Вероятность уйти из семьи к другой...
1. Есть такая вероятность. [ 7 ]  [16.67%]
2. Нет, это невозможно. [ 18 ]  [42.86%]
3. Свой вариант. [ 2 ]  [4.76%]
4. Кнопка для мужчин. [ 15 ]  [35.71%]
Всего голосов: 42

Страницы: (2) 1 2
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У меня вопрос к бисексуальным женщинам.
Все таки хочу выяснить, как много среди вас тех, кто готов бросить парня/мужа ради женщины!
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
  • Статус: Давайте потанцуем в танго любви
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Честно, мужа у меня пока нет, есть любимый человек, но я не представляю себе, как я могу перестать испытывать к нему чувства из-за женщины и бросить его. Это невозможно.

В теории, это , конечно, возможно, если мужчина подонок, а женщина ангел, дуаю. возможно и для меня.

Но при этом для меня невозможно навсегда бросить мужчин и всю жизнь быть только с женщинами, т.к. я не лесбиянка.

star.light

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Нет, это невозможно, ни ради другого мужчины, ни ради женщины, как и до какой степени я бы ни была увлечена/влюблена и т.п.
Skally

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (star.light @ 29.11.2011 - время: 17:53)
Нет, это невозможно, ни ради другого мужчины, ни ради женщины, как и до какой степени я бы ни была увлечена/влюблена и т.п.

+10000
Пока у меня так же. Хотя были романы и очень даже эмоциональные, но никогда даже не задумывалась на счет ухода от мужа. Как к женщине,так и к мужчине....
Пантеро4ка

• *
  • Статус: Без комплексов, но с кучей принципов...
Ничего невозможного нет,
На вопрос ты знаешь ответ-
Ничего нельзя изменить,
Можно просто в иллюзии жить..
Невозможно предугадать будущее,мы не знаем что завтра нам уготовано.Идеализировать отношения не стоит все мы люди и меняемся в зависимости от ситуаций,чувства т.д.Чувства не подлежат систематизации и шаблону.
Ответ на вопрос.В данный момент времени.
Бросить мужа ради девушки не готова,т.к люблю и наши отношения меня устраивают.Если представить другую ситуацию,что по каким то причинам состоялся развод, вероятность выбрать девушку для совместного проживания 90%.
Реланиум

• Group Icon
Девушки (все, кроме Пантеро4ки, так как ее ответ более универсален), вы не рассматриваете возможность уйти именно от этого конкретного мужа, как я понимаю. А вообще считаете ли для себя возможной ситуацию, когда чувства к женщине перевесят? Я имею в виду, вообще, потенциально, возможно ли обменять гетеросексуальный брак на гомосексуальный?
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Для меня нет, это невозможно. Хотя теоретически в нашей жизни возможно все.

Вот если бы иметь рядом и любимого мужчину и любимую женщину,и жить вместе, как в фильме Вика Кристина Барселона, или Любовь втроем, то я согласна. А если уходить от любимого мужчины к женщине, то я против.

Но- даже если бы чувства к женщине и перевесили, то все равно я бы не отказалась навсегда от мужчин.
Пантеро4ка

• *
  • Статус: Без комплексов, но с кучей принципов...
QUOTE (Реланиум @ 30.11.2011 - время: 22:49)
А вообще считаете ли для себя возможной ситуацию, когда чувства к женщине перевесят? Я имею в виду, вообще, потенциально, возможно ли обменять гетеросексуальный брак на гомосексуальный?

Именно потому что сама испытывала чувства к девушке,чему была очень удивлена,считаю гомосексуальный брак возможным.Но не только чувства стали бы причиной такого решения,а именно моё вполне взвешенное решение,не вижу я с собой рядом в браке любого другого(кроме мужа)мужчину.
Skally

• *
QUOTE (Реланиум @ 30.11.2011 - время: 22:49)
возможно ли обменять гетеросексуальный брак на гомосексуальный?

В моем случае НЕТ! и не только потому что мужчины все-таки приорететнее для меня, а потому что с мужчиной я чувствую себя увереннее как женщина (в бытовой и материальном плане).
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 01.12.2011 - время: 02:59)
А если уходить от любимого мужчины к женщине, то я против.

Почему?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Неа,не уйду.Девушки это конечно хорошо но по большей части существа с другой планеты для меня.Дружба-да,секс-да,но отношения это слишком сложно да и нет желания чтоб мне мозг выносили-это моя привилегия=)
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 04.12.2011 - время: 20:20)
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 01.12.2011 - время: 02:59)
А если уходить от любимого мужчины к женщине, то я против.

Почему?

Потому что жизнь с женщиной - не для меня, не нравится мне это.
Да и мужчин люблю намного больше.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
От члена не уходят. Грубо наверное, но... 00027.gif К нему уходят и от него не уходят. Это какое то мировое фаллопоклонение)))
Я так думаю.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
"От члена не уходят".Угу, от него не уходят, от него убегают вприпрыжку, особенно, если других достоинств у некогда любимого мужчины больше не осталось. Вопрос задан девушкам и женщинам, которые, как правило, имеют семью, детей и не имеют опыта совместного проживания с женщиной. Если говорить про себя, то никогда не оставалась с женщиной на ночь, всегда уезжала домой, а уж совместный быт с ней вообще представляю с трудом. Такой же вопрос можно было бы задать и на L-форуме, перефразируя женщину на мужчину. Конечно, жизнь гораздо многораннее и никогда не говори "никогда", но маловероятно, мне так кажется.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Маринка_М @ 06.12.2011 - время: 08:17)
Такой же вопрос можно было бы задать и на L-форуме, перефразируя женщину на мужчину.

Ну не:) Они ж там лесбиянки, для них отношения с мужчиной неприемлемы.
Конечно, жизнь гораздо многораннее и никогда не говори "никогда", но маловероятно, мне так кажется.

Я тоже думаю, что это практически невозможно, хотя даже на нашем форуме есть такие случаи.
И связываю это с тем, что женщинам легче реализовать свою бисексуальность в браке. Побаловалась и будет)
jane-kiss

• *
Думаю для меня это возможно, если будет сильное взаимное чувство, почему бы и нет? вот другой вопрос , что это все не долговечно.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
QUOTE (jane-kiss @ 11.12.2011 - время: 09:42)
Думаю для меня это возможно, если будет сильное взаимное чувство, почему бы и нет? вот другой вопрос , что это все не долговечно.

А если недолговечно, то смысл уходить? Только ради чувства?
jane-kiss

• *
Лучше пережить сильное не долговечное чувство!Чем все жизнь жалеть а если да кабы.
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Много раз думала на такую тему 00058.gif Ответ всегда один - я не смогу жить с женщиной. Секс - это одно, а семейная жизнь - это уже намного сложнее. 00058.gif
Реланиум

• Group Icon
Да, секс сексом, а вот быт никому неинтересен. Печально :(
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
Так часто бывает.
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
Всё возможно в этой жизни конечно, но как мне кажется не всё можно.
Уйти к женщине от плохого мужчины не так сложно как кажется. Но что дальше? Это уже лесби союз получится? Или как? Во общем вопросов много возникает.
Рыбка по имени Ванда

• Group Icon
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 21.12.2011 - время: 21:31)
Уйти к женщине от плохого мужчины не так сложно как кажется. Но что дальше? Это уже лесби союз получится? Или как? Во общем вопросов много возникает.

Это в любом случае не будет лесби-союз, если две девушки не лесбиянки. даже если одна из них лесби, то все равно это не лесби-союз.

ИМХО.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 22.12.2011 - время: 03:33)
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 21.12.2011 - время: 21:31)

Это в любом случае не будет лесби-союз, если две девушки не лесбиянки. даже если одна из них лесби, то все равно это не лесби-союз.

ИМХО.

В таких союзах, как я поняла, верность не подразумевается? Подразумевается где-то наличие мужчины?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Изнасиловали

Испытываю чувства к своему другу. Что делать?

Хотели бы оказаться в теле противоположенного пола

Семейный союз бисексуалов.

соблазнить натурала- это так забавно