нормально, если конечно с внешностью и воспитанием порядок.
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт

Facepalm =)

Но вообще неплохо с "финансово пока не особо обеспечен", хотя, возможно, даже слишком тонко здесь =)

Ну, в общем и целом, хороший парень, причем ищущий серьезных отношений, женщинам не нужен. А, стоп, это же неполиткорректно! Извините, я имел в виду, он альтернативно нужен. Ну, как-то так.

Теперь вот что.

Все это было бы смешно. Но все так и есть, предпочтения женщин спускают достижения цивилизации в унитаз. Так, я был "ботаником", и меня родители, советские люди, так воспитывали, что я не пил, не курил и знал, что надо честно работать. Масса эмоций на эту тему. Если такие люди лишены доступа к женскому телу, то кто, в итоге, через поколения, будет разрабатывать вам новые компутеры да машинки? Ну да ладно, это все оффтоп.

Знаете, если Вы, автор темы, не прикалываетесь тут, то я могу сказать так по сабжу: нигде и одновременно везде. Вы не можете ставить такую цель. В сущности, вы просто знакомитесь (не для отношений, а просто так), причем даже это делаете не целенаправленно. Отношения возникнут сами собой, если вы друг другу понравитесь и не будете избегать их. Я бы рекомендовал для начала записаться в какую-нибудь школу танцев, можно походить на всякие тренинги общения, там женщины тоже бывают (только не увлекайтесь, а то втянетесь в лохотрон). Есть также такие вещи, как Алоха-клуб, например (погуглите, не знаю, насколько он эффективен, не проверял, к тому же хз как у них за пределами default city). Важно тут то, что вы никогда не знакомитесь для общения или секса (молодые женщины относятся к нему очень холодно, см. выше комментарий про "просто перепихнуться", например), а всегда знакомитесь просто так и, желательно, случайно, в рамках другой совместной деятельности.

Что касатеся знакомств в интернете. Ну, опять же, то же правило. В общем-то, познакомиться можно на любом тематическом форуме, кроме форума про секс и отношения. Вы увлекаетесь чем-нибудь?

Да, женщины пресыщены, особенно в Москве. Мужики воспринимаются ими как грязь под ногами. Иногда это даже удивляет. Обстановка сложная, если/пока Вы не богаты, Вам предстоит попотеть.

QUOTE (Gala_post-op @ 04.12.2011 - время: 17:50)
меньше желающих просто перепихнуться

Вы так говорите, как будто "перепихнуться" это что-то плохое!

Это сообщение отредактировал ytty - 12-12-2011 - 02:24
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
QUOTE (ytty @ 12.12.2011 - время: 02:17)
Да, женщины пресыщены, особенно в Москве. Мужики воспринимаются ими как грязь под ногами. Иногда это даже удивляет. Обстановка сложная, если/пока Вы не богаты, Вам предстоит попотеть.

Что-то мне подсказывает, что в городе ТС женщины вряд ли воспринимают мужчин, хоть что-то зарабатывающих, как грязь.
DMITRИЙ

• *
  • Статус: ищу девушку из москвы) хорошую))
от финансового положения это мало зависит, я вот вполне обеспечен, а девушки как то все ровно ко мне не стремятся)) а вот насчет реальных мест, где водятся приличные девушки очень интересный вопрос))
Анархео

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
познакомится можно где угодно (на остановке просто на улице)главное уверенность в себе недооценка своих способностей порождает не компетентность и благосостояние играет не маловажную роль в студенческую столовую даму не поведешь а как известно кто девушку ужинает тот ее и танцует короче будь мужиком и все получится женщине подсознательно нужен хозяин а не тряпка половая.

• Статус:
  • Свободен
вот проблема то у парня? А вот как красиво расстаться с девушкой после отношений это посложнее будет!
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE ( Мусик sxn2525148660 @ 31.03.2012 - время: 16:33)
А вот как красиво расстаться с девушкой после отношений это посложнее будет!

ничего сложного..
главное уходя, уходить..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики